Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По сути получил отказ (много текста).
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Sharky
Вкратце опишу ситуацию.Мне 22 года. Студент. В жизни были только 1 отношения - разошлись (я понял, что будущего не было у отношений).
Как-то на форуме обратил внимание на одну девушку(сейчас ей 21). Писала грамотно, со многими её мыслями был согласен, вобщем появилось желание с ней пообщаться. Вроде я ей тоже казался адекватным, как-то увидил, что она писала на форуме об этом, и что не против поболтать со мной в МСН. Нормально пообщались. Переодически писали друг другу: разговаривали о людях, о жизни, о животных и прочем. Тогда была в основном симпатия к собеседнику, но изнутри что-то подсказывало, что она может мне понравится.
Потом я выяснил, что она год назад рассталась с парнем, но по прежнему его любит. Пару раз лила мне сопли, что мол она его не достойна, депрессовала - я естессно поддерживал.

При этом я девушку видил только на 1-й неудачной фото. Через пару месяцев она мне скинула свою фотку. На ней она как раз была в моем вкусе.

В ходе общения как-то случайно предложил пойти погулять - отказалась, отмазавшись отсутствием шапки и немытой головой (была зима). Тогда у меня уже немного был интерес к ней, воспринимал ее как девушку т.е. Это было уже месяца через 2.

Дальше общались как и раньше. Потом была сходка форума, где договорились вместе поболтать, но сидели в разных местах и поговорить удалось только перед выходом немного. Кстати, внешне она мне не особа понравилась, но в целом показалась приятной.

Время шло, ничего не менялось. Приятное общение в МСН и ничего больше.

Наконец через 4 месяца где-то удалось вытащить ее погулять. Говорили вроде бы обо всем и вроде ни о чем, закончили в уютном баре. Я ей показался гламурным мальчиком, который хочет нравится девушкам.
Я ей не писал, через 2 дня получил вопрос: Почему ты мне не пишешь, я тебе не понравилась? Я сказал, что так нормальная девушка вроде. На самом деле я еще не очень для себя понял, нравится ли она мне больше как знакомый или как девушка.
 Дальше месяц общения в мсне как и раньше.

Потом я увидил на форуме, что она хочет велик. Решил ей подарить. Это была 2-я встреча. Началась с суши-бара. Потом она приехала ко мне, прогулялись, вроде мило пообщались, даже не испугалась зайти и посидеть у меня дома. Проводил ее домой. Не писал, опять тот же вопрос почти, почему не пишу.
Опять мсн. Пару раз приезжал кататься с ней на велосипеде.
1 раз был у нее дома: готовили, потом я опоздал на автобус и остался у нее. Я тогда немного лишнего пива принял и у меня был жуткий тупняк. Вобщем всю ночь сидели и тупили. Спать она боялась, когда я был с ней в 1 комнате. Прошло время. Не помню почему, но общаться почти перестали. Может как раз с этого момента она потеряла ко мне интерес.
Потом оказалось, что она снова пересеклась и стала спать со своим бывшим. Мне говорила, что ее устраивают такие встречи с ним (она ж его еще любила). Вроде я спокойно говорил с ней об этом, не подавал виду, что меня это волнует.

Через пару недель довелась возможность съездить с ней на концерт в др. страну. Съездили. Ей не понравился концерт, мне наоборот, хотя изначально я много не слушал те группы, которые там выступали. Пожже высказала мне в мсне, что ей не нравится, что я слушаю музыку, которая ей нравится только из-за нее. На самом деле я доверял ее вкусу и мне нравилось это.

После этого опять где-то месяй-полтора не общались. Она продолжала трахаться со своим парнем, мне естессно от этого было не по себе, т.к. к этому моменту уже воспринимал ее как девушку и она мне даже нравилась.
1 раз ездили с ней купаться, потом была еще встреча: просто погуляли.

Я уехал в Россию на 3 недели. Там все шло отлично: с девушками проблем не было, развлекался, хорошо отдохнул. Но понял, что те девушки были просто так мясо на потрахаться, а с ней как-то все по-другому, нравится как человек.

