Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продавщица
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ритм
Неделю назат покупал сигареты в одном магазине,и там мне приглянулась продавщича этого магазина.Девушка оказалась очень разговорчивая и позитивная.По обстоятельствам теперь покупаю сигереты в этом магазине каждый день,но всё незнаю,как найти к ней подход после того,как проболтался ей,что у меня есть девушка.И ещё она старше меня,как минимум на 10 лет(мне 16 ей 26).Если шансы после этого всего с ней замутить?
Dassa
конечно есть!
Более того, наличие у тебя девушки она скорее всего воспринимает как понт или не воспринимает вовсе.
Только будь заранее готов, что между вами будет максимум "замутить" и ничего более.
liandra
Конечно ест. Спроси, когда она освобождается и любит ли она романтические прогулки после работы по городу в компании симпатичного и приятного парня?
Negotiv
сиги с 16 теперь продают? icon_lol.gif

Сама Независимость
Цитата(Ритм @ 19.9.2010, 1:38) *
Неделю назат покупал сигареты(мне 16)

Воспитывать тебя некому ag1.gif  Бросай курить уже!
Stap
Рано жить начал... Молодец!!! Девушку тяни на встречу, чего бояться-то?
Сама Независимость
Цитата(Stap @ 20.9.2010, 12:21) *
Рано жить начал... Молодец!!! Девушку тяни на встречу, чего бояться-то?


Девушке 26-ти лет парень 16-ти годочков нужен как паяльник маникюрше. Или как армейские ботинки балерине.
Бояться, конечно, не надо. Но рассчитывать на серьезное к себе отношение тоже не стоит. И пусть потом не плачет, что большая тётинька его обидела.
Ритм
Из-за девушек слёзы лить это для слабых мужчин.Всем спасибо за помощ,буду действовать,о том,что вышло отпишусь. rolleyes.gif
Stap
а ты что лил? ag1.gif
Цитата(Ритм @ 21.9.2010, 13:33) *
Из-за девушек слёзы лить это для слабых мужчин.Всем спасибо за помощ,буду действовать,о том,что вышло отпишусь. rolleyes.gif
Ритм
Нет и тебе Стап несоветую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.