Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что же случилось в ту ночь?!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
v_dude
Привет. Здесь я пишу продолжение моей истории начатой в: та тема


В кратце: познакомился с девушкой в воскресенье вечером. Я живу в Лондоне. Она француженка. Она смеялась, очень велась. В среду в 12 ночи встретил ее около ресторана где она работает. Первые 2 минуты разговор не клеился, но потом разговор понесся, когда я начял говорить о стрип клубах (мы тогда прошли мимо одного). Зашли в бар. Продолжали веселый разговор, смеялись, девушка в К++. Стали целоваться через полчаса. Было около часы ночи, бар закрывался, мы вышли на улицу. Она спросила: "что ты хочешь делать?" Я сказал, что далеко живу, и спосил где ее дом. Она стала немного ломаться, сказала что у нее только односпальная постель, что мне негде будет спать, итд. Сказала "давай в другой раз...". Снова стали сосаться, cтал водить руками по спине, попе, пытался пробраться до лифчика под блузкой за спиной...

Снова сказала: "давай, решай что делать". Я сказал, что пусть поедем к ней, и через полчаса мы были у нее дома. (Она живет в доме с 4 сожителями)

Вошли в консерваторию, cмежную с гостинной. Стояли, пили спиртное, болтали минут 10. Потом я снова стал ее целовать массажировал попу спину живот. Стал передвегать руки к груди, легко дотрагивался к грудям по бокам. Начал трогать чуть сильнее - девушка взяла мои руки, убрала их, говоря "не сейчас". Прдолжал целовать ее губы, шею минуты две . Потом отстранился, продолжил разговор.

Все внизу описанное время мы находилист в той комнате, стоя, одеты. Ее спальня была на втором этаже. Разговаривали о том о сем, временами серьезно, потом снова смеясь. Такой вопрос: нужно ли было взять ее за руку и тянуть навкх в ее комнату?

И здесь важный момент. Я не помню как и когда именно, но где-то в то время я стал чувстовать, что девушка как-то холодеет немного, та искорка которая у нас ранее в баре исчезла. Действия продолжались в таком же аспекте: начинаю целовать, трогать, продвигаюсь к интимным зонам и она начинает убирать мои руки, я продолжаю нажимать а она сопративляться... Потом перебиваемся на разговор/курение/питье...

Потом вдруг когда я снова приблизился к ней, она сказала что-то вроде "я не могу это делать... у меня один мужчина в голове. Я не могу из головы его выбросить..." С той минуты она не давала себя целовать в губы. Хотя все равно мог целовать в лоб, шею, веки, хватать за попу итд - в этом аспекте сопротивления не было, eй нравилось. Даже игриво дала себя пощупать за промежность через джинсы после какой-то шутки. Однако пробиться дальше в интимную зону не мог. Сопротивлялась, говорила "нет нет перестань".
Вообще с этой девушкой, очень игривое, пошлое поведение, - очерь удачно действовало.

Так продолжалось часа полтора. Снова начинала говорить типа "ты меня хочешь но я не могу. Я тебе говорю правду", "не могу выбросить того человека из головы". Помешал также ее сосед, который явился в 3 ночи с работы, просидев с нами 10 минут. Потом, в часа 4 утра, пошли спать - она мне предложила спать на ее постеле, а сама спала на диване внизу. Однако все таки мне удалось дважды засосать ее снова перед сном - один раз она сама сказала "ну сейчас давай один раз", а потом после того как почистила зубы - мне очень понравился этот запах.

Утром проснулся, она сделала мне кофе. Пытался еще дважды целовать на прощание, не далась. Но как всегда, полностью давала себя держать, обнимать, играть с волосами.

Я попращался и ушел. В первый раз в моей жизни я провел ночь с девушкой - и ничего не получилось(((

Итак: что теперь делать? Почему такое поведение? Почему девочка вдруг охладела?
stacks
Н у чего я могу сказать... фаст не удался! ag1.gif
По делу:
Девушке сколько лет???
Имхо у девушки были тараканы.... ты пытался ее прожать... а нужно было утилизировать их.
Имхо девочка не охладела ... просто или немного протрезвела или от твоей напористости и своей смелости обалдела.
Спешил ты с ней сильно....
То что она про другого говорила... не обращай внимание.
Все ИМХО.
v_dude
Девушки 24 года, мне 23. Как нужно было утилизировать? Да знаю что торопился - но быть девственником в 23 года невозможно. У меня настрой был "все или ничего".

