Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неопределенность...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Nirmaw
Доброго времени суток. Опишу кратко.

Примерно 8 месяцев назад познакомился с девушкой, девушка симпотичная, но у меня раньше была другая и с ней я просто хорошо общался и поддерживал какие-то отношения. С недавних времен я расстался с бывшей и решил приударить за своей старой знакомой. Она маленько покапризничала как обычно, но в результате сейчас мы вместе, мы хорошо проводим время вместе, гуляем, кино, поездки и т.д особо я на нее на трачусь, нам по 23 года, но есть моменты которые меня напрягают это отсутствие секса как ни пытался она все сводит к тому что плохо меня знает ( вместе уже около месяца и знакомы около 8 месяцев...), поцелуи и полный доступ к телу ни чего не запрещает, но не дает...ах да и ведет она себя как будто я ей безразличен ( звонит сама интересуется как дела т.д., пробывал просто тупо не звонить звонит и зовет гулять, гуляем отлично проводим время обоим интересно...) иногда проявляет какую-то заботу, но до любви там далеко походу...

Вообщем кто, что думает? Девочка мне нравится, я ей видимо тоже иначе бы не встречалась, другого у нее нет 100% секса не было у нее около 2х месяцев. Что она вообще ожидает я не понимаю?? Я уже больше месяца без секса она думает чтоли я буду вечность ждать пока она даст?? Я ей на прямую это говорил, но пока результата нет... Что делать вот в такой ситуации??? Продолжать отношения в ожидании?
Stap
а ты создавал такие условия, чтобы вы оказались одни, например у тебя дома? Что именно она тебе ответила, когда ты ей напрямую говорил?
Luke Skywalker
Цитата(Nirmaw @ 7.9.2010, 5:21) *
Доброго времени суток. Опишу кратко.

Примерно 8 месяцев назад познакомился с девушкой, девушка симпотичная, но у меня раньше была другая и с ней я просто хорошо общался и поддерживал какие-то отношения. С недавних времен я расстался с бывшей и решил приударить за своей старой знакомой. Она маленько покапризничала как обычно, но в результате сейчас мы вместе, мы хорошо проводим время вместе, гуляем, кино, поездки и т.д особо я на нее на трачусь, нам по 23 года, но есть моменты которые меня напрягают это отсутствие секса как ни пытался она все сводит к тому что плохо меня знает ( вместе уже около месяца и знакомы около 8 месяцев...), поцелуи и полный доступ к телу ни чего не запрещает, но не дает...ах да и ведет она себя как будто я ей безразличен ( звонит сама интересуется как дела т.д., пробывал просто тупо не звонить звонит и зовет гулять, гуляем отлично проводим время обоим интересно...) иногда проявляет какую-то заботу, но до любви там далеко походу...

Вообщем кто, что думает? Девочка мне нравится, я ей видимо тоже иначе бы не встречалась, другого у нее нет 100% секса не было у нее около 2х месяцев. Что она вообще ожидает я не понимаю?? Я уже больше месяца без секса она думает чтоли я буду вечность ждать пока она даст?? Я ей на прямую это говорил, но пока результата нет... Что делать вот в такой ситуации??? Продолжать отношения в ожидании?


Прожимать на секс.
Nirmaw
Цитата(Stap @ 7.9.2010, 6:44) *
а ты создавал такие условия, чтобы вы оказались одни, например у тебя дома? Что именно она тебе ответила, когда ты ей напрямую говорил?


Создавал отмазывается тем что плохо якобы меня знает, надо мол больше время чтоб перейти к сексу...

Цитата(FreshMint @ 7.9.2010, 10:12) *
Цитата(Nirmaw @ 7.9.2010, 5:21) *
Доброго времени суток. Опишу кратко.

Примерно 8 месяцев назад познакомился с девушкой, девушка симпотичная, но у меня раньше была другая и с ней я просто хорошо общался и поддерживал какие-то отношения. С недавних времен я расстался с бывшей и решил приударить за своей старой знакомой. Она маленько покапризничала как обычно, но в результате сейчас мы вместе, мы хорошо проводим время вместе, гуляем, кино, поездки и т.д особо я на нее на трачусь, нам по 23 года, но есть моменты которые меня напрягают это отсутствие секса как ни пытался она все сводит к тому что плохо меня знает ( вместе уже около месяца и знакомы около 8 месяцев...), поцелуи и полный доступ к телу ни чего не запрещает, но не дает...ах да и ведет она себя как будто я ей безразличен ( звонит сама интересуется как дела т.д., пробывал просто тупо не звонить звонит и зовет гулять, гуляем отлично проводим время обоим интересно...) иногда проявляет какую-то заботу, но до любви там далеко походу...

