Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подружка или нет?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Novichok21
Дружу с девчонкой, она мне нравится. Познакомились год назад, у нее в гостях. Живем в разных странах). Флиртовали друг с другом, когда я был у нее в гостях, но когда я спрашиваю флиртуешь ли ты со мной, она отвечает - нет. Она шутя сказала мне - "я сейчас без парня, а я не могу без него давай ты им станешь". Я тогда ответил - "ну тебе парни для развлечения, я не такой". На что она ответила, что встречалась целый год с предыдущим парнем, не помню как, но мы замяли эту тему) Спрашивала нравлюсь ли я ей, ну пару раз спала в моей кровати, как с другом) Вечером говорила, что я ей как брат. Перед сном зашла тема про практику поцелуя взасос, она сказала, что нужно тренироваться со своей сестрой, я опять тупанул сказал, что целовать свою сестру противно (но мне показалось, что она имела ввиду себя, то есть не по крови сестру). Когда приглашал ее гулять, потому что было очень скучно, она говорила, что подумают, что ты мой парень и т.д. В скайпе общаемся, в основном я ей пишу, но если пропаду на дней 10, то начинает мне сама писать(когда был у нее в гостях смотрели какой-то фильм, и там тоже такое было, что парень остыл и девчонка пишет через некоторый срок, я спросил ты так же делаешь со мной наверное, на что она ответила - "нет, мы даже не встречались". Отношение какое-то пренебрежительное, всегда обменивает меня на подружек своих. Общаемся и она говорит, как на зло подружка звонит, я говорю ок, пока. Бывает даже говорит я спать, а сама входит в невидимку и общается с подружкой.
Помогите разобраться в ситуации. Как она ко мне относится? Спрашивайте, если что непонятно!
P.S.: Нам по 17 лет.
Сама Независимость
Живете в разных странах.Практически не видитесь. Шансов начать отношения у вас нет.

Как относится к тебе? Да никак. Ты- виртуальная подружка. 

Novichok21
А может я увезу ее заграницу, в США? Ну тогда вопрос такой, получилось бы у нас что-то, если бы я жил в одном городе с ней.
Сама Независимость
Слишком много "если" и слишком мало реального общения.

Автор, не влезай в вирт слишком глубоко- затянет. Оглянись - ведь девушек вокруг великое множество! Зачем упираться в заведомо дохлый виртуальный вариант?

Novichok21
Не знаю, девушка понравилась, пробовал забыть, начинает писать и т.д. Начинаю забывать, через 10 дней еще не забыл, она пишет, я пересилил себя не стал поддерживать разговор, через месяц пишет так же холоден, через 2 месяца вот почти забыл и она 3 дня подряд мне пишет.
Сама Независимость
Да пиши пожалуйста, но отдавай себе отчет в том, что это просто переписка, а не отношения.
Novichok21
Если я буду с ней всегда общаться, я так ее никогда не забуду, она мне не дает сконцентрироваться на учебе.
Вот такой я мечтатель ...
Можете мне помочь, буду очень благодарен, скажите всю правду о ней, что она думает обо мне и почему ведет себя так, тогда забуду) Может не могу забыть, потому что не понимаю, что это было
Сама Независимость
Потому что воспринимаешь это общение всерьез. Воспринимаешь, как нечто чрезвычайно существенное.

Ты переоцениваешь важность электронной болтовни.

Но если мешает учебе- лучше прекращай. Учеба однозначно важнее, особенно если учесть, что не известно, встретитесь вы с девушкой или нет и если встретитесь, то как сложится эта встреча.

А вот учебу запускать не стоит однозначно. Дурачек без образования вообще ни одной девчонке не нужен. Вкладывай прежде всего в себя, в свое развитие, в свое образование, и ты станешь интересен не только для неё, но и для других девчонок.

Novichok21
Мне кажется, что я думаю об этом сильнее из-за того что, не могу разобраться в ее поведении, помогите пожалуйста. А то думаю каждый раз что значило это, то и другое. Если я ей никто, просто так, чтобы был, то забуду. А если я ей больше чем друг был в эти 2 месяца, то буду стремиться к тому чтобы забрать ее) Разъясните мне ее поведение, пожалуйста ))
Сама Независимость
Да нечего тут разъяснять.

Она болтает, развлекается, показывает вашу переписку подружкам, прикалывается, отдыхает! А ты все всерьез воспринимаешь, как ребенок! Это же умора! 

Легче надо быть, парень. Нет там ничего серьезного. Нет и не может быть по определению.

Novichok21
Спасибо, до свидания ...
Jagmo
помоему Сама Независимость его не убедила...
oteen
она сказала ему правду, а верить или нет и как поступать дальше - дело одного лишь автора. в 17 лет в голове сплошной максимализм.
Novichok21
Надеюсь это пройдет... ну а так буду писать дни) А когда перестану, значит забыл)
1 день. Максимализм плохо? Стремишься к своей цели ... не? А если у человека есть цель то он ее достигнет
Сама Независимость
Цитата(Novichok21 @ 20.9.2010, 5:23) *
Максимализм плохо? Стремишься к своей цели ... не? А если у человека есть цель то он ее достигнет


Плохо придумывать себе любовь, там где её нет. Самому себе мозг парить в ущерб учебе.

Электронное общение тем и коварно, что активно подключает фантазию и эмоции, чувства пробуждает реальные к нереальному объекту.

В итоге- бессонные ночи, запущенная учеба, издерганные нервы. А отдачи от виртуальной реальности- ноль.
Novichok21
пишет))
Директор Пляжа
Максимализм - не плохо. Это неизбежно. И сейчас вы ярко тут демонстрируете верность этих слов, своим отношением.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.