Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ультиматум!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
stuffin muffin
Честно говоря, меня заколебала пачкотня Фсех. Ранее я фсех неоднократно банил. А не так давно фсе попросились в модераторы. И вдруг друг Македонский незамедлительно фсех удовлетворил. Теперь отправить фсех в бан я не могу. А друзья фсех в администрации жуют сопли.
Форум для меня был уютным местом, где я мог структурировать собственные мысли.
С пачкотней фсех это место стало неуютным.
Если бы мне хотелось - я мог бы иметь админские полномочия, но такового желания у меня никогда не было. зобанеть фсех я не могу.
Посему я выдвигаю свой ультиматум к власть имеющим друзьям фсех - зобаньте фсех, чтобы мне стало снова уютно и я мог структурировать свои мысли.

Либо фсе баняться, либо я нахожу другое место для общения.
Сегодня я уезжаю в Магадан на 1,2 дня - так что у админов есть время подумать.

я кончил!
Печенька
Бляяяя это просто писец какой-то icon_lol.gif
Я не могу больше ржать)))

Дайте поработать, извергиииии ag2.gif ag2.gif
Сама Независимость
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 17:25) *
 
я кончил!


я тут с вами тоже!!!! ag1.gif
Печенька
Цитата(Сама Независимость @ 9.9.2010, 16:31) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 17:25) *
 
я кончил!


я тут с вами тоже!!!! ag1.gif


Присоединяюсь?
Водар Паветра
Цитата
я тут с вами тоже!!!!

А то!
Фаллоимитатор-то небось не из дешёвых, удовлетворяет будь здоров! Только я не знал, что тебе для оргазма нужна дополнительная стимуляция в виде прочтения сообщений этого форума.
ака Лис
Цитата(Водар Паветра @ 9.9.2010, 17:36) *
Цитата
я тут с вами тоже!!!!

А то!
Фаллоимитатор-то небось не из дешёвых, удовлетворяет будь здоров! Только я не знал, что тебе для оргазма нужна дополнительная стимуляция в виде прочтения сообщений этого форума.


Это скрытая магия пикаперского форума) Кончаешь даже через интернет)))
stuffin muffin
Цитата(Водар Паветра @ 9.9.2010, 17:36) *
Цитата
я тут с вами тоже!!!!

А то!
Фаллоимитатор-то небось не из дешёвых

с блютусом!
Сама Независимость
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 9.9.2010, 17:37) *
Цитата(Водар Паветра @ 9.9.2010, 17:36) *
Цитата
я тут с вами тоже!!!!

А то!
Фаллоимитатор-то небось не из дешёвых

с блютусом!


ага, еще с навигатором, спутниковой противоугонной системой слежения, фотоаппаратом, феном, пылесосом и насадкой- миксером. Извините, мне на фаллоимитатор звонок прошел...с вибровызовом! Алё!
stuffin muffin
-привет
Боня
Если так пойдет дальше, то придеться брать работу на дом)) Это нечто.

Пойти чтоли, нажаловаться на всех всем тем, кто тех кому на всех до всего распустил до того, что поражает всех тех, кому до всех как до луны пешком, а эти все так и норовят все темы у всех, да и не только все темы у всех, но и все темы тех всех, кому... ну сами знаете, насоздавать да зафлудить...

Бяки!
Водар Паветра
Цитата
-привет

Ты разрешил своей младшей сестре поиграть в форум??
stuffin muffin
понимаешь,Боня, с точки зpения эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуника тивно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и соответственно антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного ускоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все выше сказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.

*где-то зашевелился Гриди и завыл на Луну*
Боня
копи-паст, копи-паст,
вот такой ты ... !

ПС Простите меня, я больше так не буду!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.