Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь с непонятной девушкой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
phenix
вкратце расскажу предисторию и вопрос потом напишу
Вообщем познакомился полгода назад с девушкой вконтакте случайно!
мне 20 и ей так же
списались пообщались и забыли друг друга
месяц назад встретил ее в метро перекинулись фразами с улыбкой и разошлись
позже я ее устроил на работу к своим предкам
она сейчас работает там
когда я захожу на работу к ней общаемся хорошо,трогаю ее глажу по головке беру за талию случайно за попу...!
говорил что болела шея-она делала массаж своими руками нежно так приятно)
ест ьу нее парень встречается почти 2 мес
разговорились на днях вконтакте она рассказала что парни были которые ее били и неуважали сильно ревновали рассказала только про 2-х остальных не знаю
рассказала что она не такая как все и мыслит иначе
вообщем что делать с ней)
пока т10д =)
oteen
а что ты хочешь с ней сделать?
phenix
Цитата(oteen @ 10.9.2010, 2:06) *
а что ты хочешь с ней сделать?

первое-кровать
второе-не длинные отношения
phenix
как понимать такую реакцию:
на днях контакт глюканул что у меня все друзья пропали,от нее сразу с утра смс мол зачем ты меня удалил и добавил в черный список,мол не понимает моих действий.
значит не забывает меня? или как?
Сама Независимость
Какие Т10Д? Ты с этой справиться не в силах, куда тебе еще 10?

Что за крайности?

Да приглашай её куда ты хочешь, и делай с ней что хочешь!!!

Сидите ни бе ни ме, ни в кафе не приглашаете, никуда ничего ни гу-гу, а потом- ах, что мне делать?
Да ДЕЛАТЬ надо хотя бы что-то!!!!
phenix
Цитата(Сама Независимость @ 10.9.2010, 9:10) *
Какие Т10Д? Ты с этой справиться не в силах, куда тебе еще 10?

Что за крайности?

Да приглашай её куда ты хочешь, и делай с ней что хочешь!!!

Сидите ни бе ни ме, ни в кафе не приглашаете, никуда ничего ни гу-гу, а потом- ах, что мне делать?
Да ДЕЛАТЬ надо хотя бы что-то!!!!

потому что я такой мыслящей иначе не видел)
просто эта чоткая 7ка=)
а у меня все остальные ниже на порядок)
хочется вот как то подняться=)
когда приглашаю то занята вечно =)))
Сама Независимость
Цитата(phenix @ 10.9.2010, 11:56) *
просто эта чоткая 7ка=)
а у меня все остальные ниже на порядок)
хочется вот как то подняться=)
когда приглашаю то занята вечно =)))


Понятно.
Ты так пишешь, что кажется, будто ты только смотришь и все.

Если девушка ссылается на занятость больше двух-трех раз, то скорее всего она вообще не хочет с тобой куда-либо идти, но не может сказать об этом открыто.
Человек Муха
Цитата(phenix @ 10.9.2010, 10:56) *
а у меня все остальные ниже на порядок)<br />хочется вот как то подняться=)<br />когда приглашаю то занята вечно =)))<br />

Твоя проблема трусатик, в том, что ты слишком много улыбаешься. Доказано научно - смаилы не по делу - признак неуверенности в себе.

Я уже вижу как ты, весь такой изворачиваешься перед ней, нелепо пытаясь рассмешить и подарить "сказку". Как вы общаетесь в айсикью наверное, и ты такой, ставишь по 10 смаилов к каждой фразе как бы говоря ей, посмотри на меня, я весь такой смешной и интересный! А надо бы давно пробить в наглое рыло!
Ну, возможно пока не наглое, но поверь, ещё пару дней вот таких смаилов в реале и не только, и она уже будет тебе "позволять" общаться с собой красивой. А то что ты устроил её на работу ну так она сделала сама тебе нереальное одолжение. Фига, предложений то дофига, но выбрала она тебя, из сотен. Сотен тысяч.

