Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блиц - что это?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Можайский
У знакомого был случай несколько лет назад, недавно рассказал под водку.

История. Познакомились, полный раппорт, общение, интим, девушка хочет познакомить с родителями, приглашает на совместные мероприятия, которые будут через месяц, и т д. Причем всё вышеперечисленное в первый же день знакомства! В итоге, по его словам, меньше чем через неделю они разругались и расстались.

Что это? Так часто бывает?

Что может означать такое поведение девушки? И как парню вести себя в такой ситуации?







Olyssiya
что ты имеешь ввиду под это?
Может девушка сильно хотела поскорее найти мч.
А разругаться могли из за того, например, что парень почувствовал давление или ему просто стало неинтересно.

А вообще инфы маловато.
Можайский
Цитата(OLYssA @ 11.9.2010, 17:35) *
что ты имеешь ввиду под это? 


такие быстрые отношения. обычно требуется время. ну, я вообще ничего не понимаю в отношениях.

upd. возможно товарищ отпишется спросить.

Нонэйм
История. Короче в двух словах.

Познакомился с девушкой, взаимно понравились, напились(это считается?). Короче мы даже думали одинаково. Ну как близнецы. Дальше больше. Следующее время проводили вместе. Но всегда получалось так, что она как бы "вела" отношения. В основном, когда мы разговаривали, говорила она, но при этом очень внимательно слушала, что скажу я. И так еще пару дней. Это как гипноз. Она строила планы на совместное будующее. А я тупо согласно кивал. Еще чеез пару дней она сказала, что я общаюсь с нй только ради секса и отправила "лесом". Переубедить ее я не смог, хотя я с ней общался, так как девушка была очень интересная в общении и мышлении. Всё пролетело как сон. Она меня полюбила непонятно за что, а потом также бросила. Вот такие новогодние каникулы 2007. Я так и не понял, чего она хотела, что, почему и куда. Внешностью, статусом, зарплатой, итд не выделяюсь, пацанчик обычный. Она бизнес-леди с кучей поклонников и почти полном отсутствии свободного времени, все по ее словам. Если еще что не хватает, спрашивайте. Спасибо.
Еще почти все время мы вместе бухали, т.к. празники.
stuffin muffin
не пей водку. тебе нельзя.
Сама Независимость
Цитата(Нонэйм @ 12.9.2010, 2:37) *
 В основном, когда мы разговаривали, говорила она, но при этом очень внимательно слушала, что скажу я. И так еще пару дней. Это как гипноз. Она строила планы на совместное будующее.

А я тупо согласно кивал.


Нефиг тупо кивать.
Stap
Тема уморная)
Можайский, что за бредятина?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.