С самого начала….. 4 года назад я познакомился с ней, она была девочкой так что я был у нее первый, встречались где то пол года потом поругались и расстались. Через год я с помощью ее подруг узнаю ее аську,она очень удивлена мы начинаем встречаться,гулять особо я ее никуда не водил,так постепенно она переезжает ко мне мы живем вместе чуть больше года потом мне все надоедает и я становлюсь инициатором того, что она уходит от меня.

Через буквально три месяца я звоню ей, но у нее уже есть другой парень, получаются рамсы и она только говорит, что ненавидит меня и все такое.

Дальше я начинаю вести разгульный образ жизни и с этим понимаю что мне ни с кем не было хорошо так как с ней, в плане секса и простых человеческих отношений.

Через пол года так же узнаю что ее парня забрали в армию!, нахожу ее в аське и извиняюсь перед ней миллион раз говорю что немогу без нее что мне очень плохо, естественно на это получаю ответ,»Я тебя ненавижу!!! и никогда не прощу!!!» и удаление из аськи.

Дальше я нахожу ваш форум ,читаю много книг, понимаю что очень много делал просто детских ошибок. Так же встречаюсь с девушками и трезво понимаю, то что мне нужно!!!

Дальше получается так,что я общаясь с ее подругами по аське на все вопросы о личной жизни отвечаю: Отлично!, Прекрасно! и т.д. (уже почитав форум и поняв некоторые истины) На следующий же день она находит меня в аське. Мы начинаем общаться и вот уже через неделю она мне кидает свои обнаженные фотографии, ревнует меня, хочет встречи и секса.

И вот я приезжаю к ней в деревню мы сидим в машине общаемся, все отлично!!!,в какой то момент когда я ее целовал, она резко поддалась и сказала что хочет секса, мы пересели на задние сидение и ВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ………. Я начал ее раздевать было катострофически мало места когда я начал расстегивать ремень я сломал ей застешку и видимо она поняла что в машине у нас ничего не получиться остановилась , атмосфера была ужасная она начала говорить только про свою совесть……. я отвез ее домой она даже не пересела на передние сидение, на прощанье поцеловала

Что делать???