Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЦФП РФ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Дурдома
Где все не побоюсь этого слова члены партии icon_lol.gif вообще за что у народа билеты,если они не следуют святым традиция ЦФП ao.gif

стыдно,Товарищи bm.gif

Olyssiya
тут) 
Директор Дурдома
нееее, ЦФП РФ это не только прыгающие буковки в подписи-это состояние души, это в конце-концов атаки на врагофф партии и конечно же беспорядочный не несящий никакой информационной нагрузки флуд, порой очень веселый даже
Olyssiya
я честно пыталась поднять народ на атаку, но потом появился Мух и стал вставлять палки в колеса. Бейте его за это!  
Директор Дурдома
итого в партии состоит только Оллисса? ai.gif
Olyssiya
судя по всему да
Директор Дурдома
Цитата(OLYssA @ 8.9.2010, 12:44) *
судя по всему да


печально=(((((


надо искать народ)

stuffin muffin
мы все состоим. только, сами понимаете - вино,карты, женщины...
так что когда время будет.либо набирайте,активные мои, новичков.
Директор Дурдома
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 8.9.2010, 12:46) *
мы все состоим. только, сами понимаете - вино,карты, женщины...
так что когда время будет.либо набирайте,активные мои, новичков.

что набрать новичков,надо их чем-то привлечь, что бы их привлечь, надо сделать отдельный раздел, специально для партийцев, Игры и конкурсы,тоже оставить только для партийцев и т.д.
Директор Дурдома
для начала предлагаю всем, кому не безразлична судьба ЦФП РФ и кому это итересно отписать тут и составить список людей, а потом уже исходя из колличества человек думать о делах насущных ab.gif
oteen
роднуль. ты наверняка в курсе, что есть и список и всё остальное. и перекличка временами проходит. просто сейчас не то место и не то время... работы и дел по горло, зимой будем флудерастить.
Olyssiya
я за
Водар Паветра
я всегда за, мне только в лихцку киньте что и когда делать надо
Директор Дурдома
Отин,вкурсе конечно,но раньше не было такого,атаки были регулярными,а не то что зимой,дел много и т.д.
Вот скажите мне,когда была последняя какая-то атака,когда народ веселился,когда онлайн на форуме было человек 20 и из них 10-15 сидели в разделе партии и ржали,делясь впечатлениями какие на @т@куемом форуме тупые модеры:)
думаю такого давно не было,нет той слаженности,надо все это возрождать,ввести звания для участников партии,которые бы раздавались за заслуги в развитии цфп,разве людям с форума было бы это не интересно?думаю как раз наоборот. соответственно и новым людям будет интересно что же такое цфп и будет расти численность,а соответственно участники форума,которым будет интересно не только получить совет в помощи,но и отвлечься таким образом в свободное время:)
Olyssiya
последняя атака была вроде весной еще
oteen
раднуля, дык зайди нормальным своим акком и попробуй возрадить былые времена. я буду только ЗА такое веселье.
stuffin muffin
Цитата(Роднууля)) @ 8.9.2010, 20:46) *
Отин,вкурсе конечно,но раньше не было такого,атаки были регулярными,а не то что зимой,дел много и т.д.
Вот скажите мне,когда была последняя какая-то атака,когда народ веселился,когда онлайн на форуме было человек 20 и из них 10-15 сидели в разделе партии и ржали,делясь впечатлениями какие на @т@куемом форуме тупые модеры:)
думаю такого давно не было,нет той слаженности,надо все это возрождать,ввести звания для участников партии,которые бы раздавались за заслуги в развитии цфп,разве людям с форума было бы это не интересно?думаю как раз наоборот. соответственно и новым людям будет интересно что же такое цфп и будет расти численность,а соответственно участники форума,которым будет интересно не только получить совет в помощи,но и отвлечься таким образом в свободное время:)

бля, а ты не вырос с тех пор? тебе до сих пор есть дело до таких тусовок, как тогда? все были студентами 5-7 лет назад. сейчас коллектив сам видишь какой. нет ни искромётности, ни огонька - "веди нас!" и как бараны смотрят - "ну я же готов - потяните за поводок"
тупизна.
Директор Дурдома
хорош ругаться уже, давайте ЦФП возрождать bm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.