Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За что?!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Директор Дурдома
За что добрая половина форума так не любят Террариста?

никак понять не могу ai.gif

Сама Независимость
За остальных не отвечу-только за себя.

Я люблю мужчин.
И не люблю особей мужского пола, в которых мужчины нет.
Директор Дурдома
сурово,а есть основания так утверждать? или это суждение по сообщениям на форуме
Боня
Лера, фу, как грубо.
liandra
его любят. по твоим словам - как минимум половина форума его любит.))))))
Но мне кажется, что ему должно быть все равно - любят его или нет, на форуме. Главное, чтобы его любили в реале и чтобы его советы на форуме были адекватными и полезными...а зависеть от оценки форумных персонажей - смешно )))Главное - что ты сам знаешь, чего и сколько ты стоишь...вот тогда тебе не будет важна оценка окружающих.
stuffin muffin
верно. поэтому и забавна реакция террориста. виртуальный мир для него много значит - поэтому тут он дартаньян. я же ничего из себя не строю - я такой же в жизни. и я достал всех его поддёвками ab.gif но никто в личку не написал.
Morfi
Он не рубль, чтобы всем нравиться. (с)

И это касается каждого человека. Всегда есть симпатия и антипатия.
Но это не значит, что нужно выносить на всеобщее обсуждение, почему одни его - любят, а другие -нет, считаю это некрасивым. Зачем всё это?

Директор Дурдома
Цитата(Morfi @ 9.9.2010, 14:46) *
Он не рубль, чтобы всем нравиться. (с)

И это касается каждого человека. Всегда есть симпатия и антипатия.
Но это не значит, что нужно выносить на всеобщее обсуждение, почему одни его - любят, а другие -нет, считаю это некрасивым. Зачем всё это?

да потому что как раз Мух и выносит ее во всех темах, о чем бы тема не была,если там появляется пост террариста,то он становится центром темы в очередном ругани с мухой
Morfi
Это я уже заметила, что идут постоянные подколы в сторону террориста. На мой взгляд, это очень глупое развлечение. Не понимаю смысл. Чисто для стёба? 
Я не против стёба, но только зачем говорить чересчур острые и обидные вещи. Нужно и границы знать. ИМХО









Директор Дурдома
Цитата(Morfi @ 9.9.2010, 15:04) *
Это я уже заметила, что идут постоянные подколы в сторону террориста. На мой взгляд, это очень глупое развлечение. Не понимаю смысл. Чисто для стёба? 
Я не против стёба, но только зачем говорить чересчур острые и обидные вещи. Нужно и границы знать. ИМХО

об этом и речь идет ab.gif
stuffin muffin
Цитата(Роднууля)) @ 9.9.2010, 14:52) *
Цитата(Morfi @ 9.9.2010, 14:46) *
Он не рубль, чтобы всем нравиться. (с)

И это касается каждого человека. Всегда есть симпатия и антипатия.
Но это не значит, что нужно выносить на всеобщее обсуждение, почему одни его - любят, а другие -нет, считаю это некрасивым. Зачем всё это?

да потому что как раз Мух и выносит ее во всех темах, о чем бы тема не была,если там появляется пост террариста,то он становится центром темы в очередном ругани с мухой

давай-ка примеры в количестве от трёх штук, а то ты подзаебал уже этой темой.
Директор Дурдома
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 15:14) *
Цитата(Роднууля)) @ 9.9.2010, 14:52) *
Цитата(Morfi @ 9.9.2010, 14:46) *
Он не рубль, чтобы всем нравиться. (с)

И это касается каждого человека. Всегда есть симпатия и антипатия.
Но это не значит, что нужно выносить на всеобщее обсуждение, почему одни его - любят, а другие -нет, считаю это некрасивым. Зачем всё это?

да потому что как раз Мух и выносит ее во всех темах, о чем бы тема не была,если там появляется пост террариста,то он становится центром темы в очередном ругани с мухой

давай-ка примеры в количестве от трёх штук, а то ты подзаебал уже этой темой.

http://www.pickupforum.com/topic18842.html


честно дальше лень искать, Лень, ну ты и сам знаешь) предлагаю просто закрывать все это обсуждение и начинать спокойно и мирно общаться тут, без наездов друг на друга и жестких поддколов, граничущих с оскорблениями.




stuffin muffin
постой, ты говоришь "да потому что как раз Мух и выносит ее во всех темах" - давай примеры. чего ты привёл техотдел с цитатой из мной созданной темы, где террорист откровенно флудил?