Вообщем кто, что думает? Девочка мне нравится, я ей видимо тоже иначе бы не встречалась, другого у нее нет 100% секса не было у нее около 2х месяцев. Что она вообще ожидает я не понимаю?? Я уже больше месяца без секса она думает чтоли я буду вечность ждать пока она даст?? Я ей на прямую это говорил, но пока результата нет... Что делать вот в такой ситуации??? Продолжать отношения в ожидании?


Прожимать на секс.


Прожимаю, но пока все без результатно. Создавал условия, говорил напрямую...говорит что знает меня плохо, если тупо забиваю на ее слова и продолжаю просто отсраняется, а так дальше поцелуев и кино никак хз...
liandra
Согласна насчет прожима. Не упусти...если есть допуск к телу - при таком количестве времени, которое вы знаете друг друга, в принципе, думаю, что время уже пришло.
Nirmaw
Цитата(liandra @ 7.9.2010, 15:17) *
Согласна насчет прожима. Не упусти...если есть допуск к телу - при таком количестве времени, которое вы знаете друг друга, в принципе, думаю, что время уже пришло.


Может есть какие-то оригинальные версии чтоб уж на 100% ?)
Stap
Цитата(Nirmaw @ 8.9.2010, 7:23) *
Цитата(liandra @ 7.9.2010, 15:17) *
Согласна насчет прожима. Не упусти...если есть допуск к телу - при таком количестве времени, которое вы знаете друг друга, в принципе, думаю, что время уже пришло.


Может есть какие-то оригинальные версии чтоб уж на 100% ?)

у Лесли есть 100% способ: приводишь ее к себе домой, закрываешь дверь на ключ и прячешь его. Потом начинаешь ее настойчиво прожимать на секс. Если она поймет, что выхода у нее нет и все тщетно, то рано или поздно сдастся. Но в твоем случае проблема может быть в другом:


1. У нее есть комплекс связанный с ее гениталиями или там ожоги какие-нить или родимые пятна и т.п. Она их стесняется и не может тебе их показать.
2. У нее псих.травма связанная с сексом.
3. Ты сам боишься секса и даже желая его, подсознательно оттягиваешь.
4. Она тебя динамит (юзает).
Подумай сам в чем именно причина, тебе виднее.
Предупреждение. Цитируй правильно. Fresh. 
liandra
Цитата(Nirmaw @ 8.9.2010, 6:23) *
Цитата(liandra @ 7.9.2010, 15:17) *
Согласна насчет прожима. Не упусти...если есть допуск к телу - при таком количестве времени, которое вы знаете друг друга, в принципе, думаю, что время уже пришло.


Может есть какие-то оригинальные версии чтоб уж на 100% ?)

А ты пробовал ?
Если серьезно, то когда прожимаешь на секс, то это звучит глупо: "я прообовал, но она отстранилась - и я забил....блаблабла"....

1. если ты не вызываешь у нее доверия и она после столького тупо тебе отказывает и "отстраняется" - значит, ей пох.. на тебя
2.может быть, ты продавливал(на твой взгляд) не так, как можно было? Может, нужно ей создать нормальную и спокойную, романтическую атмосферу, подарить букетик полевых ромашек с клумбы, устроить крышеснос, нарядить вместе елку,...не знаю, что еще надо тебе пошагово пояснить, чтобы до тебя дошло.....распить с ней бутылку шампанского, пригласить ее к себе домой на кино, предложить сделать массаж, начать рассказывать метафоры с секс-подтекстом, и в нужный момент вести себя спокойно и решительно, взяв на себя ответственность, чтобы она это чувствовала - Вот это я присоединяю для себя к слову ПРОДАВИТЬ на секс....
3. Если тебе нужно, чтобы кто-то еще выдавал тебе здесь оригинальные 100% действующие у чайников версии поведения - может, начнешь слушать, ЧТО тебе пишут, а не тупо оппонировать..."я это все-все-все пробовал, я такой крутой, а она плохая и мне не дает..."
4. Вывод такой: трабл не в девушке, а в тебе, дорогой. Ну не производишь ты для нее впечатления надежного партнера, а так как девушка решает , отдастся она или нет, еще при первой встрече - то ты с твоим настроем можешь и через год быть в пролете.

