Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ,НРАВИТСЯ ДЕВУШКА ЗНАКОМАЯ ДАВНЯЯ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Водитель
ДА Я ШКОЛОТА )))

оч нравится девушка но она красавица а мне кажится что я не оч к ней подхожу НО может я комплексую...

помогите Подкатить какнибудь к девушке из 8 класса 

oteen
для начала выложи свою фотку и фотку девушки
4YBAK
Цитата(Водитель @ 10.9.2010, 23:00) *
ДА Я ШКОЛОТА )))

оч нравится девушка но она красавица а мне кажится что я не оч к ней подхожу НО может я комплексую...

помогите Подкатить какнибудь к девушке из 8 класса 

а ты не пробовал не подкатывать, а просто подойти поапщаца? здорово помогает
Водитель
Да я с ней очень хоршо общаюсь,и нам вродебы весело вместе но может ето просто дружба?!

Цитата(oteen @ 11.9.2010, 0:59) *
для начала выложи свою фотку и фотку девушки


угу  ща выложу
Водитель
вот она ща свою кину ,надо с флешки фотки кинуть
Водитель
Вот я но ето на вебку((( потом может скину норм фото с норм фотика )) rolleyes.gif
Директор Дурдома
Автор не парься,подойди и просто пообщайся.:)
Эрвин
А теперь представь что это твой лучший друг и просто начни общаться. Желательно с учётом пола твоего "друга", про футбол и компы ей вряд ли интересно.
Водитель
Цитата(Эрвин @ 11.9.2010, 21:08) *
А теперь представь что это твой лучший друг и просто начни общаться. Желательно с учётом пола твоего "друга", про футбол и компы ей вряд ли интересно.



да мы норм общаемся вмсте очень часто, иногда гуляем с друзями но както признатся в любви стремно) комплексую наверно ,мне кажется что я ей не подхожу прост
Директор Дурдома
Не подходит корове седло.:)а ты просто неуверен в себе,кстати,не вздумай в любви признаться,это лишнее,для начала наладь просто общение.
Stap
и почему все школьники так любят признаваться в любви?
Цитата(Водитель @ 11.9.2010, 21:24) *
Цитата(Эрвин @ 11.9.2010, 21:08) *
А теперь представь что это твой лучший друг и просто начни общаться. Желательно с учётом пола твоего "друга", про футбол и компы ей вряд ли интересно.



да мы норм общаемся вмсте очень часто, иногда гуляем с друзями но както признатся в любви стремно) комплексую наверно ,мне кажется что я ей не подхожу прост
KiRiK
Цитата
и почему все школьники так любят признаваться в любви?

А потому что для них "люблю" аналогично "ты мне нравишься" из-за неимения опыта больших чувств... Они не вкладывают в это смысл и не понимают его...

Автор, не парься, в вашем возрасте все на много проще. Пригласи, погулять, подари конфетку, поцелуй в щечку, и вот вы уже пара) Гуляете с друзьями? Возьми ее за руку и отведи в сторону, предложи отлучиться от друзей, приведи в какое нибудь интересное место (Я девчонок на заброшенную стройку приводил icon_lol.gif ) только не приставай слишком... Подари игрушку (многие с ними еще спят), провди после школы, помоги с уроками... да много чего еще можно сделать.
Lotar
Переводи отношения из социальных, в личные. ad.gif
Stap
ты ей не подходишь
Алексаша
Водитель, будь ты проще))) Ну зачем сразу признаваться в любви?))) Почему в таком возрасте все циклятся на слове "любовь"? У тебя таких любовей еще ого-го будет, поверь! ad.gif  Просто

Цитата
Пригласи, погулять, подари конфетку, поцелуй в щечку, и вот вы уже пара) Гуляете с друзьями? Возьми ее за руку и отведи в сторону, предложи отлучиться от друзей, приведи в какое нибудь интересное место (Я девчонок на заброшенную стройку приводил ) только не приставай слишком... Подари игрушку (многие с ними еще спят), провди после школы, помоги с уроками... да много чего еще можно сделать.


Больше добавить нечего) Главное-не зацикливайся. Удачи!

F1ier
на прощанье обнимаетесь хоть?) нет - первый шаг) а дальше легко и просто)
Meister
вместе вы смотрелись бы клёво...У меня почти такая же проблема (кстати я тоже в восьмом) но мне нравятся девчёнки из 9,10,11 класса. В этой теме ,конечно, много полезного но мне кажется для тех девчёнок из 9-11 я ещё мелковат rolleyes.gif может поможете...
Dooden
Если,как ты говоришь,вы нормально общаетесь и вам весело,то проблем я здесь не вижу.Признаваться в любви не стоит.Тебе надо сделать так,чтобы она это сделала.Будь для нее лучше других,будь лидером.А запарки по поводу,подходишь или нет,тебе надо просто выкинуть из башки.Они мешают тебе быть для нее лучшим...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.