Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как исправить ситуацию?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
NatashA
Я работаю официанткой. Есть там постоянные посетители, которые ходят каждый день на обед. Один парень, когда увидел меня впервые, долго и внимательно на меня пялился, было видно, что я ему оч понравилась.. но как то я на него не смотрела, не знаю, смутилась и сделала вид, что его не заметила. Сейчас он приходит, но уже не проявляет интереса.. Один раз решил, что я на него не клюнула и решил наверно не тратить время!!(((((((
Как познакомиться?
Morfi
Пролей на него кофе )
stuffin muffin
в счёт телефончик ab.gif
liandra
Прочитай про ССС, сексуальные сигналы, которые помогут привлечь внимание и будут транслировать твою сексуальную энергетику. Любой долгий взгляд с твоей стороны - должен опять обратить на тебя его внимание, а потом веди себя так, как хочешь, есть варианты - либо ты отдаешь ему инициативу(без смущения делаешь знаки, привлекающие внимание, к примеру, сексуально поправляешь что-то из одежды, представляя, что это делает он, или показываешь интимные зоны( шея, проводишь пальцем по линии декольте,......), проводишь круги по крышечке бутылки с напитком или по стакану, медленно и сексуально...еще что-нибудь, привлекающее внимание и провоцирующее ЕГО на знакомство....любо ты сама подходишь к нему и берешь номер его телефона(есть опасность того, что он может навсегда отдать тебе инициативу и отношения его будут напрягать именно этим).
И еще - если молодой человек не особо настойчив - может, не так-то он и хотел тебе понравиться?
NatashA
про телефончик... там самообслуживание)
liandra
Можешь пройти мимо и или упасть на него(каблук подвернулся, кто-то толкнул)....или используй соблазнение на расстоянии.
У меня лично позиция того, что мужчина должен САМ проявлять инициативу - это лишнее доказательство того, что он в тебе будет и потом заинтересован. Если хочешь отношений. Хочешь просто секса - можно вести себя более агрессивно.
Или ищи - чем и как его можно заинтересовать(подстройка по интересам)
И, кстати - займись собой. Просто для себя. Полюби себя, поухаживай за собой - и тогда твое довольствие и радость будут просто притягивать к себе больше, чем любые сексуальные сигналы.
NatashA
еще же он ходит всегда в компании друзей... и они все парни))) вотЬ)
Директор Пляжа
Цитата(NatashA @ 18.9.2010, 20:22) *
про телефончик... там самообслуживание)
Тогда зачем официанты нужны???
Директор Пляжа
Цитата(liandra @ 18.9.2010, 20:32) *
У меня лично позиция того, что мужчина должен САМ проявлять инициативу - это лишнее доказательство того, что он в тебе будет и потом заинтересован.
Только есть одна маленькая деталь: с официантами редко знакомятся. Как и вообще с обслугой в целом.

liandra
Цитата(SunClub @ 18.9.2010, 21:41) *
Цитата(liandra @ 18.9.2010, 20:32) *
У меня лично позиция того, что мужчина должен САМ проявлять инициативу - это лишнее доказательство того, что он в тебе будет и потом заинтересован.
Только есть одна маленькая деталь: с официантами редко знакомятся. Как и вообще с обслугой в целом.

Ну если только девушка ну оочень понравилась)))
Эрвин
Я не фанат попсы, но однажды мимоходом увидел клип Алексей Чумакова "Тут и там". Там тоже затронута тема знакомства в кафе, правда инициатива исходит от мужчины. В-целом, для того чтобы вдохновиться на свою идею знакомства может подойти. Телефон правда оказался таки в счёте, но это не суть.

Тыц!
Сама Независимость
Лично я против проявления женской активности при знакомстве. Только спугнешь.

Знакомься в других местах, специально для этого отведенных. Там люди чувствуют себя более свободно и легче идут на контакт.

Сама обедаю в одном и том же месте, в одно и тоже время, и каждый раз одни и те же кадры давятся супом и таращатся когда я вхожу, а подойти сцут. Но это их проблемы. Мне такие робкие "зайки" не нужны.  rolleyes.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.