Да, кстати, вариант Лесли дерьмо - ни за что не отдалась бы уроду, который так бы решил пошутить, а потом пошла бы в милицию(после того, как он бы понял, что на секс не получится раскрутить-и открыл бы двери) и накатала заявление о попытке изнасилования, еще и ославила его в кругу друзей на весь мир. Ребята, давайте не преступать законы - а расположение девушки можно достичь вообще-то с ее согласия, дайте себе просто возможность потрудить свой мозг и свои способности.
Stap
2Freshmint
Цитаты не работают должным образом на форуме.
Не знаю, у меня всё работает. А так прописывай впереди [ q u o t e ] и закрывай [ / q u o t e ], ток понятно, что слитно ;) 
Andrey Jackson
Цитата(liandra @ 8.9.2010, 14:24) *
Цитата(Nirmaw @ 8.9.2010, 6:23) *
Цитата(liandra @ 7.9.2010, 15:17) *
Согласна насчет прожима. Не упусти...если есть допуск к телу - при таком количестве времени, которое вы знаете друг друга, в принципе, думаю, что время уже пришло.


Может есть какие-то оригинальные версии чтоб уж на 100% ?)

А ты пробовал ?
Если серьезно, то когда прожимаешь на секс, то "я прообовал, но она отстранилась - и я забил....блаблабла"....вообще-то надо к этому нормально относиться. 1. если ты не вызываешь у нее доверия и она после столького тупо тебе отказывает и "отстраняется" - значит, ей пох.. на тебя
2.может быть, ты продавливал(на твой взгляд) не так, как можно было? Может, нужно ей создать нормальную и спокойную, романтическую атмосферу, подарить букетик полевых ромашек с клумбы, устроить крышеснос, нарядить вместе елку,...не знаю, что еще надо тебе пошагово пояснить, чтобы до тебя дошло.....распить с ней бутылку шампанского, пригласить ее к себе домой на кино, предложить сделать массаж, начать рассказывать метафоры с секс-подтекстом - Вот это я присоединяю для себя к слову ПРОДАВИТЬ на секс....
3. Если тебе нужно, чтобы кто-то еще выдавал тебе здесь оригинальные 100% действующие у чайников версии поведения - может, начнешь слушать, ЧТО тебе пишут, а не тупо оппонировать..."я это все-все-все пробовал, я такой крутой, а она плохая и мне не дает..."
4. Вывод такой: трабл не в девушке, а в тебе, дорогой. Ну не производишь ты для нее впечатления надежного партнера, а так девушка решает , отдастся она или нет, еще при первой встрече - то ты с твоим настроем можешь и через год быть в пролете.

Да, кстати, вариант Лесли дерьмо - ни за что не отдалась бы уроду, который так бы решил пошутить, а потом пошла бы в милицию(после того, как он бы понял, что на секс не получится раскрутить-и открыл бы двери) и накатала заявление о попытке изнасилования, еще и ославила его в кругу друзей на весь мир. Ребята, давайте не преступать законы - а расположение девушки можно достичь вообще-то с ее согласия, дайте себе просто возможность потрудить свой мозг и свои способности.





Начну пожалуй с конца.  ag1.gif


На счет варианта Алекса Лесли - В нашем УК РФ есть только несколько убойный статей, но только одна относится к Соблазнению и Пмкапу. Да и то косвенно. В общем ст. 131 (знасилование), есть конечно и еще такая штука как Понуждение к действиям сексуального характера, но это еще доказать надо. И если парень с головой, то ни чего подобного не случиться. Тем более, что гараздо больше женщин "мечтают быть износиловаными". Ну вот примерно так. 




Если парень действительно прожимал девочку на секс, то уж не дожать это фантастика. Хотяяяя.... не не фантастика, но только при условии, что парень не опытный. А не удовлетворенная женщина - это.. те кто знает поймут, а те кто не знает, у вас еще будет шанс испытать все на себе.

Stap
Какое изнасилование? Какое принуждение? 2 МЕСЯЦА ВСТРЕЧАЮТСЯ, типа любовь у них, секс естественно должен быть, как неотъемлемая составляющая отношений между мужчиной и женщиной. Ее просто нужно загнать в угол, чтобы она как кролик перед удавом наконец отдалась и почувствовала себя счастливой женщиной, а он таки стал мужчиной.
Статья, статья... не нужно мне юристу говорить о них)
Andrey Jackson
Цитата(Stap @ 8.9.2010, 15:06) *
Какое изнасилование? Какое принуждение? 2 МЕСЯЦА ВСТРЕЧАЮТСЯ, типа любовь у них, секс естественно должен быть, как неотъемлемая составляющая отношений между мужчиной и женщиной. Ее просто нужно загнать в угол, чтобы она как кролик перед удавом наконец отдалась и почувствовала себя счастливой женщиной, а он таки стал мужчиной.
Статья, статья... не нужно мне юристу говорить о них)

Тем более. Ты же все знаешь. 


