Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не знаю как быть
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
lewa_nsb
Что делать? Недавно выходил из подъезда. Открыл дверь и ударил пацана по ноге. Так он закричал, что я ему кросовки порвал. Хотя там только мелкая царапина, которую без микроскопа и не увидишь. Он мне сказал, мол, мы с тобой еще поговорим. Каждый раз как я его встречаю, он мне продолжает говорить "мы потом поговорим, щас времени нет". А моим друзьям он заявил, что я ему новые кросовки покупать буду. Подскажите, как и о чем сним говорить при встрече, чтобы разрулить ситуацию.
Нове4ек
ты вроде разделом ошибся
lewa_nsb
Цитата(Нове4ек @ 18.9.2010, 13:13) *
ты вроде разделом ошибся


Блин, и правда ошибся. Подскажите как удалить тему.

ClipFile
даже не разделом, а сайтом :)
lewa_nsb
Ну не знаю.

http://www.pickupforum.com/topic1815.html

На этом сайте, в этом разделе подобная тема. Если я где то не так и не то написал, то прошу простить новичка. И подсказать как я могу удалить тему. 

Директор Пляжа
Перенес тему.

Сколько лет товарищу?
Этот парень вам ничего не сделает, так, только трепется на самом деле. Это дарит ему ощущения мнимой власти, контроля над ситуацией, что говорит о его мелочности и вообще незначительности в этой жизни.

А вообще, в следующий раз как встретите его, с разбегу дайте ему low-kick со словами - "Вот и поговорили.".

Больше он вас не тронет.
lewa_nsb
Цитата(SunClub @ 18.9.2010, 21:00) *
Перенес тему.

Сколько лет товарищу?
Этот парень вам ничего не сделает, так, только трепется на самом деле. Это дарит ему ощущения мнимой власти, контроля над ситуацией, что говорит о его мелочности и вообще незначительности в этой жизни.

А вообще, в следующий раз как встретите его, с разбегу дайте ему low-kick со словами - "Вот и поговорили.".

Больше он вас не тронет.


Довольно точный портрет. На районе многие его всерьез не воспринимают.

Он на пару лет старше меня - ему где-то 24 года.

А вообще, спасибо за совет. 

Директор Пляжа
Цитата(lewa_nsb @ 18.9.2010, 22:18) *
Довольно точный портрет. На районе многие его всерьез не воспринимают.

Он на пару лет старше меня - ему где-то 24 года.

А вообще, спасибо за совет. 
Ну и вы не воспринимайте. Данная категория молодых людей способна только улыбнуть, не более.
Но если возникнет угроза получить в бубен, то не мешкайте. Бейте просто первым.

lewa_nsb
Цитата(SunClub @ 18.9.2010, 22:04) *
Но если возникнет угроза получить в бубен, то не мешкайте. Бейте просто первым.

Бить в бубен довольно проблемотично. Местная специфика((  А вот получить - запросто

Директор Пляжа
Цитата(lewa_nsb @ 19.9.2010, 0:09) *
Бить в бубен довольно проблемотично. Местная специфика((  А вот получить - запросто
Тогда просто бегите :) Если потом расскажете тут, что вместо драки убежали, то я не буду над вами смеяться. Наоборот, у вас будет самый лучший бой в жизни.
Morfi
Вот. Твой недруг из этой же серии... ab.gif  




(Было найдено на просторах интернета. Нецензурная брань сохранена для полной картины.)
ATM (19:05:04 9/03/2010)
Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА

ATM (19:05:10 9/03/2010)
АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ

shot (19:05:28 9/03/2010)
89.178.90.125

ATM (19:05:38 9/03/2010)
У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ

shot (19:05:54 9/03/2010)
братиславская 14, 38

ATM (19:06:14 9/03/2010)
У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ

ATM (19:06:43 9/03/2010)
ЧЁ ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ

shot (19:06:57 9/03/2010)
давай адрес

ATM (19:07:03 9/03/2010)
ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА

shot (19:07:10 9/03/2010)
а где?

ATM (19:07:15 9/03/2010)
В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ

shot (19:07:25 9/03/2010)
давай адрес

ATM (19:07:29 9/03/2010)
БЛЯДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ

shot (19:07:36 9/03/2010)
куда?
  
