Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пятница. 08.07.05
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Dreamdemon
В пятницу приезжает мой знакомый с флиртфорума. Под это дело также всех приглашаю. Встречаемся в центре зала на ст. метро Маяковская в 17:00. Будет много интересных людей. smile.gif

Кто купил мою книгу в магазине, приносите - я подпишу. Кто не купил, скорее покупайте и приносите на подпись.

Те, кто имеет желание, но не успевает к 17:00 подойти, пишите мне в ЛС.
happyman
Я приду, но попозже наверное. Народ, давайт встретимся!!
l3xa
Млин,я может приду...
книгу купил :wink:
ma voie vers la lumiere
книгу не купил, но, раз Хэппимэн будет, тоже приду, пааалюбому!
*
Приду дать люлей Хаппимену laugh.gif
Dream
ну как все прошло?
чет вы все поздновато пришли.... laugh.gif
СЕКСЯ
Таааак... на редкость замечательная сходкаsmile.gif все так по-доброму.... по-домашнему laugh.gif в общем, как всегда люблю всех и вся... всем мальчикам огромное спасибо за оказанное внимание...
Стасу отдельный респект за страстное прощание :wink:
Хэппику и mvl'у пасиб за провожание (которого, в принципе, было не избежать smile.gif )
Гриди напугал уже дважды...
Машеньке и Илюше ааагромное спасибо за то, что они вапще такие милые есть (да, я сегодня на редкость добра biggrin.gif )
За розу поблагодарю как-нить лично :roll:
Питерский мальчик обрадовал своей сдержанностью ohmy.gif smile.gif
happyman
Сходка удалась biggrin.gif


зы Фотку с розой в студию!! smile.gif
СЕКСЯ
(Happyman)
Сходка удалась biggrin.gif


зы Фотку с розой в студию!! smile.gif

никаких фоток с розами!!!!
just a Man
(СЕКСЯ)
никаких фоток с розами!!!!

Хм.. :twisted: :roll:
По-любому фотку с розами!!! :oops:
СЕКСЯ
(just a Man)
(СЕКСЯ)
никаких фоток с розами!!!!

Хм.. :twisted: :roll:
По-любому фотку с розами!!! :oops:

зай, твое сердечко не выдержит такого зрелищаsmile.gif побереги здоровье :oops:
ma voie vers la lumiere
я нашел компромиссное решение: фотку с розами мне на мыло, а я уж решу опасна ли она для здоровья just a man'a laugh.gif
Аманэ Миса
(СЕКСЯ)
Гриди напугал уже дважды...

Рад стараться...
Ксюша, а ведь мы могли быть... (ну, ты помнишь... wink.gif)

А так
1) С пользой провел время!
2) В очередной раз убеился в позитивности некоторых "негативных" моментов.
3) Как всегда, старался выразить несогласие с конформизмом большинства. Ка всегда, меня старались не слушать.

...
Был в Твери...
Dave
(СЕКСЯ)
Таааак... на редкость замечательная сходкаsmile.gif все так по-доброму.... по-домашнему laugh.gif в общем, как всегда люблю всех и вся... всем мальчикам огромное спасибо за оказанное внимание...
Стасу отдельный респект за страстное прощание :wink:
Хэппику и mvl'у пасиб за провожание (которого, в принципе, было не избежать smile.gif )
Гриди напугал уже дважды...
Машеньке и Илюше ааагромное спасибо за то, что они вапще такие милые есть (да, я сегодня на редкость добра biggrin.gif )
За розу поблагодарю как-нить лично :roll:
Питерский мальчик обрадовал своей сдержанностью ohmy.gif smile.gif


Привет, что-то фотка с нашего прощания нигде не появляется. Прикольно было. А кто такой Cтас, кторый еще более страстно попрощался? :wink:
Ты так оперативно вывесила фразу про характерную зависимость между миньетами и спиртным... Я восхищен... Наверное ты и аргументы запомнина, приведеные в пользу этой теории также дословно. ohmy.gif
Dave
(Greedy)
А так
1) С пользой провел время!
2) В очередной раз убеился в позитивности некоторых "негативных" моментов.
3) Как всегда, старался выразить несогласие с конформизмом большинства. Ка всегда, меня старались не слушать.


Могу дать тебе добрый совет. Когда-то я сам прошел через это:

1. Если лектора не слушают то виновата не аудитория, виноват лектор.
Если тебя не слушают, то или тебе нечего сказать или ты навязываешь свое мнение не следя за попытками обратной связи или само твое мнение унизительно для этой аудитории (возможно есть и другие причины невнимания аудитори, но поработай пока над устранением хотябы этих).
2. Не стоит удивляться тому, что в каждом человеке (даже в маньяке-убийце) есть что-то позитивное, однако, как ни прискорбно, - далеко не во всех этого позитива достаточно чтобы вступать с ними в сколько-нибудь близкие отношения (хотябы даже просто поговорить 1 раз подушам).
3. Надеюсь что и время, которое ты потратил на прочтение этого сообщения прошло для тебя с пользой.
Экстрем
(Dave)
А кто такой Cтас, кторый еще более страстно попрощался? :wink:

Да вроде бы меня так звать. :roll:
Dave
Теперь понятно.
Что же.
К тебе я помню она еще там льнула. Так что благословляю вас...
Мне даже интересно было, удасться ли кому-то из пикаперов в конце концов произвести на нее нужное впечатление?
Экстрем
*Тихо смеется*
laugh.gif laugh.gif
happyman
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Chalti
(Happyman)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Читаю и тож что-то на сходку захотелось.... Давнеееенько не была, давнеееенько... 8)
Dave
Прогульщица biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.