О_о!!!! Это получается, что ДВА МЕСЯЦА ВСТРЕЧАЮТСЯ а секса не БЫЛО??? 

Вот это да??? Это как так??? Столько времени коту под хвост. не понимаю.

У меня все подругому. Сначала секс, а потом отношения. Так как если мне женщина не подходит в постеле, то ни чего не получтся.





Stap
Цитата(Andrey_J @ 8.9.2010, 14:11) *
Цитата(Stap @ 8.9.2010, 15:06) *
Какое изнасилование? Какое принуждение? 2 МЕСЯЦА ВСТРЕЧАЮТСЯ, типа любовь у них, секс естественно должен быть, как неотъемлемая составляющая отношений между мужчиной и женщиной. Ее просто нужно загнать в угол, чтобы она как кролик перед удавом наконец отдалась и почувствовала себя счастливой женщиной, а он таки стал мужчиной.
Статья, статья... не нужно мне юристу говорить о них)

Тем более. Ты же все знаешь.


О_о!!!! Это получается, что ДВА МЕСЯЦА ВСТРЕЧАЮТСЯ а секса не БЫЛО???

Вот это да??? Это как так??? Столько времени коту под хвост. не понимаю.

У меня все подругому. Сначала секс, а потом отношения. Так как если мне женщина не подходит в постеле, то ни чего не получтся.



Вот и я о чем говорю! Это ненормально, должно быть есть причины. Нужно их выявить и разрешить.
Andrey Jackson
Цитата(Stap @ 8.9.2010, 15:18) *
Цитата(Andrey_J @ 8.9.2010, 14:11) *
Цитата(Stap @ 8.9.2010, 15:06) *
Какое изнасилование? Какое принуждение? 2 МЕСЯЦА ВСТРЕЧАЮТСЯ, типа любовь у них, секс естественно должен быть, как неотъемлемая составляющая отношений между мужчиной и женщиной. Ее просто нужно загнать в угол, чтобы она как кролик перед удавом наконец отдалась и почувствовала себя счастливой женщиной, а он таки стал мужчиной.
Статья, статья... не нужно мне юристу говорить о них)

Тем более. Ты же все знаешь.


О_о!!!! Это получается, что ДВА МЕСЯЦА ВСТРЕЧАЮТСЯ а секса не БЫЛО???

Вот это да??? Это как так??? Столько времени коту под хвост. не понимаю.

У меня все подругому. Сначала секс, а потом отношения. Так как если мне женщина не подходит в постеле, то ни чего не получтся.



Вот и я о чем говорю! Это ненормально, должно быть есть причины. Нужно их выявить и разрешить.


Давай афтара пытать в поисках истинны, которая рядом. 
Nirmaw
Цитата(Andrey_J @ 8.9.2010, 13:21) *
Давай афтара пытать в поисках истинны, которая рядом.


Вроде все написал в первом посте...

Насчет прожима, при активном продвижении вперед она просто говорит "что мы плохо знакомы еще" или "еще рано и т.д" и все останавливается на поцелуях и кино при этом она возбуждена 100%. Пробывал даже через алкоголь не проходит...

Все больше склоняюсь к варианту динамо, но при этом она сама без секса уже болььше 2х месяцев (инфа 100%) думаю уже просто поговорить с ней без всяких прожимов и выяснить все "но" и если так же будет давать задний ход то вывод очевиден динамо надо расставаться...
Andrey Jackson
Цитата(Nirmaw @ 8.9.2010, 17:08) *
Цитата(Andrey_J @ 8.9.2010, 13:21) *
Давай афтара пытать в поисках истинны, которая рядом.


Вроде все написал в первом посте...

Насчет прожима, при активном продвижении вперед она просто говорит "что мы плохо знакомы еще" или "еще рано и т.д" и все останавливается на поцелуях и кино при этом она возбуждена 100%. Пробывал даже через алкоголь не проходит...

Все больше склоняюсь к варианту динамо, но при этом она сама без секса уже болььше 2х месяцев (инфа 100%) думаю уже просто поговорить с ней без всяких прожимов и выяснить все "но" и если так же будет давать задний ход то вывод очевиден динамо надо расставаться...

Блиннн!!!!! Если у неё не было секса 2 месяца, то надо занятся сексом с ней. Это же какой секс будет. Просто улет, проверял на себе. 


