Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: спалил новую подружку с другим
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Stap
Вчера с другом сидели в кафе крупного торгового центра и я боковым зрением заметил свою новую "подружку" с каким-то парнишкой. С этой девушкой я познакомился месяц назад и мы встречались 4 раза, вначале она проявляла симпатию, а потом начала отдаляться. У нас с ней ничего не было, только приятное общение и легкое кино.
Короче я сделал вид, что не узнал ее, а потом когда через минут 5 решил к ней подойти, чтобы поздароваться они уже ушли. С парнем она вела себя очень сдержана без кино, да и сам мальчик был хлюпиком на пол головы ниже ее из чего я предположил, что он ее братишка, приехавший в гости из какой-нить деревни.
Через час я ей звонил, а она не брала трубку. Стоит ли мне проявлять свой интерес по этому поводу или делать вид, что ничего не было?
Сама Независимость
Думаю, тебя это не касается.
Более того, начав звонить и спрашивать, ты проявишь не только любопытство, а свою бОльшую, чем стоило заинтересованность, зависимомть и ревность.
Stap
Ты права... Продолжу общаться как раньше.
Цитата(Сама Независимость @ 13.9.2010, 9:31) *
Думаю, тебя это не касается.
Более того, начав звонить и спрашивать, ты проявишь не только любопытство, а свою бОльшую, чем стоило заинтересованность, зависимомть и ревность.
Stap
Короче неофициальный ДОД мне, не хочет встречаться, на звонки редко отвечает, якобы я ей звоню именно тогда, когда она не может ответить, а я ей звоню 2 раза в неделю и то на минут 5, чисто договриться о встрече. Тот парнишка-дохляк и кривоногий страшила - это ее парень) Я так между делом узнал и оху...л ai.gif Такая красотка из обеспеченной семьи и встречается с таким узкоплечим, дистрофииком, который к тому же бедный студент. Она сказала, что это друг детства, мол ей с ним интересно, так как они знают друг друга с рождения их родичи знакомые. Сама рассказала, что не любит его, а просто привыкла к нему и боится его потерять, короче позволяет себя любить. Пока решил ее слит в игнор, хотя расстался с ней на позитиве и якобы будем дальше общаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.