Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комплексы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Водитель
КАК ИЗбавится от комплексов и как мжно узнать как меня видят люди какой я по настоящиму???и как узнать симпатичен ли я?))
Morfi
Цитата(Водитель @ 10.9.2010, 22:05) *
... КАК ИЗбавится от комплексов и как мжно узнать как меня видят люди какой я по настоящиму???...



Смотря какие комплексы... 
Люди видят тебя так, как ты САМ себя ощущаешь. Всё в твоей голове. Твоя неуверенность — это только твоё собственное мнение о самом себе.


oteen
 
Цитата(Morfi @ 11.9.2010, 0:33) *
Смотря какие комплексы... 
Люди видят тебя так, как ты САМ себя ощущаешь. Всё в твоей голове. Твоя неуверенность — это только твоё собственное мнение о самом себе.


т.е. если я ощущаю себя в будущем терминатором, люди меня тоже видят в будущем терминатором?
Morfi
 
Цитата(oteen @ 11.9.2010, 0:58) *
т.е. если я ощущаю себя в будущем терминатором, люди меня тоже видят в будущем терминатором?

Нет...
Я говорю не об этом. rolleyes.gif  Естественно, если ты будешь ощущать себя терминатором или халком, вряд ли люди будут видеть тебя в этих образах. Но! Даже если ты ощущаешь себя терминатором (всякое бывает... ag1.gif ), то ты ощущаешь в большей степени свою силу, правильно? ты уверен в своей силе, уверен в себе. И при общении, люди чувствуют твою уверенность. 
Вот я и говорила о том, что восприятие человека обществом происходит не только через внешность, а через энергетику, которая исходит от этого человека.  Когда ты обращаешь внимание на свои недостатки, это только усиливает их. И вокруг формируются такие ситуации, которые соответствуют твоему внутреннему состоянию. 





oteen
да, чет я не в то русло полез :(. комплексы действительно живут исключительно в голове человека... но то, о чем написал автор:
Цитата
КАК ИЗбавится от комплексов
и
Цитата
как мжно узнать как меня видят люди какой я по настоящиму???и как узнать симпатичен ли я?))
совсем разные понятия...
Эрвин
Цитата(Водитель @ 10.9.2010, 23:05) *
КАК ИЗбавится от комплексов и как мжно узнать как меня видят люди какой я по настоящиму???и как узнать симпатичен ли я?))


Смотря каких. От психологических поможет либо визит к хорошему психологу, что вряд ли невозможно в силу крайне редко встречающихся хороших психологов. Либо самостоятельное изучение нужной области психологии и самокопание с целью поиска и уничтожения комплексов.

От комплексов которые вызваны нехваткой опыта и страхом - только практика. Перешагни через "не могу/не хочу", скажи себе "надо".

Симпатичен кому? Раз задан такой вопрос, то тебя не устраивает что-то в твоей внешности. Раз это не устраивает тебя, то даже если это устраивает других, ты ведёшь себя "неправильно" и перестаешь их устраивать в-целом.
Для начала нужно понравиться самому себе таким каков ты есть. Если есть какие-то очевидные недочёты, то их стоит устранить и продолжить работать над тем, чтобы нравиться самому себе. Это не значит что надо дышать чесноком, носить треники с вытянутыми коленками и старую заляпанную футболку аргументируя "а я себе нравлюсь". Вряд ли ты себе такой нравишься, просто "так проще".

Чтобы понять каким тебя видят люди можешь завязать знакомство с несколькими новыми людьми и посмотреть как они на тебя реагируют в начале знакомства, через пару недель или месяц после него и, если оно продолжится, то через 3-6 месяцев. Отношение будет изменяться по мере того как они тебя будут узнавать. И они тебе скорее всего будут это высказывать прямо или косвенно. Либо просто постарайся увидеть сам себя со стороны не принижая и не преувеличивая "увиденное".
4YBAK
Цитата(Водитель @ 10.9.2010, 23:05) *
КАК ИЗбавится от комплексов

с помощью людей. когда тебя человек 5 будет считать акуенным - ты станешь акуенным. и мыслей, што ты чмо у тебя даже не возникнет. вот и уйдут комплексы.
проще говоря: дружи с людьми!

