Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умом мужчину не понять!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
mandarinka
мне 23,я замужем,есть ребёнок.брак на грани развода.так случилось,что у меня завязались отношения с нашим приятелем,который мне был давно симпатичен и он тоже проявлял ко мне внимание.я думала,что дальше секса дело не пойдёт,но он сам стал мне звонить,приглашать на свидания,моего мужа он хорошо знает и общается с ним.но это его не останавливае,сказал,что я ему нравлюсь и хочет дальше продолжать отношения.две недели мы практически не расставались,все было супер.потом он уехал на месяц заграницу,мы переписывались в интернете.всё время интересуется до сих пор ли я живу с мужем,какие у нас отношения?я отвечала как есть-живём как соседи,секса нет,собираемся разъехаться,всё дело только в жилищном вопросе-это действительно так и есть.я ждала его целый месяц,обдумывала нашу встречу,романтические свидания.он мне звонит:уже еду.жди.завтра увидимся.и исчезает,ни звонка,ни встреч,хотя я знаю,что гуляет с друзьями на раёне.чувствую себя полной дурой-месяц ждала,готовилась,строила планы.не знаю,что делать,как себя вести,первая звонить не хочу и не буду,ведь не знаю,что у него в голове,не хочу навязываться,просить о встрече.ведь никто никому ничего не обещал!!!как поступить?он мне очень нравиться,но я боюсь ему сказать о своих чувствах...о своих он тоже молчит...вчера я не выдержала и написала ему смс,он перезвонил,говорит,что никуда не пропал просто были дела,сейчас едет на работу,предложил вечером встретиться.в течении дня опять позвонил и мы договорились что в 9 вечера он прийдёт в гости.я готовлю ужин,свечи шампанское,себя привожу в порядок.сижу жду вечера-"в ожидании чуда".а это чудо за полчаса до встречи присылает смс-сегодня не получается,завтра позвоню."и тут моя нежная психика не выдержала,т.к.я понимаю,что это всё отмазки и что за 3 дня можно найти время,чтобы увидеться после месячного расставания.я,впринципе,была готова,что наши отношения могут закончиться также быстро как начались.но меня обидел тот факт,что человек сам 2 раза говорит о встрече,а потом динамит меня.и это смс...неужели нехватило смелости позвонить?врать неудобно?из этого всего я сдела вывод,что ему это больше не надо.зачем тогда писал во время отъезда,зачем сказал,что уже едет,зачем назначать самому встречу и не приходить?я пишу ему в ответ смс-"к чему это всё?никто никому ничего не должен.просто иногда лучше говорить об этом честно и прямо.никаких притензий не имею.выводы сделала".ответа не было.не звонит,не пишет.каждый день гуляет с другом на раёне.ну что я делаю не так.отношусь к человеку со всей душой,готова на всё-из семьи уйти.а он ко мне ж*пой.что делать дальше,ведь он мне очень нравится!как вести себя если встретимся на улице?ЛЮДИ ДОБРЫЕ,УМНЫЕ,ОПЫТНЫЕ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!!МОЗГИ КИПЯТ,НЕРВЫ СДАЮТ!!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБОЕ МНЕНИЕ.
В общем как, после точек идёт заглавная буква, так, что исправь. Fresh. 
Эрвин
Никак себя не вести. Если он действительно каждый вечер гуляет с друзьями. Он должен стать для тебя никем и ничем, обычным прохожим на улице.

На тот момент, когда писал, у него было одно отношение к тебе и ситуации. На текущий момент оно в корне иное и изменить ты его не сможешь. Ведёт он себя как 19-20 летняя девушка, которая познакомилась с молодым человеком, рассказала про него подругам, а те её в свою очередь "отговорили". Девушка тут же начинает выдумывать кучу очень важных дел, на встречу у неё времени нет, но с подругами видится регулярно. Тебе мальчик нужен или девочка? Тот что нравится тебе "девочка". Хотя бы потому что не смог сказать в глаза всё как есть и оставил запасным аэродромом. Решать тебе.

