Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Так бывает
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Vania
Привет всем. Сложилася у меня не простая ситуация, и вообще не привык я спрашивать советов. Я не пикапер. (хотя околого 2х лет изучал его, он помог мне подня свою самооценку). И так, меня зовут Иван, мне 23 года, я учусь в универе на 5 курсе. С самого начала, как я поступил в универ, мне начала нравится одногруппница. Звать ее Настя. Она моего возраста. за все 5 лет я ниразу не подал даже намека, на то что, она мне нравится. Ну жил себе, встречался с девушками, как и сказал ранее, пикап изучал, вплоть до первого сентября этого года. 1 сентебря наша группа собралась в уневере, посмотрели концерт, и позже один одногруппник позвал нас к себе домой, отметить начало учебного года. Собрались, выпили, попели под гитару, ну все поддатые, решили в спальне кино посмотреть. Кровать была большая, но нас было человек 15. Пока выберали фильм, я сидел на кровате, а она легла, при этом ее футболка поднялась и открыла ее живот. Настя говорит - как я наелась, кто бы живот мне погладил, ну я не растерялся, начал гладить ее живот. Минут 10 гладил, но друзья выбрали фильм, все начали готовится к просмотру. Получилось так, что я лег рядом с ней, но меня хорошо раслабило от вина, поэтому я лег на спину и закрыл глаза. Чуть позже я почуствовал как кто то трогает мои волосы. Открыв глаза я увидил ее, подвинулась ко мне и гладила. Я сказал что мне нравиться, она продолжила. Потом она их понюхала и сказал что они приятно пахнут.ну так продолжалось минут 20-30. я тоже поглаживал ее тело. Потом она встала и ушла, я тоже поднялся, узнать куда она. Оказалось что ей надо было ехать с подругой на встречу к своим парням. Ну мы с друзьями решили их провадить. Пошли пешком, шли около часа, приятно общались. Ну проводили, и пошли по домам. На следующий день я узнаю, что она рассталась со своим парнем. Ну как же моя мужская самооценка сразу поднялась раза на 2 выше :). НО дело в том что мы как раньше особо не общались, так и щас не общаемся. Через неделю я через знакомых узнал, что с парнем она рассталась, что бы проверить, попытаеться он помешать распаду их отношений или уйдет бросив ее. Они так и не возобновили отношения. Если нас сравнивать с настей, то я парень обычный, пара друзей, не большой круг общения,а она очень популярна и за ней бегает не мало народу. Последнее время она стала более жесткой. Она мне нравится очень сильно. Я просто не знаю как поступить, если я раньше боялся отказа, а это... Она со мной учится и каждый день мозолит глаза. Я даже не знаю как с ней иногда заговорить, она не обычная, никогда не знаешь, что от нее ждать.

З.Ы. Извеняюсь если допустил ошибки, торопился. Спс за ваши советы
Сама Независимость
Так, Иван, запомни раз и навсегда. Она- обычная. Из плоти, крови, косметики, туфелек и чулочков. Такая же как все.

Особенность её у тебя в голове.

И желания у неё вполне земные. Обычные желания. Быть любимой, быть желанной, быть понятой, получать поддержку и заботу. Душевное тепло и физическую близость.
Дай ей это все.
Ты ей нравишься, в чем проблема?
Знаешь, когда нравится запах человека- это оооочень интимный комплимент.
Vania
Она- обычная, хм, спасибо что напомнила мне об этом :) да иногда чуства берут верх, и это плохо :( просто я как в первом классе, не знаю с чего начать :)
Сама Независимость
Поздоровайся. Например так.
Воскликни "Привет!!!"
Сделай вид, чо вы кучу времени не виделись. Раскинь руки в стороны и сгреби её по-хозяйски в хапку, чмокни в волосы и ответь на её удивление примерно так же, как она тогда- скажи, что она вкусно пахнет. И пусть офигевает. ag1.gif
Vania
хD да это как вариант хD
stacks
Цитата(Vania @ 20.9.2010, 15:47) *
да иногда чуства берут верх, и это плохо :( просто я как в первом классе, не знаю с чего начать :)

Для начала успокоится... а дальше Независимость правильно написала. Общаться с ней как с живым и нормальным человеком, а не как с принцессой из паралельных миров. И не закыкливайся на ней... а то дров наломаешь.
Директор Пляжа
По дороге домой надо было целоваться. Так, к слову.

Так и что вы хотите в итоге? Для начала нужно что-то делать со своей оценкой по отношению к другому человеку. Вы с ней на одной чаше весов. Но все испортится, если вы будете делать больше шагов, чем она. Так обычно и происходит.

Двухлетнее занятие пикапом вашу самооценку не подняло. Если уж подводить итог.
KiRiK
Конечно плохо что ты упустил такой момент, когда провожал ее, а ведь можно было уже тогда развить начало для более серьезного. А сейчас можно сделать примерно так: когда она стоит где-нибудь, в курилке, у окна в коридоре, или еще где-то, подойти к ней с зади, приобнять за плечи и (как она тогда) понюхать ее волосы, сказать что вкусно пахнет, повернуть ее к себе лицом, смотреть в глаза, взять за руки, и предложить встретиться)
Vania
спасибо за ваши советы :)
Dassa
Как поступить говоришь?
НЕ ТУПИТЬ!
вот так и поступить...

пока ты ждёшь, думаешь, принимаешь решения, итд с этой Настей проводят время те, кто либо быстрее думает, либо сразу делает!

Она ничем не отличается от других девушек, которые у тебя были и с которыми ты знал что делать.
Звони, приглашай на свидание, общайся, выстраивай отношения.
Vania
пока я ДУМАЛ, другой ДЕЙСТВОВАЛ... у нее парень новый. Ступил я :( 
Dassa
отличный, показательный пример. Я искренне рад, что так произошло, ибо наглядный урок и негативный опыт - хорошо для тебя!

Надеюсь ты сделаешь правильные выводы из этой ситуации.
Vania
выводы то я конечно сделал, но что мне теперь делать?
Dassa
Цитата(Vania @ 23.9.2010, 15:35) *
выводы то я конечно сделал, но что мне теперь делать?


Во-первых, не зацикливаться на этой девочке. Кругом полным полно красивых девчёнок, достойных твоего внимание.
Во-вторых (но только во-вторых), одна неделя - это ещё не парень ,а так, поцеловались и за ручку подержались. Поэтому точно также можешь приглашать эту девочку в кино, вино и домино...
Vania
спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.