если же не во всех, а в одной-двух, то тогда, будь добр, не набрасывай попусту.
Директор Дурдома
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 15:23) *
постой, ты говоришь "да потому что как раз Мух и выносит ее во всех темах" - давай примеры. чего ты привёл техотдел с цитатой из мной созданной темы, где террорист откровенно флудил?

если же не во всех, а в одной-двух, то тогда, будь добр, не набрасывай попусту.


http://www.pickupforum.com/topic18752.html


http://www.pickupforum.com/topic18739.html




Dassa
Я не люблю террориста за то, что значительная часть его постов - бессодержательный набор букв, переливание из пустого в порожнее, не несущее никакого практического применения. Террорист - форумный трутень. Без году неделя он возомнил себя своим, так ничего и не сделав для хип-хопа.
Плюс человек совершенно не восприимчив к конструктивной критике, считает себя опытным и повидавшим, как говорится в представлении не нуждающимся.
В реале я его не знаю, потому не могу и не буду утверждать какой он на самом деле, но тот образ, который он себе здесь нарисовал - вообще ни капли уважения не вызывает.
Такие персонажи - типичные объекты троллинга, в этом надо отдавать себе отчёт если не террористу, то хотя бы остальным участникам форума и не задавать вопросы: "Почему его не любит пол-форума?", ибо уместнее задать вопрос: "Почему террорист ведёт себя так, что его не любит пол-форума?"
oteen
я уже давно говорил: террорист бот алиссы :)
stuffin muffin
он ростом мне по плечо, в два раз уже. когда в москву приехал - нажрался и в драку полез с прохожим. Мак разрулил ситуацию тогда. но выводы были сделаны. и когда я вижу этого дартаньяна тут, меня это раздражает порой.

но Дасса прав - надо себя держать в руках.
Stap
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 15:01) *
он ростом мне по плечо, в два раз уже. когда в москву приехал - нажрался и в драку полез с прохожим. Мак разрулил ситуацию тогда. но выводы были сделаны. и когда я вижу этого дартаньяна тут, меня это раздражает порой.

но Дасса прав - надо себя держать в руках.


а за что террорист прохожего бить начал?
stuffin muffin
когда интроверт набирается алкоголем - он становится неадекватным.
Террорист показывал нам, что он умеет бороться. почему-то на прохожем. ab.gif
Директор Дурдома
интересно вот зачем сидеть и обсуждать какую-то грязь, которую кто-то сделал.как бабки на лавочке, лишь бы посплетничать.
stuffin muffin
я, тебе в частности, объясняю причину своей разраительности. чтобы ты впредь идиотские темы не создавал.

тема закрывается через 10 минут. пишите, если есть что.

вообще забавно такое читать от человека, создавшего тему "почему вы не любите террориста?"
Директор Дурдома
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 16:19) *
я, тебе в частности, объясняю причину своей разраительности. чтобы ты впредь идиотские темы не создавал.

тема закрывается через 10 минут. пишите, если есть что.

вообще забавно такое читать от человека, создавшего тему "почему вы не любите террориста?"


вот оно проявление власти)) тогда и бан не забудь влепить за мат Рыцарю в советском трико rolleyes.gif


stuffin muffin
бан за мат не даётся. мат не наказывается, если он не употребляется постоянно - как у Чувака например.
Директор Дурдома
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 16:25) *
бан за мат не даётся. мат не наказывается, если он не употребляется постоянно - как у Чувака например.


мат и оскорбления пользователей))))))) можно все прекрасно сочетать)


stuffin muffin
я и сочетаю. господи, может хватит из меня чудовище делать? я пишу стихи, играю на гитаре, но презираю слабых. - я плохой?
Директор Дурдома
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 16:37) *
я и сочетаю. господи, может хватит из меня чудовище делать? я пишу стихи, играю на гитаре, но презираю слабых. - я плохой?


Неееее,Лень ты хороший)))) но надо чуть посдержанее быть)) потому что слабые как раз заслуживают снисхождение)))


stuffin muffin
ладно, тема закрывается, ибо исчерпала себя.
KLOD
Тема себя расчерпала, ибо ленька не модератор rolleyes.gif

так, ты собрался нарушать правила форума?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.