Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: help , loveee Объединены 4 в 1.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
S.G.G
У меня есть девшка с которой мы дружим уже 9 месяцев,всередине нашей дружби гдето с пятого месяца до 6-7 месяца я не уделял ей бошего внимания, она звонила а я не отвечал, всегда говорилц что мне спать хочетса , не могу вийты из дому, что у мну проблеми и тогдалее. она выдержила 2-3 месяцев так, я любил но не понеам чт я творю! дествительно у меня были проблеми но еслиб я захотел то все было бы норм, потом мы растались, пройдя некоторое недель я поговорил с ней и мы помереились, потом так как она , я стал мучитса, она много времени подругам уделаыла чем мне, мы много сорились, сегодня я ей сказал любиш ты меня или нет, а она ответила"незнаю" говорит что не любит так как раньше и говорит что сейчас ей как то хочетса босе времени с подругами проводить, но говорит что шанс есть сделать так чтобы она опять любила меня так как прежде!!! Но она стала со мной как тонехорошо обрашатса,всегда меня мучает, не виходит из дому, мы встречаесмыса в день макс 2 часа !!!!


Что вы думаете у меня есть шанси сделать так чтобы она меня полюбила сильнее???

И СКАЖИТЕ ПЛИЗ, ПОМОГИТЕ КАК ЕТО СДЕЛАТь?КАК СДЕЛАТь ЧТОБЫ ОНА МЕНЯ СТАЛА ЛЮБИТь?
Директор Пляжа
Вы хотя бы предупредили, что можно глаза сломать читая это. Мои глаза объявили забастовку уже где-то на втором предложении.

Перенес в Курилку.
Директор Пляжа
Шанс есть всегда. Например уделять ей меньше внимания. Это затруднительно?
S.G.G
мде. извиняюсь, а разве то что я стану ей меньше внимания виделать ето вабше не превратит все шанси в 0?
Директор Пляжа
Цитата(S.G.G @ 21.9.2010, 0:51) *
мде. извиняюсь, а разве то что я стану ей меньше внимания виделать ето вабше не превратит все шанси в 0?
Это скорее увеличит шансы.

Вам нужно:

1) Меньше говорить с ней на эту тему, вообще вопрос больше не поднимать "любишь-не любишь"
2) Больше общения с друзьями у неё на виду и общение (не флирт) с другими девушками и пусть она об этом знает
3) Сменить прическу.
S.G.G
спасибо огромное,постораюсь сделать все что вы посаветовали
Директор Пляжа
Цитата(S.G.G @ 21.9.2010, 0:56) *
спасибо огромное,постораюсь сделать все что вы посаветовали
Не переусердствуйте только.
S.G.G
а от чего надо сдержатса?
Директор Пляжа
От чрезмерного злоупотребления чужими советами, к примеру. Ах да... и темы лишние не плодить.
Валентин
SunClub я как-то не догнал, а зачем прическу менять? -чтоб внимание обратила?

А я посоветовал автору писать по нормальному! а мне кажется нужно просто, вспомнить как вам вместе раньше было хорошо, и постараться вернуть то время, как вам вместе было хорошо. И особо голову не забивать: "она меня не любит итд", это ты сам себе накручиваешь, веди более активный образ жизни по отношению к ней, но не перебарщивай, все будет хорошо, а самое главное сделай ей хороший секс там при свечах, зацелуй всю, говори "ты самая классная девушка" и она точно тебя не разлюбит ab.gif
Директор Пляжа
Цитата(Валентин @ 21.9.2010, 1:24) *
SunClub я как-то не догнал, а зачем прическу менять? -чтоб внимание обратила?
Там дело не только во внимании... бери выше)
Валентин
Все равно не понимаю, прическа она и в африке прическа:) понимаю если совсем на голове сипец, то да. То что человек внешне меняется, мол улучшается что-ли..
S.G.G
спасибо вам друзья
S.G.G
Девушка играет с мной я в нее по уши влюблен но она всегда врет мне,Говорит всегда сдлеай так или мы расстанемся, всегда обвинаыет меня во всем... Но я ей немного нравлюась , она мона сказать мну тоже любит, но всегда игрет сомной.. ..
Она делает чтото а кагда я делаю тоже самое, то она мне говорит прошай а я опять звоню ей чтобы померитса...