А ващето, ты че надеешься она вот так, после очередного твоего захода на работу напрыгнет на тебя попутно снимая трусы?
Пока не пригласишь куда-то ничего не будет. Хоть год заходи и гладь по попе. Будешь днями проводить на работе родителей, она будет тебе делать массаж, ты быдешь гладить её попу, а вечерком, гладить будешь гладить свой надутый член.
Dassa
я вот тоже не особо понимаю, чем эта девочка отличается от всех остальных, с которыми у тебя всё типа чикен-пенсил?
А раз не отличается ничем - то и поведение должно быть обычное, развитие отношений шаблонное: "кино-вино-и домино"
phenix
Цитата(Dassa @ 10.9.2010, 12:17) *
я вот тоже не особо понимаю, чем эта девочка отличается от всех остальных, с которыми у тебя всё типа чикен-пенсил?
А раз не отличается ничем - то и поведение должно быть обычное, развитие отношений шаблонное: "кино-вино-и домино"

да я же сказал что вот с последней девушкой 4 дня назад познакомился после прогулки целовались,проводил.на следующей грамотно завел ее к себе не смотря на ее отказы и разговоры что ее так много народу кинуло что сексом она заниматься не будет с левыми и тд.вообщем дело сделано на 2ой свиданке.не суть.интересует разбор текущей ситуации.
она отличается мыслит иначе и всякие фишки мол какой я хороший крутой или какое то быдло с ней не прокатят она и по зубам дать может rolleyes.gif
нужно найти подход....
нет я не строю из себя ничего...просто сам собой...
я просто в нагляк написал ей что сегодня встречаемся и меня не волнует занята ты или нет и харе завтраками кормить.согласилась. спрашивает что делать будем.сказал встретимся и дальше увидишь.заинтересовалась и не отказала не смотря на то что есть парень. это что то может значить?
она хочет моих действийактивных?
что можно попробывать предпринять с ней во время свиданки?
phenix
Цитата(Человек Муха @ 10.9.2010, 12:09) *
Цитата(phenix @ 10.9.2010, 10:56) *
а у меня все остальные ниже на порядок)<br />хочется вот как то подняться=)<br />когда приглашаю то занята вечно =)))<br />

Твоя проблема трусатик, в том, что ты слишком много улыбаешься. Доказано научно - смаилы не по делу - признак неуверенности в себе.

Я уже вижу как ты, весь такой изворачиваешься перед ней, нелепо пытаясь рассмешить и подарить "сказку". Как вы общаетесь в айсикью наверное, и ты такой, ставишь по 10 смаилов к каждой фразе как бы говоря ей, посмотри на меня, я весь такой смешной и интересный! А надо бы давно пробить в наглое рыло!
Ну, возможно пока не наглое, но поверь, ещё пару дней вот таких смаилов в реале и не только, и она уже будет тебе "позволять" общаться с собой красивой. А то что ты устроил её на работу ну так она сделала сама тебе нереальное одолжение. Фига, предложений то дофига, но выбрала она тебя, из сотен. Сотен тысяч.

А ващето, ты че надеешься она вот так, после очередного твоего захода на работу напрыгнет на тебя попутно снимая трусы?
Пока не пригласишь куда-то ничего не будет. Хоть год заходи и гладь по попе. Будешь днями проводить на работе родителей, она будет тебе делать массаж, ты быдешь гладить её попу, а вечерком, гладить будешь гладить свой надутый член.

она когда как действует то бежит целоваться то просто сидит ))если сажусь подходит ко мне интересуется как день прошел и тд.кинестетит меня.
я ее дык постоянно беру за все что мне хочется,она не возражает не смущается..
наглое не прокатит!
phenix
Цитата(Сама Независимость @ 10.9.2010, 12:04) *
Цитата(phenix @ 10.9.2010, 11:56) *
просто эта чоткая 7ка=)
а у меня все остальные ниже на порядок)
хочется вот как то подняться=)
когда приглашаю то занята вечно =)))


Понятно.
Ты так пишешь, что кажется, будто ты только смотришь и все.

Если девушка ссылается на занятость больше двух-трех раз, то скорее всего она вообще не хочет с тобой куда-либо идти, но не может сказать об этом открыто.

