Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите пожалуйста
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
namor
тема такая.в мае этого года познакомился в клубе с девушкой,на тот момент она была свободна,но еще достаточно близко общалась в одним человеком,в последствии их общение прекратилось,а наше стало развиваться...я сразу понял,что девушка,за которой ухаживает много молодых людей..особенно на лицо флирт через контакт и сотовый.Я решил не поступать как все,допустим 5-6 человек и не делал никаких подобных шагов...даже наоборот был несколько равнодушен к ней(на самом деле это не так было,но я девушке не показывал,чт она мне очень нравиться)виделись мы с ней без проблем несколько раз в неделю,преимущественно по выходным,т.е в пятницу и в субботу....Мне было удобно в связи с работой,да и как раз есть чем заняться.мы часами гуляли....много где бывали..ходили в клубы...я ее познакомил со всем ее окружением,и сдружился с ее лучшей подругой.Как факт мы не встречались,да и я ей не предлагал.все было подобным образом хорошо и весело на протяжении 3 месяцев(секса не было)щас себя не понимаю...я даже ей не предлагал ничего подобного,зато активно занимался этим с другими девушками...Возможно,я просто не хотел отказа,точнее даже нет...я думал,что пока мы не станем встречаться..ее не увалить...ну уже не в этом дело.Короче говоря...спустя все эти 3 месяца,она как-то поехала с родителями на недельку отдохнуть....мы больше недели не общались..вернулась совсем другой...на меня стала откровенно забивать не звонить...устроилась на работу и стала говорить что время свободного нет,хотя по факту тут желания видимо нет.после моего д.р,на котором она была,она стала тесно общаться с моим другом...я действительно даже ревную...т.к она ему сама пишет(но я видел содержания разговоров..ниче интересного)в общем как-то раз,2 недели назад я пришел к ней на работу..(мы договорились)в ходе этих посиделок вдруг меня клинануло и я в спокойном тоне сказал,что я не понимаю почему наши отношения осложнились...сказала что это не так...сказала что лично ее все устраивает.Я сказал,ну а ты хочет дальше продолжать видеться и все такое...сказала,да в таком ключе в котором они есть(имеется ввиду типо встречи без ярлыков и обязательств..ну или друзья)потом я сказал что хочу с ней серьезных отношений..на что она ответила,что ее эти отношения не интересуют.я сказал что тогда не буду ее беспокоить...т.е сваливаю...она скахала,ха,а ты уйдешь????)))как неожиданно...мы не общались дней 10.За это время мне друг выведал что все ее парни были тряпками,что она доминантная самочка!она щас не видит ни с кем отношений!лично я думаю тут больше понтов..и желание чтоб парни бегали,а как надоедали сваливать.В общем тот друг с которым она общается с моего номера в моем присутствии написал ей(тут я без комментов....немного сам в шоке)написал ей что Я скучаю..там еще че-то....в общем мы с ней снова стали общаться,но разговора так и не идет...она че-то лепит,пишет кратко мне,ну а встетиться конечно можно,я могу без проблем зайти к ней...мне кое что забрать надо..так что мы с ней это обсуждали...Но факт в том,чот я эту возможность пока не хочу использовать...