Тем более она усталая была... Работает 6 дней в ресторане чуть не по 10-12 часов. Мы пили весьма мало, алкоголь тут ни причем.

Теперь когда с ней контактировать?
Директор Пляжа
И что тут думать? Разве все так сложно? Ну другой мужчина у неё на уме, а вы... маленько не оправдали того аванса, который вам эта девушка дала заранее. Но это еще не факт. Возможно она сначала металась, а потом приняла решение ничего не продолжать.
Общайтесь дальше, что вам еще остается. И наблюдайте.
Dassa
Автор, если не удалось возбудить девочку морально, возбуди её физически!
Массаж к примеру тебе в помощь...ну это при следующем удобном случае конечно.

А пока веди себя как ни в чём не бывало: общайся на общие темы, приглашай на свидания, флиртуй.
v_dude
Она работает в ресторане. 5 или 6 дней в неделю, очень долгие часы (в тот день она работала с 10 утра до 12 ночи), расписание меняется. Устает. Поэтому я не могу знать, когда она явно свободна. Вероятно, буду звонит без результата. Одна идея - звонить ей в это воскресенье поздно вечером, тогда вероятно ресторан закрыт.

Думаю, что лучше снова послать смс. Как скоро контакировать - cегодня/завтра, или подождать? Я попрощался с ней в четверг (вчера) утром. В данной ситуации, лучше торопиться или нет? Что следует говорить/писать?
Сама Независимость
Она дважды спросила у тебя, что ты собираешься делать дальше. 

Это значит, что дважды за вечер ты упускал инициативу и тянул время, сомневался, не зная что как, куда и зачем. Твое сомнение передалось ей.

Не надо было дотягивать до её вопросов, следовало проявить инициативу первым. Она была согласна на секс, но ты протупил и она остыла.

liandra
Согласна с Мисс Независимость - ты не дожал, протупил. 1.Перенес часть ответственности на нее (место, почему у нее?);
2.Все знаки того, что она согласна на секс - были. Не дожал...есть, пить и курить было не обязательно - после бы покурили, попили и поели))));
3.утилизировать и еще раз утилизировать, раз уж сам постоянно студил ее - когда довел до фраз "у меня в голове другой"...(ты же не в мозг ее хотел?)....а сейчас либо ты попадешь на друга, либо тебе придется ее немного обмануть(решить вопрос с местом(пусть будет у тебя), пригласи посмотреть кино или попить чаю и поговорить после работы, без всяких намеков на секс....а на месте начинаешь с массажа, доступ к интимной зоне у тебя уже, считай, есть - так что массаж должен ее Настолько раззадорить и быть таким сексуальным - чтобы у нее не осталось и шанса вспомнить про свой таракан.
4. НЕ поддерживать разговорю о бывшем или использовать их себе на пользу.За неимением опыта советую лучше первое. Акцентируй на то, что просто хочешь подарить ей несколько свободных от всего минут, от работы, от проблем и сложностей, пусть она уже перед массажем расслабится и станет тебе ДОВЕРЯТЬ. (задел на доверие у тебя тоже есть - ты же не продавил ее в первую ночь)...и то, что она сделала тебе утром кофе - говорит о том, что симпатия как минимум,есть.
5.Избегай перевода в Друзья. Так что на второй встрече Обязательно последовательно Доверие - Раззадорить ее, возбудить сильно и - Секс!
Не продавишь на второй встрече - или будешь другом, или делай ЛТР.
Директор Пляжа
Цитата(v_dude @ 18.9.2010, 16:20) *
Она работает в ресторане. 5 или 6 дней в неделю, очень долгие часы (в тот день она работала с 10 утра до 12 ночи), расписание меняется. Устает. Поэтому я не могу знать, когда она явно свободна. Вероятно, буду звонит без результата. Одна идея - звонить ей в это воскресенье поздно вечером, тогда вероятно ресторан закрыт.