Скажите пожалуста как можно вийты из етого положения? как можно поменятса местами с ней? сделать то чтобы ей тоже стало больно как и мне, вошем как мона сделать так чтобы она в мну влюбилась еше сильнее и чтоб потом я начал так же с ней играть?

Не удалите плиз
Директор Пляжа
Перенес в "Философию"
Stap
Никак. Ты не ведущий по своей натуре, а ведомый, от тебя ничего не будет зависить. Что делать? Смрись или ищу другую, а всякие советы дадут только одноразовый быстропроходящий эффект.
Сама Независимость
В отношениях можно быть и ведущим, и ведомым. Поменяться ролями можно, но сложно. Но для этого нужно вести себя абсолютно не так как раньше.

Для начала стоит побороть свой страх перед расставанием. Ты боишься её потерять- она чувствует это и манипулирует тобой.

Нет страха- нет рычага давления. Выйди из-под контроля.

Morfi
Предложи ей расстаться !
Вот она удивится  icon_lol.gif

И не звони ей. Слышишь? НЕ ЗВОНИ! 

Водар Паветра
неверный совет. если он ПРЕДЛОЖИТ ей расстаться, она ОТКАЖЕТСЯ :) расстановка сил не в эго пользу. надо не предложить, а сообщить (поставить ультиматум)
Tanistas
Желание заставить другого человека страдать - это не любовь. Не надо пытаться чем-то прикрыть свои попытки отомстить. Ты можешь от игры отказаться и уйти с поля свободным человеком.
4YBAK
для начала тебе надо научица уважать себя.
опуская цензуру, я тебе скажу, што происходит: какая-то пи*да с ушами об тебя ноги вытирает и диктует тебе свои условия. а тебя это устраивает... (ни в коем случае не хочу обидеть ни тебя ни твою девушку, просто пытаюсь вдолбить тебе правильную оценку ситуации)
когда в следующий раз начнет выеживаца и угрожать расстаца, уверенно и нагло заяви ей: да и катись к свиньям.
скорей всего, она уйдет. ибо все твои потуги сейчас будут воспринимаца как "надо же, дверной коврик восстал"
но для тебя это будет лучше. хоть развиваца начнешь. и найдешь деваху, с которой ты изначально будешь рулить. а может и эта никуда не денеца и все норм будет.
Stap
Да, совет правильный, только автор точно не сможет так сказать.
Цитата(4YBAK @ 25.9.2010, 1:58) *
для начала тебе надо научица уважать себя.
опуская цензуру, я тебе скажу, што происходит: какая-то пи*да с ушами об тебя ноги вытирает и диктует тебе свои условия. а тебя это устраивает... (ни в коем случае не хочу обидеть ни тебя ни твою девушку, просто пытаюсь вдолбить тебе правильную оценку ситуации)
когда в следующий раз начнет выеживаца и угрожать расстаца, уверенно и нагло заяви ей: да и катись к свиньям.
скорей всего, она уйдет. ибо все твои потуги сейчас будут воспринимаца как "надо же, дверной коврик восстал"
но для тебя это будет лучше. хоть развиваца начнешь. и найдешь деваху, с которой ты изначально будешь рулить. а может и эта никуда не денеца и все норм будет.
S.G.G
спасибо всем за советы , я многое учел из вахих слов : )
S.G.G
Цитата(Drive Alienn @ 24.9.2010, 23:24) *
Цитата(S.G.G @ 24.9.2010, 12:02) *
спасибо вам друзья

Поменял прическу?
до того как сказал я 1 ней назад уже менял :) постригся
S.G.G
Я ей поставил улитматум, она есть в одноклассниках. я хотел чтобы она удалила одного парня из друзьей , а она сказала что не будет удалять, тагда я ей поставил ултиматум, сказал или я или он, она ответила что хохет что мы оба остались а я тада ей сказал что мы боше не будим дружить,если она не удалит его, а она замолчала и я отключил телефон


Что скажете ?
Stap
Цитата(S.G.G @ 25.9.2010, 12:34) *
Я ей поставил улитматум, она есть в одноклассниках. я хотел чтобы она удалила одного парня из друзьей , а она сказала что не будет удалять, тагда я ей поставил ултиматум, сказал или я или он, она ответила что хохет что мы оба остались а я тада ей сказал что мы боше не будим дружить,если она не удалит его, а она замолчала и я отключил телефон


Что скажете ?