Цитата
и как мжно узнать как меня видят люди какой я по настоящиму???

как сам себя видишь и оцениваешь, точно таким же тебя видят и другие. как поднять самооценку - я выше написал.

Цитата
и как узнать симпатичен ли я?))

это бесполезное занятие. а што если ты не симпатичен? че, будешь дрочить до старости и сдохнешь дефственнегом?
лучше прими за правило, што ты - самый симпотный и акуенный. так гораздо проще жить.

Stap
Скинь свое фото и я как художник и ценитель красоты скажу тебе истину о твоей внешности.
"Это не я страшный, это у вас неправильное видение"- сказал Тарзан своим горилкам и гордо ушел.
Водитель
фото я скину ,но почемуто на фото я другим получаюсь внешне)) вот в зеркале я себя совсем иначе вижу)

кому верить фото или зерколу  ag1.gif

Morfi
 
Цитата(Водитель @ 11.9.2010, 14:14) *
кому верить фото или зерколу  ag1.gif


Фото искажает цвет и форму. А если для фотографии ты позировал, то мимика и поза может изменить тебя до неузнаваемости, т.к. совсем не присуща тебе в реальной жизни.

Поверхность зеркала не идеальна, поэтому может получиться искажение форм. Форма самого зеркала оказывает большое влияние на восприятие отражения (в прямоугольном узком все кажется более вытянутым, в широком - наоборот). Подходя к зеркалу, человек автоматически меняет выражение лица таким образом, как ему больше идет, каким он хочет себя видеть - это доказанный факт. В жизни он выглядит абсолютно не так.

Лучше всего верить в себя, тогда не нужно будет искать подтверждения в зеркалах и снимках.
Водитель
Цитата(Morfi @ 11.9.2010, 14:25) *
Цитата(Водитель @ 11.9.2010, 14:14) *
кому верить фото или зерколу ag1.gif


Фото искажает цвет и форму. А если для фотографии ты позировал, то мимика и поза может изменить тебя до неузнаваемости, т.к. совсем не присуща тебе в реальной жизни.

Поверхность зеркала не идеальна, поэтому может получиться искажение форм. Форма самого зеркала оказывает большое влияние на восприятие отражения (в прямоугольном узком все кажется более вытянутым, в широком - наоборот). Подходя к зеркалу, человек автоматически меняет выражение лица таким образом, как ему больше идет, каким он хочет себя видеть - это доказанный факт. В жизни он выглядит абсолютно не так.

Лучше всего верить в себя, тогда не нужно будет искать подтверждения в зеркалах и снимках.


ну да впринцыпи... ну всёравно вот фото)) только что на вебку Ггг
Водитель
блин много весит фото(

Водитель


LA_Homie
Это у тебя майка Адидас?
А так парень норм. Но немно не обтесан. Правильный причесон, мимика, навыки общения и все.
По стилю обращайся к ОЛиссе

Лет тебе сколько?
Водитель
Цитата(LA_Homie @ 11.9.2010, 17:11) *
Это у тебя майка Адидас?
А так парень норм. Но немно не обтесан. Правильный причесон, мимика, навыки общения и все.
По стилю обращайся к ОЛиссе

Лет тебе сколько?


с мимикой всё норм ето случайно получилось))


а майка адидас ,почти все вещи адидас)) со стилем как видиш порядок а прически чем не норм? 

но меня больше интересует сама внешность стиль и прическа ето всегда поправимо

14лет
а сколько бы дал?)

я бы залил норм фото ну чето не хочет много весит
Luke Skywalker
Хах, если ты носишь адидас, то со стилём всё в порядке? Ты Уверен? (: Блин, насмешил. Всё это уныло. Школота ходит в палёных адидиках, найках и т.д. Это так убого смотриться. Человек ничем не выделяется из серой массы. Надо же одеваться со вкусом.
Olyssiya
Лицо оч детское. Волосы неухоженные видно сразу, прическа - никакая. Вещей почти не видно. Майку - в топку. Хорошо что ты в таком возрасте начинаешь искать себя. Нужна изюминка, поэкспериментируй со стилями, добавь аксессуаров. Следи за кожей (элементарно за чистотой), за волосами (ходи в салон, не запускай). Полистай журналы, обрати внимание на акценты в одежде.
Водитель
Цитата(OLYssA @ 11.9.2010, 18:53) *
Лицо оч детское. Волосы неухоженные видно сразу, прическа - никакая. Вещей почти не видно. Майку - в топку. Хорошо что ты в таком возрасте начинаешь искать себя. Нужна изюминка, поэкспериментируй со стилями, добавь аксессуаров. Следи за кожей (элементарно за чистотой), за волосами (ходи в салон, не запускай). Полистай журналы, обрати внимание на акценты в одежде.