Допрожать можно с помощь утилизации её тараканов и страхов, таких как: что мы плохо знакомы еще" или "еще рано и т.д". 

Сама Независимость
Пропади ненадолго. Дня на 3-5, на недельку.
И посмотри что будет.
И активно общайся с другими.
В любом случае, максимум, что ты потеряешь- это бесперспективные отношения.
Andrey Jackson
Цитата(Сама Независимость @ 8.9.2010, 17:12) *
Пропади ненадолго. Дня на 3-5, на недельку.
И посмотри что будет.
И активно общайся с другими.
В любом случае, максимум, что ты потеряешь- это бесперспективные отношения.

+1


Nirmaw
Цитата(Сама Независимость @ 8.9.2010, 15:12) *
Пропади ненадолго. Дня на 3-5, на недельку.
И посмотри что будет.
И активно общайся с другими.
В любом случае, максимум, что ты потеряешь- это бесперспективные отношения.


Можно еще раз попробывать, но пару недель назад я так делал. Звонила сама, один раз нарвался на звонок отмазался что дела, работа и т.д., но через 4 дня через друзей меня вытащили и мы с ней увиделись. Видно что она заинтересована, но что ее держит я так и не пойму...остается только одно просто поговорить с ней на эту тему мб у нее там проблемы какие-то и пока не может ну или просто ей пофигу на меня...
KiRiK
Перед тем как переходить непосредственно к сексу, сделай это ручками. Во время ласк, в интимной обстановке, невзначай залезь к ней в трусики. Дай ей ощутить то, чего у нее давно не было. (У меня прокатывало даже с теми, у кого вообще никогда не было...)
Nirmaw
Зашел сегодня разговор на эту тему, объяснил ей что так дальше продолжатся не может т.к. это бесперспктивно, она говорит что пока не готова, предложил ей массу вариантов где бы с ней могли отдохнуть в двоем она говорит что отдохнуть да, а на что-то больше чтоб мол не рассчитывал...Попытал ее еще не много, она говорит ну мол если хочешь давай расстанемся я был уже готов т.к. смысла в таких отношениях не вижу преспросил у нее ты действительно этого хочешь она сразу замолчала, задумалась...ну я сразу на продолжение ну что мол решила она говорит "я думаю" я дальше насидать не стал видно что ее что-то держит.

Вот сейчас думаю что с ней делать, сразу расстаться или просто продолжать отношения если сама не созреет, то и ну ее нафиг? Когда девочка хочет секса со своим парнем это хоть как-то должно проявляться с ее стороны...
Luke Skywalker
Мало ли, что она говорит мол не хочу, не готова, на большее можешь и не рассчитывать и т.д. Создай атмосферу, создай для неё комфорт, чтобы она не смогла тебе отказать. Видимо ты плохо делаешь. Тем более смотри, она не против, где-то с тобой в 2-ём отдохнуть. Это же огромный +. Блин, ну 1 х 1 с таким доверием надо её прожимать. Поактивнее будь или понаглее. Член в руку, пускай силу космоса почувствует (:
Nirmaw
Цитата(FreshMint @ 9.9.2010, 18:17) *
Мало ли, что она говорит мол не хочу, не готова, на большее можешь и не рассчитывать и т.д. Создай атмосферу, создай для неё комфорт, чтобы она не смогла тебе отказать. Видимо ты плохо делаешь. Тем более смотри, она не против, где-то с тобой в 2-ём отдохнуть. Это же огромный +. Блин, ну 1 х 1 с таким доверием надо её прожимать. Поактивнее будь или понаглее. Член в руку, пускай силу космоса почувствует (:


Видимо где-то я что-то упускаю...отдохнуть поехать это все зашибись, но я ей это говорил чтоб посмотреть ее реакцию, тем более тратить кучу бабок чтоб поехать где-то отдохнуть хорошо т.к. у нас тут мы с ней и друзьями уже все объездили, создать условия выпить и т.д и чтоб она сказала " я не готова" давай лучше расстанемся? Я хочу каким-то другим путем перейти на другую ступень отношений, так сказать проверить "на динамо" и потом уже можно и в поездки совместные...
Tunderr
Ребят, вы пишете так как будто секс какая то панацея... бытует мнение, что после секса женщина меняется и сразу влюбится и тд. На самом деле секс этого ничего не гарантирует, хотя прожать конечно надо. У меня 2 последние девушки вели себя также как девушка автора. секс случился с каждой на 5-6 свидание, а следующие через пару аж недель. а еще через пару мне надоела недостаточность внимания с их стороны и мы расстались. роли секс не сыграл никакой. В чем прикол так и не понял)
Tunderr
Цитата(Nirmaw @ 9.9.2010, 19:52) *
Вот сейчас думаю что с ней делать, сразу расстаться или просто продолжать отношения если сама не созреет, то и ну ее нафиг? Когда девочка хочет секса со своим парнем это хоть как-то должно проявляться с ее стороны...


