Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как опять не стать другом.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Georgfour
Познакомился с девушкой, в соц. сети, но мы видимся в школе.

На два года младше. Общались около 5 дней, в общении я явно доминировал, она мне сама писала. Решил не тянуть кота за хвост и пригласить на ВДНХ в воскресенье. Девушка отмазалась, сказала что в воскресенье у нее 3 часа муз.школа.

Что пососветуете, продолжать общение, забить, поигнорить, снова попробовать пригласить в след. субботу? Мне она не слишком важна, но не хочется стать очередным "другом по переписке".

Я бы чередовал игнор и ответ в течении недели, а потом снова пригласил бы.

Morfi
Цитата(Georgfour @ 11.9.2010, 20:43) *
Решил не тянуть кота за хвост и пригласить на ВДНХ в воскресенье. Девушка отмазалась, сказала что в воскресенье у нее 3 часа муз.школа.


Почему сразу отмазалась? разве у неё не может быть занятий по музыке?


Пригласи второй раз. 

Negotiv
Цитата(Georgfour @ 11.9.2010, 21:43) *
Познакомился с девушкой, в соц. сети, но мы видимся в школе.

На два года младше. Общались около 5 дней, в общении я явно доминировал, она мне сама писала. Решил не тянуть кота за хвост и пригласить на ВДНХ в воскресенье. Девушка отмазалась, сказала что в воскресенье у нее 3 часа муз.школа.

Что пососветуете, продолжать общение, забить, поигнорить, снова попробовать пригласить в след. субботу? Мне она не слишком важна, но не хочется стать очередным "другом по переписке".

Я бы чередовал игнор и ответ в течении недели, а потом снова пригласил бы.


Автор, тебе еще рано париться. Пригласи еще раз. И почему у тебя такие временные рамки...(следущая суббота?) можешь и после школы с ней прогуляться и там все поймешь есть у нее интерес к тебе или нет.
Эрвин
Цитата
Девушка отмазалась, сказала что в воскресенье у нее 3 часа муз.школа.


Хы. Офигеть отмазка. Я, например, музыкалку закончил в своё время и прекрасно её понимаю. Нифига это не отмазка. Нежнее, надо, автор, ещё нежнее доминировать :)))
Georgfour
У меня к сожалению нет времени в будни, слишком много курсов(
Morfi
Курсы у него!!! Отмазываешься?  icon_lol.gif
Georgfour
6 часов английского+14 часов физики и математики. так что нет af.gif
Эрвин
Цитата(Georgfour @ 11.9.2010, 22:37) *
6 часов английского+14 часов физики и математики. так что нет af.gif


И чё? Твои проблемы. Вон у девочки инструмент + муз. литература + хор + сольфеджио + общее фо-но или второй инструмент и по всем из них надо ДЗ сделать, которое в большинстве случаев нарабатывается практикой, а не за 15 минут списывания перед уроком. Для тебя это отмазка.
Georgfour
Ахаха, щас флуд разведем тут не по теме, закрыли тему занятий)

P.S я бы с радостью ходил на то, что мне нравится, фотографию например. Одно дело-ходить на курсы по надобности, другое дело-по удовольствию.
Georgfour
Отмазки не отмазки, но она вместо музыкальной школы весело сидела в контакте и скайпе, только не надо говорить, что с телефона)
Stap
приглашать лучше по телефону.
когда она сказала, что не сможет в субботу, надо было предложить другой день. "Привет, давай встретимся, сходим на ВДНХ, классно проведем время, пообщаемся. Ты когда сможешь в субботу в 5 или в воскресенье в 6?"
Такая "вилка" обычно помогает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.