ммм она ссылалась раза 2 =)
пригласила в магазин недавно (мы недалеко друг от друга живем)
сходил с ней довел ее до дома было уже поздно правда из за того что я задержался и она меня ждала
прошлись до ее дома до хаты поболтали чуток вообщем сказала что поздно а ей завтра к 9 на работу ехать не стал настаивать поцеловались в щечку =)думаю если бы не опоздал я было бы что то лучшее=)
Сама Независимость
Цитата(phenix @ 10.9.2010, 12:48) *
мы недалеко друг от друга живем


Так что тебе мешает "чисто  случайно и аболютно неожиданно" сталкиваться с ней у её дома? Встретились- сказал комплимент, пошутил, настроение поднял, куда-нибудь пригласил.
phenix
Цитата(Сама Независимость @ 10.9.2010, 15:49) *
Цитата(phenix @ 10.9.2010, 12:48) *
мы недалеко друг от друга живем


Так что тебе мешает "чисто  случайно и аболютно неожиданно" сталкиваться с ней у её дома? Встретились- сказал комплимент, пошутил, настроение поднял, куда-нибудь пригласил.

ничего не мешает)
другйо вопрос как это осуществить и эффективно ли это?
Директор Пляжа
Цитата(phenix @ 10.9.2010, 18:26) *
эффективно ли это?
Инфа 100%.
oteen
осуществить очень просто: встретились, поздаровался, поторогал за задницу, сказал какую-нибудь глупость и пригласил куда-нибудь.

это более эффективно, чем видеться на работе.

другое дело, что эти отношения могут навредить её работе.
Эрвин
Цитата(phenix @ 10.9.2010, 18:26) *
Цитата(Сама Независимость @ 10.9.2010, 15:49) *
Цитата(phenix @ 10.9.2010, 12:48) *
мы недалеко друг от друга живем


Так что тебе мешает "чисто  случайно и аболютно неожиданно" сталкиваться с ней у её дома? Встретились- сказал комплимент, пошутил, настроение поднял, куда-нибудь пригласил.

ничего не мешает)
другйо вопрос как это осуществить и эффективно ли это?



Не, Автор, не эфективно, херня это всё, поэтому и советуем. icon_lol.gif

Ты же знаешь когда она на работу идёт или когда возвращается. Ну так и потусуйся неподалёку, можешь для вида прикупить чего-нить в магазине, чтобы казалось что "вышел по делам, а тут бац, такая встреча".

Можешь попробовать сразу же и пригласить, если есть рядом подходящее место.
- О,Маша, привет! Классно выглядишь, эта шмотка тебе офигительно идёт, с ней твои глаза ещё ярче, ещё глубже. Вот стою и думаю утопиться в них или оттянуть этот момент и выпить с тобой чашку кофе вон в той кафешке.

Не сможет сейчас предложи сделать это сегодня/завтра вечером. Если оба вечера заняты - пусть сама предложит день и время.
phenix
погуляли с ней вчера недалеко от ее дома пообщались)
не понравилось то что она говорит так что ее не заткнуть =)))70 на 30% она и я говорили из всех диалогов=)
разговаривали обо всем но в основном она о себе рассказывала какая она ещее о подругах нескольких и о работе и об учебе,я старался и поддержать диалог соглашаясь с ее мнениями и так же выдвигал свои...вообщем нормуль.
сидели на скамейке кинестетил обнимал ее,по ногам гладил смотрел прямо в ее глаза...ССС не увидел либо не заметил =)
вообщем провальная встерча сам понимаю=)есть у меня страх какой то "а друг ей не понравится и тд" хз как себя перебороть))
Luke Skywalker
А чего тебе не понравилось, что она такая болтушка? (: А с чего ты взял, что провальная встреча? Как-то мало о свидание рассказал, где гуляли? Почему не решился поцеловать её? И т.д.
phenix
Цитата(FreshMint @ 12.9.2010, 16:13) *
А чего тебе не понравилось, что она такая болтушка? (: А с чего ты взял, что провальная встреча? Как-то мало о свидание рассказал, где гуляли? Почему не решился поцеловать её? И т.д.

