Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу помощи, первый раз в таком контексте
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
КОКАИН88
Всем Большой Привет!!!
Прошу помощи, первый раз в таком контексте....стыдно, конечно, ***, но все же....
Ситуация следующая: старый полупикапер))), проблем с этим никогда не было, да и нет сейчас....тут нарисовалось другое...несколько месяцев назад, имея отношения в 5 лет с гражданской женой(речь не о том), познакомился с мегакрутой девочкой. Завязались легкие отношения....и я "поплыл".....было все, и секс, и взаимные обещания....потом, я , идиот...нет, ИДИОТ....признался ей в любви.....И теперь идет мегадинамо.....пишет и говорит, что хочет быть со мной, но пока не решится, думает, типа....все осложнено тем, что ей **** мозг её бывший(100% - урод, только на Лексусе и Инфинити с немеренным прайсом в кармане).....все сложно, я её не понимаю....***, что делать-то???
Крыша едет, портится представление о ней другие не прикалывают.....
Господа, дайте совет....а то устал накручиваться и додумывать.....(((((((((((((((
Давай без матов. Fresh. 
Директор Пляжа
Цитата(КОКАИН88 @ 20.9.2010, 15:07) *
Всем Большой Привет!!!
Прошу помощи, первый раз в таком контексте....стыдно, конечно, ***, но все же....
Ситуация следующая: старый полупикапер))), проблем с этим никогда не было, да и нет сейчас....тут нарисовалось другое...несколько месяцев назад, имея отношения в 5 лет с гражданской женой(речь не о том), познакомился с мегакрутой девочкой. Завязались легкие отношения....и я "поплыл".....было все, и секс, и взаимные обещания....потом, я , идиот...нет, ИДИОТ....признался ей в любви.....И теперь идет мегадинамо.....пишет и говорит, что хочет быть со мной, но пока не решится, думает, типа....все осложнено тем, что ей **** мозг её бывший(100% - урод, только на Лексусе и Инфинити с немеренным прайсом в кармане).....все сложно, я её не понимаю....***, что делать-то???
Крыша едет, портится представление о ней другие не прикалывают.....
Господа, дайте совет....а то устал накручиваться и додумывать.....(((((((((((((((

Заниматься сексом и жить в свое удовольствие.
KiRiK
Зря ты ей признался. У девушки после этого в мозгу что-то щелкает и она начинает придумывать разные причины, а ты не получаешь от него того что ожидаешь, и как итог - ты начинаешь париться, ваши отношения напрягаются. Тебе нужно ослабить это напряжение, не строй ожидания, действуй по ситуации, воспринимай все спокойно, не показывай ей эмоции. И она на все решится.
Сама Независимость
Я не пойму, она с тобой одним или с вами двумя встречается? Из-за чего весь сыр-бор?

Ты же пикапер! Занижай значимость, как минимум. Что за эмоционально-восторженный бред по поводу её супер-мега крутизны????

Это просто девушка.

И если она так нереально крута, как ты пишешь, то вряд ли бабки имеют для неё решающее значение, так что лексусы-шмексусы твоего соперника- абсолютно не аргумент.
Таким девицам сложно найти душевную теплоту и понимание, нежность, заботу, душевность, они погрязли в товарно-денежных отношениях.

Тебе вовсе не обязательно бодаться с ним на предмет толщины кошелька. Достаточно быть принципиально другим человеком! Не обязательно лучше, просто ДРУГИМ!!! 

Деньги- не твоя сильная сторона. Но ведь деньги мы (женщины) выбираем разумом, на чувства они не влияют. Вот и подключай свои сильные стороны. Дари эмоции, от которых она не сможет отказаться, которые ни за какие деньги не купишь. И секс, конечно же.
КОКАИН88
самое интересное, что с сексом-то, все как раз и на уровне!!!! У нас все ок, когда мы вместе...я читаю это в её глазах...это 100%....но потом, её как будто подменяют....к тому же она постоянно уходит от разговора, что ей мешает окончательно уйти ко мне.....
Постоянно слышу и читаю фразы, что лучше меня она не найдет и очень хочет быть со мной.....но потом, "я не могу решиться", "это очень серьезно для меня", "мне надо подумать"и т.д......самое интересное, что я ей свадьбу не предлагаю....что тут думать-то?
...после всех этих стопоров у меня самого постепенно пропадает желание быть с ней....не привык к тому, что меня выбирают......
Потихоньку стал морозить....она активизировалась, но не сильно(внимания мужчин ей точно не занимать))))
Сама Независимость
Её пугает разница в социальном статусе и сомнение по поводу того, сможешь ли ты влиться гармонично в её круг. Обычно, когда образуется пара, женщина вливается в круг мужчины, но у вас явно другой случай.

