Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оптимальная длина юбки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Алексаша
Собираюсь на девичник к подруге. Одевать как всегда нечего (и некуда складывать)...Достала все мини-юбки, в которых рассекала по клубам последние N лет...И вдруг они все мне показались короткими...Раньше одевала спокойно и чувствовала себя в них комфортно. Сейчас сомнения. Одевать штаны не хочу-еще успею. Может в силу работу (офис-юбка-карандаш по колено) я так стала воспринимать мини....Фигура позволяет. Рост небольшой (158+каблук)-на таком росте мини пошлыми не кажутся. Выгляжу тоже лет на 20 максимум. До клуба N довезет на машине муж...Но все равно в сомнениях. Я что, старею?)))) Кто как воспринимает мини на девушках???
stuffin muffin
с возрастом меняются вкусы. вместо легкомысленно-сексуальных приходит статусность и достаточность. а ноги длинные? просто я часто вижу девушек в миниюбках ab.gif
Olyssiya
у меня такая же ситуация была по отношению к джинсовым мини. Как то уж сильно развратно они смотряться при каблуке в 15 см)))) 

А почему бы тебе не одеть платье? Какое нить короткое, с вырезом или голой спиной, если хочется чего нить откровенного? Платье дискомфорт в этом плане никогда не вызывает)

Olyssiya
 Флуд потерт. Стап, если нечего сказать по теме, лучше молчи. Очень много флуда от тебя. 
Stap
Итак цитата из КВНа 2004 года про длину мини-юбки: "А, вы заметели, что чем короче мини-юбка, тем страшнее лицо?"
Теперь отвечаю на вопрос автора "Как кто воспринимает мини на девушка?"
Я воспринмаю мини-юбку на девушке, как сигнал к действию. Девушка хочет обратить на себя внимание (помним, что юбка-это символ доступности и чем он короче, тем кажется доступнее), вот это внимание я и спешу оказать.

Главное, на что нужно обратить внимание на мой взгляд - это насколько стройны твои ноги, так как мини на толстых ногах смотрится ужасно.

Интересная инфа по теме 

 lady.gazeta.kz/rubric5/article466



 

Сама Независимость
Цитата(Алексаша @ 10.9.2010, 13:38) *
...Достала все мини-юбки, в которых рассекала по клубам последние N лет...И вдруг они все мне показались короткими...Раньше одевала спокойно и чувствовала себя в них комфортно. Сейчас сомнения.


Да без разницы, какая длина юбки- главное, чувствовать себя комфортно и раскованно!!!

Лучше одеть офисный "карандаш" и спокойно отжигать, чем влезть в "мини" и дергаться весь вечер.

Так бывает. Не хочешь мимни- закинь подальше!

Главное, не длина юбки, а твой настрой. rolleyes.gif
ака Лис
Надевай мини, это классно!
Хотя без фоток сложно дать объективную оценку rolleyes.gif
stuffin muffin
Ярик предпочитает сочетание длинной "мини" с чулками ab.gif

но сейчас я его, по ходу, спалил ab.gif

ЗАКАНЧИВАЕМ ФЛУД! Олисия

Алексаша
Как-то сложно оказалось фоткать себя в зеркале, со вспышкой непонятно, без вспышки-качество не очень...Ладно, на ваш суд, на свой страх и рсик))))) общая картинка вроде ясна....
stuffin muffin
значит вот чем мы на работе занимаемся? ab.gif
ну, это не шибко короткая юбка. если тебя и такая стесняет, то Олисса нашла замечательное решение.


а в целом, выражаясь лексиконом Чувака: ничотак! ab.gif
ака Лис
Надевай)
Olyssiya
Мне юбка если честно вообще не понравилась. Не такая уж и короткая, ничего не подчеркивает. Одевай лучше платье. 
Stap
на мой суд - фигура безупречна, но вот комплект одежды режет глаз. Как-то светлые туфли выбиваются и цвет джинсовой юбки плохо сочетается с преобладающим черным.
Алексаша
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 10.9.2010, 14:54) *
значит вот чем мы на работе занимаемся? ab.gif
ab.gif

у меня выходной сеня)))))


Цитата
ну, это не шибко короткая юбка. если тебя и такая стесняет, то Олисса нашла замечательное решение.

пойду платье чтоли померию))))

Цитата
а в целом, выражаясь лексиконом Чувака: ничотак! ab.gif

ну все, камень с души)))))

ag1.gif




Olyssiya
фотки выложи потом, а мы решим, что лучше)
Алексаша
Цитата(OLYssA @ 10.9.2010, 14:55) *
Мне юбка если честно вообще не понравилась. Не такая уж и короткая, ничего не подчеркивает. Одевай лучше платье. 

*Пошла дальше рыться в гардеробе....Это когла то была моя любимая ak.gif
Цитата
Как-то светлые туфли выбиваются и цвет джинсовой юбки плохо сочетается с преобладающим черным.



Мне нравится сочетание джинсового и черного, а про туфли я думаю, просто это к свадьбе и хотелось бы их разносить.

Lotar
Лицо не выразительно на фото получилось. icon_lol.gif
Что шифруемся?

По одежде могу сказать, что чего то не хватает, наверно верх надо заменить, ну про белые туфли всё сказано...
Stap
Цитата(Алексаша @ 10.9.2010, 15:01) *
Цитата(OLYssA @ 10.9.2010, 14:55) *
Мне юбка если честно вообще не понравилась. Не такая уж и короткая, ничего не подчеркивает. Одевай лучше платье.