автор, ты именно секса хочешь от нее, чтобы что-то себе доказать (галочку поставить что не зря старался), или все-таки что-то другое? (внимания там, любви, чтобы бегала за тобой)

Если 1, то судя по тому что ты описал, все будет и так - пригласил в гости да и трахнул. если не придет - сливай девочку.

А вот если 2 - а не секс для доказательства ненапрасности твоих усилий, то не там работаешь. Сразу грю что не знаю как надо, поскольку 2 раза буквально на посл. полтора месяца также накололся. Но понял что раз женщина говорит - не готова, то дело плохо...
Nirmaw
Цитата(Tunderr @ 9.9.2010, 18:35) *
Ребят, вы пишете так как будто секс какая то панацея... бытует мнение, что после секса женщина меняется и сразу влюбится и тд. На самом деле секс этого ничего не гарантирует, хотя прожать конечно надо. У меня 2 последние девушки вели себя также как девушка автора. секс случился с каждой на 5-6 свидание, а следующие через пару аж недель. а еще через пару мне надоела недостаточность внимания с их стороны и мы расстались. роли секс не сыграл никакой. В чем прикол так и не понял)


Секс не гарантирует я согласен, но когда ты встречаешься с девушкой у вас взаимная симпатия и секса нет почти 2 месяца не кажется странным? Ты всеравно тратишь на нее какие-то средства и когда нет секса возникает ощущение что вы просто "Близкие друзья" как ни крути секс переводит отношения на новый уровень и сразу показывает готова ли она на продолжение отношений. Если конечно она даст просто из-за того что проще дать чем объяснить почему нет, то конечно нехватка внимания будет, но вроде как девушка после секса начинает больше тянуться к тебе...
Nirmaw
Цитата(Tunderr @ 9.9.2010, 18:38) *
Цитата(Nirmaw @ 9.9.2010, 19:52) *
Вот сейчас думаю что с ней делать, сразу расстаться или просто продолжать отношения если сама не созреет, то и ну ее нафиг? Когда девочка хочет секса со своим парнем это хоть как-то должно проявляться с ее стороны...


автор, ты именно секса хочешь от нее, чтобы что-то себе доказать (галочку поставить что не зря старался), или все-таки что-то другое? (внимания там, любви, чтобы бегала за тобой)

Если 1, то судя по тому что ты описал, все будет и так - пригласил в гости да и трахнул. если не придет - сливай девочку.

А вот если 2 - а не секс для доказательства ненапрасности твоих усилий, то не там работаешь. Сразу грю что не знаю как надо, поскольку 2 раза буквально на посл. полтора месяца также накололся. Но понял что раз женщина говорит - не готова, то дело плохо...


Вот именно я за 2й вариант, но представь ситуацию ты встречаешься с девушкой у вас вроде все отлично ты водишь ее кино, совместные поездки в красивые места и т.д. ты тратишь как ни крути какие-то деньги и чем больше вы так встречаетесь тем больше будет сумма. Секса у вас и нет и ты думаешь что вот я хочу любви, понимания и т.д. я подожду проходит еще 4 месяца, за это время она 100% с кем-то другим будет спать, а не с тобой и ты об этом не узнашь и в конце концов она тебе скажит давай расстанемся т.к. на большее я не готова...получается ты ее любил тратился, а спал с ней другой парень который наверное и половины не сделал чего и ты для нее. 

Вот у меня примерно сейчас так же, только пока прошло не много времени и я знаю 100% что пока она мне не изменяла т.к. знаю всегда где она и с кем. Если она почти за 2 месяца не готова к сексу, то дальше будет как я написал, она загуляет или когда ей надоест со мной скажит извини но давай останемся друзьями...поэтому я хочу сейчас прожать на секс, ну если уже совсем никак то просто бросить ее и не парить себе мозг и найти другую... 
Я, конечно, тебя понимаю, но давай без матов. Fresh. 
Tunderr
Цитата(Nirmaw @ 9.9.2010, 20:50) *
Секс не гарантирует я согласен, но когда ты встречаешься с девушкой у вас взаимная симпатия и секса нет почти 2 месяца не кажется странным? Ты всеравно тратишь на нее какие-то средства и когда нет секса возникает ощущение что вы просто "Близкие друзья" как ни крути секс переводит отношения на новый уровень и сразу показывает готова ли она на продолжение отношений. Если конечно она даст просто из-за того что проще дать чем объяснить почему нет, то конечно нехватка внимания будет, но вроде как девушка после секса начинает больше тянуться к тебе...


