Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собираемся на танцы/ фитнесс
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Olyssiya
В общем мы тут с девчонками решили совместно пойти на занятия танцами) Ориентировочно недельки через 2.
Пока ищем студии, интересные предложения, отписываемся в этой теме. Пишите адреса, какие виды танцев там есть и стоимость. Потом голосованием выберем наилучший вариант.

Кто еще хочет с нами? Пишите тоже здесь!

Алексаша
az.gif

Какую я мысль хорошую подкинула *Гладит себя по головке

ag1.gif ag1.gif ag1.gif

Взрывоопасная
отличная идея!!!! az.gif

только я новичок в таких танцах.. потяну?

у меня подруга ходила почти на все виды от восточных до стрип денса... ей кстати последние очень понравились... но она купила абонемент и ходила неделю туда неделю на другие... я так и не нашла времени до лета сходить хоть на какие нибудь... ну а летом понятно... другие "танцы" начались...
Olyssiya
В каких именно? Мы еще до конца не решили. На повестке джаз модерн, стрип и шест) На контемпорари, так и быть вас пока тащить не буду)

Остальное потянешь. С шестом я сама не танцевала еще)
Взрывоопасная
ух... боюсь мое общение по средствам танца ограничиваются бальными танцами лет так в 6... да и клубами.... ah.gif так что для меня любое в новинку...

....а шест мне очень нравится.... ну по крайней мере к нему жутко тянет танцевать в нетрезвом состоянии...
Алексаша
Взрывоопасная, а ты территориально откуда (какое метро)?
Взрывоопасная
Цитата(Алексаша @ 16.9.2010, 22:26) *
Взрывоопасная, а ты территориально откуда (какое метро)?


нижний конец зеленой ветки весь мой.... там и живу и работаю...
Olyssiya
Ну вот как раз в центре и пересечемся видимо) Давайте студии искать - адреса, названия, направления занятий и цены)
Алексаша
Цитата(OLYssA @ 16.9.2010, 22:30) *
Ну вот как раз в центре и пересечемся видимо) Давайте студии искать - адреса, названия, направления занятий и цены)

В центре самое дорогое и будет af.gif
Взрывоопасная
а еще главная проблема это время.... я себе искала уже фитнес и другие занятия... там в основном последние в 8 часов вечера начинаются... а у меня рабочий день заканчивается за 5 минут до того как начальство объявит.. короче никогда точно не могу сказать во сколько я заканчиваю... конечно если предположить, что я заканчиваю во время... то я успеваю в центр до 8 добраться!.. так что вы решайте большинством.. а я постараюсь под вас подстроиться хоть как нибудь...
Olyssiya
Цитата(Алексаша @ 16.9.2010, 23:32) *
Цитата(OLYssA @ 16.9.2010, 22:30) *
Ну вот как раз в центре и пересечемся видимо) Давайте студии искать - адреса, названия, направления занятий и цены)

В центре самое дорогое и будет af.gif


Если не крупная раскрученная студия - то нет. Кроме того, центр понятие относительное и растяжимое)))
Алексаша
Цитата(Взрывоопасная @ 16.9.2010, 22:34) *
а еще главная проблема это время.... я себе искала уже фитнес и другие занятия... там в основном последние в 8 часов вечера начинаются... а у меня рабочий день заканчивается за 5 минут до того как начальство объявит.. короче никогда точно не могу сказать во сколько я заканчиваю... конечно если предположить, что я заканчиваю во время... то я успеваю в центр до 8 добраться!.. так что вы решайте большинством.. а я постараюсь под вас подстроиться хоть как нибудь...


да, со временем туговато. выхи , либо совсем вечер будни. как-то так. еще, смотря конечно где.
Взрывоопасная
что то я про шест ни где не нахожу ag1.gif (только индивидуальные...) .... Стрип пластика - это то что нам надо?!
нахожу и время вроде нормальное, толкьо от метро надо еще проехаться будет... думаю лучше рядом с метро искать...
Olyssiya
Да, близко к метро - гуд, шест мы нащли, потом инфу кину.
Взрывоопасная
Цитата(OLYssA @ 18.9.2010, 1:47) *
Да, близко к метро - гуд, шест мы нащли, потом инфу кину.


круто.. ждем инфы...
Взрывоопасная
там растяжка нужна сильная???.... блин мне ее в жизни не хватает...
Olyssiya
На начальных порах необязательно, при более серьезном подходе - она нужна везде. В любом случае она приобретаема, можешь начать уже сейчас заниматься дома растяжкой)
Olyssiya
Школа Visions

м. Сходненская

стрип (2600 в месяц, 2 занятия в неделю), растяжка (1600 в месяц, 1 занятие в неделю), шест (1600, 1 занятие в неделю)
Взрывоопасная
ох.. мне туда больше часа добираться.. а там еще и наземка...
Olyssiya
это просто вариант, для примера. Предлагаем дальше, потом когда будет из чего выбрать - будем выбирать.
Также условия пишите, что нашли)
Взрывоопасная
Империя Денс Автозаводская (мин 5 пешком от метро) стоимость 2600 руб по 60 мин 8 занятий и 3500 руб по 90 мин 8 занятий.. но про шест не нашла...
Взрывоопасная
уфф... ah.gif насмотрелась видео с шестом....так захотелось rolleyes.gif блин какие девушки сильные!!!
Olyssiya
Цитата(Взрывоопасная @ 19.9.2010, 1:16) *
уфф... ah.gif насмотрелась видео с шестом....так захотелось rolleyes.gif блин какие девушки сильные!!!


да) поэтому ищем шест. Я потом эту тему в закрытый раздел спрячу)))
Вместопровокации
У меня подруга на шесте занимается.
Девушки там оооочень мускулистые.
А кто не мускулистый, тот становится им после нескольких месяцев занятий.
Серьезное увлечение на самом деле)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.