Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня на носу выпускной.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
У меня на носу выпускной. Помогите кто как может. Поделитесь актуальными в данной ситуации интересными историями и тостами. Есть на кого произвести впечатление. В жизни группы начал активно учавствовать только с нового года, до этого очень мало себя проявлял. Был болен кожными заболеваниям 4 года(экзема) из-за этой болезни очень мало вообще общался с людьми и вообще редко выходил из дома. Т.к. когда у тебя вся рожа красная и воспалёная от этой грёбаной экземы, тебе страшно на улице-то показаться, не то что с девушками в группе общаться. Но вот я вылечился и пошёл в народ, и хорощо пошёл, не без помощи вашего сайта. Хотелось бы напоследок оставить о себе только положительные впечатления. Так же в группе есть самая красивая девушка, которая больше всех остальных уделяет мне внимание, и вообще я общался с группой очень мало, и больше всего как раз с ней я и общался. Так что жду ваших интересных историй и рекомендаций.
DarkWanderer
Я сам новичок, но раз уж такое дело... Произвести впечатления на девушку - для этого не истории нужны, а 1)вежливость, 2)(желательно) танцы. Ты должен ее приятно удивить. Каким она тебя знала до этого?
Kowalski
Естественно она считала меня заядлым лохом-скромнягой, как и вся группа. Ша конечно удивляются, пошли фразы типа "кто тебя испортил" и всё такое. Сейчас её мнение такое, что из-за неё я стал другим, потому-что она постоянно давала мне советы ну типа больше общайся, не будь таким загруженным, следи за собой, пыталась вытянуть меня на мероприятия различные, а сейчас она думает, что я изменился, ради того, чтобы доказать ей, что я типа мужик, хотя это не так. И смотрит наверное на меня таким снесходительным взлядом, типа вот выпендривается вошь на гребешке. Хотя вот вчера допускала лёгкую кинистетику с моей стороны, но умеренно, типа как снисходительно позволяла себа обнимать. Можа послать её и все, и найти ту, которая не знала меня в годы моего жизненного застоя из-за болезни, которая сразу будет знать меня только с лудшей стороны, однако при попытках её игнорить, она начинает так мягко навязываться, скорее всего хочет меня собой подразнить.
DarkWanderer
А, черт побери... У меня фишка с контрастами прокатила, но вот если ОНА тебя вытягивала, то ничего посоветовать не могу... Есть такой принцип: люди не меньше привязываются к тому, кому сделали добро сами, чем к тому, кто сделал бобро им... Да, кстати, если пошли фразы типа "кто тебя испортил", то ты зарываешься в стремлении "сбросить шкуру". Сделай шаг назад. Ты должен не ИЗМЕНИТЬСЯ, а показать НОВЫЕ СТОРОНЫ. Т.е. лох-скромняга должен на поверку оказаться, например, джентльменом и прекрасным стрелком. Это на будущее. А сейчас - вежливый игнор и (который раз...) танцы, танцы, танцы... Можешь попробовать возбудить ревность - за этим обращайся к местным гуру.

P.S. У меня самого недавно был выпускной, до него меня считали типичным ботаником, на самом же выпускном все звезды были мои... Так что все советы от души...
Dan
Юмор+танцы+комплименты
Kowalski
Блин меня то и батаником не читает ни кто и это плохо т.к. к ботанику относяться как к ответственному, умному, но просто замкнутому и заучному человеку. Все думают, что я просто на них забивал, что я их не уважал, что у меня просто свой круг общения, вне института, и что мне на группу наплевать, т.к. у меня и вне института хватает людей. Впринципе отчасти это верно, но всё равно если бы не болезнь, то забивать на группу я ни стал бы и общался бы без комплексов, как сейчас общаюсь.
DarkWanderer
Превосходный, кстати, совет про комплименты. И юмор - с серьезным лицом, хотя это вопрос стиля. ВСЕ. Больше тебе никто ничего посоветовать не сможет. Now it all depends on you. Некогда размышлять. Ты либо делаешь, либо нет. С выпускного ты вернешься со щитом или на щите, а сейчас забей на все и учись танцам (ё...) и этикету... Иначе - она права.
Kowalski
Да пошли они все в задницу, ничего не буду им доказывать, и выкабениваться тоже не буду, просто проведу время в своё удовольствие, в приятной компании. Звёзд я уже нахватал достаточно в других, более интересных местах. Я просто хотел чтобы мне кто-нибудь подсунул парочку интересных тостов и историй. Не расцениваю я свой выпускной как звёздный час.
MadMax
(Kowalski)
Не расцениваю я свой выпускной как звёздный час.
Согласен...но зато как яркое и запоминающееся событие стоило бы расценить тем более что есть шанс провести его в обществе королевы бала smile.gif
Kowalski
Блин у нас выпускной будет не торжественный. Собираемся в загородном доме, жарим щащлик, бухаем, ни какого балла и гламура. Едут двенадцать человек из 25, все свои. Так что обстановка не будет торжественной, все будут так как на природе обычно отдыхают.
MadMax
Так чёты городиш тагда...тебе и все карты в руки ....природа там...бухло млин ну ты жжеш автар.... :shock:
Undeniable
http://www.e-tost.ru/-тосты.
www.anekdot.ru-истории.
Причем тут пикап?
DarkWanderer
(Kowalski)
Блин у нас выпускной будет не торжественный. Собираемся в загородном доме, жарим щащлик, бухаем, ни какого балла и гламура.

Ядрить твою налево, если ты ТАКОЙ шанс упустишь, то САМ СЕБЯ потом уважать НЕ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ПРАВА!!! И о пикапе сможешь забыть надолго. Тут даже психологии не надо...

В общем, сдался... А жаль...
Между прочим, мнение одной моей... Кхм... знакомой: девушки сейчас лесбиянствуют, поскольку нормальных парней в природе, говорят, уже не существует... Тов. Kowalski, девушка попыталась выковать из вас свой идеал, а вы лапки опустили... Позор вам!
Kowalski
Какой нафиг идеал. Между нами всёравно есть дистанция, других парней в группе, бывших более активными, она к себе ближе подпускает. А со мной держит дистанцию, позволяет обнимать, но не крепко, боиться быть мне сильно обязаной. Вобщем шансов нет. Слишком велика дистанция, да и о моём к ней отношении она тоже знает и ведёт себя очень аккуратно. Просто она очень милосердная, она никого не обделяет вниманием, ко всем старается относиться с уважением, ей до всех есть дело. Она будет со мной общаться, но дальше дела не пойдёт, если я попытаюсь что-либо предпринять,то я совсем испорчу с ней отношения.
l3xa
ну я бы не позволил бы бабе лепить из меня что попало
Бля автор у тя есть Дэвушка охуенная,которой ты нравишся ,бухло,повод и дача мляяя :oops:
l3xa
а тебе не похуй,что ты можешь отношения испортить бля?ты выпускаешся,вы с ней может и встретитесь,то не надолго и случайно,но ето если все будет плохоо
так вот:бухло,баба,метафоры и хата

За совет можешь выслать мне пшеничного пива(с)Meleagr
DarkWanderer
(Kowalski)
...если я попытаюсь что-либо предпринять,то я совсем испорчу с ней отношения.

Тогда какого **** ты тут флудишь, если делать ничего не собираешься? :? Не понимаю таких людей... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.