Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Борьба с отмазками дабы полабызаться !))))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
KapitanHlam
Привет ребята, очень хочу чтобы вы мне все рассказали и поделились спосабами,как преодалевать женские отмазки при первом поцелуе. Даже хотябы простое отварачивание ее головы,без всяких с её стороны объяснений ! В факе когда зашел на ссылочку "Как боротся с отмазками при поцелуе" меня выкинуло на рекламу пикап тренингов ! И никакоцй информации я так и не получил )))) Я  конечно понимамю что пикап тренинг-это круто ( если честно это моя мечта! но живу я в Кисловодске и тренингов поблизости у нас не проходит, иначе я записался бы мнгновенно в первый же поток!) В связи с чем прошу ваши варианты утилизации женских отмазок при поцелуе!!!! Заранее благодарю, заодно зацените мой вариант) я его на паре девушек поробовал , результат был разный..       Она отварачивается когда я пробую поцеловать.   - Я  - В чем дело? Скажи только честно, если у тебя вставная челюсть я все пойму ! )   
Georgfour
Если ты девушке нравишься, она не будет отмазываться.
Как мне кажется, тут дело не в поцелуе.
ClipFile
Цитата
очень хочу чтобы вы мне все рассказали и поделились спосабами

А ключ от квартиры, где деньги лежат, Вам не надо?
МыслиОтебе
Цитата
А ключ от квартиры, где деньги лежат, Вам не надо?

Ему следует заплатить, что бы ты ему ответила?)
Luke Skywalker
Автор, если она отворачивает голову, то значит, что не хочет целоваться с тобой. Это же ежу понятно. А, что сделать? Ничего не делать. Поцелуй должен сам собой проходить, естественно. Ты это чувствовать должен.
МыслиОтебе
Цитата
Автор, если она отворачивает голову, то значит, что не хочет целоваться с тобой. Это же ежу понятно. А, что сделать? Ничего не делать. Поцелуй должен сам собой проходить, естественно. Ты это чувствовать должен.

Не согласен с тобой! Смотря какая ситуация. Где то можно по настойчивей, где то нужно перестать.
Morfi
Цитата(KapitanHlam @ 12.9.2010, 16:21) *
Она отварачивается когда я пробую поцеловать.   - Я  - В чем дело? Скажи только честно, если у тебя вставная челюсть я все пойму ! )   



После таких слов у ТЕБЯ бы появилась вставная челюсть.
Вот честно! Ну что за дурацкие шутки?
Luke Skywalker
Цитата(МыслиОтебе @ 12.9.2010, 23:53) *
Цитата
Автор, если она отворачивает голову, то значит, что не хочет целоваться с тобой. Это же ежу понятно. А, что сделать? Ничего не делать. Поцелуй должен сам собой проходить, естественно. Ты это чувствовать должен.

Не согласен с тобой! Смотря какая ситуация. Где то можно по настойчивей, где то нужно перестать.



А я согласен с тобой, что, где-то можно и подпрожать, а, где-то не стоит и навязываться, если человек не хочет (: 
СанСаныч
А ты у нее спроси, почему она с тобой целоваться не хочет.

Фиксировать голову - не вариант
Stap
Цитата(СанСаныч @ 13.9.2010, 0:01) *
А ты у нее спроси, почему она с тобой целоваться не хочет.

Фиксировать голову - не вариант

Вариант если чувствуешь, что она хочет, но ломается. Только никакого насилия)
KapitanHlam
Цитата(СанСаныч @ 13.9.2010, 0:01) *
А ты у нее спроси, почему она с тобой целоваться не хочет.

Фиксировать голову - не вариант


В том то и дело что спрашиваешь когда в ответ получаешь какую нибудь чушь про мало знакомы)  А про то что надо отвалить если непоцеловались несогласен, я так одну девочку на первом и втором свидании не смог поцеловать, зато на третьем получилось )   И вобще на первом свидании как мне кажется не всегда целовать стоит, хотя  очень приятно когда получается)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.