Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что значит твой ник?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Stap
Причина создания темы - это Terrorist, точнее его странный ник. Почему так назвался?
А вообще интересно узнать кто какой ник себе взял и почему. Ну, рассказывайте.

Пишите только о своем нике.
stuffin muffin
заниженная самооценка. оправданно на мой взгляд)
Директор Дурдома
на форуме так обозвали,а Мак переименовал icon_lol.gif
Olyssiya
у моего ника была длинная история. 

Сначала была Alyssa (американский вариант). Потом Olya. А потом Леня как обычно довольно удачно (что бывает редко) попытался пошутить и получилась Olyssa

Stap
Рыцарь в советском трико - почему так? Кстати, когда в первый раз увидел такой ник представил себе этакого рыцаря в доспехах в трико и с флагом СССР)))
Olyssiya
Цитата(Stap @ 7.9.2010, 18:22) *
Рыцарь в советском трико - почему так? Кстати, когда в первый раз увидел такой ник представил себе этакого рыцаря в доспехах в трико и с флагом СССР)))


так и есть icon_lol.gif
stacks
Мой ник- это производное от Stack Overflow (Переполнения стека буфера)

Переполнение буфера (Buffer Overflow) — явление, возникающее, когда компьютерная программа записывает данные за пределами выделенного в памяти буфера.

Переполнение буфера обычно возникает из-за неправильной работы с данными, полученными извне, и памятью, при отсутствии жесткой защиты со стороны подсистемы программирования (компилятор или интерпретатор) и операционной системы. В результате переполнения могут быть испорчены данные, расположенные следом за буфером (или перед ним).

Переполнение буфера является наиболее популярным способом взлома компьютерных систем, так как большинство языков высокого уровня используют технологию стекового кадра — размещение данных в стеке процесса, смешивая данные программы с управляющими данными (в том числе адреса начала стекового кадра и адреса возврата из исполняемой функции).

Переполнение буфера может вызывать аварийное завершение или зависание программы, ведущее к отказу обслуживания (denial of service, DoS). Отдельные виды переполнений, например переполнение в стековом кадре, позволяют злоумышленнику загрузить и выполнить произвольный машинный код от имени программы и с правами учетной записи, от которой она выполняется.

Почему такой ник??? Потому что он в некоторых случаях соответствует действительности.
В условиях этого форума, действия и ситуация переполнения стека буфера можно привести на примере когда деффочку загоняешь в трансовое состояние. Именно это сотояние можно охарактеризовать моим ником. ag1.gif
Stap
А зовут Оля или Алиса?
Цитата(OLYssA @ 7.9.2010, 15:20) *
у моего ника была длинная история.

Сначала была Alyssa (американский вариант). Потом Olya. А потом Леня как обычно довольно удачно (что бывает редко) попытался пошутить и получилась Olyssa


ты программист?
Цитата(stacks @ 7.9.2010, 15:24) *
Мой ник- это производное от Stack Overflow (Переполнения стека буфера)
Почему такой ник??? Потому что он в некоторых случаях соответствует действительности.
В условиях этого форума, действия и ситуация переполнения стека буфера можно привести на примере когда деффочку загоняешь в трансовое состояние. Именно это сотояние можно охарактеризовать моим ником. ag1.gif
Olyssiya
Ольга
Stap
мой ник - это название травы, которая растет в нашем регионе. Она очень ядовита и в то же время лечебная. Используется для уничтожения мух и тараканов.
stacks
Цитата(Stap @ 7.9.2010, 16:26) *
Цитата(stacks @ 7.9.2010, 15:24) *
Мой ник- это производное от Stack Overflow (Переполнения стека буфера)
Почему такой ник??? Потому что он в некоторых случаях соответствует действительности.
В условиях этого форума, действия и ситуация переполнения стека буфера можно привести на примере когда деффочку загоняешь в трансовое состояние. Именно это сотояние можно охарактеризовать моим ником. ag1.gif

ты программист?

Нет... но не так давно моя сфера деятельности была очень тесно связана с IT сферой.
Директор Пляжа
Мой ник означает, сиськи, письки, купальники, Колладу, Боба Марли, Inner Circle, солнце, море, пляж, ебля в песке:)

Короче хз...
Morfi
Помню, что когда регистрировалась, спать хотелось до жути. Мозги плавились. И мне ничего в голову не пришло, кроме как "Morfin". 

Но так как я девушка, то решила немного сократить, чтобы ник выглядел более женственней. ab.gif

stuffin muffin
хаха) сколько у меня было ников на этому форуме - хз)
глупо искать смысл там где его нет)
stacks
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 7.9.2010, 18:03) *
хаха) сколько у меня было ников на этому форуме - хз)
глупо искать смысл там где его нет)

Кстати... а зачем ник менять????
Для меня ник - это что-то личное... как имя... просто так он не меняется...
terrorist
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 7.9.2010, 18:03) *
хаха) сколько у меня было ников на этому форуме - хз)
глупо искать смысл там где его нет)

Муха очень подходит, прямо ногами в говно жир
stuffin muffin
ох как толсто пошутил наш малыш icon_lol.gif
terrorist
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 8.9.2010, 14:08) *
ох как толсто пошутил наш малыш icon_lol.gif

Из мух в лыцари ты зря. Муха тебе подходит куда лучше. Прямо в точку по всем параметрам. без всяких уток.
Andrey Jackson
А у меня с ником все просто. Andrey (Андрей - имя по паспорту) J (сокращенно от Jackson. Очень долгая история по какой причине Jackson, но вкраце могу сказать, что пьяный в клубе с двумя пелотками зажигал под Майкла Джексона, вот после этого и прилипилось)




Кстати, а вы не думали, что для Террориста офигенный халявный пиар устроили? я по читал и прихожу к данной мысли очень явственно.  icon_lol.gif

Stap
Цитата(Shillien @ 8.9.2010, 13:30) *
Мой ник из линейки.