Когда я приехал, девушка окончательно перестала писать мне в мсне. В самом начале знакомства и после 1-х двух встреч, она писала мне на порядок чаще, чем я ей. Теперь я стал инициатором разговоров. Она отвечала коротко и отрешенно, да и я стал тупить, т.к. когда человек очень нравится, порой даже нет никаких слов в общении по нету.

Договорились о встрече: в самый последний момент она отмазалась и перенесла на 2 дня вперед. Тогда я уже понял, что это пипец =) Немного поимел ей моск, пытался узнать, интересно ли ей вообще со мной, нравлюсь ли я ей как человек. Оказалось, что отношение ко мне равнодушное.

Встретились через 2 дня, погуляли, посидели в барах. Началось с разговоров ни о чем, в какой-то момент говорили о жизни, закончилось все тоже о том же ни о чем)

Через неделю - сегодня (это почти 9 месяцев после знакомства в инете). Пришел домой немного выпивший. В разумных пределах. Предложил ей пойти прогуляться. Она мне заявила, что что-то я слишком часто стал хотеть общаться, спросила нравится ли она мне и сказала "Я просто предупреждаю, что если так, то взаимностью я не отвечу, и если это цель общения, то продолжать общаться нет смысла."
Я, конечно же, соврал, что она мне интересна как собеседник. Потрахал немного моск, пытаясь выяснить, почему ей со мной стало вдрук неинтересно. Выяснил только, что как парень я ей не нра., хотя внешне симпотичный. Вобщем вот так.
Сейчас сижу, не могу заснуть уже 5 часов, ведь на самом то деле у меня к ней сильные чувства. Не то, что я только хочу секаса с ней. Она мне приятна и как человек, и как девушка в т.ч. очень. Видя все ее минусы все равно кажется, что это то, что мне всегда было нужно, и больше такого я не встречу. На самом деле я за всю жизнь подобных девушек не встречал. Все, что были (даже в разы симпотичнее) - это что-то временное, неинтересующее больше чем сексом. С такими все идет как по маслу, а тут вроде то, что нужно, и получается такая фигня.

Я понимаю, что это вприцнипе конец. Что даже, исчезнув на год-другой и вернувшись другим человеком, наврятли что выйдет. Хотя я готов на все.

Сейчас не знаю написать ей о своих чувствах правду и прекратить общение, либо продолжить в качестве знакомого только, чтобы хоть иногда ее видеть. 1-й вариант, наверное, куда логичнее, верно? Но я наврятли смогу ее забыть, т.к. сидим на 1-м форуме + музыка, которую я стал слушать благодаря ей, будет мне о ней напоминать.

Что я вообще сделал не так(понимаю, тут косяков море)? На каком этапе надо было поступать по-другому?
Изначально пока у нее был интерес, не взял быка за рога? Долго тянул время? Встречи были примерно раз в месяц. Она, кстати, держала дистанцию при общении.
Я вел себя всегда уверенно, часто давал понять, что мне на нее пофиг. Говорил о других девушках, что у меня с этим проблем нет.
Не могу понять, почему интерес ко мне пропал со временем, хотя нормально общались.
Тупка + вынос ей мозга под конец истории окончательно сделали свое дело?
Общение не о чем сильно гасит интерес девушки к тебе?

З.Ы. Сорри за такой длинный и сумбурный текст. Я сейчас просто очень расстроен и места себе не нахожу. Вроде стало немного легче. Хотелось бы также разобраться в своих ошибках, чтобы не дай бог такая история не повторилась вновь, если вдруг смогу забыть эту девушку и встречу похожую(в чем сомневаюсь).
Сама Независимость
Виртуальный мир слишком сильно отличается от реального.
Поэтому если хочешь настоящих отношений, настоящих чувств, не стоит месяцами заниматься перепиской. Сразу предлагай встречаться в реале.

