Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не любит
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Нове4ек
Такая вот ситуация... Встречаемся чуть больше месяца, моя первая девушка, очень сильно ее люблю.... Понял это буквально несколько дней назад, до этого не мог определится. Раньше всегда писала что любит, а тут случилось небольшая ссора, после чего написал ей что люблю . Впрочем читайте сами

я -*KISSING* люблю тебя....


она - *KISSED*

я - ты меня не любиш?:(

она - ага

потом ее переписка с подругой

[подруга 23:32:35]
>> Эх детки любовь у вас я смотрю
>> :)
[она 23:33:30]
<< Ню не знаю не знаю:-[
[она 23:33:46]
<< Пока ток месяц все идет)
[подруга 23:33:54]
>> Это как так?:)
[она 23:34:05]
<< Начало ток:)
[подруга 23:34:49]
>> А ты его как любишь или просто нравиться?:)


[она 23:35:53]
<< Оч оч сильна нра:-[
[подруга 23:37:55]
>> Правда?:)
[подруга  23:38:07]
>> А ты ему?:)


[она 23:38:58]
<< Надя нет не правдаag1.gif
[она 23:39:11]
<< Не знаю...говорит что любит..
[подруга 23:42:00]
>> А ты веришь что любит?:)


[она 23:43:13]
<< Нюю...а зачем он тогда меня терпит? *JOKINGLY*


Сегодня опять насчет этого заговорили

она - Не умею любить

я - а зачем тогда были те пустые слова?

она - Ты мне нра оч...но это не любовь.

И я ушел в депресс..... Немного отошел решил написать. Что мне делать? как поступить? продолжать те отношения, которые и были до этого? 

З.Ы. Только не надо критиковать, и так тошно.... И ещё, расстование не предлогать.....

4YBAK
хватит болтать. трахни ее.
Эрвин
Цитата
З.Ы. Только не надо критиковать, и так тошно.... И ещё, расстование не предлогать.....


Если загоняться по таким мелочам, то так и до дурки недалеко.
При чём тут любит/не любит, что за ересь? Выглядит всё аля "шутка".
Ваши отношения что изменились как-то, она тебя избегает, у неё появились срочные неотложные дела и хомячки рожают пачками и секса больше нет? Тогда в чём проблема? В том что она, возможно, за 30 дней не успела к тебе привязаться/полюбить? Ну так всё в твоих руках - развивай, строй ваши отношения, привнеси в них что-то новенькое, добавь изюминку/перчинку по вкусу и вари. Ничего страшного не произошло. Но если ты будешь депрессировать из-за всякой фигни, то обязательно произойдёт.
Morfi
 
Цитата(Нове4ек @ 15.9.2010, 17:34) *
З.Ы. Только не надо критиковать, и так тошно.... И ещё, расстование не предлогать.....

Ха! Очень интересно! Ты как в магазин пришёл!
Зачем тогда сюда вообще писать? 
Чтобы пожалели и сказали то, что тебе понравится и устроит? а если это не является действительностью?


Глупый самообман.







liandra
Не ищи подоплеки там, где ее нет....стоит не загоняться и НЕ выяснять любит-не любит, кому что сказала,верить ли этому.....а стоит просто для девушки быть Самым Лучшим...вот тогда вопросов не будет...и если она тебя не оценит - тогда ну ее...к ее подругам))))Занимайся собой и развивай себя, а не трать свое время на выяснение ее мнения о себе, сказанное подруге по переписке...да..и еще - не говори больше, что ты ее любишь...как минимум до тех пор, пока она сама не скажет тебе этого ...и тогда не говори..пусть помучается...скажи что-то типа - А ты как демаешь - люблю или нет? А как сильно ТЫ меня любишь?- переводи на нее, это полезно...даже если она тебя пока не любит - прививай ей в шутливо-серьезной форме мысль о том, что ОНА ТЕБЯ любит) И меньше парься)
---ZorkiGlaz---
А что для нее значит любить. Все по разному понимают это слово. Да и потом это всего лишь слово, пустой звук. Можно понять все по отношению к тебе или ты считаешь, что лучше например встречаться с девушкой которая тебя не уважает но говорит что любит и все ей прощать. И не забывай Пушкина " Чем меньше женщину мы любим... и т.д." Умный был кстати чувак. Может ей этого и не хватает. Потом не удивляйся если через куй его знает через сколько лет она жениться на том кто будет с ней по хамски обращаться и т.п., а ты будешь думать за что же она его любит.Согласен с 4уваком, если секса не было то вообще пиз..ец.
Давай поменьше матов. Fresh. 
KiRiK
То что ты к ней испытываешь, не совсем любовь, это лишь влюбленность. Это результат обильного выделения "гармонов счастья". Она твоя первая девушка, она рядом с тобой, тебе с ней хорошо, даже очень, ты рад видеть ее, рад держать ее за руку, обнимать, и даже просто смотреть на нее. Ты ощущаешь необъяснимое чувство внутри, которое ты называешь любовью. Дополнительно это чувство подпитывается тем, что ты боишься потерять предмет своего обожания. Первый кризис отношений наступает примерно через 1,5 месяца, в этот момент идет проверка чувств, когда один уже достаточно "влюблен" и проверяет взаимность второго. Если пара проходит это испытание и испытывает взаимность, то в большинстве случаев это начало продолжительных отношений. Если же нет, то пара распадается. И у тебя типичный пример этого. И если ты не перестанешь требовать от нее взаимности и париться по этому поводу, ваш союз не переживет этот рубеж. И ничего страшного в этом нет, на ее место придет другая и от прошлых "чувств" не останется и следа.
Stap
она тебя не любит
Сама Независимость
Да нет никакого кризиса-сам себе мозг выносишь.

На будущее- не надо слов, не надо признаний, свое отношение можно выразить иначе, поступками, например. И не требуй в ответ обещаний любви до гроба.
Ни к чему превращать свою жизнь в мыльную оперу с постановочными сценами.

Есть оно- радуйся, живи полной жизнью, дари положительные эмоции. Тебе классно- сделай так, чтобы и ей было классно рядом с тобой.
Нове4ек
Спасибо всем что уделили мне внимание
Stap
ты бы еще сказал "простите, что я существую"
Цитата(Нове4ек @ 16.9.2010, 12:54) *
Спасибо всем что уделили мне внимание
Нове4ек
Все, надоело.... Как я понял последнии 2 недели она просто стала играть со мной, и ей плевать на меня и мои чувства..... сегодня предстоит серьезный разговор. Придетя расстатся ak.gif Дальше так жить нельзя.....
liandra
Держись. Если что - обращайся в Философию отношений, читай советы по восстановлению и приведению себя в норму)
Директор Пляжа
За 1 месяц девушки не станут любить. Вы - не исключение.

Подруга её, уже все ей рассказала о вашем разговоре. Теперь вы на крючке :) Я бы например зная о том, что вы влюблены, стал бы на месте девушки вести себя как распоследняя стерва и давать вам мелкие поручения. И вы ведь не откажите... :)
Директор Пляжа
Цитата(Нове4ек @ 18.9.2010, 13:52) *
Все, надоело.... Как я понял последнии 2 недели она просто стала играть со мной, и ей плевать на меня и мои чувства..... сегодня предстоит серьезный разговор. Придетя расстатся ak.gif Дальше так жить нельзя.....
...не дочитал до конца поста, каюсь. Ну что, теперь видите свою ошибку? Вы виноваты сами. Будут другие девушки, не показывайте им свои чувства до поры до времени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.