Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модератор Олиса
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Технический отдел > Обсуждение сайта и форума
Страницы: 1, 2
Человек Муха
Я хочу пожаловаться на модератора Олису.
В своем разделе она привысила свои полномочий удалив мой вполне справедливый вопрос.

Написав мне тут же в личку она вылила на меня ведро гадостей и оскорблений.

Вот так примерно выглядел наш диалог.

--------
Олиса
Подобные вопросы ты можешь выяснить в личке, для этого отдельной темы не нужно

Я
А почему я не имею права обсудить то, что меня волнует публично?
Ты затыкаешь мне рот. Это произвол администрации? А мои темы просто удаляются? Ну и что это за форум тогда?

Она
Детка, я плохо сказала или ты плохо услышал?
Подобные вопросы ты можешь выяснить в личке и точка!

Я
Ну тогда давай обсудим. Ты давно увлекаешься модой?

Она
Отвали...
----------------------------------

Подобное поведение я считаю недопустимым для модератора ресурса.
Прошу разобраться в моей проблеме. Олиса удаляет все мои посты.
Olyssiya
А теперь я выложу свою версию переписки)
Директор Дурдома
Цитата(Человек Муха @ 9.9.2010, 17:01) *
Я хочу пожаловаться на модератора Олису.
В своем разделе она привысила свои полномочий удалив мой вполне справедливый вопрос.

Написав мне тут же в личку она вылила на меня ведро гадостей и оскорблений.

Вот так примерно выглядел наш диалог.

--------
Олиса
Подобные вопросы ты можешь выяснить в личке, для этого отдельной темы не нужно

Я
А почему я не имею права обсудить то, что меня волнует публично?
Ты затыкаешь мне рот. Это произвол администрации? А мои темы просто удаляются? Ну и что это за форум тогда?

Она
Детка, я плохо сказала или ты плохо услышал?
Подобные вопросы ты можешь выяснить в личке и точка!

Я
Ну тогда давай обсудим. Ты давно увлекаешься модой?

Она
Отвали...
----------------------------------

Подобное поведение я считаю недопустимым для модератора ресурса.
Прошу разобраться в моей проблеме. Олиса удаляет все мои посты.

большой мальчик,а жалуешься,не стыдно?Модератор в праве удалять посты. Так что не переживай.

Пи.Си. не удержался готов получить предупреждение, но на каждого человека муху, есть человек тапок, осторожнее icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Сама Независимость
бляяяяяяяяяяяя
ака Лис
Цитата(OLYssA @ 9.9.2010, 17:03) *
А теперь я выложу свою версию переписки)


Выкладывай, это интересно
Olyssiya
Я: Подобные вопросы ты можешь выяснить в личке, для этого отдельной темы не нужно


Человек Муха: А почему я не имею права обсудить твою компетенцию на форуме публично? Я уже давно читаю раздел мод и виду что ты совершенно ничего не понимаешь в одежде, особенно в женской одежде. Где личный пример, где фотографии? Нету.

Ты затыкаешь мне рот. Это произвол администрации? А мои темы просто удаляются? Ну и что это за форум??

Я: Публично действия модератора обсуждать нельзя - это раз. Флуда в моем разделе не будет - это два. Модератор должность техическая, советы дают все - это три. Моя компетенция тут не при чем. Фотки в профиле. А женскую одежду мы тут не обсуждаем вообще, если ты не заметил.



Человек-Муха: А когда это я обсуждал чьи то действия? Я спросил насколько ты компетентна в теме. И тема полетела. Что дрожишь за свой статус?

Потому то вы её /женскую одежду/ и не обсуждаете, потому что ты слаба в теме.

Учти... я буду жаловаться... админу. Напишу всем. и Тебя снимут.










Печенька
Ааааааа нии маагу ag2.gif ag2.gif
Olyssiya
а мне идти пора((((((((( не пишите без меня! Не хочу пропускать такое шоу!!
terrorist
Ахаахах, мухи плодятся, какой кошмар )))
Все недовольные постоянно чем-то.
Боня
Хы, не знаю как вы, но когда я увидела топик от "Человек Муха" с жалобой на Олиссу, я икнула =))
Печенька
Муха
это ты размножаешься?
Человек Муха
Цитата( @ 9.9.2010, 16:05) *
большой мальчик,а жалуешься,не стыдно?Модератор в праве удалять посты. Так что не переживай. Пи.Си. не удержался готов получить предупреждение, но на каждого человека муху, есть человек тапок, осторожнее icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Я жалуюсь потому что зло должно быть наказано.