Эту ситуацию разбирать вообще смысла нет.

Жить надо, жить реальной жизнью, а не виртуальными иллюзиями.
Stap
у меня братишка довиртуалился, что уже 2 месяца переписывается с девушкой по агенту, уже любовь у них. Но не встречаются из-за того что в разных городах живут. Думаю, что дело не в расстоянии, а в страхе потреять свою "виртуальную любовь", тот образ который создали у себя в голове, который точно будет разрушен реальностью, ведь спроецировать идеал на конкретного человека невозможно. Разочарование так нежелательно, уж лучше жить в сладких грезах)
Эрвин
Автор, какие в жопу чувства, какая нахрен любовь морковь 3? Ты о чём вообще? Проснись, солнце встало!

Ты только через 4 месяца переписки с ней встретился... И ведь не потому что это просто интересный человек живущий в другом городе, а тут в гости заехал, а с прицелом аж на л-любоф-фь. *умилительно моргает глазками*

Виртуальный мир и реальный мир это две огромные разницы и твои несколько реальных встреч против 9 месяцев переписки. Ты сам подумай, сколько у вас там встреч было 4-5? За 270 дней общения 5 встреч!

Какие на хрен чувства? Ты с ней ведь даже не переспал. Ты просто зациклился на этой вроде бы "удачной девочке", привязал себя к ней и тому виртуальному образу что ты себе за 9 месяцев нафантазировал. У тебя были лишь одни отношения? Что-то мне подсказывает что не ты их на самом деле прекратил, даже если тебе так и кажется. Нет никаких чувств и отношений. Есть твоя нуждаемость в этой девочке.

Короче, в случае с тобой интернет знакомства пошли во зло. В интернете нужно как только первое положительное впечатление сложилось, сразу вытаскивать в реальность, и, я тебя уверяю, ты будешь часто этой самой реальностью разочароваться. Хорошо если из 10 интернет знакомств 1 окажется продуктивным. В этом плане интернет ничем не лучше и не хуже реальности, везде свои плюсы.
Но нужно переносить общение в реальность. Бывает так что да, можно общаться целый месяц, и в силу различных причин (то один не может, то дургой) встретиться только через месяц-полтора. Но в идеале 2-3 дня переписки и звать на встречу. Можно хоть в первый же день. Можно и через 1-3 недели, если человек не часто зависает в сети и общение с ним идёт медленно.
Лично тебе стоит начать знакомиться в реальности, в виртуальности ты уже "залип".

Ах да, про эту девочку забудь и забей. Не надо ей ничего ни звонить, ни писать, ни объяснять. Просто забудь. Удали все её контакты. Через некоторое время, возможно, сама объявится (когда дарят велики и ничего не нужно отдавать взамен, то это многим нравится), но не советую обращать на неё внимание, скажи что тебе ваше общение более не интересно и у тебя есть девушка. Хотя если врать не умеешь про девушку говорить не надо.
Sharky
На самом деле думаю вы правы, это скорее самовнушение, т.к. только вчера думал, что жить без нее не смогу, а сегодня уже абсолютно нормально себя чувствую. Только есть какой-то осадок, что отшили непонятно почему и непонятно почему интерес ко мне пропал.
Так что теперь намотаю на ус, что при общении в вертуале чувства возникнуть не могут, только самообман.
liandra
Ты очень сильно протупил, когда не развел ее на секс у нее дома, не продавил этот момент.Это раз.
Очень сильно протянул все во времени - это два.
И три - отталкивал ее не в нужные моменты, на первоначальном этапе общения, когда надо было притягивать ее за уши, целовать и получать от этого удовольствие.
Скорее всего, вернуть нельзя...так что в след. раз не тупи.
Получай от любого общения Удовольствие...потом разберешься - как ты относишься к девушке, нравится, не нравится, девушка - подружка.....пусть и ей тоже будет приятно общаться с тобой)
И с сексом тоже не тяни, если остаешься один на один по инициативе девушки на всю ночь у нее дома.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.