Голландец
Цитата(Morfi @ 19.9.2010, 2:30) *
Вот. Твой недруг из этой же серии... ab.gif  
  

Ну ёпт, так не каждый может сказать. Надо либо уметь бить сразу в нокаут, либо иметь таких хороших знакомых. Задрыщ так никогда не сможет себя поставить, его продавят и раскусят.
lewa_nsb
Может кто-нибудь подскажет, как разрулить ситуацию разговором? Что именно говорить? 
F1ier
спросить откуда такой резкий взялся и куда все время спешит. при случае еще раз шибануть дверью. да посильнее. и на йух загорать отправить.
Печенька
Забить и не обращать внимания.
Все равно ведь ничего другого сделать сил не хватит.
Комплекция не позволяет, да и несколько не смел))

Ну а если уж сильно доставать начнет, то нужно будет обязательно воспользоваться советом Санклаба)), а не то заклюют ведь.
Директор Дурдома
Разбить лицо ему при след.встрече и этим все закончится:)
LA_Homie
НУ если царапина малая, то бей в ебло. Большая-компенсируй
Валентин
Так это ты мне кроссовки порвал? Встречу с тебя новые сниму.. ag1.gif



Приколись при встречи с ехидной улыбкой мол "ну что зашил свои белые тапочки или галоши?", рыпаться начнет, стукай в нос. А думаю тому парню вообще по фиг на тебя, обычный чмо которому не фиг делать. Лучше в таких ситуациях самому наезжать первым. Если боишься купи газовый баллончик (только заранее попшыкай " Тренируйся вон... на кошках" ag1.gif )
Валентин
Кстати в подъезде, значит вы вместе живете. Тогда не трогай его, заяву напишет. Если он тебя толкнет, то смело можешь стукать. А так лучше забей на него, и забудь про него.
Dassa
Да зачем сразу бить-то?
Парень ему кроме дешёвого пиздобольства ничего не сделал, а следовательно бить его=уподобляться такому же быдлу.

Автор, просто в след. раз если тот кент не отстанет - жёстко ему скажи, что он утомил тебя подобными разговорами, чтобы он избавил тебя от своего назойливого и глупого поведения. А вот если парниша начнёт после этого залупаться и оскорблять - тогда надо бить. 1,2,3 раза бить и быстро уходить.
Директор Пляжа
Цитата(Dassa @ 20.9.2010, 21:25) *
Да зачем сразу бить-то?
Парень ему кроме дешёвого пиздобольства ничего не сделал, а следовательно бить его=уподобляться такому же быдлу.

Автор, просто в след. раз если тот кент не отстанет - жёстко ему скажи, что он утомил тебя подобными разговорами, чтобы он избавил тебя от своего назойливого и глупого поведения. А вот если парниша начнёт после этого залупаться и оскорблять - тогда надо бить. 1,2,3 раза бить и быстро уходить.
Потому-что, Dassa, если существует угроза быть битым, то лучше бить первым. :)
oteen
носи с собой что-нибудь тяжелое (например, болт с гайкой 72 размера) и, когда в след. раз он скажет, что хочет с тобой поговорить о своих кроссовках, то навяжи ему беседу здесь и сейчас. если в драку полезет, бей левой рукой в правый глаз ( с этой стороны сложнее всего отразить удар ) удар необязательно должен быть сильным, но если ты ему разом рассечешь бровь, вряд ли будет продолжение ( тем более на твоей стороне тяжелое приемущество ).

а разговор вести примерно так: а ты докажи, что именно я порвал тебе кроссовок, может он уже был порваным.

кстати, ты из какого города? очень уж интересно, где ведутся такие разговоры в таком возрасте =)
Negotiv
Гайку с собой таскать чего уж не балалайку? Нихера с собой носить не нужно. Потом этим болтом с гайкой и сам отгрести можешь. Я в свое время получил по хребтине лыжной алюминиевой палкой залитой свинцом. rolleyes.gif (ощущение не забываемые) После такого понимаешь, что дворовые драки лучше без подручных средств.Ведь в следущий раз у твоего оппонента может оказаться что-то серьезней болта. А вариантов тут не много. Если разговор зайдет в тупик, драка будет по любому. И бежать никуда не нужно. Это твой двор и все время не набегаешься.
Так что Dassa тут все сказал толково.

lewa_nsb
Всем спасибо за советы.

Вчера с ним виделся. Говорит: претензий не имею. потом подумал, и добавил: дашь мне N рублей (в нашем эквиваленте = 3 литра пива), типа, пойду в ремонт сдам.   

Negotiv
Цитата(lewa_nsb @ 21.9.2010, 12:34) *
Всем спасибо за советы.

Вчера с ним виделся. Говорит: претензий не имею. потом подумал, и добавил: дашь мне N рублей (в нашем эквиваленте = 3 литра пива), типа, пойду в ремонт сдам.



надеюсь ты пиво не купил? :)
lewa_nsb
Цитата(Negotiv @ 21.9.2010, 11:37) *
надеюсь ты пиво не купил? :)


Нет. Сказал - денег нет, будут - подходи...


Negotiv
Цитата(lewa_nsb @ 21.9.2010, 12:39) *
Цитата(Negotiv @ 21.9.2010, 11:37) *
надеюсь ты пиво не купил? :)


Нет. Сказал - денег нет, будут - подходи...





Это деньги появятся, закинь мне пару сотен на сотовый :))
lewa_nsb
Цитата(Negotiv @ 21.9.2010, 11:45) *
Это деньги появятся, закинь мне пару сотен на сотовый :))


Не, брат. Сначала кросовок порву :)
Negotiv
ну ты и жмот!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.