Думаю, что лучше снова послать смс. Как скоро контакировать - cегодня/завтра, или подождать? Я попрощался с ней в четверг (вчера) утром. В данной ситуации, лучше торопиться или нет? Что следует говорить/писать?
Вероятно, вероятно... даже манера изложения выдает вас, как неуверенного в себе человека. Девушка это почувствовала. Вы не знаете что делать, вам хочется, как попроще. Паузу делайте и зовите на свидание. А там настойчивость и твердая уверенность в своем следующем шаге.


v_dude
 Так. Позвонил ей часа два назад. Но ее плохо было слышно, я был в шумном месте и нас разьеденили. Набрал еще. Не ответила, но послала смс: "что ты хочешь знать? Друзья или *******"?" 

Я решил, раз спрашивает в лоб - также отвечать. Ответил: "я хочу знать когда ты свободна *******". Дружить мы можем потом".

Ее ответ: "я не заинтересована. Можешб стереть мой номер и забыть обо мне. Пока"

Ну вот такая равязка.
Без матов. Fresh.
Директор Пляжа
 
Цитата(v_dude @ 19.9.2010, 0:15) *
Так. Позвонил ей часа два назад. Но ее плохо было слышно, я был в шумном месте и нас разьеденили. Набрал еще. Не ответила, но послала смс: "что ты хочешь знать? Друзья или *******" 

Я решил, раз спрашивает в лоб - также отвечать. Ответил: "я хочу знать когда ты свободна *******". Дружить мы можем потом".

Ее ответ: "я не заинтересована. Можешб стереть мой номер и забыть обо мне. Пока"

Ну вот такая равязка.
Я понял :) НЕправильно вы решили. Нужно было как то так:

- "Hey dude, what do you want to know? Friends or fuck?"
- "Nice questions, neither one thing nor the other. I just want to see you. Right now. As my night friend":)
Директор Пляжа
я хочу знать когда ты свободна *******.

Надо взять на вооружение:)
v_dude
Цитата(Сама Независимость @ 18.9.2010, 14:12) *
Она дважды спросила у тебя, что ты собираешься делать дальше.

Это значит, что дважды за вечер ты упускал инициативу и тянул время, сомневался, не зная что как, куда и зачем. Твое сомнение передалось ей.

Не надо было дотягивать до её вопросов, следовало проявить инициативу первым. Она была согласна на секс, но ты протупил и она остыла.


Ну в первый раз спросила - я же ответил, что хочу идти к ней, она стала ломаться. Дело в том, что в мой дом везти ее невозможно было по некоторым причинам. Если бы мог, то думаю был бы уверенее.


Цитата(SunClub @ 18.9.2010, 18:51) *
Цитата(v_dude @ 18.9.2010, 16:20) *
Она работает в ресторане. 5 или 6 дней в неделю, очень долгие часы (в тот день она работала с 10 утра до 12 ночи), расписание меняется. Устает. Поэтому я не могу знать, когда она явно свободна. Вероятно, буду звонит без результата. Одна идея - звонить ей в это воскресенье поздно вечером, тогда вероятно ресторан закрыт.

Думаю, что лучше снова послать смс. Как скоро контакировать - cегодня/завтра, или подождать? Я попрощался с ней в четверг (вчера) утром. В данной ситуации, лучше торопиться или нет? Что следует говорить/писать?
Вероятно, вероятно... даже манера изложения выдает вас, как неуверенного в себе человека. Девушка это почувствовала. Вы не знаете что делать, вам хочется, как попроще. Паузу делайте и зовите на свидание. А там настойчивость и твердая уверенность в своем следующем шаге.





Дело вот в чем. Это даже не неуверенность, а постоянное колебание - я постоянно пытаюсь все варианты взвесить и выбрать лучший. Это занимает время - поэтому кажется посторонним неувереностью.