*Пошла дальше рыться в гардеробе....Это когла то была моя любимая ak.gif
Цитата
Как-то светлые туфли выбиваются и цвет джинсовой юбки плохо сочетается с преобладающим черным.



Мне нравится сочетание джинсового и черного, а про туфли я думаю, просто это к свадьбе и хотелось бы их разносить.



Уже не так дешевско) и выгляидит как единное целое.
stuffin muffin


только не ругайся ab.gif
Алексаша
Цитата(Lotar @ 10.9.2010, 15:10) *
Лицо не выразительно на фото получилось. icon_lol.gif
Что шифруемся?

По одежде могу сказать, что чего то не хватает, наверно верх надо заменить, ну про белые туфли всё сказано...


Не хватает наверное укладки, макияжа и аксесуаров)))))


Туфли поробую заменить, только когда же свадебные разнашивать ak.gif

Рыцарь в советском трико, мне нравится))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ag1.gif ag1.gif ag1.gif

Сама Независимость
Юбка смотрится скверно,
особенно в сочетании с черным джемпером (он ниже талии- визуально укорачивает нижнюю часть тела)
Черные колготки тоже не в тему, особенно со светлыми туфлями.

Так ходить не то, что в клуб, на рынок за капустой- и то стремно. Колхоз полный.
Stap
чтобы разносить туфли носи их дома, а то где-нить испортишь, тем более свадебные
Сама Независимость
Извините, если обидела, но лучше это скажу я, чем парни в клубе.
Lotar
Алексаша где новые образы?
Алексаша
Да я впринципе не обижаюсь, сама думаю про юбку-что она БЫЛА моей любимой, а сейчас усомнилась в ней, поэтому и завела тему. Пора ее на далекую полку откладывать....Про туфли-одела без задней мысли, просто хожу в них по дому, разнашиваю!!!!!))))
Это все что осталось от бурной молодости...Остальное все строже....Да, есть еще такой джемпер (на юбку и туфли не смотрим))))))
Lotar
Вариант с чёрной юбкой хороший, но мрачноват.
Надо чем нибудь разбавлять.
Olyssiya
Эмм... а где мероприятие проходит?

Мне вообще ниче не нравится. Платья есть?

Сама Независимость
Да, с оборочками- неплохо, а шорты - на дачу.
stuffin muffin
4-ая сверху нра.
Lotar
И как всегда вместо лица - чёрная дыра...

Что скрываешь?
Или страшненькая?
Или неуверенная?

bm.gif
Stap
наряды подростковые. ничего не нравится
Stap
 А почему не носишь платья? Это так мило и изящно.
Черный цвет тебе не к лицу.
Алексаша
Цитата(Stap @ 10.9.2010, 16:32) *
наряды подростковые. ничего не нравится


Так чтоли?))))))))))))))))


bm.gif

В том то и дело, что надоел офис ac.gif
Сама Независимость
Тебе нужно завести пару коктейльных платьев.

Маленькое платье-футляр будет идеальным вариантом.
Stap
Вот, уже лучше, эллегантнее, но не для девишника.
Тебе идут яркие вещи, избавляйся от черного!
Olyssiya
И светлые колготки - интересный рисунок или сетка. 

И шпильки. 

Lotar
Цитата
Черный цвет тебе не к лицу.

Stap а лицо видел, или ты гипотетически?

Цитата
наряды подростковые. ничего не нравится

Я бы не стал всерьёз слушать человека, увлекающегося вопросом чёрных дыр. ag1.gif

Офисный явно хуже.
Алексаша
Цитата(OLYssA @ 10.9.2010, 16:49) *
И светлые колготки - интересный рисунок или сетка. 


Сетку люблю, но не для коротких же мини
Olyssiya
первое платье - гуд) Иди в нем. 
Lotar
OLYssA +1


А куда слился специалист по чёрным дырам?
Stap
тоже голосую за 1-й наряд
Morfi
Однозначно - первое платье! 

И я бы ещё от чёрных колготок избавилась) 

Алексаша
Подведя итог, можно сказать что вкусы у всех разные, сколько людей-столько и мнений. Мне и хотелось именно подростковых и девчачих нарядов, т.к. этого уже никогда не  будет(((( Раз многие сказали, что пора взрослеть-подумаю и может буду пополнять свой гардероб маленькими коктельными платьями...Юбки и кофты с пайетками уберу далеко....наверное....Я почти готова, образ мне нравится, может потом покажусь) Всем спасибо за мнения.
Olyssiya
Все фотографии удалены по просьбе автора темы.
nett
> Вообще джинсовые юбки смотрятся несерьезно и подростково.

Абажаю девушек в подростковом и несерьезном наряде :)
А то оденутся в стиле "бухгалтер с опытом работы более 20 лет" АКА Мымра из известного советского кинофильма...
Серьезно, солидно, по-взрослому. Тело еще молодое, а душа - старая.
Алексаша
Прикупила пару платьев))) Правда очень извиняюсь за качество, муж фотик в командировку забрал(((((((



Жду мнений.

Фотографии удалены по просьбе пользователя. Олисия
Olyssiya
Отлично!) Сидят хорошо, мне нра))) Вот их и носи)

З.Ы. ладно, удалю завтра вечером или послезавтра))) с тебя шоколадка!))) ah.gif
Алексаша
Цитата(OLYssA @ 16.9.2010, 21:12) *
Отлично!) Сидят хорошо, мне нра))) Вот их и носи)

З.Ы. ладно, удалю завтра вечером или послезавтра))) с тебя шоколадка!))) ah.gif


Пасип. На танцах отдам)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.