Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пара слов о Лене
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Бывшая
Я искренне сожалею, что вы все увидели его настоящее лицо. На самом деле таким он был всегда. Никогда не заводился с пол оборота. Теперь вы все срываетесь на нём, все кто может огрызнуться.

К счастью, он тот человек, с которым можно построить крепкие, доверительные отношения, так как он всегда считает тебя самым лучшим кому надо уделять всё своё внимание. И чуть что сразу же защитищает от "тонн говна". К конструктиву он способен совершенно. Так же как и принять чужую точку зрения, пускай даже ограничивающюю его в возможностях. Никогда и ни в чём не видит ущемление своих интересов, считается с интересами других.

Завидую вам. Очень хороший человек.
ака Лис
Алена, это ты?)))
Lotar
И чем провинилась Лена? И кто она такая? ad.gif
Olyssiya
Привет) а ты с какой целью все это пишешь?
Stap
Хе, опять чей-то бот?
Директор Дурдома
кто такая Лена?
stuffin muffin
Привет, Алёна ab.gif
я тоже рад тебя видеть ab.gif
я знал, что это когда-нибудь случится ab.gif
stuffin muffin
вопли террориста с ивылом дошли до твоего уха в Чертаново? ab.gif
Lotar
Так это всё таки, про Лёню...

Оооо выносим старый сор из избы...
А зачем скелетов в их могилах ворошить?


Лёня по тебе скучают, только как понимаю, ты себя менять не особо хочешь...
Водар Паветра
Цитата
Лёня по тебе скучают, только как понимаю, ты себя менять не особо хочешь...

правильно, а то поменяет - и скучать перестанут!
Olyssiya
как нехорошо то чужие посты редактировать)
stuffin muffin
никто ни по ком не скучает ab.gif нас, сидящих здесь, считают за озабоченных задротов ab.gif
Lotar
Цитата
никто ни по ком не скучает ab.gif нас, сидящих здесь, считают за озабоченных задротов ab.gif


Честно, мне пофиг...
ака Лис
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 10.9.2010, 15:32) *
никто ни по ком не скучает ab.gif нас, сидящих здесь, считают за озабоченных задротов ab.gif



Так ведь так оно и есть!
Сама Независимость
Цитата(Бывшая @ 10.9.2010, 15:14) *
Я искренне сожалею, что вы все увидели его настоящее лицо.

Завидую вам. Очень хороший человек.

Несрастушечка.

Но мы его любим таким какой он есть!
Водар Паветра
Цитата
как нехорошо то чужие посты редактировать)

не было бы это анонимным постом , да ещё с подковыкой, я б его и пальцем не тронул...
stuffin muffin
это фейк. Водар что-то намутил и мне это не нравится.
Водар Паветра
Цитата
Несрастушечка.
Но мы его любим таким какой он есть!

он такой, да, он - многолик!
и сущнсти его нам дано познать только через великое просветление Дао!
Печенька
Зыыыыы icon_lol.gif
stuffin muffin
а смысл возвращать, раз фейк?
и как ты это делаешь, кстати?
Stap
Цитата(Бывшая @ 10.9.2010, 14:14) *
Я искренне сожалею, что вы все увидели его настоящее лицо. На самом деле таким он был всегда. Никогда не заводился с пол оборота. Теперь вы все срываетесь на нём, все кто может огрызнуться.

К счастью, он тот человек, с которым можно построить крепкие, доверительные отношения, так как он всегда считает тебя самым лучшим кому надо уделять всё своё внимание. И чуть что сразу же защитищает от "тонн говна". К конструктиву он способен совершенно. Так же как и принять чужую точку зрения, пускай даже ограничивающюю его в возможностях. Никогда и ни в чём не видит ущемление своих интересов, считается с интересами других.

Завидую вам. Очень хороший человек.

Вот я и говорю, что его только понять нужно, а вы чуть что сразу обижаетесь на него. Если даже бывшая девушка так лестно отзывается, то это о многом говорит.
stuffin muffin
это фейк. это не моя бывшая девушка, а Водар Паветра веселится.

к тому же айпишник питерский
Водар Паветра
Цитата
и как ты это делаешь?

по памяти, вручную.

Оригинал замутил не я, я лишь его подкорректировал самую малость...:

Я искренне сожалею, что вы все увидели его настоящее лицо. На самом деле таким он был всегда. Всегда заводился с пол оборота. Теперь он срывается на вас, на всех на кого может огрызнуться.