ну потому что трудно сказать человеку который тебя перебивает на половине вразе.
провальная потому что-Кинестетики мало проще сказать что ее нет.ссс не заметил либо не обратил внимания на них.гуляли вокруг ее дома.она устала и тд,хорошо вообще согласилась.потому что не знаю поцеловались в щечку.мне просто брать ее за голову и целовать насильно?а еще мы стояли около дверей ее квартиры минут 10 смотря друг на друга и в конце концов я сказал что меня ждут точнее опаздываю задержался с ней что созвонимся потом.думаю в этом был провал.она чего то ждала.наверно поцелуя как минимум.
почему она встречается со мной если у нее есть мч?
пишет терь смс первая и пишет вконтакте первая узнает как я и тд.сказалла что сегодня свободна после 8 потом написала что после 7 уже освободиться потом пишет что вот после 6 она свободна..хотя я ей ничего не предлагал=)предложил прогуляться ей сказала хорошо как только закончит свои дела.
эххх я сам запутался уже.я в тупике с ней.а с другими почему то все легко.либо они ниже планкой либо я себе какой то барьер поставил.
Luke Skywalker
Мне кажется, что все проблемы у тебя в голове. Вроде всё идёт нормально. Будь по-уверенее и всё будет бенч ;)
Сама Независимость
Катастрофа, я все провалил!

Я 10 минут гладил девушке коленки и она не послала меня "нах" и не скинула руку!!!
Я 10 минут смотрел ей в глаза и она не сказала "чё пялишься, казел" и ен отводила глаз!!!
Я не предлагал ей встречу, а она говорит "я свободна!"

Все пропало...
KapitanHlam
Цитата(Сама Независимость @ 13.9.2010, 9:40) *
Катастрофа, я все провалил!

Я 10 минут гладил девушке коленки и она не послала меня "нах" и не скинула руку!!!
Я 10 минут смотрел ей в глаза и она не сказала "чё пялишься, казел" и ен отводила глаз!!!
Я не предлагал ей встречу, а она говорит "я свободна!"

Все пропало...


А может она это всё просто незаметила а что свободна сказала,просто так, абсолютно без намёка  ag1.gif
phenix
Цитата(FreshMint @ 12.9.2010, 23:39) *
Мне кажется, что все проблемы у тебя в голове. Вроде всё идёт нормально. Будь по-уверенее и всё будет бенч ;)

что делать увереннее?)
кинестетика есть
общение есть реальное в основном и чуток виртуального
как перевести наше общение в что то большее
встречались уже 2 раза и гуляли недалеко от ее дома,это не катит.
какой шанс что я получу по зубам и испорчу отношения если в сл раз просто поцелую ее в губы изловчившись от щеки=))?))и сделаю это с белой красивой розой=)(красные надоели,выслушаю еще др варианты)
phenix
Цитата(KapitanHlam @ 14.9.2010, 0:33) *
Цитата(Сама Независимость @ 13.9.2010, 9:40) *
Катастрофа, я все провалил!

Я 10 минут гладил девушке коленки и она не послала меня "нах" и не скинула руку!!!
Я 10 минут смотрел ей в глаза и она не сказала "чё пялишься, казел" и ен отводила глаз!!!
Я не предлагал ей встречу, а она говорит "я свободна!"

Все пропало...


А может она это всё просто незаметила а что свободна сказала,просто так, абсолютно без намёка  ag1.gif

может и да=))ппц я не знаю что думать т к она ведет себя иначе.Признаюсь таких девушек у меня не было...
вообщем на нее мозг кипит и думает как подкатить яйца ближе)пока думает но ниче не делает)ахахах
Сама Независимость
Цитата(phenix @ 24.9.2010, 4:19) *
может и да=))ппц я не знаю что думать т к она ведет себя иначе.Признаюсь таких девушек у меня не было...
вообщем на нее мозг кипит и думает как подкатить яйца ближе)пока думает но ниче не делает)ахахах

Каких не было? Таких, которым ты сразу нравился? Привыкай к хорошему и не тупи.
Lotar
ССС не всегда бывают явными, это тебя сбивает...?

Далее нужно место где вы можете пообщаться вдвоём без постороннего вмешательства, идеально подойдёт кафе с уютными комнатками и желательно одним диваном, что бы сесть вдвоём на него.
Далее лёгкая кинестеика, если не возражает, приблизся в зону интимного общения 10-15 см перейди на шопот при том на какую нибудь пикантную тему, но без пошлостей, если пропускает так близко, можешь смело целовать.

