Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как бросить девушку, нанося минимальный урон её психике?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Dan
Рубата, халп ми! Это ...дец. Та девушка про которую я писал(новая)- без ума от меня она после первого свидания хочет видет меня каждый, забрасывает СМСэками и очень счастлива когда я рядом. Но она мне не интересна. Я это понял сегодня.Если всё продолжиться, то на следующем свидании она меня изнасилет =) Потому как она хочет секиса, а я как раз нет, ибо я её потом всё равнно брошу, но тогда ей будет ещё хуже. У меня есть три дня, чтобы придумать, как бросить её. Она очень хороший и добрый человек, но совсем не тот который мне нужен.Она же похоже давно без парня и очень счастлива. Помогите расстаться и при этом причинить ей минимальную боль. Очень надеюсь на Вашу помощьь, ибо сам в потерях(хотя коечн думать сам тоже буду).
Аманэ Миса
В день, когда будет назначена встреча отпиши ей СМСку за час до срока, что у тебя срочные дела и ты не можешь.

И, если потом она захочет продолжать пробовать что-то сообразить на двоих, то можешь на ее попытки отвечать, что у тебя очень мало времени, тебе некогда и так далее.
Dan
2 Greedy
Вобщем ты предлагаешь всести себя как девушка, которой надоедает назойливый поклонник. Была тпакая мысль. Но в этом случае она даже не пймёт, почему так произошло. Хотя наверное это и ест лучший вариант.
Гость
В корне не согласен с Гриди. Влюбленный человк готов неограниченно верить предмету любви. Поначалу она будет спокойно принимать эти отказы. Но потом это перерастет в скандал, в котором достанется всем.
Моя позиция состоит в том, что надо говорить с девушкой об этом. Это будет трудно. Будет преведена куча аргументов с ее стороны, почему не стоит расставаться. Но если проявит твердость, то все будет так, как ты хочешь. Расстаться тоже можно красиво, поверь. smile.gif
Аманэ Миса
Ну почему же...

Разговаривать, что все кончено можно если уже что-то было.

Не придя первый раз на свидание можно узнать, как на самом деле относиться к нему девушка.
Как я понял, было всего одно свидание, и говорить, что она будет за него держаться - немного самонадеяно и наивно.

Но если будет продолжать свои попытки сближения, то уже лично сказать, что извини, но сейчас у меня на тебя нет времени.
Dan
Было их два, второе на пляже. Я бы сказал глупо сказать, что она меня в покое оставит. Она хочет видеть меня каждый день, просто закидывает СМСками и вообще повсему планирует стать моей девушкой=(
Elizium
Мне кажется, от свиданий ты не уруливай, нехорошо это.Да и она будет всё равно тебя доставать.
Поговри с ней на эту тему, придумай отговорку, мол, не готов ты к отношениям и т д, скажи в конце концов что голубой biggrin.gif Или постарайся сделать так, чтобы её мнение о тебе в корне изменилось в хутшую сторону, тоже вариант.
А вообще, что тебя не устраивает в ней??
Dan
Мы с ней ментально совершенно разные люди,а она претендует на место моей девушки. Вчера когда пришло очередное СМС написал:
"Наташа, я больше не приеду ни завтра ни вообще. Ты хороший человек, но мы друг другу не подходим. У меня нет к тебе чувств и я, видя твоё искреннее отношение не хочу тебя обманывать, пока всё не зашло слишком далеко. Я верю ты найдёшь своего принца и будешь счастлиа, а меня забудь. И пожалуйста не отвечай на это СМС."
Пока она ничего не ответила, да наверное уже и не ответит.
Respectable-Evil
(Dan)
Мы с ней ментально совершенно разные люди,а она претендует на место моей девушки. Вчера когда пришло очередное СМС написал:
"Наташа, я больше не приеду ни завтра ни вообще. Ты хороший человек, но мы друг другу не подходим. У меня нет к тебе чувств и я, видя твоё искреннее отношение не хочу тебя обманывать, пока всё не зашло слишком далеко. Я верю ты найдёшь своего принца и будешь счастлиа, а меня забудь. И пожалуйста не отвечай на это СМС."
Пока она ничего не ответила, да наверное уже и не ответит.


Эээх всетаки жестоко что ни говори все это жестоко как ни посылай. Мне нравиться такой вариант: Извини я свободный человек и не могу встречаться только с одной девушкой, это загоняет меня в определенные рамки... на которые я не готов идти.

А вот с Гриди я согласен, потому что в меня тоже как то девушка втюрилась после свидания и звонила постоянно, а она мне сразу не понравилась. Все встречи предлагала. А я ей. У меня дела, Срочная встреча, надо уезжать... и через 2 недели она оставила меня в покое.

П.С. О Гриди я смотрю повысили тебя ))
Dan
Жестоко, но се ля ви... Я вот уже вчера другую девушку закпикапил.
Destroyer
Ну пока она не стала твоей девушкой,так что тут может быть любой вариант расставания.
Вопрос исчерпан-люди расстались
Тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.