Переключись с него на другого молодого человека, работу, увлечения или подруг - полегчает
Директор Пляжа
Пора другого мужчину найти. Этому мужчине вы не нужны. Спорим?
mandarinka
Всем спасибо за мнения!  
Печенька
А фиг его знает, что у него в голове.
Вариантов масса.
Да и правду ты никогда не узнаешь. Знаешь, что я поняла за годы проживания, я нифига не понимаю что в голове у мужчин. Хотя и общаюсь с огромным количеством людей и мужчин в моей жизни было достаточно и литературкой и реальным опытом интересуюсь.....
А вот понимаю все меньше.

Так вот первое, что тебе нужно сделать так это отделить реальные факты в ваших с ним отношениях от придуманных тобой. Думаю половину из его интересов в отношении тебя и поступков ты сама себе навыдумывала. Пойми мужчины мыслят абсолютно по-другому и выводы делаемые тобой из его фраз в 99% случаем не отвечают действительности. Так вот сядь и спокойно отдели мух от мяса. Исходя из его реальных поступков, потому как это единственное на основании чего можно сделать вывод об отношении мужчины к тебе.
Я думаю ты поймешь многое, если снимешь розовые очки.

Второе, перестань ждать от него поведения, которое нужно тебе. Просто прими как факт, он свободный молодой человек, у которого есть свои определенные интересы и желания. Перестань на него давить. Своими чувствами, проблемами и пр. Это твои проблемы, что ты хочешь разойтись с мужем, это твои проблемы с жилищным вопросом, не нужно на него этого перевешивать. И не спорь, перевешиваешь, вернее пытаешься. Он тебе ничем не обязан.

Третье, расслабься. События будут именно те, которые будут. Займись собой любимой. Найди другие интересы в жизни. Какого фига ты в него вцепилась? неужели считаешь последним шансом. Запомни мужчины боятся этого как огня! Чем дальше ты его держишь, тем интерес его сильнее. Играй от обратного, забей на него. Создай интригу, обломай пару раз, все что угодно, только не это тупое ожидание встречи и звонка! Верни это стремное чувство неуверенности в тебе.

И не ищи причин его поведения. Их просто нет. Их может быть миллион, но ни один ответ тебе реально ничего не дает.
Ты ему перестала быть интересна и нет разницы почему. Пока будешь решать эту несущественную проблему, просрешь парня.
Взрывоопасная
действительно ..фиг его знает...
можешь попробовать сыграть на муже.. типа донести до него что у вас с мужем все тип-топ... мож опять засуетится??!!!... но на самом деле.. мутный он какой то....
mandarinka
спасибо за поддержку!очень важен взгляд со стороны.только как теперь верить мужикам?!
Печенька
Цитата(mandarinka @ 8.9.2010, 22:17) *
спасибо за поддержку!очень важен взгляд со стороны.только как теперь верить мужикам?!


Все просто.
Верь, только до головы не бери.
Будь позитивной и интересной и люди к тебе обязательно потянутся.
Удачи и держи хвост пистолетом. az.gif
Взрывоопасная
Мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается... Выход один - крепко держать за кончик...

п.с. поставлю в подпись :)
Morfi
Знаешь...у меня возникло впечатление, когда читала твой пост, что у этого молодого человека был так называемый "спортивный интерес", сможет ли он увести жену у своего друга. 
Как только он понял, что вы уже полностью чужие люди, его интерес угас.




Взрывоопасная
Цитата(Morfi @ 9.9.2010, 0:20) *
Знаешь...у меня возникло впечатление, когда читала твой пост, что у этого молодого человека был так называемый "спортивный интерес", сможет ли он увести жену у своего друга.
Как только он понял, что вы уже полностью чужие люди, его интерес угас.



вот.. вот.. и я о том же....
oteen
да нет тут ничего. совсем. вся та лапша, которую он обильно вешал тебе на уши это зависит от типа людей. вот этот засранец повёл себя так, наверняка он себя так ведёт везде, на работе в том числе... не париься
ака Лис
Развели тут женское царство...