Эх... всё объяснять надо.... ag1.gif
Luna Noctis
Мне кажется что у тебя с этой девушкой все получится )))))) 
phenix
Цитата(Lotar @ 24.9.2010, 11:27) *
ССС не всегда бывают явными, это тебя сбивает...?

Далее нужно место где вы можете пообщаться вдвоём без постороннего вмешательства, идеально подойдёт кафе с уютными комнатками и желательно одним диваном, что бы сесть вдвоём на него.
Далее лёгкая кинестеика, если не возражает, приблизся в зону интимного общения 10-15 см перейди на шопот при том на какую нибудь пикантную тему, но без пошлостей, если пропускает так близко, можешь смело целовать.

Эх... всё объяснять надо.... ag1.gif

нет не сбивает=)
ну что ж в ближайшую неделю попробую)))
Dooden
Уважаемый,тебе уже сто раз сказали:Будь смелее и наглее. Если она до сих пор продолжает с тобой встречаться и общаться,значит есть к тебе тяга.Это повод для действий.Ты же мужик,ты должен проявлять инициативу. ad.gif
phenix
Цитата(Dooden @ 24.9.2010, 12:12) *
Уважаемый,тебе уже сто раз сказали:Будь смелее и наглее. Если она до сих пор продолжает с тобой встречаться и общаться,значит есть к тебе тяга.Это повод для действий.Ты же мужик,ты должен проявлять инициативу. ad.gif

так я в ступоре как ее проявлять с ней))))
стоит подарить цветочек и поцеловать ее ??))никто не ответил что может быть?)))
Lotar
phenix Я не понимаю твоего последнего вопроса?
Dooden
Братское сердце,скажу честно,я был в подобной ситуации.Тупил так же как и ты.Потом об этом сильно пожалел! Ты должен быть решительным,лидером в ее глазах. И принимать решения к действию должен тоже ты! Чем дольше будешь тянуть тем тебе хуже.Ты говоришь,что стоя возле дверей она чегото ждала?!! Если ты это видишь,то че тормозишь?!!Ты не должен стесняться за свои желания.Делай то,что тебе надо не думая о том,что тебе за это будет.Она же леди ,она первая тебе об этом не скажет.Она ждет твоих действий.Я думаю ее реакция будет положительной.(учитывая все тобой выше описанное)

phenix
Цитата(Dooden @ 24.9.2010, 12:34) *
Братское сердце,скажу честно,я был в подобной ситуации.Тупил так же как и ты.Потом об этом сильно пожалел! Ты должен быть решительным,лидером в ее глазах. И принимать решения к действию должен тоже ты! Чем дольше будешь тянуть тем тебе хуже.Ты говоришь,что стоя возле дверей она чегото ждала?!! Если ты это видишь,то че тормозишь?!!Ты не должен стесняться за свои желания.Делай то,что тебе надо не думая о том,что тебе за это будет.Она же леди ,она первая тебе об этом не скажет.Она ждет твоих действий.Я думаю ее реакция будет положительной.(учитывая все тобой выше описанное)

отлично!!результаты напишУ!!))во мне проснулась уверенность))

Цитата(Lotar @ 24.9.2010, 12:22) *
phenix Я не понимаю твоего последнего вопроса?

подхожу к ней с белой розой красивой и целую в губы сразу без тормозов)))какова будет ее реакция?)) ag1.gif
Сама Независимость
Да можно и без розы, к чему этот антураж? И не обязательно с разбегу. Просто сокращай дистанцию, держи за руку или за прочие части и делай что хочешь!

Как же бесит, когда МЧ тупит, ты не представляешь!!!

phenix
Цитата(Сама Независимость @ 24.9.2010, 15:34) *
Да можно и без розы, к чему этот антураж? И не обязательно с разбегу. Просто сокращай дистанцию, держи за руку или за прочие части и делай что хочешь!

Как же бесит, когда МЧ тупит, ты не представляешь!!!

ну попробую с розой=)как нить оригинально придумаю ее приподнести_)))
я уже представлял как я выгляжу в ее глазах)таким тупым ааааааа=)но что поделать)большинство таких мужиков=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.