Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзеркаливание позы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
WOLF
Что за херня? :idea: Постоянно замечаю за одной девчонкой, что она отзеркаливает мою позу. Когда общаемся она всегда сидит так же как я. Пробовал специально менять позу - всё равно подстраивается. ohmy.gif
Elya
Состояние раппорта может быть не только через осознанную подстройку, но и естественным. Например ты ей нравишься.
ака Лис
думаю, ты ей нравишься даже если отзеркаливание не естественноеsmile.gif
Elizium
Отражение у людей бывает бессознательным, они этого сами не замечают за собой.Они отражают обычно то, что им нравится или того, кто им нравится.Видать сидишь ты красиво, и ей нравится.Врят ли это пикаперша smile.gif
Гость
(Elya)
Состояние раппорта может быть не только через осознанную подстройку, но и естественным. Например ты ей нравишься.

Верно на все 100%
Respectable-Evil
2 Вулф

Короче специально она это делает или нет без разницы, ведь (как где то написано) ты не будешь стараться для человека который не нравиться.

Я тоже часто отзеркаливание замечаю... чем больше нравишься тем лучше зеркалят, вот такая орифметика smile.gif
*
Да блин, те самому зеркалить не надо, а ты ещё жалуешься. Не нужно так заморачиваться - пикап должен быть в удовольствие.


"Опять смотрю на зеркало застенчивыми взорами,
А по ночам всё думаю, всё думаю о них!" (С)пижжено laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.