Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сложная ситуация
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_Vlad_
Приветствую вас уважаемые форумчане!
У меня сложилась очень непростая ситуация с девушкой.
Поясню ситуацию:
Все началось с интернет - знакомства, я с оригинальничал на сайте знакомств и мы познакомились, общались около месяца по интернету, ( в общении все было "почти всё хорошо" т.е. общались нормально за исключением редкостных ссор между нами, но улаживали мы их так быстро, как и начинали. Далее всё шло по накатаной, я взял у неё телефончик, позвонил в определённый день и назначил встречу в удобное для себя время и место. Встретились, пообщались, всё понравилось в ней кроме (редких матерных слов, которые она позволяла себе в моём присутствии, сразу же извиняюсь за них). После свидания я допустил ошибку по неопытности, (спросилу неё по интернету, как встреча)... В дальнейшем эту ошибку я понял и учёл. Далее было ещё пару встреч и снова же ошибки с моей стороны по неопытности, инициатором встреч был я, но места и время были по её просьбе на указанной ею территории ( ссылалась она на нехватку времени и мол далеко ехать на указанное мною место). На первых двух встречах я не решался ни поцеловать её не обнять. На третьей встрече я раскрепостился, обнимал, целовал, сходили в боулинг по моей задумке. Дальше случилось непонятное, буквально вчера начала мне жаловаться мол её сестра обидела её, с.ка она и так далее.
Тут вновь я наделал делов, недождавшись её, вышел с интернета, затем зашёл, а она мне написала мол что ты не дождался я ведь не просто так просила... Меня заинтерисовало это по непонятным причинам и я начал распрашивать, что по телефону, что через интернет, что, да почему и закончилось это ей уходом спать.
Посоветуйте неопытному человеку, можно ли с этой ситуации извлечь что - нибудь, чтобы козыря оказались у меня на руках или стоит "забить" на неё и следовать принципу в "море много рыбы"?!
Буду благодарен!!
Stap
Единственная твоя ошибка - это поиск ошибок в своем поведении и поступках.
Расслабься, это не операция, где от малейшего твоего неверного движения зависит жизнь пациента. Скажи себе: я сам решаю, что правильно, а что нет. Если пчелы кусаются, то это неправильные пчелы. Веди себя свободнее и расслабься во время общения с ОЖП. Не старайся ей понравиться, не старайся быть идеальным. А чтобы тебе было легче мысленно представь, что ты ее уже просрал и теперь тебе не нужно доказывать ей что ты именно то, что ей нужно, а делай, то что тебе хочется и не стесняйся. Девушек коробит нерешительные и зажатые им нужны открытые и свободные. А ты раб каких-то стереотипов и условностей, к черту все делай как тебе взбредет, будь собой.
Andrey Jackson
Афтар. 

У меня складывается мнение, что вы очень быстро становитесь для неё другом. Вас на 80% уже поместили в катекорию ДРУЗЬЯ. Из неё передраться в категорию любовники, ЛТР и т.д. практически нереально. Точнее реально, но только есть девушка САМА захочет этого, но как показывает практика она этого не хочет. 

На мой взгляд твоя ошибка в том, что трогать её надо было уже на первом свидании. Случайно коснуться её руки, спросить какой у неё пресс и под этом предлогом трогать животик. И надо было сразу дать её понять, что ты хочешь её как минимум трахать,а как максимум..эм... ну в общем сам знаешь.

 

Директор Пляжа
Постель решит проблему :) Хотя до этого надо еще дойти.
Для начала, перестав общаться по Интернету с этой девушкой. Вообще.
Dassa
Цитата
Для начала, перестав общаться по Интернету с этой девушкой. Вообще.


сразу это конечно сделать трудно. Поэтому для начала, перед перепиской с ней на сайте - мастурбируй дважды! я без шуток=)
Stap
Цитата(Dassa @ 17.9.2010, 23:30) *
Цитата
Для начала, перестав общаться по Интернету с этой девушкой. Вообще.


сразу это конечно сделать трудно. Поэтому для начала, перед перепиской с ней на сайте - мастурбируй дважды! я без шуток=)

это как перед походом в супермаркет за продуктами нужно плотно поесть, чтобы не накупить лишнего!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.