Ты - неадекват, вот что я скажу ai.gif Что за детские ультиматумы. Вообще про социальные сети уже много раз писали, что там только знакомиться можно, но не общаться с теми с кем ты можешь общаться в реальности, тем более со своей девушкой.
Ты сделал "иглу", но повод выбрал дурацкий. Удивительно, что она такое терпит, она же не вещь, чтобы ей запрещать с кем-то общаться! Такими действиями ты лишь показываешь свою слабость и неуверенность в своей конкурентоспособности. Чем больше запретов, тем больше скрытых обманов.
S.G.G
Цитата(Stap @ 25.9.2010, 15:03) *
Цитата(S.G.G @ 25.9.2010, 12:34) *
Я ей поставил улитматум, она есть в одноклассниках. я хотел чтобы она удалила одного парня из друзьей , а она сказала что не будет удалять, тагда я ей поставил ултиматум, сказал или я или он, она ответила что хохет что мы оба остались а я тада ей сказал что мы боше не будим дружить,если она не удалит его, а она замолчала и я отключил телефон


Что скажете ?

Ты - неадекват, вот что я скажу ai.gif Что за детские ультиматумы. Вообще про социальные сети уже много раз писали, что там только знакомиться можно, но не общаться с теми с кем ты можешь общаться в реальности, тем более со своей девушкой.
Ты сделал "иглу", но повод выбрал дурацкий. Удивительно, что она такое терпит, она же не вещь, чтобы ей запрещать с кем-то общаться! Такими действиями ты лишь показываешь свою слабость и неуверенность в своей конкурентоспособности. Чем больше запретов, тем больше скрытых обманов.


Не друг ты не праB, у вас в Стране вы думаете так,у нас другое положение

ну я сделал то что она мне сказала нескоко дней назад, но она удалила его
Stap
2 SGG
а ты из какой страны?
S.G.G
Из Армении
Водар Паветра
Цитата
Не друг ты не праB, у вас в Стране вы думаете так,у нас другое положение

я понимаю, что вокруг тебя такое положение, но ты можешь сделать выбор самому определять своё положение, вместо того, чтобы позволять обстоятельствам определять его.
S.G.G
Скажите пожалуста как разлюбить человека которого любиш, но понемаеш что она тебя обманивает, и т.д. , пожалуста дайте совети

Админи прошу не удалите тему пожалуста, ето для меня болная тема
Сама Независимость
если панемаиш чито любеш но ана тибя не любет то читай сюд вынимтильна:
Учи русский язык и не пропускай занятия в школе, а то маме все расскажу!
stacks
Хмм... не многовато ты тем создал про одну и туже девушку???
Аж 3 штуки. Если не будет объяснений в течении суток все темы скомпоную в одну.
Пока устное предупреждение. © Stacks
Эрвин
было и не раз
в поиск, там точно есть
Голландец
Цитата(S.G.G @ 28.9.2010, 12:52) *
Скажите пожалуста как разлюбить человека которого любиш, но понемаеш что она тебя обманивает, и т.д. , пожалуста дайте совети

Беспорядочный секс, тяжёлые наркотики, и экстримальный спорт уже пробовали?
Stap
ненависть тебе поможет. Накручивай свое презрение к ее сучьей натуре, какая она обманщица, как она жестко тебя отымела, вскоре от любви останется лишь пепел ненависти
Piligrimm
Цитата(S.G.G @ 28.9.2010, 12:52) *
Скажите пожалуста как разлюбить человека которого любиш, но понемаеш что она тебя обманивает, и т.д. , пожалуста дайте совети

Админи прошу не удалите тему пожалуста, ето для меня болная тема


1. Учить русский язык, в будущем пригодится;
2. Не зацикливаться и искать другую)
Алексей скорпион 1983
Искать другую любовь. Пока всё до предела не дошло.
stacks
Цитата(stacks @ 28.9.2010, 13:04) *
Хмм... не многовато ты тем создал про одну и туже девушку???
Аж 3 штуки. Если не будет объяснений в течении суток все темы скомпоную в одну.
Пока устное предупреждение. © Stacks

Оъяснения от автора получены не были.
Все 4 темы были объединены в одну, т.к. разговор во всех об одной и той же девушке.
Тему перенес в Курилку. (с) Stacks
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.