автор, вот ключевое - вроде как)) уменя вот лично тоже в отношении многих девушек секс был скорее как доказательство себе чего-то там и платой за потраченные усилия. Ты не хочешь подумать в сторону того, что живешь больше стереотипами?) Ну как бы тебе объяснить, ты не так уж ее и хочешь, ну точнее хочешь, но не так:) для тебя секс вобщем то как награда за средства, у тебя ощущение что тебе дают меньше чем ты и тд.

Короче это старая ошибка, которую делают почти все и почти всегда. Сколько ты без секса? 2 месяца? и как, не умер? Ты хочешь заняться сексом потому что вроде надо, а не потому что умираешь от желания. А женщины в основном занимаются сексом как раз по последней причине)

Короче автор, на самом деле ты для нее недостаточно сексуальный. И секс ее будет платой за твои усилия и очень редко. Ты канеш попробуй, но чет путное у тебя врядли будет, потому что итак все идет не так. Страсть либо есть либо нет, и никто не считает кто на каком свидании отдался.

Не готова при ее поведении = ей с тобой комфортно, удобно, приятно общаться, но она тебя не хочет. Может ты очень мягкий, может очень добрый, может наоборот. Я не знаю. Но чего-то ей в тебе не хватает.
Nirmaw
Цитата(Tunderr @ 9.9.2010, 19:00) *
Цитата(Nirmaw @ 9.9.2010, 20:50) *
Секс не гарантирует я согласен, но когда ты встречаешься с девушкой у вас взаимная симпатия и секса нет почти 2 месяца не кажется странным? Ты всеравно тратишь на нее какие-то средства и когда нет секса возникает ощущение что вы просто "Близкие друзья" как ни крути секс переводит отношения на новый уровень и сразу показывает готова ли она на продолжение отношений. Если конечно она даст просто из-за того что проще дать чем объяснить почему нет, то конечно нехватка внимания будет, но вроде как девушка после секса начинает больше тянуться к тебе...


Короче это старая ошибка, которую делают почти все и почти всегда. Сколько ты без секса? 2 месяца? и как, не умер? Ты хочешь заняться сексом потому что вроде надо, а не потому что умираешь от желания. А женщины в основном занимаются сексом как раз по последней причине)

Короче автор, на самом деле ты для нее недостаточно сексуальный. И секс ее будет платой за твои усилия и очень редко. Ты канеш попробуй, но чет путное у тебя врядли будет, потому что итак все идет не так. Страсть либо есть либо нет, и никто не считает кто на каком свидании отдался.

Не готова при ее поведении = ей с тобой комфортно, удобно, приятно общаться, но она тебя не хочет. Может ты очень мягкий, может очень добрый, может наоборот. Я не знаю. Но чего-то ей в тебе не хватает.


Ну вот ты говоришь что это старая ошибка, но где гарантия что это не очередное динамо и потом она тебя не кинет??

Вот то что ты написал в конце я и хочу выяснить сейчас пока не зашло все слишком далеко...я предпочитаю без такой девушки чем с той которой на тебя пофигу...
Tunderr
Цитата(Nirmaw @ 9.9.2010, 20:59) *
Вот именно я за 2й вариант, но представь ситуацию ты встречаешься с девушкой у вас вроде все отлично ты водишь ее кино, совместные поездки в красивые места и т.д. ты тратишь как ни крути какие-то деньги и чем больше вы так встречаетесь тем больше будет сумма. Секса у вас и нет и ты думаешь что вот я хочу любви, понимания и т.д. я подожду проходит еще 4 месяца, за это время она 100% с кем-то другим будет спать, а не с тобой и ты об этом не узнашь и в конце концов она тебе скажит давай расстанемся т.к. на большее я не готова...получается ты ее любил тратился, а ебал ее другой парень который наверное и половины не сделал чего и ты для нее.

Вот у меня примерно сейчас так же, только пока прошло не много времени и я знаю 100% что пока она мне не изменяла т.к. знаю всегда где она и с кем. Если она почти за 2 месяца не готова к сексу, то дальше будет как я написал, она загуляет или когда ей надоест со мной скажит извини но давай останемся друзьями...поэтому я хочу сейчас прожать на секс, ну если уже совсем никак то просто бросить ее и не ебать себе мозг и найти другую...