Автор, романтические иллюзии имеют свойство разбиваться, когда реальность перестает им соответствовать. И чем больше надежд ты туда вкачаешь, тем тяжелее будет снять розовые очки и взглянуть на реальность такую, какая она есть. Ты допустила ошибку, свойственную многим пикаперам: чересчур завысила значимость объекта. Пока у вас ничего не было, пока вы только общаетесь, не надо слишком много вкладывать в это ожиданий, не надо думать, что это - именно то, что тебе нужно... Относись к подобным вещам более легко.
Stap
Он испугался ответственности. Одно дело тайно потрахивать замужнюю девушку и другое начать встречаться с разведенной с хвостом в виде ребенка и бывшего мужа, с которым он хорошо знаком.
А еще когда он гуляет с друзьями по району, то они ему мозги компастят, что мол на кой тебе она, поиграл и хватит и они правы, я бы своему другу тоже самое советовал.
Сама Независимость
Думаю, автор сейчас находится в глубоком личностном кризисе.
И дело вовсе не в мужчинах и не в мужской нелогичности, непорядочности и распущенности.

Сами посудите- она не нужна мужу, она не нужна бойфренду.
Везде "динамо"!

Подруга, с тобой что-то не так! И они все это чувствуют. Нужно срочно меняться, при чем радикально. 

Меняй все- прическу, стиль в одежде, высоту каблука, цветовую гамму косметики, длину юбки.
Меняй свое отношение к жизни и к окружающим, меняй само окружение, решай территориальный вопрос, и, что очень важно- тебе нужна ХОРОШАЯ работа.

Запрети себе "циклиться" на мужиках, пойми- это у тебя сейчас просто такой период сложный, они чувствуют твою беспомощность, зависимость. Потому и относятся к тебе высокомерно.

Нужен секс- зайди на сайт знакомств-реши свою проблему и успокойся. И с трезвой головой работай над собой.

Нечего думать о мужчинах- о себе подумай, вкладывайся в себя, в свое будущее и свое развитие!
Ты сейчас очень слаба и зависима от мужского внимания. Освободись, и сама удивишься, насколько изменится их отношение к тебе.

Начни уважать себя и вкладывать силы в себя! Остальное придет со временем.
KiRiK
Все что он тебе говорил, лишь для того чтобы поддерживать приятные для НЕГО отношения. Пока вы были любовниками, его все устраивало, но когда он понял что с ТВОЕЙ стороны запросы заходят слишком далеко, он сбежал. Так как не готов к серьезным отношениям. Бывшая жена знакомого да еще с ребенком, у которой осталась куча неразрешенных проблем. Далеко не каждый согласится с таким раскладом. И скорее всего он к тебе уже не вернется.
Забудь про него, и постарайся начать жизнь с начала. В предыдущем посте все написано.
mandarinka
Цитата(KiRiK @ 9.9.2010, 9:05) *
Все что он тебе говорил, лишь для того чтобы поддерживать приятные для НЕГО отношения. Пока вы были любовниками, его все устраивало, но когда он понял что с ТВОЕЙ стороны запросы заходят слишком далеко, он сбежал. Так как не готов к серьезным отношениям. Бывшая жена знакомого да еще с ребенком, у которой осталась куча неразрешенных проблем. Далеко не каждый согласится с таким раскладом. И скорее всего он к тебе уже не вернется.
Забудь про него, и постарайся начать жизнь с начала. В предыдущем посте все написано.


