Всем привет!)
Итак.Хочу в конце 2 свидания(конечно же удавшегося)попроситЬ девушку сходитЬ в камеру хранения(или как она правилЬно називается,обычно бывает во всех торговых центрах)датЬ ей ключ и сослатсья на чрезмерную занятостЬ(что в прочем правда).Вообшем попроситЬ об одолжении в свободное для нее время забратЬ к себе ценную для меня якобы вещь.А туда положитЬ мягкую игрушку(соотв. моему нику в чате)с запиской чтото вроде-когда тебе грустно,обними меня...ну или чтото в этом роде но менее баналЬно и более оригиналЬно))))
Значимости ее я не в коей мере незавишал,даже можно сказатЬ наобарот.Находится со мной на позитиве всегда,постоянно улыбаетсЬя.Когда невидимся часто пишет сама,что ей мол грустно и тд...
Хочу узнатЬ вашу точку зрения-будет ли это крышесносом,или не стоит,слишком баналЬно???
Просто при встречах(незнаю как лучше выразитсЬя даже) совсем неромантичен чтоли..Все в пределах нормы крч,но вот хочется ее удивить таким образом...ОпятЬ же повторюсЬ небудет ли это слишком банально???
Да и встречаться больше 1-2 раз в неделю пока неполучается,а тянутЬ резину я нехочю(знаю чем это кончается,тем более если вокруг нее много "ухожеров"