Из какой линейки?
Andrey Jackson
Цитата(Stap @ 8.9.2010, 14:39) *
Цитата(Shillien @ 8.9.2010, 13:30) *
Мой ник из линейки.


Из какой линейки?


Из 25 синтиметровой.  ag1.gif ag1.gif ag1.gif

MMORPG LineAge II


stuffin muffin
Цитата(terrorist @ 8.9.2010, 14:15) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 8.9.2010, 14:08) *
ох как толсто пошутил наш малыш icon_lol.gif

Из мух в лыцари ты зря. Муха тебе подходит куда лучше. Прямо в точку по всем параметрам. без всяких уток.

меня,кстати, "рыцарем в советском трико" назвала девушка с двумя высшими, работающая в Swiss Credit Bank, когда мы с ней прогуливались по парку скульптур на Октябрьской ab.gif
stuffin muffin
Йуллиен! icon_lol.gif
Stap
Странно, что на этом форуме есть поклонники игровой индустрии.
Цитата(Shillien @ 8.9.2010, 13:45) *
из игры lineage 2.
Andrey Jackson
Цитата(Stap @ 8.9.2010, 15:02) *
Странно, что на этом форуме есть поклонники игровой индустрии.
Цитата(Shillien @ 8.9.2010, 13:45) *
из игры lineage 2.



А чего странного?
liandra
А я выбирала сочетание по звукофонетике, нежное, но с буквой Р....сама придумывала))
stuffin muffin
у Лиандры очень звонкий ник ab.gif
я когда гитару настраиваю - в конце всегда в до мажоре провожу по струнам вверх-вниз и получается: "лиандрррра"

ab.gif
Andrey Jackson
Цитата(liandra @ 8.9.2010, 15:05) *
А я выбирала сочетание по звукофонетике, нежное, но с буквой Р....сама придумывала))


Утююю...... А ты прикольная.

Цитата(Рыцарь в советском трико @ 8.9.2010, 15:07) *
у Лиандры очень звонкий ник ab.gif
я когда гитару настраиваю - в конце всегда в до мажоре провожу по струнам вверх-вниз и получается: "лиандрррра"

ab.gif

ха-ха-ха!!!! Вот это круто. Я тебя понимаю на 100% так как сам играю на гитаре.


Stap
Цитата(Shillien @ 8.9.2010, 14:03) *
Я не игроманка.

Кстати, о, ты напомнил, надо поставить героев!

я не упрекал) Поклонница и игроманка - это разные понятия. Уверен, что никакой игроман сюда не сунется ag1.gif
какие герои?
stuffin muffin
"погонять лошадок 3.5" - это наше фсио! icon_lol.gif
Stap
Цитата(Andrey_J @ 8.9.2010, 14:04) *
Цитата(Stap @ 8.9.2010, 15:02) *
Странно, что на этом форуме есть поклонники игровой индустрии.
Цитата(Shillien @ 8.9.2010, 13:45) *
из игры lineage 2.



А чего странного?

Те кто интересуется соблазнением не станет тратить время на виртуальный мир игр, скорее потратит на прочтение литературы или пойдет в тренажерку, в поле, на свидания и т.д., а те кто является поклонником игр, тому неинтересно будет сидеть на пикап-форуме, он скорее залезет на какой-нить игровой-форум.
Andrey Jackson
Цитата(Stap @ 8.9.2010, 15:12) *
Цитата(Andrey_J @ 8.9.2010, 14:04) *
Цитата(Stap @ 8.9.2010, 15:02) *
Странно, что на этом форуме есть поклонники игровой индустрии.
Цитата(Shillien @ 8.9.2010, 13:45) *
из игры lineage 2.



А чего странного?

Те кто интересуется соблазнением не станет тратить время на виртуальный мир игр, скорее потратит на прочтение литературы или пойдет в тренажерку, в поле, на свидания и т.д., а те кто является поклонником игр, тому неинтересно будет сидеть на пикап-форуме, он скорее залезет на какой-нить игровой-форум.


Ну значит считай меня тем единственным человеком, который любит игры и занимается Соблазнением, а раньше еще и учил Соблазнению.


terrorist
Цитата(liandra @ 8.9.2010, 15:05) *
А я выбирала сочетание по звукофонетике, нежное, но с буквой Р....сама придумывала))



Кстати очень правильно.


Мой ник мне тоже просто понравился всеми буковками и прочим и я его впечатал.
Stap
2 Oteen, а что значит твой ник?
Взрывоопасная
..хм.. как интересно... мой ник тоже из игры.. вот только не помню уже из какой.... (обычно у меня другой ник.. более милый)

Stap
Тебе опасно находится в курилке ag1.gif
Цитата(Взрывоопасная @ 8.9.2010, 14:29) *
..хм.. как интересно... мой ник тоже из игры.. вот только не помню уже из какой.... (обычно у меня другой ник.. более милый)
Взрывоопасная
Цитата(Stap @ 8.9.2010, 15:43) *
Тебе опасно находится в курилке ag1.gif



... ниче... прорвемся! ag1.gif
oteen
Цитата(Stap @ 8.9.2010, 15:26) *
2 Oteen, а что значит твой ник?

ничего не значит, по малолетству придумал и решил оставить как есть.
Сама Независимость
А мой- подарок Маки.
Пьер Обье
Я Эльф 80-ого уровня xD
Водар Паветра
"Водар Паветра" означает Аромат Воздуха.
Потому что мне нравится аромат воздуха. Воздух вкусный. Я без него не могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.