Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просьба помочь советом девушек этого форума
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Piligrimm
Очень хочется услышать мнение девушек данного форума по поводу следующего вопроса.

Девушке 23, прожили вместе 3 года.. Кризис трех лет не был преодолен.. Расстались 3 месяца назад, со слезами и всем прочим.. Она говорила, что ей очень тяжело без меня, но со мной хуже. Попытки вернуть ее ни чем хорошим не окончились, на все один ответ: ты эгоист и думаешь только о себе, но не суть дело. 2 месяца назад(через месяц как мы расстались и ей, по ее словам, было очень тогда хреново) за ней стал бегать какой-то х..й. Она не ночевала дома, отмазывалась, говорила что только общается с ним, чтобы забыть меня. Стоит добавить: это уродец, обычный парень, старше ее на 3 года. По роду занятий- какой-то расп…дяй. Я и внешне очень даже ничего и работаю в руководящей должности, доход нормальный, машина есть. Но.. Оказалось, что она с ним не просто общается, а намного больше..

Отсюда вопрос: как девушка после 3-х лет серьезных отношений смогла так быстро переключиться на другого? По себе могу сказать, что мне вообще сейчас пофигу на всех, полнейшая апатия..

Взрывоопасная
..Легко.. отношения видно исчерпали себя.. и надо двигаться вперед..

ака Лис
А что, ты считаешь, что руководящая должность и машина делают тебя лучше других?
Piligrimm
Цитата(Reineke_Lis @ 17.9.2010, 13:25) *
А что, ты считаешь, что руководящая должность и машина делают тебя лучше других?



здесь вопрос в другом: как она смогла переключиться
stacks
Цитата(Piligrimm @ 17.9.2010, 13:54) *
здесь вопрос в другом: как она смогла переключиться

Достала ее неопределенность.. вот и переключилась.
Знаешь... девушки такие существа.. им нужно с кем-то сильным быть... что бы чувствовать себя женщиной.
Ты этого не можешь дать...как показала история...значит она ищет другой вариант.
Вот и все.
Сама Независимость
Есть люди, которые зацикливаются на одном человеке, расставшись долго и болезненно переживают, сами себе выносят мозг.

Есть люди, быстро и легко переключающиеся на новое.

И есть третья категория людей, которые, возможно, и переживают, и страдают, но прилагают максимум усилий, чтобы выйти из этого состояния как можно быстрее, и виду не подать, что им плохо.

Какая разница, к какой из двух последних групп принадлежит твоя бывшая девушка? Она же бывшая.
И имеет право на независимое от тебя будущее.
ака Лис
Цитата(Piligrimm @ 17.9.2010, 13:54) *
Цитата(Reineke_Lis @ 17.9.2010, 13:25) *
А что, ты считаешь, что руководящая должность и машина делают тебя лучше других?



здесь вопрос в другом: как она смогла переключиться



Смогла. Чего и тебе желаю)
Alto
Да, она переключилась тогда когда её переключили. В эйфории. Она получает заново те ощущения которые у неё были в первое время ваших отношений. Не любит можт, не особо дорожит этими отношениями, прост радуется что они есть

П.С. Хотел бы я это зарубить себе на носу) А то так не хочется в это верить
Morfi
 
Цитата(Piligrimm @ 17.9.2010, 12:38) *
Отсюда вопрос: как девушка после 3-х лет серьезных отношений смогла так быстро переключиться на другого? По себе могу сказать, что мне вообще сейчас пофигу на всех, полнейшая апатия..


У неё огромная сила воли)



Директор Пляжа
Ну хорошо, ок, допустим у вас есть руководящая должность и вообще высокий social-proof. Стало быть, по вашей логике, вам ничего не стоит найти другую девушку. В чем же тогда проблема? Или проблемы нет и вы её себе создаете? Давайте будем честными, вы дали все что могли, но не все ей подошло. 3 года, серьезный срок, особенно если это были первые отношения. Но там где первые, чаще всего за ними идут и вторые. И вам только что предоставилась такая возможность :)
oteen
угу. часто люд после разрыва пытается осознать свои ошибки.. у меня как-то были недолгие отношения с одной девушкой... она встречалась с парнем 7 лет, после чего они поженились и развелись спустя пол года. это были её первые отношения, потом был я. так получилось, что я ей "вправил" мозги таким образом, что она вернулась к бывшему мужу и они ещё раз сыграли свадьбу :).

резюмируем: да, девушка после трёх лет очень легко может переклучиться на другого со всеми вытекающими. другой вопрос, чего ты хочешь.
liandra
Цитата(Piligrimm @ 17.9.2010, 13:54) *
Цитата(Reineke_Lis @ 17.9.2010, 13:25) *
А что, ты считаешь, что руководящая должность и машина делают тебя лучше других?