ну нахер тебе, автор, прожимать ее на секс??? я прожал всего 2 женщин в жизни, как раз последних 2, а суммы денег были ну... не маленькие только я не жался и могу себе позволить)) и то автор, те женщины прожались потому что им было удобно со мной и комфортно. Рестораны, мужское поведение, театры, проводил до дома, пытался не напрягать и тд. ну как бы девушкам стало уже совестно не давать. У тебя будет тоже самое, но эффекта не будет. Ну ты потрахаешься, а через 2 дня еще захочешь. А девочка будет занята, заболеет, уедет и тп. и повтор будет через месяц. (это независимо от качествва секса, которые многие тоже возводят в культ). За который месяц ты максимум будешь ее выгуливать.

Честно автор, ну проходил я такое. Форумы и нужны для того чтоб не повторял ошибок. Женщины отдаются, а не дают и прожимаются при верном сценарии. Это можно на курорте там прожать, на 1 раз... а если ты большего хочешь, ченить еще попробуй сделать чтоб захотела тебя сама.
Nirmaw
Цитата(Tunderr @ 9.9.2010, 19:06) *
Честно автор, ну проходил я такое. Форумы и нужны для того чтоб не повторял ошибок. Женщины отдаются, а не дают и прожимаются при верном сценарии. Это можно на курорте там прожать, на 1 раз... а если ты большего хочешь, ченить еще попробуй сделать чтоб захотела тебя сама.


Вот было бы идеально если бы она захотела сама, но я чет чувствую что она в конце концов не захочет, а скажит или давай дод или измена...
Tunderr
Цитата(Nirmaw @ 9.9.2010, 21:06) *
1) Ну вот ты говоришь что это старая ошибка, но где гарантия что это не очередное динамо и потом она тебя не кинет??

2) Вот то что ты написал в конце я и хочу выяснить сейчас пока не зашло все слишком далеко...я предпочитаю без такой девушки чем с той которой на тебя пофигу...


1) автор, ну ты сам себя кидаешь. Ты еще не понял?))) Ты принимаешь желаемое за действительное. Сам подумай трезво. Она что - сама из тебя все высасывает? заставляет тебя что-то? Ты ее приглашаешь куда-то (сам), платишь (сам, она ж не лезет тебе в кошелек), потому что вроде как вычитал что надо, а то не мужчина (я кстати и тут почему т уверен что это не твоя позиция) и ждешь что что-то будет. Ты же сам это все делаешь по доброй воле. Конечно хочется отдачи) но обычно она бывает сразу. Ну 3 свидание максимум. Короче так не работает. Я не говорю что не надо платить. Раз так у тебя не работает ( по хорошему), попробуй по плохому как нить с ней. я не знаю, сам так косячу. Но хотя бы не говорю сокка потрачу.

2) Еще одна ошибка, которую бабы не любят))) НИКОГДА НИЧЕГО не пытайся выяснить с ней. Не говори будет секс, не будет, а когда, а почему, а что случилось, а еще что-то. не надо ее убеждать. Тока хуже будет. Либо трахни ее силой, либо если совсем не как (раз ухаживанием тоже не берется, пошли нафиг ее и найди девушку твоего типа). У меня все, удачи!
Tunderr
Цитата(Nirmaw @ 9.9.2010, 21:10) *
Вот было бы идеально если бы она захотела сама, но я чет чувствую что она в конце концов не захочет, а скажит или давай дод или измена...


не захочет. скажет. тебе сказали уже.

Секса хочешь за свои усилия на разик? ну будет он у тебя, будет. Пригласи ее да приставай жестко. трахнешь с вероятностью 80%. Тока потом захочешь повторить, а скорее всего не выйдет)))

Хочешь чтоб сама захотела и как так сделать? да она и сама не знает, а уж тут тем более.

Я вот после пары неудачных таких опытов, с сексом)) понял что если девушка хоть намеком показывает что не любит и не полностью отдается то идет нафиг. А ты уж сам реши как тебе удобнее. Мне были б нервы дороже.

Ты кстати учти еще момент, что с каждым след. свиданием ей будет с тобой все напряжнее, ибо ты будешь дерганый из-за секса. Тебя мысль даст не даст и почему ж ты сука не даешь будет есть)) а девочка это заметит) и уйдет так и не дав)))) короче думай, автор))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.