Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вы привязываетесь к старым вещам?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Дурдома
Собственно сабж) 




Stap
имеешь в виду одежду?
Директор Дурдома
Цитата(Stap @ 7.9.2010, 16:23) *
имеешь в виду одежду?

одежда,техника, машина, все что попадает под понятие вещь ab.gif
Stap
Люблю свой старый видавший всякое кожанный френч. Храню свои детские (командирские) ручные часы, которые мне подарил дедушка на 10 лет. Храню свои рисунки с натуры, что-то типа дневника воспоминаний, иногда пересматриваешь и такая ностальгия по тем дням, когда я их рисовал.
Все остальное старье в утиль)
Morfi
Никогда не поднимится рука выбросить то, что вызывает прекрасные воспоминания, ностальгию. Храню подарки близких мне людей. Храню дневники, всякие безделушки, свои детские рисунки, видеозаписи. Когда переезжала в другую страну, перевезла целых 2 чемодана таких вещиц. rolleyes.gif   Очень трепетно отношусь ко всему этому...
ИВЛ
Если объективно не нужно, то и не храню. Люблю зато выбрасывать :)
Директор Дурдома
Цитата(Shillien @ 7.9.2010, 20:20) *
Я привязываюсь к новым вещам ac.gif это хужее((((


все новое рано или поздно - становится старым ab.gif


oteen
я не привязываюсь. но если случайно натыкаюсь на что-нибудь старое, испытываю приятную ностальгию.

автор, а в чем суть этой темы? ты что-то понять пытаешься или о чем-то рассказать?
Stap
Роднуля, рассказывай уже о своей любви к старым вещам
Сама Независимость
Я не привязываюсь ни к каким вещам.

Я испытываю удовольствие, когда избавляюсь от них.

Нет кайфовее кайфа, чем собрать в мешок старый хлам и отправить его на свалку вместе с воспоминаниями о людях и событиях прошлого! Такое обновление, очищение, будто заново рождаешься.
stuffin muffin
я очень привязан к старым вещам. у меня до сих пор есть рубашка, в которой ходили первые 5 моих женщин ab.gif к тому же они из всех моих рубашек сами её выбирали - она была байковая,розово-голубо-белая такая ab.gif
Сама Независимость
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 8.9.2010, 17:32) *
я очень привязан к старым вещам. у меня до сих пор есть рубашка, в которой ходили первые 5 моих женщин ab.gif к тому же они из всех моих рубашек сами её выбирали - она была байковая,розово-голубо-белая такая ab.gif


ППЦ. Переходящее знамя  какое-то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.