угу ясн,спс
Водитель
ну а прическа то что не так не пойму вроде всем нрав af.gif rolleyes.gif а варианты других ктонибудь может предложить(знаю не по теме) rolleyes.gif
4YBAK
Цитата(Водитель @ 11.9.2010, 22:46) *
ну а прическа то что не так не пойму вроде всем нрав af.gif rolleyes.gif а варианты других ктонибудь может предложить(знаю не по теме) rolleyes.gif

горшочный стайл надо как-то убрать.
покороче штоли попробуй. штоб на лоб не висело, а стояло наверх. лоб открытый должен быть.
кстати, особенно сильно убивают женщины с закрытым лбом. явное антисекси...
LA_Homie
По поводу твоей внешности-тела мы твоего не разглядим никак. А лицо-ну красивее обезьяны, глаза уши вроде симметрично-значит есть шанс, что дадут.
Со стилем нормально-это когда ты одет ухоженно и со вкусом. Но запомни пару вещей о стиле. Носить вещи одной марки не очень круто (даже если мы говорим о Адидасе). Адидас, Найки, Рибоки, джорданы-это спортивная одежда. ТО есть носить её, когда спортом занимаешься (если ты можешь позволить провонивать брендовые шмотки, то лови плюс). А одежда повседневная-эта одежда повседенвная. Да у этих фирм есть и лайф стайл стили. НО никаких беговых крос, спортивных маек, футболок, костюмов-они для спорта. МНе сейчас например пришли Найки-они беговые и для активных движений. Я их для танцев буду только испольозовать.
А так: ты вначале пути и умей выслушать совет. А с таким подходом-у меня мимка норм, я в адидасе и все шикарно-то зачем идти к нам на форум, если ты и так классный. Вообщем знакомься со основами стиля. (Олисса в помощь)
Без матов. Fresh.
Apostater
Цитата(Водитель @ 11.9.2010, 6:05) *
КАК ИЗбавится от комплексов


Есть одно Великое Чудодейственное средство.


Перестать с ними бороться и признаться, что они у тебя есть, посмотреть на них, и искренне себя принять вместе с ними.




Я, вот например, пробитый лошара.

И живеться мне с этим ОТЛИЧНО!

А ты можешь их хотябы назвать? С чего ты взял, что они вообще есть у тебя?