А то что не знаю что делать, хочется как проще - естественно. У меня нет опыта.
v_dude
Цитата(SunClub @ 18.9.2010, 21:26) *
Цитата(v_dude @ 19.9.2010, 0:15) *
Так. Позвонил ей часа два назад. Но ее плохо было слышно, я был в шумном месте и нас разьеденили. Набрал еще. Не ответила, но послала смс: "что ты хочешь знать? Друзья или *******"?"

Я решил, раз спрашивает в лоб - также отвечать. Ответил: "я хочу знать когда ты свободна *******". Дружить мы можем потом".

Ее ответ: "я не заинтересована. Можешб стереть мой номер и забыть обо мне. Пока"

Ну вот такая равязка.
Я понял :) НЕправильно вы решили. Нужно было как то так:

- "Hey dude, what do you want to know? Friends or fuck?"
- "Nice questions, neither one thing nor the other. I just want to see you. Right now. As my night friend":)


Ты думаешь так лучше? Не приняла ли бы такой ответ она это снова за неуверенность? Ведь раз спрашивала прямо - так нужно и отвечать, а не увиливать.
Директор Пляжа
Цитата(v_dude @ 19.9.2010, 0:28) *
Дело вот в чем. Это даже не неуверенность, а постоянное колебание - я постоянно пытаюсь все варианты взвесить и выбрать лучший. Это занимает время - поэтому кажется посторонним неувереностью.

А то что не знаю что делать, хочется как проще - естественно. У меня нет опыта.
Скорее всего слишком долго вы все взвешиваете. Особенно в моменты, когда тщательно взвешивать варианты не нужно. На это просто нет времени. Человек быстрее остынет, чем вып римите нужное решение. Потому что иногда просто нужно пойти и взять, тем более что это лежит перед глазами, только руку протяни и это твое.

И тем не менее, несмотря на то, что вы предпочитаете взвешенные решения, когда вы СМСкались, вы не обдумали ответ. Приличные девушки никогда не пойдут на то, что вы предложили - "секс сейчас, а дружба потом". Сама фраза очень нелестно характеризует мужчину.

И вообще, со всем богатством русского языка, соблазнять иностранок... переводя многовариантность и витиеватость фраз на английский, самое милое дело.
Директор Пляжа
Цитата(v_dude @ 19.9.2010, 0:33) *
Ты думаешь так лучше? Не приняла ли бы такой ответ она это снова за неуверенность? Ведь раз спрашивала прямо - так нужно и отвечать, а не увиливать.
Ваша неуверенность в том, что вы боитесь, что можете показаться неуверенным. Для начала. И вообще, судя по фразе она интересовалась о том, хотите ли вы узнать её отношение к вам? Или вы перевели тут неверно.
Вариантов ответа была масса и нужно было действительно увильнуть, если она спрашивала вас. В такие моменты нужно бить женщин их же оружием, неоднозначностью и некоторой игривостью, сохраняя долю лукавства. Тем самым давая пищу для размышлений и оставаясь загадкой. А так - вы открытая книга. И естественно, что ей это неинтересно.
v_dude
Цитата(SunClub @ 18.9.2010, 21:38) *
Цитата(v_dude @ 19.9.2010, 0:28) *
Дело вот в чем. Это даже не неуверенность, а постоянное колебание - я постоянно пытаюсь все варианты взвесить и выбрать лучший. Это занимает время - поэтому кажется посторонним неувереностью.

А то что не знаю что делать, хочется как проще - естественно. У меня нет опыта.
Скорее всего слишком долго вы все взвешиваете. Особенно в моменты, когда тщательно взвешивать варианты не нужно. На это просто нет времени. Человек быстрее остынет, чем вып римите нужное решение. Потому что иногда просто нужно пойти и взять, тем более что это лежит перед глазами, только руку протяни и это твое.

И тем не менее, несмотря на то, что вы предпочитаете взвешенные решения, когда вы СМСкались, вы не обдумали ответ. Приличные девушки никогда не пойдут на то, что вы предложили - "секс сейчас, а дружба потом". Сама фраза очень нелестно характеризует мужчину.

И вообще, со всем богатством русского языка, соблазнять иностранок... переводя многовариантность и витиеватость фраз на английский, самое милое дело.