здесь вопрос в другом: как она смогла переключиться

С какой целью тебе это так интересно? Смогла-это факт, который ты написал...Теперь вопрос, который тебе задали - Чего ты сейчас хочешь? От нее, от себя?
Olyssiya
возможно это действительно была замена. Или ты считаешь что 3 года отношений, чтобы забыть человека, можно просто разговорами с другим заменить?
Piligrimm
Цитата(liandra @ 20.9.2010, 11:15) *
Цитата(Piligrimm @ 17.9.2010, 13:54) *
Цитата(Reineke_Lis @ 17.9.2010, 13:25) *
А что, ты считаешь, что руководящая должность и машина делают тебя лучше других?

здесь вопрос в другом: как она смогла переключиться

С какой целью тебе это так интересно? Смогла-это факт, который ты написал...Теперь вопрос, который тебе задали - Чего ты сейчас хочешь? От нее, от себя?



раз уж открыл эту тему, то , наверное, хочется ее вернуть
Piligrimm
Цитата(OLYssA @ 20.9.2010, 13:55) *
возможно это действительно была замена. Или ты считаешь что 3 года отношений, чтобы забыть человека, можно просто разговорами с другим заменить?


не заменить.. как все-таки необычно устроен женский мозг: когда парням хреново после разрыва, девушки спокойно переключаются на других.. Причем, она мне тут на днях написала, как у нас все было хорошо по началу отношений, а на вопрос счастлива ли она с ним- ответила что нет. Как это понять?
Сама Независимость
Цитата(Piligrimm @ 20.9.2010, 13:58) *
не заменить.. как все-таки необычно устроен женский мозг: когда парням хреново после разрыва, девушки спокойно переключаются на других..

Женский мозг лучше приспосабливается к изменившимся условиям и воспринимает их как должное. За счет этого женщины живут дольше и более стрессоустойчивы.

Грубо говоря, если изменить систему координат и точку отсчета, мы этому не противимся, а воспринимаем как должное. Начнем строить новую реальность в новых условиях.

А у мужчины случится ступор. Конфликт. Крах системы ценностей, не совпадающей с новой точкой отсчета.

Цитата(Piligrimm @ 20.9.2010, 13:58) *
Причем, она мне тут на днях написала, как у нас все было хорошо по началу отношений, а на вопрос счастлива ли она с ним- ответила что нет. Как это понять?


Даже если с новым не все гладко- это не повод возвращяться к тебе. В любом случае нужно двигаться дальше.
Сама Независимость
Отделите нашего нервного друга в отдельную тему, плиз.
Belka
Piligrimm во первых не унывай, это сотояние мешает жить и правильно мыслить. А во вторых, есть такая мудрая пословица: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся, мы ей.
Я сама порвала не так давно отношения... И чем больше мой бывший проявляет сейчас ко мне внимания, тем меньше мне хочется с ним общаться, хотя мне льстит его внимание...
Алексаша
 
Цитата(Piligrimm @ 17.9.2010, 12:38) *
Отсюда вопрос: как девушка после 3-х лет серьезных отношений смогла так быстро переключиться на другого? 


Вполне могла. 


Вобще не понятно, почему расстались, из-за чего? Может, ты слишком ее любил и боготворил, в конце концов она поняла что ей нужен МУЖИК, а ты был чем-то наподобие "дверного коврика". А может наоброт, ты гулял-оскорблял-унижал-и т.д...Это совершенно разные ситуации. А у тебя срабатывает чувство собственичества. "Как это так с другим, это же МОЕ!!!" Это психология такая. Что имеем-не храним-потерявши плачем. 

Piligrimm
Цитата(Алексаша @ 20.9.2010, 23:44) *
Цитата(Piligrimm @ 17.9.2010, 12:38) *
Отсюда вопрос: как девушка после 3-х лет серьезных отношений смогла так быстро переключиться на другого?


Вполне могла.


Вобще не понятно, почему расстались, из-за чего? Может, ты слишком ее любил и боготворил, в конце концов она поняла что ей нужен МУЖИК, а ты был чем-то наподобие "дверного коврика". А может наоброт, ты гулял-оскорблял-унижал-и т.д...Это совершенно разные ситуации. А у тебя срабатывает чувство собственичества. "Как это так с другим, это же МОЕ!!!" Это психология такая. Что имеем-не храним-потерявши плачем.




я был МУЖИКОМ, но не давал ей воли, руководить мной.. Да срабатывает.. как же так? - меня кинули...
не надо подпускать близко к себе- тяжело будет отрывать..
по поводу поговорки осознаешь только тогда, когда потеряешь.. Жесть
Gaxon
А как часто бывает ,что жены уходят к другим мужикам - и месяца не проходит...
А вообще, скорее всего, чтобы легче тебя было забыть...
Кстати, мой друг недавно развелся по инициативе жены. Страдал месяц, очень любил её, и злость на всех женщин была... Но встретил симпатичную и добрую девушку и начал с ней встречаться. Жена как только узнала - сразу "я ошиблась, давай начнем заново...тра-та-та", а он уже и не хочет к ней возвращаться... Так что, и мужики могут быстро "отходить".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.