Но ты дружок все равно посмейся. Может и ник себе поприличнее придумаешь заодно.
stuffin muffin
ахаха) нет, увы, я ботов не создаю)

Человек Муха, а как тебя зовут? ab.gif
Человек Муха
Цитата( @ 9.9.2010, 16:14) *
а мне идти пора((((((((( не пишите без меня! Не хочу пропускать такое шоу!!

К парню едешь или к маме домой тосковать, глядя на дождливые улицы? Отвечай правдиво, модер!
Директор Дурдома
Цитата(Человек Муха @ 9.9.2010, 17:26) *
Цитата( @ 9.9.2010, 16:05) *
большой мальчик,а жалуешься,не стыдно?Модератор в праве удалять посты. Так что не переживай. Пи.Си. не удержался готов получить предупреждение, но на каждого человека муху, есть человек тапок, осторожнее icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Я жалуюсь потому что зло должно быть наказано.

Но ты дружок все равно посмейся. Может и ник себе поприличнее придумаешь заодно.
Деточка icon_lol.gif этот ник глас народа так сказать, значит ты против общественного мнения, предлагаю тогда ритуальное сожжение Человека Мухи.
Печенька
Цитата(Роднууля)) @ 9.9.2010, 16:29) *
предлагаю тогда ритуальное сожжение Человека Мухи.


Согласна.
stuffin muffin
эй, народ, давайте без фанатизма. это не мой бот, а просто удачно зарегистрировавшийся чел или чей-то ещё бот, что вряд ли, ибо он уже неделю на форуме. поэтому давайте без фанатизма.
Директор Дурдома
Цитата(pe4enka @ 9.9.2010, 17:31) *
Цитата(Роднууля)) @ 9.9.2010, 16:29) *
предлагаю тогда ритуальное сожжение Человека Мухи.


Согласна.


*достает спички и бензин* и зловеще хохоче))))))) icon_lol.gif


Человек Муха
Цитата( @ 9.9.2010, 16:29) *
Деточка icon_lol.gif этот ник глас народа так сказать, значит ты против общественного мнения, предлагаю тогда ритуальное сожжение Человека Мухи.

Ну почему же против? Я не против. Я двумя руками за общественное мнение?

Ну а ты готов ответить за возможность высказывания своего мнения например лицом? Ну а вдруг мне твое мнение не понравилось. Следовательно не понравился ты сам и у меня возникло желание доказать тебе свою правоту доступным мне способом. Ты кстати где живешь?
ака Лис
Цитата(Shillien @ 9.9.2010, 17:35) *
Зы: кто закроет тему - тот дурак! Вот, нашла волшебные слова!))


ai.gif ai.gif ai.gif *медленно снимает руку с кнопки закрытия темы*
Человек Муха
Цитата( @ 9.9.2010, 16:05) *
Я: Подобные вопросы ты можешь выяснить в личке, для этого отдельной темы не нужно Человек Муха: А почему я не имею права обсудить твою компетенцию на форуме публично? Я уже давно читаю раздел мод и виду что ты совершенно ничего не понимаешь в одежде, особенно в женской одежде. Где личный пример, где фотографии? Нету. Ты затыкаешь мне рот. Это произвол администрации? А мои темы просто удаляются? Ну и что это за форум?? Я: Публично действия модератора обсуждать нельзя - это раз. Флуда в моем разделе не будет - это два. Модератор должность техическая, советы дают все - это три. Моя компетенция тут не при чем. Фотки в профиле. А женскую одежду мы тут не обсуждаем вообще, если ты не заметил. Человек-Муха: А когда это я обсуждал чьи то действия? Я спросил насколько ты компетентна в теме. И тема полетела. Что дрожишь за свой статус? Потому то вы её /женскую одежду/ и не обсуждаете, потому что ты слаба в теме. Учти... я буду жаловаться... админу. Напишу всем. и Тебя снимут.

Да уж, я вижу правды тут не добиться. Кого послушают администраторы, какого-то новичка, или сверстанную за 2 минуты ложь своячки модераторши.

Стоит ли говорить то 50% этого диалога - больная фантазия местной модераторши-перепендейки.
Стоит ли говорить что разговор был совершенно о другом и жаловаться я естественно не грозился. Я просто нажаловался. Вот и все.
Боня
вакханалия)))
Директор Дурдома
Цитата(Человек Муха @ 9.9.2010, 17:33) *
Цитата( @ 9.9.2010, 16:29) *
Деточка icon_lol.gif этот ник глас народа так сказать, значит ты против общественного мнения, предлагаю тогда ритуальное сожжение Человека Мухи.

Ну почему же против? Я не против. Я двумя руками за общественное мнение?