К несчастью, он тот человек, с которым нельзя построить крепкие, доверительные отношения, так как он всегда считает себя самым лучшим кому надо уделять всё своё внимание. И чуть что сразу же выливает на тебя "тонны говна". К конструктиву он не способен совершенно. Так же как и принять чужую точку зрения, так как она ограничивает его в возможностях. Всегда и во всём видит ущемление своих интересов, не считается с интересами других.

Сочувствую вам. Очень тяжелый человек.

stuffin muffin
Цитата(Shillien @ 10.9.2010, 15:46) *
Ыыыы)))

Но как ты сказал, Лёня, мы вместе с тобою ждем продолжения в лице настоящей бывшей девушки)

да ну, Алёнке не до форумов. она вся в реале: "мадам Бовари" пополам с коко Шанель и сайты знакомств. её искусство строить отношения не интересует, и я могу её понять ab.gif

а чей оригинал?
Водар Паветра
я конечно понимаю, что можно на разные фокусы пойти ради конспирации, но если предположить, что автор особо не конспирировался - ктоу нас на форуме в Питере живёт?
Сама Независимость
Гриди?
Бывшая
Очень жаль, что мою мысль кто-то полностью исковеркал.

Цитата(Рыцарь в советском трико @ 10.9.2010, 15:32) *
нас, сидящих здесь, считают за озабоченных задротов

Так вы такие и есть.

По поводу мое
stuffin muffin
да какая разница? всё написанное - правда. меня действительно чужая точка зрения ущемляет в возможностях. я знаю, как должно быть. и именно поэтому с той же Алёной мы так долго протянули. спасибо ей, огромное, благодаря ей, я ещё больше убедился в правильности этой позиции. с небольшими доработками, естественно ab.gif

Цитата(Бывшая @ 10.9.2010, 15:52) *
Очень жаль, что мою мысль кто-то полностью исковеркал.

Цитата(Рыцарь в советском трико @ 10.9.2010, 15:32) *
нас, сидящих здесь, считают за озабоченных задротов

Так вы такие и есть.

По поводу мое

это не Алёнка, а чей-то бот ab.gif
Бывшая
Очень жаль, что мою мысль кто-то полностью исковеркал.

Цитата(Рыцарь в советском трико @ 10.9.2010, 15:32) *
нас, сидящих здесь, считают за озабоченных задротов

Так вы такие и есть.

По поводу моей анонимности. Я хотела донести свою мысль о нем и не хочу, чтобы данный уважаемый "персонаж" на меня при встрече когда-нибудь вылил свое безупречное красноречие.
Водар Паветра
Цитата
По поводу моей анонимности. Я хотела донести свою мысль о нем и не хочу, чтобы данный уважаемый "персонаж" на меня при встрече когда-нибудь вылил свое безупречное красноречие.

Уважаемая, вы не понимаете - нам не выгодно иметь негативный образ Мухи у себя в голове. Зачем враг, если может быть друг?
Или, зачем испытывать неготив, если можно испытывать позитив? А если вы не способны принять тот факт, что позитив может быть не совсем таким, каким вам хотелось бы его иметь, то приходите на трейнини НЛП! Не можете исменить ситуацию - измените своё отношение к ней!
ака Лис
Цитата(Водар Паветра @ 10.9.2010, 15:57) *
Цитата
По поводу моей анонимности. Я хотела донести свою мысль о нем и не хочу, чтобы данный уважаемый "персонаж" на меня при встрече когда-нибудь вылил свое безупречное красноречие.

Уважаемая, вы не понимаете - нам не выгодно иметь негативный образ Мухи у себя в голове. Зачем враг, если может быть друг?
Или, зачем испытывать неготив, если можно испытывать позитив? А если вы не способны принять тот факт, что позитив может быть не совсем таким, каким вам хотелось бы его иметь, то приходите на трейнини НЛП! Не можете исменить ситуацию - измените своё отношение к ней!



Классная идея, давайте притворимся "классическими" пикаперами!!!
Бывшая, Т10Д и все пройдет icon_lol.gif
Директор Пляжа
А кто такая Лена?
Директор Дурдома
Народ,что вы подняли панику,тема адресована какой-то Лене,пусть Лена и разбирается сама со своей бывшей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.