Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как продолжить отношения?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Jagmo
Доброго времени суток!!! 

Познакомился с девушкой около полу года назад. Сразу мне понравилась, только немог к ней подойти т.к. не до этого было... Неделю назад малость подраскидал на работе появилось время... я решил к ней подкатить тем более что она сама показывала знаки внимания... в общем взял телефончик, договорились встретиться. Встретились покатались на машине пообщались, сразу мне понравилась еще больше и я вроде бы в ее глазах приподнялся. В общем привез ее домой, перед выходом из машины попытался ее поцеловать. она застесняялась и сказала что я наглый ну я как джентельмен типа отпустил ее без поцелуя... на след вечер созвонились, пообщались пожаловалась что на работе ппц. на след. день я решил ободрить ее и сделать подарок цветы. но как то так получилось что настроение после работы у нее совсем хреновое было и цветы ей ваще побоку оказались, ни каких эмоций не вызвали только спасибо. после встречались еще раз, но на едине не оставались. ее подружка все мешала... сейчас не отвечает на телефон. фиг знает то ли неможет то ли не хотит. свои ошибки вижу, сам олень... вопрос таков: нужно ли выжидать время чтобы попробывать еще раз? с чего лучше начать еще один заход? как на работе с ней себя вести? 

Директор Пляжа
Цветы, конечно, женщинам дарить хорошо. Но не после первого свидания, тем более не после несостоявшегося поцелуя. Рановато вы все карты открываете ей. Я так понимаю, вы с ней контактируете так или иначе - работаете вместе? Сделайте паузу и понаблюдайте исподтишка. Если все еще проявляет внимание, то зовите на свидание снова. И на этот раз не катайтесь на машине, а идите курить... кульян например. На подушках. Хм...

Что делать дальше, объяснять нужно?
Jagmo
Тут еще еть такое дело... у нас маленький город и сходить толком некуда... я значит хочу сделать так: Пригласить ее на свидание, и дать ей покататься на моей машине за рулем. Я думаю настроение у нее поднимится даже после плохого рабочего дня, т.к. она недавно на права сдала , но даже еще их не получила. А управлять машиной в первые разы всегда в кайф... ну а потом тянуть ее к себе домой. Только говорить ей сразу или нет что едем ко мне домой, или вообще ниче не говорить? А дома уже погадать по руке (немного хиромантией занимался) и плавненько развести на поцелуй... Пойдет такая схема на след свиданье?
Ритм
Действуй.Только потом не забуть отписаться.
Jagmo
ну это понятно, а время выжидать не надо? типа мне не понравилось ее поведение и я ее наказу  не подовая знаки внимания неделю скажем?чтото вроде техники ближе-дальше?
Jagmo
сегодня зашел к ней по работе... такой невозмутимый весь. перекинулись парой слов. вроде не против моего общения, наиборот даже за... думаю на днях ее вызвоню... буду отписываться о результатх...
Jagmo
Цитата(SunClub @ 18.9.2010, 23:55) *
Цветы, конечно, женщинам дарить хорошо. Но не после первого свидания, тем более не после несостоявшегося поцелуя. Рановато вы все карты открываете ей. Я так понимаю, вы с ней контактируете так или иначе - работаете вместе? Сделайте паузу и понаблюдайте исподтишка. Если все еще проявляет внимание, то зовите на свидание снова. И на этот раз не катайтесь на машине, а идите курить... кульян например. На подушках. Хм...

Что делать дальше, объяснять нужно?

да нужно объяснить что делать дальше... она полностью отморозилась и даже не вытягивается на свидание ни какими методами... я бы забил если бы этобыло просто так, но мне кажется я влюблен...




к стати спасибо всем за отличную поддержку и советы... 
Без матов. Fresh.
Lotar
Меняй манеру поведения.
Цепочки твоих умозаключений говорят о полном не понимании женщин.

Ай-да за учебники, для начала изучи Соблазнитель.

Изменишься она станет твоей, и не торопись, ни куда она не денется.

Jagmo
Цитата(Lotar @ 24.9.2010, 5:30) *
Меняй манеру поведения.
Цепочки твоих умозаключений говорят о полном не понимании женщин.

Ай-да за учебники, для начала изучи Соблазнитель.

Изменишься она станет твоей, и не торопись, ни куда она не денется.


Lotar, можешь  объяснить, что именно не так в моих умозаключениях и поведении?

Lotar
Влом конечно писать, ну да ладно:

Письмо№1
Цитата
Познакомился с девушкой около полу года назад.
Затянул.
Цитата
вроде бы в ее глазах приподнялся
Похоже больше на убеждение себя.
Цитата
перед выходом из машины попытался ее поцеловать. она застесняялась и сказала что я наглый ну я как джентельмен типа отпустил ее без поцелуя
Это не джентельменский тип, а полное не понимание ССС, и старые бабушкины постулаты
Цитата
пообщались пожаловалась что на работе ппц.
Думаешь ей интересны нытики со своими проблемами?
Цитата
на след. день я решил ободрить ее и сделать подарок цветы
Этот "рыцарский жест" с какого вообще перепуга? Чтобы она сразу убедилась что она тебя нравится и ты перестал её интересовать? Я правильно понял?
Цитата
фиг знает то ли неможет то ли не хотит
скорее не хочет

Цитата
как на работе с ней себя вести?
Как будто ни чего не было.
Цитата
нужно ли выжидать время чтобы попробывать еще раз?
Нужно
Цитата
с чего лучше начать еще один заход?
С изучения литературы и изменения себя, как выполнишь то и другое не будешь глупых вопросов задавать.

Письмо№2
Цитата
Пригласить ее на свидание, и дать ей покататься на моей машине за рулем.

Какие нахрен свидания тебя уже послали и выкинь эти рамки из головы, встреча двух людей, для обоюдно приятного времяпровождения, зачем это как то называть.
Цитата
ну а потом тянуть ее к себе домой.
Думаю это твои мечты, в данный момент хрен тебе.
Цитата
А дома уже погадать по руке (немного хиромантией занимался) и плавненько развести на поцелуй..
Ты не чувствуешь ситуацию, из-за этого не контролируешь, теперь ясно что я раньше написал?
Jagmo
ясно.. НО жаловалась она мне про работу, а не я ей... т.к. у меня все ок в плане работы и зароботка и как раз в связи с ее жалобами на работу и плохое настроение я решил подарить ей цветы ... чтоб настроение поднялось... 

да я неконтролирую ситуацию с ней, хз почему... с другими девушками такого небыло... и самое главное у меня перестал стоять на др. человеков женского пола...

ты можешь посаветовать какую ли-ру почитать в целях самосовершенствования?

F1ier
"путь мирного воина", эта книга даже начинается, насколько я помню, так: "книга, которая меняет жизнь". я после её прочтения стал вообще другим человеком (наладились отношения с людьми, люди сами ко мне потянулись, мир стал чуточку понятнее и тд. всего не перечислить).
Jagmo
Ладно ребята закрывайте тему, я сам разберусь со своими делами, собстно как это всегда и делал. однако зря сюда обратился...

а за книжку спсб обзательно почитаю...

Luke Skywalker
По просьбе автора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.