Ну а ты готов ответить за возможность высказывания своего мнения например лицом? Ну а вдруг мне твое мнение не понравилось. Следовательно не понравился ты сам и у меня возникло желание доказать тебе свою правоту доступным мне способом. Ты кстати где живешь?


Приезжай, м. Сокол, или прилетай)))))))))))


Человек Муха
Цитата( @ 9.9.2010, 16:38) *
Приезжай, м. Сокол, или прилетай)))))))))))
Уже прилетел. Повернись. Я сзади.
stuffin muffin
Цитата(Роднууля)) @ 9.9.2010, 17:38) *
Приезжай, м. Сокол, или прилетай)))))))))))

о, так ты рядом со мной живёшь?
Директор Дурдома
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 17:40) *
Цитата(Роднууля)) @ 9.9.2010, 17:38) *
Приезжай, м. Сокол, или прилетай)))))))))))

о, так ты рядом со мной живёшь?

Так,так в очередь)))))) я не знаю, где ты живешь,Лень)))
Директор Дурдома
Цитата(Человек Муха @ 9.9.2010, 17:40) *
Цитата( @ 9.9.2010, 16:38) *
Приезжай, м. Сокол, или прилетай)))))))))))
Уже прилетел. Повернись. Я сзади.

в каком же у меня уже жужжит))))))))))
Человек Муха
Цитата( @ 9.9.2010, 16:42) *
Цитата( @ 9.9.2010, 17:40) *
Цитата( @ 9.9.2010, 16:38) *
Приезжай, м. Сокол, или прилетай)))))))))))
Уже прилетел. Повернись. Я сзади.
в каком же у меня уже жужжит))))))))))

иначе говоря ты немного обосрался да?
Morfi
....День жалоб и выяснений отношений... bm.gif

Ах! какое хорошее утро было...

Директор Дурдома
Цитата(Человек Муха @ 9.9.2010, 17:47) *
Цитата( @ 9.9.2010, 16:42) *
Цитата( @ 9.9.2010, 17:40) *
Цитата( @ 9.9.2010, 16:38) *
Приезжай, м. Сокол, или прилетай)))))))))))
Уже прилетел. Повернись. Я сзади.
в каком же у меня уже жужжит))))))))))

иначе говоря ты немного обосрался да?


неее, я Мух не боюсь)))))у меня от них только в ухе жужжит icon_lol.gif


Olyssiya
Ярослав, поздравляю с новым экспонатом в вашем зоопарке!
Olyssiya
Цитата(Человек Муха @ 9.9.2010, 18:38) *
Цитата( @ 9.9.2010, 16:05) *
Я: Подобные вопросы ты можешь выяснить в личке, для этого отдельной темы не нужно Человек Муха: А почему я не имею права обсудить твою компетенцию на форуме публично? Я уже давно читаю раздел мод и виду что ты совершенно ничего не понимаешь в одежде, особенно в женской одежде. Где личный пример, где фотографии? Нету. Ты затыкаешь мне рот. Это произвол администрации? А мои темы просто удаляются? Ну и что это за форум?? Я: Публично действия модератора обсуждать нельзя - это раз. Флуда в моем разделе не будет - это два. Модератор должность техическая, советы дают все - это три. Моя компетенция тут не при чем. Фотки в профиле. А женскую одежду мы тут не обсуждаем вообще, если ты не заметил. Человек-Муха: А когда это я обсуждал чьи то действия? Я спросил насколько ты компетентна в теме. И тема полетела. Что дрожишь за свой статус? Потому то вы её /женскую одежду/ и не обсуждаете, потому что ты слаба в теме. Учти... я буду жаловаться... админу. Напишу всем. и Тебя снимут.

Да уж, я вижу правды тут не добиться. Кого послушают администраторы, какого-то новичка, или сверстанную за 2 минуты ложь своячки модераторши.

Стоит ли говорить то 50% этого диалога - больная фантазия местной модераторши-перепендейки.
Стоит ли говорить что разговор был совершенно о другом и жаловаться я естественно не грозился. Я просто нажаловался. Вот и все.


Слышь, ты, умница. Все делается оч просто. Я даю любому из админов пароль к акку, они проверяют почту, а потом ты отправляешься в вечный бан, за оскорбления и пиз*ж. ОК?
oteen
хе-хе, как быстро слился парниша :) а такие громкие слова писал..... вероятно, ему лет 17
Lotar
Оля........ ты негодяйка ak.gif
Да, это оскорбление модератора.

Такое шоу прервать ak.gif


Чел реально забавный....


oteen
всех забанить нах!
Olyssiya
Драйв! Я требую продолжения банкета!

З.ы. прервал связь на самом интересном...(:

Человек Муха
Цитата(OLYssA @ 9.9.2010, 19:24) *
Я даю любому из админов пароль к акку, они проверяют почту, а потом ты отправляешься в вечный бан, за оскорбления и пиз*ж. ОК?

