Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разорвать!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Ромыч
Как можно забыть девушку, которую любил 3 года. Подскажите, а то она у меня из головы не выходит!
stuffin muffin
переезжаем из курилки в помощь
Luke Skywalker
Заведи себе новую.
Директор Дурдома
Найди себе хобби,что бы было чем заняться в свободное время,больше общайся с друзьями ну и время лечит:)
Morfi
Погрузись с головой в работу, спорт, найди новое увлечение.
nik...nik...nik...
Трахни 10 других
ака Лис
А зачем забывать?
Эрвин
Цитата(Reineke_Lis @ 10.9.2010, 21:48) *
А зачем забывать?


+1
Ты всё равно ей не забудешь. :) Поэтому оставь эту бесполезную затею и кончай метаться.

Зато можно "спустить пар" и постепенно начинать относиться к этому как к рядовому событию прошлого.
В общем собирай ВСЕ те вещи и предметы что тебе о ней напоминают. Чисть от неё комп (можешь записать на что-нибудь, если жалко).
Далее складируешь всё в деревянный ящик для посылок, заколачиваешь и отправляешь "бабушке на дачу до востребования". Только предупредив её о том, что это самое востребование не может настать ранее чем через год.
Т.е. отдаешь другу/знакомым/отвозишь на дачу, хоть под деревом в лесу зарываешь или сразу на помойку. Так чтобы ты не мог добраться до этих вещей/предметов.

Далее если грустно - можешь погрустить с недельку, даже нажраться дня на 3 так чтоб потом месяц спиртное не мог видеть. И начинай жить. Старайся как можно меньше времени проводить одному. Твой выбор это приятное и интересное времяпровождение в компании интересных тебе людей желательно вне дома. Займись спортом, погрузись в свои увлечения, если их нет - найди себе по душе и погрузись в его мир. Т.е. читай сайты, литературу по этому увлечению, общайся с соратниками по хобби и т.д., уделяй ему пол часа-час в день минимум.

Старайся избегать тех мест в городе которые тебе могут напоминать о прошлом. Не надо вести твою новую знакомую в "ваше любимое кафе, где прошла ваша первая встреча". Веди в другое. Не нужно подменять старое. Нужно создавать новое.
4YBAK
Цитата(Ромыч @ 10.9.2010, 20:31) *
Как можно забыть девушку, которую любил 3 года. Подскажите, а то она у меня из головы не выходит!

а ты не забывай. дружи с ней. я сейчас с бывшей реально дружу (не имеет ничего общего с ДОД)
Она мой лучший друг и всегда им будет, кого бы я там не трахал.
Дружи с ней и ищи щастья на свой конец.
Stap
Сейчас я скажу тебе самый главный компонент безболезненного расставания.
Осознай, что ты ее уже никогда не увидишь и не будешь с ней! Только убив надежду, твое сознание перестанет мучить тебя.
Т10д, если сможешь, то 100 пудово поможет. Мне помогло уже на 2-й девке)))
Займись единоборствами, чтобы всю дурь вышибли и сил на страдания не оставалось. Вообще как чувствуешь, что начинается тоска вставай с дивана и беги, беги как Форест Гамп, очень помогает, по себе знаю.
Эрвин
Ы-ы-ы, люблю когда Т10Д у людей во всём затычка. Автор, трахнуть 10 других это конечно выход, очень часто выход, но иногда это может только усугубить ситуацию. Так как мы не знаем твою достаточно хорошо, то лучше просто "отдохни от баб" недельку другую, остынь. А потом можешь уже и искать любовных утех, когда образ бывшей хотя бы слегка притупится.
Stap
Не согласен категорически с тем что нужно недельку отдохнуть от баб. Парень совсем себя загонет, оставшись один на один со своими мыслями.
Автор, я имею печальный опыт расставания. Дома не сиди, гуляй, желательно с веселой компашкой. Девок цепляй, тебе сечас неоюходимо занять свой мозг новыми задачами.
Цитата(Эрвин @ 11.9.2010, 13:24) *
Ы-ы-ы, люблю когда Т10Д у людей во всём затычка. Автор, трахнуть 10 других это конечно выход, очень часто выход, но иногда это может только усугубить ситуацию. Так как мы не знаем твою достаточно хорошо, то лучше просто "отдохни от баб" недельку другую, остынь. А потом можешь уже и искать любовных утех, когда образ бывшей хотя бы слегка притупится.
Ромыч
сделал Т3Д (трахни 3 других) но что-то как только остаюсь один в квартире тоска начинаеца какаято.... еще 7 искать? )))
Эрвин
Ну ты по совету Stap'a переспи ещё минимум с 7-ю девушками, там видно будет.
Далее два варианта:
1) тоска только усилится и станет совсем паршиво, а та первая девушка будет казаться лучше всех 10 вместе взятых;
2) тоска пройдёт.

Это как походы налево. Человек либо понимает, что тот с кем он сейчас лучше и всё такое, либо что его текущий партнёр его не удовлетворяет по тем или иным причинам и пора бы разбежаться.

Если что спросишь у Stap'a как выходить из депресняка в первом случае.

Мой совет останется прежним. Гуляй, туси, занимайся хобби и т.д. и т.п. Но от девушек постарайся отойти на некоторый промежуток времени. Ты всё равно сейчас каждую новую будешь сравнивать с бывшей, а так как бывшую ты знаешь гораздо дольше, чем эту новую, то сравнение будет не в пользу последней.
Твоя задача отойти от идеализации образа бывшей и увидеть в ней обычную девушку, каких много.