в общем изможил хоть и не все,но вроде много...по факту могу еще чего дописать,если будут вопросы.Хочу наладить все с этой девушкой,т.к считаю что такая девушка может составить хорую пару...она красивая и достаточно не глупая.Знаю,что местами сглупил,но тут уж ничего не сделать пока.
После точек ставь пробелы. И после точек идёт большая буква. Fresh. 
Взрывоопасная
затянул с равнодушием... даже месяц перебор, потом только друзья...
namor
да,Я тут не спрорю...с этим делом затянул.но если и друзья..то я же всяко могу себя еще проявить,ведь так?я вот что подумываю по этому поводу:для начала хочу попробовать как говорить втереться вновь в доверие,стать ей надежным человеком,который ей сможет всегда дать поддержку,и как и раньше в нужный момент дать по жопе(что я активно практиковал)она во всем слушалась и не перечила.у меня есть мысли сейчас совсем исчезнуть из поля зрения..да,пусть она меня подзабудет,хотя совсем это не получится...ведь ни одной девушке не будет приятно,что на нее забили.Очень жаль,что наткнулся на этот форум позновато.Сейчас у меня в планах занятся самосовершенствованием.Моя беда в том,что мне ранее не попадались сильные девушки духом.Я подумываю исчезнуть и вернуться позже,может к концу месяца несколько другим человеком...хочу это в первую очередь для себя..т.к я понимаю,что все темы с ней мы обсудили все темы при луне уже,да и желания обсуждать что-то о будде или про манную кашу или о книгах уже совсем не интересно.Она явно поняла,что она легко может мной крутить(даже если это не так)но ее личное впечатление именно такое.Друг мне сказал,что она не ожидала,что я ей отношения предложу.Я думаю что стоит так минимум охладеть к ней,Чтоб мне было проще с ней разговаривать.Я никогда за словом в карман не полезу...поэтому о чем поговорить всегда найду.Считаю,что тот факт,что со временем все надоедает и хочется нового-это нормально.И если нельзя,но очень хочется,то можно!сюда я обратился,потому,что думаю люди сталкивались с подобными ситуациями..и имеют какой-то опыт развития ситуаций,не только как уйти,забыть о ней и курить потом в форточку у печали.В моей жизни,наверное эта 10 девушка,но первая с которой я так затянул.Объективной причиной тому я считаю то,что предыдущие мои отношения в полтора года достаточно тяжко закончились...очень долго и тяжело и я не хотел вновь встревать в любовные интриги.Сейчас все происходит примерно одинакого,где один любит,а другой позволяет.На данный момент,я к сожалению не могу доминировать,как не печально.У кого есть какие-либо мысли по тому поводу как мне щас поступить?как факт я другом ей становиться не хочу,но если этот вариант(как временная опция уместен,то я подумаю)т.к не уверен,что сейчас начинать ухаживать будет иметь толк.По большому счету считаю,что нужна именно эта девушка..т.к явно вижу в ней потенциал,для будущих отношений.Девушка красивая,с ней очень интересно...достаточно широкий кругозор у нее, учится на 3 курсе на бюджете,с повышенной стипендией.Достаточно обеспечена,но не тянет ничего с родителей(ну конечно они ее содержат)сама работает и хочет купить себе машину,хотя с легкостью это могут сделать они.Я свою очерь,считаю что соответствую ее уровню..также всего стараюсь добиваться сам,мне есть чего ей предложить в будущем как духовно,так и материально..я работаю стабильно и учусь.при необходимости и при желании могли бы жить вместе с ней у меня.Это я к тому,что меня уже интересуют серьезные отношения.Конечно она может и считает,что она молода и все такое,но жениться пока я и не предлагаю...считаю нет смысла подобного ввиду данных трудностей.
Morfi
Цитата(namor @ 8.9.2010, 23:02) *
В общем тот друг с которым она общается с моего номера в моем присутствии написал ей(тут я без комментов....немного сам в шоке)написал ей что Я скучаю..там еще че-то....


Это зряяя.....тоже мне друг! ac.gif


Исчезнуть на время. Потом появиться и начать общаться с ней, как и раньше, в качестве друга. Относиться к ней без особой пылкости. Посмотреть на реакцию. Для вида можно и девушку завести. По крайней мере можно сделать так, чтобы она думала, что девушка у тебя есть. 

Её просто съест мысль о том, что ты смог вот так просто найти девушку лучше, чем она.

namor
да я попробую эту комбинацию.сегодня значит послед раз с ней поговорил.ну а друг...хм...он сам со своей ток расстался и с моей целыми днями по вечерам трепиться..причем и она пишет.так то я знаю,что возможно у нее интерес есть к нему.но так...в качестве пуделя для нее)но недабдеть не хотелось бы)
Stap
Прекрати заниматься самообманом. Ты с самого начала был ей просто друг. Сучка не всхочет кобель не вскочет. Вот ты и не вскакивал)
Ты уловил мой мессадж?
KiRiK
За это время она привыкла к тебе как к другу... Она не видит перспективы отношений, ее устраивает что ты друг. Либо оставайся другом и ломай сложившееся ее отношение к тебе, но учти что можешь просто потерять время. Либо исчезни из ее жизни, чтобы затем вернуться в нее другим человеком. Если конечно захочешь. (Из личного опыта - один раз помогло, но не долго все продлилось, мне она была уже не так интересна)
namor
да,тут вы правы...тоже считаю,что пора сваливать!насчет самообмана....кстати возможно,но....не точно...мы конечно,как факт не встречались....но отношения складывались совершенно не дружеские.Думаю стоит персмотреть свое отношение к вещам, и к поступкам и конено исключить контакт с ней.Попробую начать контактировать с другими типажами людей, в отличие от тех с которыми я общаюсь постоянно!В этом же клубе я познакомился с девушкой,по ее словам она так-же доминантная....хочу присмотеться внимательнее на ее поведение,может получится,что-то из этого вынести.По сути дела,меня еще один момент интересует...мне широко известно несколько ее прошлых отношений,особенно последние,где она встречалась 2 месяца с человеком,А все остальные 10 он бегал за ней и она ему мозги пудрила...и я это наблюдал постоянно,особенно,когда мы с ней гуляли..он звонил и она говорила,что она одна и т.п.Также был случай,когда он приезжал с ней в клуб....она все время танцевала со мной,я ее тискал как хотел,а он и слова не говорил,а потом ОН увез с другом МЕНЯ и ЕЕ к НЕЙ домой.и еще много чего было,что в данной ситуации мне просто немыслимо сделать,поговорить толком не получается...
namor
вчера эта моя ненаглядная с другом моим в клубе встетилась...почти по договоренности...они хорошенько выпили и целовались всю ночь на пролет.он сказал ей что мне об этом расскажет..рассказать-то рассказал..а вот все равно с ней планирует двигаться...вот так..тут я,пардон в а.уе...и сделать ниче не могу...точнее не знаю че делать.
Stap
Девушки-клубняшки не стоят того. Паразвлекался и успокойся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.