Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудно начать толковое знакомство.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
EmigoS
Тов-щи подтолкните в нужном направлении ибо прочитал то я уже тут всё что можно (и не один раз), но пока с трудом даётся даже начало знакомства. Напр. вчера в тц заметил шикарную девушку, решил пропустить сей момент, хотя и поругивал себя, но через мин 10 как я стал спускаться в метро предо мною появилась снова она и я решил не упускать сей возможности.. подойдя сразу спросил здравствуйте, как вас зовут, в три секунды канеш не уложился, да и она меня не видела)) но собстно она ответила, затем последовал вопрос тупее не придумаешь для воскресного дня "- вы с работы?". Собстно она и внимания то почти не обращала, тока чисто отвечала. Когда спросил вам далеко, сказала что "400 км, пойдёт?".. и вопросы кончились. Я спустился в метро решив не делать повторный заход. Что вообще это было? Подойти то я могу запросто, да вот что сказать, эт туго.. днём ранее произошла примерно такая же ситуация тока когда примерял обувь. Жесть)) Хотя вот в универе знакомлюсь запросто.. ибо хотя есть о чём спросить и начать разговор.
Stap
Это все нормально.
Когда человек залазит в неизвестную для себя область, он волнуется, так как не знает как реагировать на новое и непонятное. Ты ведь только начал подходы? Ты еще не имеешь опыта? Вооот и причина твоего учащенного сердцебиения. Выход один : продолжаем подходы, несмотря ни на что, пока это не станет для тебя привычным делом, тогда и волнение исчезнет.
EmigoS
Ну да я пока тока начал. Так сказать потихоньку перехожу с "чтения библиотеки" к "практическим действиям".
В принципе я более менее подходить могу к спокойно стоящим/сидящим на лавочке (не ко всем конечно, увы), но если напр. девушка в активном движении то себя пересилить невозможно. А тем более если гуляют сразу 2/3 симпатичные девушки/подружки - эт вообще пока недосягаемый уровень (такие знакомства обхожу стороной к сожалению).
KapitanHlam
У меня похожая ситуация) Тоже выкурил все факи, тоже недавно начал подходить знакомиться к девушкам.Честно скажу подхожу почти ко всем( за исключием компаний по 3-5 человек) Все получается и имя узнать, а вот номер не дают .. Давали номер только в тех случаях когда я с ними минут 20 -30 общался, то есть в клубе или на озере.А на улице когда несколькими фразами перекинулся вобще не в какую) вот я и думаю что делать то)
LA_Homie
ЧИтайте господа. Все мы начинали с этого

http://www.pickupforum.com/topic15074.html?hl=LA_Homie


http://www.pickupforum.com/topic14232.html?hl=LA_Homie
И почитай этот шедевр

http://www.pickupforum.com/topic13304.html?hl=LA_Homie
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.