Ну я живу в Лондоне - это все и было по-английски))

Насчет приличных ответов - она сама задала непрличный вопрос.

Кстати. Подобные ситуации - девушка была вроде бы готова для интима, а я тупил - повторялись в разных вариациях недавно, когда я был в Испании на море. Так и не потрахался там, а пара явных шансов была. Просто у меня нет интуиции на такое, а так как нет опыта - я не понимаю, когда девушка достаточно подогрета или нет. Ты можешь написать какие-то общие признаки, что-ли?

Весь день чувствую уныло. Столько шансов, a я идиот. И самое главное - мне даже важен не столько сам секс, как эмоциональная связь. Хочется быть желанным, востребованным. A этого нет.
Директор Пляжа
Цитата(v_dude @ 19.9.2010, 0:53) *
Ну я живу в Лондоне - это все и было по-английски))

Насчет приличных ответов - она сама задала непрличный вопрос.

Кстати. Подобные ситуации - девушка была вроде бы готова для интима, а я тупил - повторялись в разных вариациях недавно, когда я был в Испании на море. Так и не потрахался там, а пара явных шансов была. Просто у меня нет интуиции на такое, а так как нет опыта - я не понимаю, когда девушка достаточно подогрета или нет. Ты можешь написать какие-то общие признаки, что-ли?

Весь день чувствую уныло. Столько шансов, a я идиот. И самое главное - мне даже важен не столько сам секс, как эмоциональная связь. Хочется быть желанным, востребованным. A этого нет.
На неприличный вопрос пусть будет приличный ответ:) Или хитрый. Но пусть ответ не совсем соответствует по духу вопросу. Идем против ожидаемого собеседником.
По поводу признаков - скажу сразу, их масса. Есть вербальные и невербальные.

http://www.pickup-gu.ru/var04.html - по невербалике.
http://www.ardor.ru/seducer/meet/1_01 - скрытые сексуальные сигналы.
http://www.ardor.ru/seducer/meet/1_15 - еще.

И вообще курим сайт. Врядли я вам скажу что-то новое.

В какой то момент вы перестанете видеть эти пресловутые "!общие признаки" и ощущение к вам будет приходить автоматически.

А вот унывать точно не нужно, лучше радуйтесь, что эта девушка дала вам возможность работать над собой и своими ошибками.
v_dude
Спасибо за советы. Но вообщем такие сигналы я знаю. Проблема в том, что я не понимаю когда девущка явно подогрета для секса. Как вот в этом случае. Если бы я твердо знал, то естественно никаких колебаний не испытавал бы.

А насчет этой девушки. Уныние потому что она так легко пошла на контакт, с радостью познакомилась, да и вообще как-то приятно, весело с ней было. Также ведь отдала мне ее постель, а сама спала на диване внизу - из-за меня ее разбудил сосед в 5 утра когда он шел на работу..

А я все так испортил. Может стоит послать смс, попытаться выручить положение? Или все мосты сожжены?
v_dude
Кстати. После ее ответа "Можешб стереть мой номер и забыть обо мне. ", я послал "хорошо. До свидания, желаю удачи." Не ожидал, что она что-то ответит, но через несколько часов пришло такое: "спасибо, удачи тоже".

Может быть, раз все-таки кончили на позитиве, есть еще шанс? Позвонить ей через несколько дней, или все потеряно?
v_dude
Ну, позавчера (во вторник) послал ей смс, как хотел - "привет. У нас с тобой было недоразумение. Я хочу с тобой встретиться на чашку кофе. Когда у тебя свободный день?"

Не было ответа, думал что все кончено. Однако вот только вчера поздно вечером получил от нее сообщение в два слова: "как ты?"

Я послал ей ранее сегодня " у меня все нормально. А ты?" Ответа пока что нет. Я не мог сейчас сразу спрашивать когда она свободна и назначать встречу по двум причинам:

1. Я спросил ее в прошлом смс пару дней назад насчет кофе - я уже написал выше.

2. Если бы она действительно хотела снова встретиться, то вчера ответила бы когда она может, вместо "как ты".

Я сейчас таким смс проверяю ее энтузиазм, так сказать. Правильно?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.