По убедительным просьбам Админа создал тему и заново описую ситуацию. Заранее прошу прошение что первый раз писал сообщение не там

Ребята помогите пожалуста. Вобшем кратко о ситуации.4 года назад встречался с девушкой полюбил ее но потом она решила разорвать отношения мол потому что не любит. Мы разошлись и редко виделись при встречи максимум "Привет как дела?" так продолжалось 3,5 года. Я все это время любил ее но был уверен что уже все так как она сказала что не любит.

Вдруг мне ночью приходит анонимное SMS мол я знаю что ты мучаешься, не стоит переживать и.т.д .На следующий день она пришла ко мне на роботу но увидев меня испугалась и попросила меня отвести к нашей общей знакомой(вместе работаем) я отвел а сам думаю что бы это значило?мне стало интересно кто это и я тайком выяснил что это та девушка с которой я встречался,ну думаю если что надо сама скажет... Вобшем вдруг я узнаю что она уезжает в россию возможно на всегда. Я позвонил ей договорился о встречи, просто пообщались как узнал она собираеться в россию с будушим мужем но пока ему ответ не дала,и потом говорю, мол что за SMS? зачем писала вроди договаривались не звонить не писать друг другу? а она да это уже не важно. А я да нет важно! она говорит просто я когда тебя пол года назад увидела то поняла что люблю тебя и ты тот человек что мне нужен,но мол я такая плохая столько ты от меня натерпелся може тебе другую найти? тогда я мол ну тогда не уезжай я тоже тебя люблю и хочу быть вместе. Вобщем все бы хорошо если бы не оказалось что ей нужно уехать одной(точно одной я проверил) на долго из страны. Я спросил стоит ли мне жадть ее? сказала ничего обещать не могу(кстати что очень страно) но потом сказала жди, я потребовал что бы она расталась с тем парнем и потребовал обещание что она с ним растанеться(она целовала меня и сказала обещаю) мы гуляли с ней она постоянно обнимала меня целовала говорила что любит, что хочет быть со мною и если бы она тогда не тупонула и не рассталась со мною наверно уже были бы мужем и женой...

Вобщем мы с ней попрощались,я сказал что если вдруг ты передумаешь обязательно пиши что бы я не ждал, она пообещала что если что напишет. но вдргу она заболела, а уехала в другой город, я написал ей SMS мол выздоравливай, и .т.д потом она выздоровила и вернулась, но не звонит непишет, я думаю дай зайду к ней на роботу , зашел поговорили с ней вижу она что то переживает и тут сам прикол!!! Она говорит я должна тебе кое что сказать после чего наверное ты встанешь и уйдешь. И вот она говорит я тому парню так ничего и не сказала, и наверное говорить не буду, а дальше когда она заболела то ее бывший(как оказалось не совсем) узнал где она и призжал к ней каждый день и сидел под окном только начивал не на улице,а у нее тогда дипрессия мол что болеет что опять разлука, и тогда как она говорит поналя что ОН!!! тот человек что ей нужен! Я ОФИГЕЛ !!!!!! даже слов не нашел, сижу и думаю ну блин как же так!!!! что за фигня!! вобшем стал и молча ушел, иду пешком офанаревший , как? говорила люблю,единственный, замуз хочу, и.т.д а тут такое!!!!!! Вдруг SMS " прости меня за все зло что я тебе причинила, я знаю что я скотина но подругому я немогу" я в ответ " последний раз спрашиваю я или он жду ответ" ответ пришел только ночью:" Я люблю его. вычеркни меня из своей жизни и найди достойную твоей любви"! похоже на то что было выше. Вобщем я в шоке и полном ауте, я 4 года бредил ей она сама искала встречи со мною(как она говорила, уже полгода не могла мне написать не знала как обьясниться) а теперь ваще Ж*** полная меня колбасит а приедит она назад минимум через 8 месяцев. Что делать то?!! забыть и найти другую?уже пробовал 4 года хорошо показали что это без полезно, реально люблю девку даже думаю вернеться мол по гуляем и замуж возьму а тут такая халера!!! вобшем жду ваши ответы любые СПС