Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите школьнику со школьницей!... Подробное описание внутри темы!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Zerocool
Всем здравствуйте! Мне 16 лет. Нормальный пацан, общительный, и с девченками тоже общаюсь (правда не очень часто ). Ну так вот в прошлом году, у нас в классе один пацан начал прикалываться над одной девченкой классом пониже (тогда я учился в 9, щас в 10 учусь). Ну и мы (одноклассники) тоже потом подтянулись, прикалываться начали над ней (и её 2 подругами еще ). Но где то уже через пару недель, я заметил что мне очень нравиться эта девченка. Да у неё еще есть 1 подруга которая тоже норм. Ну вот, они начали считать (еще в прошлом году) того пацана придурком... И теперь под это определение попали все пацаны из нашего класса. Но у меня потом как то получалось привлечь их внимание. Перечислю самые интересные моменты (кароче те которые вам помогут лучше разобраться в ситуации).
1) Один раз мы с друганом (не тот который придурок, а которому было в общем пофиг (но он за меня был! )) ) шли от одного пацана. Проходили возле ее дома а там она с подругой сидит. Они там что то улыбались, смеялись, а потом ее подруга говорит типо ты любишь ее? я так улыбнулся (но не остановился), сказал что чуть-чуть люблю (выглядело глупо ). Та девченка сморела на свою подругу, и поглядывала на меня. Потом ее подруга сказала - а она тебя любит! я ей сказал типо что я тоже люблю (опять чуть-чуть, тупизм какой то). Ну потом шли, они там шептались, смеялись, и кароче так и закончилось дело.
2) Как то с друганом (которому пофиг) зашли в один пустой класс. А потом когда начали выходить оттуда, меня подруга той девченки толкнула в класс и закрыла дверь, смеялась.. Потом мы открыли дверь, хохотали, я ее затащил в класс, и закрыл дверь (она там что то орала типо открой) но потом когда перемена закончилась я отпустил дверь и мы с друганом убежали.
3) Каждый раз строил им глазки, приветствовал их, а они потом смеялись и показывали "Fuck you" (средний палец ) и гвоорили привет... Та девченка и ее подруга так делали.
4) Потом как то с друганом увидели их в парке, подруга ее попросила купить семечки, я сказал типо нет денег. Они там что то улыбались, потом начали разговаривать (они все время вдвоем разгвоаривают, закадычные подруги). Ну потом мы с другом ушли с парка, друган сказал мне типо у него деньги есть, ну пошли их взяли, потом я купил 2 большие пачки и их догнал и дал им.... Они там улыбались, говорили спасибо большое, кароче удивлены были. Потом я как тормоз сказал - "Ну пока" (дело вечером было, надо было с ними пойти, а я затормозил)....
5) Потом начали с той девченкой по агенту разговаривать, разговаривали на разные темы, подолгу... Она сказала типо я могу быть очень хорошим другом и все такое. Она рассказывала типо про свою жизнь, что у нее случалось.. потом как то она сказала типо ей никакие парни еще не дарили цветы.. Типо говорит они были такие сволочи (дикари она сказала), вообще о романтике не думали типо.... кто меня потянул за язык хз, но я сказал типо я подарю розы (она почему то попросила подарить еще и ее подруге)... Я сказал да, потом разговаривали долго и все

Чем больше разговаривали тем больше появлялось разногласий, много ругались, она мне гвоорила типо я эгоист, и еще типо "маленький".... (как мне кажеться из за того что я ей поддавался все время).... Шел на поводу каждый раз.

Потом как то она сказала типо если бы я подарил ей и ее подруге розы, то они бы смеялись просто надо мной типо.... Это меня больше всего разозлило, и с тех пор необщались.....
За лето, я ее видел не так много раз, хотя каждый раз она так смотрела на меня, я же старался не глядеть....
Но вот я пришел в школу, и понял что я хочу добиться этой девченки любыми способами... (По правде говоря мне и ее подруга симпатизирует, но в ту девченку я влюблен).

Уважаемые пикаперы, что посоветуете делать!? Щас с ней и подругами ее вообще не общаюсь! И я уже наверняка в минусах что касается репутации! В общем дело труба! Помогите плиз!!!!


Кстати, знаю что она встречалась с парнями из соседнего поселка (знающие пацаны говорят они вообще лохи были) Как раз те которых она называла дикарями.. Тупизм

Тут скрывать нечего, так что скажу что я ниразу с девченками не встречался!
Luke Skywalker
Не удержусь, посмеюсь, ахаха (: Семки, пацаны. Вообще в поряде рассказ. Купил девушкам семак, как чистый поцик с района. Хах, улыбнуло. В общем, юноша, не страдай фигней, читай f.a.q. - это раз. Во-вторых, если тебе она нравится, то тащи её 1 х 1 гулять и всё. Какие проблемы-то? Я не думаю, что так трудно позвать куда-то девушку.
Директор Пляжа
Спросить об этом тет-а-тет, очень страшно мне, вдруг ответишь "нет".
Быть может зря я сочинил тебе этот гангста-рэп, и пою тебе его (с) :)

Перенес в Курилку. Теперь тут обсуждаются семечки.
Водар Паветра
Цитата
По правде говоря мне и ее подруга симпатизирует

эта фраза означает, что ты нравишься её подруге, а не наоборот, как ты думаешь.

поменьше приколов, глупых улыбок и т.д. - стань более среьёзным. если правильно преподнести, то она и от цветов может растаять, вопреки ею сказанному. для того, чтобы её заполучить, тебе следует поменять свой характер. моментально это не происходит, этот процесс медленный. а на данный момент прими как факт то, что у тебя ничего не получится и займись чем-нибудь интересным.

и, поверь, в этой девчёнке нет ничего особенного, это просто человеческая натура так работает. при желании и умении, ты с лёгкостью сможешь переключиться на другую девчонку, чего тебе и советую.
Morfi
ag1.gif

Может стоит найти других девочек?....которые не показывают Fuck you (средний палец), когда ты им стоишь глазки и приветствуешь? ab.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.