Stap
Мальчик, не нужно залазить на пикап форум в 14 лет)
Знаешь сказку о гадком утенке, например Ума Турман счиаталась дылдой-уродкой в школе.
Занимайся больше на турнике - и росту добавит и плечи шире будут, что во внешности мужчины важнее чем черты лица
EmigoS
Тов-щи подтолкните в нужном направлении ибо прочитал то я уже тут всё что можно (и не один раз), но пока с трудом даётся даже начало знакомства. Напр. вчера в тц заметил шикарную девушку, решил пропустить сей момент, хотя и поругивал себя, но через мин 10 как я стал спускаться в метро предо мною появилась снова она и я решил не упускать сей возможности.. подойдя сразу спросил здравствуйте, как вас зовут, в три секунды канеш не уложился, да и она меня не видела)) но собстно она ответила, затем последовал вопрос тупее не придумаешь для воскресного дня "- вы с работы?". Собстно она и внимания то почти не обращала, тока чисто отвечала. Когда спросил вам далеко, сказала что "400 км, пойдёт?".. и вопросы кончились. Я спустился в метро решив не делать повторный заход. Что вообще это было? Подойти то я могу запросто, да вот что сказать, эт туго.. днём ранее произошла примерно такая же ситуация тока когда примерял обувь. Жесть)) Хотя вот в универе знакомлюсь запросто.. ибо хотя есть о чём спросить и начать разговор.
Stap
Цитата(EmigoS @ 13.9.2010, 10:44) *
Тов-щи подтолкните в нужном направлении ибо прочитал то я уже тут всё что можно (и не один раз), но пока с трудом даётся даже начало знакомства. Напр. вчера в тц заметил шикарную девушку, решил пропустить сей момент, хотя и поругивал себя, но через мин 10 как я стал спускаться в метро предо мною появилась снова она и я решил не упускать сей возможности.. подойдя сразу спросил здравствуйте, как вас зовут, в три секунды канеш не уложился, да и она меня не видела)) но собстно она ответила, затем последовал вопрос тупее не придумаешь для воскресного дня "- вы с работы?". Собстно она и внимания то почти не обращала, тока чисто отвечала. Когда спросил вам далеко, сказала что "400 км, пойдёт?".. и вопросы кончились. Я спустился в метро решив не делать повторный заход. Что вообще это было? Подойти то я могу запросто, да вот что сказать, эт туго.. днём ранее произошла примерно такая же ситуация тока когда примерял обувь. Жесть)) Хотя вот в универе знакомлюсь запросто.. ибо хотя есть о чём спросить и начать разговор.

Создай отдельную тему.
Тебе трудно знакомится вне универа, оттого, что ты сам подсознательно считаешь это чем-то зазорным, девушки это чувствуют и потому реагируют так.
Ты когда знакомишься зачем выкаешь, сразу на "ты", как-будто знаком с ней уже. Знакомься как бы не понастоящему, словно играешь, никакой серьезности не должно быть. Помни, что девушка как отражение твоего поведения, если ты будешь серьезным и зажатым, то и она так будет тебе отвечать со всей серьезностью и зажатостью. Тебе нужно понять, что девушки- э то милые девочки и безобидные девочки и знакомясь нужно помнить это.
EmigoS
Цитата(Stap @ 13.9.2010, 12:38) *
Создай отдельную тему.
Тебе трудно знакомится вне универа, оттого, что ты сам подсознательно считаешь это чем-то зазорным, девушки это чувствуют и потому реагируют так.
Ты когда знакомишься зачем выкаешь, сразу на "ты", как-будто знаком с ней уже. Знакомься как бы не понастоящему, словно играешь, никакой серьезности не должно быть. Помни, что девушка как отражение твоего поведения, если ты будешь серьезным и зажатым, то и она так будет тебе отвечать со всей серьезностью и зажатостью. Тебе нужно понять, что девушки- э то милые девочки и безобидные девочки и знакомясь нужно помнить это.

Сделал.
В том то и дело что подсознание не даёт нормально дальше развить разговор. Я просто застопориваюсь и дальше ну никак.. я пытаюсь ПЕРЕД тем как подходить быть раскованным, но через несколько секунд всё тут же менятся в сторону учащённого сердцебиения)
stuffin muffin
волнуются все. зачем этому естественному явлению придавать какое-то особое значение. колотится - ну пускай колотится сердце - адреналин - это всегда хорошо.
Сама Независимость
А мне нравится это состояние "с учащенным сердцебиением". ah.gif  И не собираюсь его скрывать, если оно возникает.
Ты пока не научился от этого кайфовать, вот и смущаешься. 

Гораздо хуже, когда и так, и сяк, и жопой об косяк, а сердцебиение ровненькое такое, и ноги холодные.
Stap
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 13.9.2010, 12:29) *
волнуются все. зачем этому естественному явлению придавать какое-то особое значение. колотится - ну пускай колотится сердце - адреналин - это всегда хорошо.



Цитата(Сама Независимость @ 13.9.2010, 13:51) *
А мне нравится это состояние "с учащенным сердцебиением". ah.gif И не собираюсь его скрывать, если оно возникает.
Ты пока не научился от этого кайфовать, вот и смущаешься.

Гораздо хуже, когда и так, и сяк, и жопой об косяк, а сердцебиение ровненькое такое, и ноги холодные.

надо же, прямо как в пословице: не можешь победить врага подружись с ним и используй его. Буду юзать в будущем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.