Если делать Т10Д, то как минимум каждая новая должна быть красивее и страстнее чем бывшая. Перепих с 10-ю замухрышками тебе не поможет. Да и 10 число условное.
Stap
Цитата(Ромыч @ 13.9.2010, 19:47) *
сделал Т3Д (трахни 3 других) но что-то как только остаюсь один в квартире тоска начинаеца какаято.... еще 7 искать? )))

да, продолжай Т10д.
как только начинается тоска иди в клуб, в паб, сауну с друзьями. На крайняк начинай отжиматься. Физическая усталость помогает перебить душевную тоску.
А почему тебе нужно забыть девушку? Что у тебя с ней было? Кратко расскажи.
Эрвин
)))
Это вам обоим про Т10Д. Пару лет назад уже обсуждалось:
Тыц!

Муха тогда именно в такой же ситуации, вернее не зная ничего о ней, посоветовал своему другу Т10Д. Результаты по ссылке.
Stap
благодарствую за ссылку
столько полезного подчерпнул
удивило и то каким раньше рыцарь был чутким и добрым, эх...
Цитата(Эрвин @ 14.9.2010, 12:03) *
)))
Это вам обоим про Т10Д. Пару лет назад уже обсуждалось:
Тыц!

Муха тогда именно в такой же ситуации, вернее не зная ничего о ней, посоветовал своему другу Т10Д. Результаты по ссылке.
Эрвин
Он таким и остался. Просто ты судишь о нём по форуму, а не по реальному общению.
stuffin muffin
ах да ab.gif отличный креатив был ab.gif
а я совсем не изменился с тех пор. откуда такие выводы?
Stap
Ромыч, опиши свою историю, а то я тут тебе насоветовал, не зная ситуации.
Lotar
Могу только заметить, если отношения переросли на духовный уровень, Т10Д ни чего не даст...
А такой переход как раз занимает от трёх и более лет, некоторые ни когда до этого могут не дойти...

Лечением психологической травмы, будет только - время...
Andrey Jackson
Цитата(Lotar @ 14.9.2010, 14:28) *
Лечением психологической травмы, будет только - время...


Да и то, время не все психологические травмы лечит. 





На мой взгляд тут подойдет пословица, что клин клином выбивают. Проверенно на себе. помогает.

KiRiK
Автор, не надо грустить потому что это прошло, радуйся, потому что это было! Перепраграммируй свой мозг, свои переживания в другое русло, не думай о разрыве, о том что ты потерял, думай о том, что ты приобрел! Ты приобрел огромный жизненный опыт, ты испытал замечательные чувства, пережил замечательные дни. Подумай, как тебе было хорошо и как хорошо тебе будет в будущем. Вспоминай только хорошее что было в этих отношениях. Думай о том, что ты можешь подарить все эти чувства кому то еще. Что ты можешь испытать их вновь. Только оглянись вокруг. Возможно совсем рядом с тобой та, с кем тебе будет еще лучше. Скажи себе что ты хочешь быть счастливым. Скажи спасибо той, которая была с тобой последние годы, спасибо за все хорошее. Оставь прошлое, вздохни полной грудью и сделай шаг в свое будущее. И ты почувствуешь внутри легкость и свободу, взглянешь на мир вокруг новыми глазами. И, наконец, обретешь новое, еще большее счастье в жизни)
Ромыч
Она задружила с другим парнем, которому уже 22(!) года... Мне 18, ей 17... Причем разрыв был с её стороны очень быстрым и жестоким! Пытаться вернуть не вариант, но тоска меня съедает...
Эрвин
Цитата(Ромыч @ 14.9.2010, 18:24) *
Она задружила с другим парнем, которому уже 22(!) года... Мне 18, ей 17... Причем разрыв был с её стороны очень быстрым и жестоким! Пытаться вернуть не вариант, но тоска меня съедает...



Так и должно быть ). Если девушка решила что ты ей больше не интересен то разрыв будет быстрым. Метаться она может очень долго, но если решила, то решила. Это не означает что вернуть её нельзя.

З.Ы. Ей 17 лет? Тогда точно забей, в этом возрасте у них свои тараканы, принцев ищут.

Цитата
На большом зеленом листе кувшинки сидит лягушка и смотрит на дорогу. Подскакивает вторая.
- Ждешь?
- Жду.
- Принца?
- Нет.
- То есть как?!
- А вот так. Это вы, идиотки, все ждете своих принцев. А что в них такого особенного? Принцев - пруд пруди! А Буратино... (вздох) Буратино - он один!..

И вот они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства.
terrorist
Цитата(Эрвин @ 14.9.2010, 13:03) *
)))
Это вам обоим про Т10Д. Пару лет назад уже обсуждалось:
Тыц!

Муха тогда именно в такой же ситуации, вернее не зная ничего о ней, посоветовал своему другу Т10Д. Результаты по ссылке.

Гыы..

Забыть - это значит перестать жить прошлым. А чтобы это сдлеать надо начать жить настоящим. И это настоящее уже сейчас менять.
Основные изменения будут зависить от реальных желаний, а не мифических о прошлом. Так если переполняют чувства, а больше похоже на характерную черту, то их просто нужно направить в другое русло.
Stap
а сколько вы встречались?
Цитата(Ромыч @ 14.9.2010, 17:24) *
Она задружила с другим парнем, которому уже 22(!) года... Мне 18, ей 17... Причем разрыв был с её стороны очень быстрым и жестоким! Пытаться вернуть не вариант, но тоска меня съедает...
Ромыч
Практически три года.... Просто у меня начались проблемы с деньгами, а тут нарисовался этот ПРЫНЦ... На мерседесе, при бабках... "Ты не можешь меня содержать!" таков был её ответ когда я спросил почему мы разбегаемся.... Затем вскочила в Мерина и они уехали...  Блин! А ведь все было хорошо!
liandra
появилась новая тема как раз в Философии отношений...где и место этой теме.http://www.pickupforum.com/topic18987.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.