прикольная АВА!!! aa.gif
mandarinka
А если по теме,то я понимаю,что вы все правы.Проходят дни и это уже не кажется такой глобальной проблемой!Да,обидно,больно ...Не от того,что расстались,а того,что обманул.Ведь инициатором отношений был он.Мне был нужен разовый секс,а он сказал,что хочет большего чем секс на одну ночь!Зачем?На самом деле,я на него и не думала давить(очень старалась и считала что так оно и было).Мне не нужны ни деньги,ни новый муж в его лице,ни папа для сына-просто мне было с ним легко и классно проводить время.По итогу влюбилась как дура!только месяц зря убила в ожидании.Очень интересно будет с ним пообщаться через энное количество лет,хочется всёже понять где я промахнулась,где совершила ошибку?
oteen
а с чего ты решила, что была твоя ошибка? ты совершенно исключаешь человеческий фактор с его стороны?
mandarinka
Цитата(oteen @ 10.9.2010, 0:33) *
а с чего ты решила, что была твоя ошибка? ты совершенно исключаешь человеческий фактор с его стороны?


не исключаю!но всё как-то мутно выходит,поэтому и успокоиться не могу.всё было хорошо,а через несколько часов при телефонном разговоре почувствовала такой напряг!вот и думаю,что могла обидеть или друзья старались...
oteen
ты конкретный вопрос задай :) из твоих фраз нет общей картины. если есть возможность - напиши весь диалог, может и была обида...
mandarinka
Цитата(oteen @ 10.9.2010, 0:45) *
ты конкретный вопрос задай :) из твоих фраз нет общей картины. если есть возможность - напиши весь диалог, может и была обида...


Во время нашего последнего разговора(нормального) пришёл домой муж и я сказала,что сейчас не смогу нормально поболтать.После чего недовольным голосом последовала фраза-"Это ж ты его сейчас кормить будешь,да?".Я ответила,что не буду т.к.каждый обслуживает себя сам готовка,стирка и т.д.Вот после этого и появился тот самый напряг в отношениях.Моя близкая подруга утверждает что он надеялся приехать и увидеть меня уже расставшейся с мужем,во время переписки всё-время интересовался когда  я уйду от него.Просто он собственник и его цепляет наше пока ещё совместное проживание.Так считает подруга.А я...Я уже не знаю что думать-мозги кипят!!!Сегодня позвонила ему и предложила встретиться и поговорить.Боялась,что не ответит на мой звонок и включит мороз,но нет...Спросила как настроение-плохое.То время которое назначала я ему не подошло,сказал так-"я сейчас на работе и уйти никак не смогу,но если хочешь,то завтра или сегодня могу уйти пораньше".
mandarinka
И пусть я завтра буду выглядеть ещё дурнее и глупее,но выясню чтож происходит.По другому не успокоюсь ak.gif
mandarinka
Для тех кому интересно продолжение моей истории напишу.Сегодня мы встретились,чтобы прояснить ситуацию.Оба признали,что произошло недопонимание из-за сплетен окружающих,которые приписали нас чуть ли не скорую свадьбу!Вот тут мальчик и испугался...Решили дружить,встречаться и хорошо проводить время ну и конечно же секс.Он очень любит свободу да и мне не нужны пока новые проблемы в виде грязных носков,разбросанных по всей квартире(хоть бы со старым распрощаться )После нашей встречи почувствовала облегчение!По-моему у нас пока всё в порядке,отношения ведь только начинаются.Буду устраивать ему такие встречи,чтоб надолго запоминал!Может тогда будет мне счастье(в виде него )!!!!!!
ClipFile
Сложилось у меня мнение, что у Вас на него все же планы на длительные отношения, хотя Вы и отрицаете это
stuffin muffin
забавно читать одновременно противоречивые утверждения ab.gif так, наверное, только девушки умеют: с одной стороны свободные отношения и "дружба телами", с другой - глобальное счастье в виде этого парня, который уже обозначил рамки отношений - свободные. и других не будет.

ни один мужчина, который заинтересован в женщине, никогда не допустит "свободных отношений".
Мандаринка, отношений у вас не будет. а дружба телами окончится большой ссорой из-за раздражения, которое у тебя накопится к тому моменту. очевидно уже, что такое положение дел тебя не устраивает. поэтому, мой тебе совет - или не начинай, или получи то, что хочешь, и сама закругли отношения
Печенька
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 11.9.2010, 10:50) *
забавно читать одновременно противоречивые утверждения ab.gif так, наверное, только девушки умеют: с одной стороны свободные отношения и "дружба телами", с другой - глобальное счастье в виде этого парня, который уже обозначил рамки отношений - свободные. и других не будет.