А где я тебя оскорбил модераторша? Это ты мои посты трешь. Лезешь ко мне во всех темах подряд, сочувствуешь моим женам, девушками. Может ты влюбилась? Прочитала пару постов и поняла что я твое все? Нет?
Olyssiya
Цитата(Человек Муха @ 10.9.2010, 12:19) *
Цитата(OLYssA @ 9.9.2010, 19:24) *
Я даю любому из админов пароль к акку, они проверяют почту, а потом ты отправляешься в вечный бан, за оскорбления и пиз*ж. ОК?

А где я тебя оскорбил модераторша? Это ты мои посты трешь. Лезешь ко мне во всех темах подряд, сочувствуешь моим женам, девушками. Может ты влюбилась? Прочитала пару постов и поняла что я твое все? Нет?



нет, у меня с головой, слава богу, все в порядке. А вот тебя явно надо изолировать от социума. И заметь, провокации начались с твоей стороны. 


За женским вниманием на форум полез, а реале то никто не дает?

Сама Независимость
Цитата(OLYssA @ 10.9.2010, 10:25) *
За женским вниманием на форум полез, а реале то никто не дает?


За женским? Вы себе льстите, деточка. rolleyes.gif

Поражает полнейшая неумелость модератора Olyssa шутить, острить и стебаться.
Olyssiya
Цитата(Сама Независимость @ 10.9.2010, 12:31) *
Цитата(OLYssA @ 10.9.2010, 10:25) *
За женским вниманием на форум полез, а реале то никто не дает?


За женским? Вы себе льстите, деточка. rolleyes.gif

Поражает полнейшая неумелость модератора Olyssa шутить, острить и стебаться.

Лера, оставь свое мнение при себе пож-та. Меня седня вообще лучше не трогать.




Сама Независимость
Что? Кто сказал "мяу"?

Это форум, фо-рум, и мое мнение я буду выражать тогда, когда сочту нужным!!!
А кое-кому стоит еще раз правила почитать.
Человек Муха
Цитата(OLYssA @ 10.9.2010, 9:37) *
Лера, оставь свое мнение при себе пож-та. Меня седня вообще лучше не трогать.

Похоже проблема обозначилась.

Кое кому пора выписать эффективное средство против головной боли!



я прав?
Olyssiya
Цитата(Сама Независимость @ 10.9.2010, 12:39) *
Что? Кто сказал "мяу"?

Это форум, фо-рум, и мое мнение я буду выражать тогда, когда сочту нужным!!!
А кое-кому стоит еще раз правила почитать.


Дорогая, ядом не захлебнись. Снова на четверке катали или просто недоеб?
Сама Независимость
Буггашеники!

Если продолжать препарировать её послойно, сняв тонкий налет интеллигентности, вы увидете сию личность во всей своей хамовато-примитивной убогой красе!

Пиши, родная, раскройся нам до конца!
Olyssiya
Цитата(Сама Независимость @ 10.9.2010, 13:13) *
Буггашеники!

Если продолжать препарировать её послойно, сняв тонкий налет интеллигентности, вы увидете сию личность во всей своей хамовато-примитивной убогой красе!

Пиши, родная, раскройся нам до конца!

Лера, у меня хотя бы налет интеллигентности есть. Ты че прицепилась? 


Заняться нечем или до остальных персонажей ты уже докапывалась, а до меня еще нет? Поверь, не стоит тратить силы. Иди лучше дочку своди в зоопарк. 
Olyssiya
Цитата(Человек Муха @ 10.9.2010, 12:42) *
я прав?


Данс? Ты что ль?
Человек Муха
Цитата(OLYssA @ 10.9.2010, 10:18) *
<br />
Цитата(Человек Муха @ 10.9.2010, 12:42) *
я прав?
<br /><br />Данс? Ты что ль?<br />

Че?

Можно я останусь все же человеком мухой?

Спасибо.
oteen
Оленька, что стреслось? почему такая злая? не выспалась? или дни скоро пожалуют?
Olyssiya
день не задался)   
stuffin muffin
Олисса, расслабь подгузник, пожалуйста. и не надо гнать на новичка.
это не Данс. Данс ща строит дачу себе - ему не до инета ab.gif
и срач прекращаем


напишите претензии к Олиссе ещё раз - посмотрим, нарушила ли она правила модерства форума. зачем удалять чужие посты?
и,Олисса, давай ты с меня пример брать не будешь - я с оттягом бью перчаткой по мощным брыльям неудачников-старожилов. новичков трогать нельзя. вдруг он нормальный? ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.