Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок по приезду
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
malekula
Ушел в ступор по поводу подарка девушке по приезду. Уже прошли два похода в кино, несколько прогулок, поход в кофейню. Это первая неделя. Сейчас она уехала и вернется через два дня. Хочется подарить нечто оригинальное, но и не настолько открывающее все карты. Разница в возрасте 7 лет. Ей 25, работница банка, по рассказам историй с работы её там считают злобной мегерой, но мне так не кажется. Судя по разговору ей дома мало кто говорит приятные вещи. Мы находимся на курорте в запасе еще две недели. Хочется поддерживать постоянные более-менее отношение. Так как командировки в её город чуть ли не ежеквартальны. Это касаемо её описания и планов.

Опять же возвращаемся к вопросу. Думал подарить не большой букет цветов, но дарить ромашки либо белые розы на мой взгляд глупо.... хочется знать ваших отзывов, так как еще не сталкивался с девушками подобного характера.

Dassa
не нужно ей ничего дарить...
максимум что можешь сделать, это действительно пойти и нарвать большой букет полевых цветов. И это не глупо, поверь, если ей кто-то и дарил подобное, то уж явно не в последние 8-10 лет.
Боня
Полевые ромашки - это сказка =) Это значит, что подумал, потрудился, нарвал ,а не пришел в магазин и выложил пару сотен за букет.
malekula
То есть таки ромашки. В действительности она открыто говорит что смущается кода ей не дают возможности платить за себя. (так было при первом походе в кино). И аргумент что следующий поход в кино за еще счет, а я мол выбирай кино, потому что выбираю хорошо и она впервые не уснула в кинотеатре... возможно преувеличение, но такое поведение приводит в ступор...
Может разница в возрасте сыграла?
Эрвин
Цитата(Dassa @ 18.9.2010, 13:19) *
не нужно ей ничего дарить...
максимум что можешь сделать, это действительно пойти и нарвать большой букет полевых цветов. И это не глупо, поверь, если ей кто-то и дарил подобное, то уж явно не в последние 8-10 лет.



+1 Только позаботься о том, чтобы они не завяли по дороге, хотя сейчас уже осень прохладно, не должны, но всё же ... Я так как-то раз по жаре не довёз, пришлось выкинуть.
malekula
Я сейчас в Прикарпатье на курорте, потому здесь пока ничего не вянет.
liandra
Подари ей еще шарик ....встреть ее, спроси - есть ли что-то, что ее напрягает, всякий негативчик - пусть она представит, что это все находится в шарике - и пусть отпустит его из рук и он улетит....с историей о том, что с тобой ей будет всегда комфортно, хорошо и приятно, а все остальное, все неприятности - улетели с шариком)и у вас впереди - замечательное веселое время....делай якорь на тебя и комфорт - потом может пригодиться при любом развитии ситуации.
Пусть платит за себя сама - определи сразу зону комфорта, отслеживай, что ей нравится и что ее напрягает, утилизируй негатив юмором, переводи на шутку.
stuffin muffin
раньше продавались такие брелки с растением внутри. окунаешь в воду, семечка прорастает. через месяц в горшок пересаиваешь и оно продолжает расти. вполне себе подарок "чтоб не забывала" ab.gif
malekula
Лиандра, спасибо за дельный совет. Главное не переиграть. Мне как человеку привыкшему крутить гайки спортивных мотоциклов будет немножко тяжело такую сценку устроить. Рыцарь, ну то посмотрим, это всяко лучше на мой взгляд чем букет белых роз.
Еще одна поправочка, у меня нет цели с ней переспать, из-за моральных норм, ибо после курорта хочется поддерживать связь, а не уехать обесчестив. Потом максимум это затяжные поцелуи, либо пока сама не предложит.
liandra
Это не вопрос сценки, это нормальное желание превратить ваши встречи в приятное для обоих времяпрепровождение) Чтобы вас на отдыхе ничто не беспокоило - раз и второе - чтобы она перенесла состояние комфорта, связала его именно с Тобой! И помни про то, что каждый раз при расставании ты должен сделать так, чтобы был Позитив.Это обязательно.Пусть он тоже идет тебе в копилочку.
Директор Пляжа
Судя по вашей аватаре и тому факту, что вы на ней в мотоциклетном шлеме, вам 18.

Начните с того, что трахните её.
malekula
То есть будь я без шлема, то что-то бы поменялось?
Глупый стёб с вашей стороны не уместен.
Директор Пляжа
Цитата(malekula @ 18.9.2010, 23:00) *
То есть будь я без шлема, то что-то бы поменялось?
Нет, лучше оставайтесь в шлеме... :)
malekula
К чему здесь ваш комментарий? Хотите что-то дельно предложить?
Директор Пляжа
Цитата(malekula @ 18.9.2010, 23:18) *
К чему здесь ваш комментарий? Хотите что-то дельно предложить?
А вы уверены, что справитесь с тем, что я предложу?
Голландец
Цитата(Боня @ 18.9.2010, 13:27) *
Полевые ромашки - это сказка =) Это значит, что подумал, потрудился, нарвал ,а не пришел в магазин и выложил пару сотен за букет.

Если Лера увидит это сообщение, она тебе публичо объяснит, что "дешёвые цветы для школьниц и лохушек, а сотрудница банка заслуживает 1000 белых роз, запущенных на воздушных шариках, во время вояжа на 100-метровой яхте". ))
malekula
Цитата(SunClub @ 18.9.2010, 23:09) *
Цитата(malekula @ 18.9.2010, 23:18) *
К чему здесь ваш комментарий? Хотите что-то дельно предложить?
А вы уверены, что справитесь с тем, что я предложу?


А вы сначала предложите, а потом я уже решу, в моих ли это силах.

Цитата(*Игорь* @ 19.9.2010, 0:37) *
Цитата(Боня @ 18.9.2010, 13:27) *
Полевые ромашки - это сказка =) Это значит, что подумал, потрудился, нарвал ,а не пришел в магазин и выложил пару сотен за букет.

Если Лера увидит это сообщение, она тебе публичо объяснит, что "дешёвые цветы для школьниц и лохушек, а сотрудница банка заслуживает 1000 белых роз, запущенных на воздушных шариках, во время вояжа на 100-метровой яхте". ))

Вот уж опять зацепили...
malekula
Приехала она сегодня, а вместе с ней пришел и мистер ДОД.. она приехала со своей второй "половинкой"... ох уж и протупил же я.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.