ни один мужчина, который заинтересован в женщине, никогда не допустит "свободных отношений".
Мандаринка, отношений у вас не будет. а дружба телами окончится большой ссорой из-за раздражения, которое у тебя накопится к тому моменту. очевидно уже, что такое положение дел тебя не устраивает. поэтому, мой тебе совет - или не начинай, или получи то, что хочешь, и сама закругли отношения


Хотела то же самое написать.

Не обманывай себя. Тебе нужны серьезные отношения, защита, подушка, понимание, целование в макушку....., а ему это не нужно и скорее всего с тобой и не станет нужным. Не стоит пытаться подстраиваться под него. Ты не сможешь, Муха точно описал ближайшее будущее. И перестань уже видеть то, что тебе нужно видеть. Ты ведешь себя глупо! Все твои эти геройские потуги показать "да малыш мы будем тока трахацца и никаких соплей" выглядят по-меньшей мере смешно, а зная чем заканчиваются такие потуги становится грустно.

Дело конечно твое. Все мы себе дороги как правило своим лбом пробиваем.
Просто хочу, чтобы ты знала, есть много достойных, классных настоящих парней, которые устали от одиночества, которые искренне хотят найти "свою женщину" и сделать ее счастливой. Не теряй времени, свой вариант ты не потянешь.

stuffin muffin
Цитата(Печенька @ 11.9.2010, 12:34) *
Просто хочу, чтобы ты знала, есть много достойных, классных настоящих парней, которые устали от одиночества, которые искренне хотят найти "свою женщину" и сделать ее счастливой. Не теряй времени, свой вариант ты не потянешь.

ога, вот мой номер 892657447123 icon_lol.gif
Директор Пляжа
Ай, а авторша темы все тешит себя иллюзиями? Ну-ну :)

Я на прошлой странице написал - вы ему не нужны. Вы не вняли, потому что все ваше сознание против этого и продолжаете творить глупости.
Впрочем, зачем вам было создать тему, если вы для себя там все уже прекрасно решили и целью было услышать мнение? Не с кем поговорить?
Директор Пляжа
Цитата(Shillien @ 10.9.2010, 1:39) *
Мандаринко, ты не написала здесь главного: его мыслей))) Мы можем лишь догадываться, а почему он.. и тыры пыры. Поменьше зацикливайся. Причин может быть сотни: другая появилась, с твоим мужем поговорил, желание отпало и тп.

Я бы на твоем месте позвонила бы и сказала: "у нас малыш, мог бы быть классный незабываемый секс. Жаль, ты решил его продинамить, а второго шанса я не даю. Пока, целуйууу" :** )))

Это на тот случай, если тебя реально задевает то, что он тебя так отмел. Скажешь - сразу полегче станет, как часто бывает)

Зы: сейчас ты делаешь единственную ошибку - парясь над этим.
Нет-нет Юленька, пускай-пускай парится. Девушка неспособна в принципе сказать то, о чем ты написала. Она далека от такого состояния. Посему, в данном случае будет лучше, когда человек сам наделает косяков и поймет их.
oteen
 
Цитата(Shillien @ 11.9.2010, 14:42) *
Но.. сие дело чувств и винить её в этом нельзя.

нельзя винить человека, когда он полагается только на свои чувства?
KapitanHlam
С семьи уити готова?  Да он тебя через каргалыч опрокинет при первой же попавшейся девушке посимпотичнее, а она попадется очень быстро поверь. А семья -это родное и ее ты уже не вернешь. Могу описать тебя и твою ситуацию несколькими словами " ЧЕМ РОЖАЛИ ТО И ПОЛУЧИЛОСЬ" ao.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.