Она в твой круг точно не хочет. Так что, либо ты находишь общий язык с её обществом, либо это общество будет на неё давить, пока не "выдавит" тебя.

Да, вместе классно, но в жизни ведь вам придется контактировать с её окружением, примет ли оно тебя? Она в этом сомневается, но и терять тебя не хочет.

И сказать тебе напрямую это не может- боится обидеть. Боится,что ты сочтешь её высокомерной, подумаешь, что она считает тебя человеком второго сорта, а это не так!
Скажи ей это сам, начни первым, вам нужно быть откровенными друг с другом и вместе найти выход.
КОКАИН88
Дельный совет, мысли подобные посещали......теперь, вот, думаю, а надо ли мне все это??? Человек она сложный, постоянно на всех конкурсах была самой красивой, любит тусовки, короче, пока не семейная(а я подумываю покинуть стройные ряды пикаперов)))))....мне легко с ней, но жена, скорее всего, нужна другая.....
а она уже подстраиваться начинает, курить бросила(пытается, по-крайней мере))), с друзьями меньше общается. Начал её слегка динамить - достала смс и звонками, обижается....ну это все лирика....
Круг её общения, гришь.....видела б ты этих М(плохо ругаться нелья)))))).....одни имбецилы, прожигающие жизнь в клубах под кокосом и виски......Сама она говорит, что её все достало, но и выхода нет - надо же с кем-то общаться.....а все подруги(аж смешно))))) там.....
....когда в дело вступает сердце - разум нервно курит в сторонке....это про меня(((((
Сама Независимость
Ты всегда можешь жениться на тихой и милой домашней девочке, которая нарожает тебе кучу детишек, будет на тебя молиться, гремя кастрюльками на кухне.

Вчера ты писал, что башню рвет, что девушка нравится до умопомрачения, а сегодня не уверен, нужна ли она тебе.

Ты б, дружище сам разобрался- нужна или нет. А то странно получается. Не по-мужски как-то- тут люблю, тут не люблю.
КОКАИН88
Д а я разобрался...почти)))
Люблю её и хочу, чтоб мы были вместе....только меня бесит, что меня выбирают, что не договаривают что-то, какие-то непонятные раздумья....
я открылся человеку, а она думает....может, просто, я к этому не привык?
Что-то на душе у меня нехорошо((( хочу, а что-то тормозит.......
Lotar
Супер пикапера тут не вижу, в упор.

Давай быть честными, хотя бы с собой.

Судя по написанному серьёзных отношений не было...
Из-за этого и ошибки.

Я бы почитал на твоём месте последнюю книгу Новикова о долгосрочных отношениях.

Stap
Уверенному человеку не нужно быть увереннным в ответных чувствах своей избранницы. Он с ней просто живет и получает радость. ИМХО ты слишком нуждаешься в своем спросе, тебе нужно знать, что ты ей нужен, а это как раз и отталкивает ее, поскольку ты демонстрируешь свою несамодостаточность, слабость и зависимость.
Сама Независимость
Ну так! Чего ж ты хочешь? Девушки из высшего общества- это тебе не доярки из села Гадюкино!
Встречайся с деревенскими простушками и будешь ТЫ выбирать, а они терпеливо ждать.
Все весело и прикольно, пока у вас лишь секс без обязательств. Пока есть только ОН и ОНА. Как только подключается влияние социума- ты начинаешь чувствовать разницу. Все закономерно!
КОКАИН88
с чем-то согласен....с чем-то нет)))) не хочу мериться ничем и ни с кем.....похоже, я и правда "ни с чем пирожок"))))
что верно, что забыл про все и стал волочиться, стал размазней....но это не съем!!!!я хотел и хочу серьезных отношений.....а, выходит, это опять - банальный съем(((
Начинаешь жить правильно - получи пинок по айкам....живешь просчитывая - все в ажуре...........а мне не хочется просчитывать человека, с которым планирую жить вместе.....хочется, чтобы все шло само собой......почему так????
Сама Независимость
Потому что есть разница в социальном статусе.
КОКАИН88
Социальный статус нас разнит только применительно к её компании, да и то, отдельным пассажирам.....в частности, её бывшего....остальные 99% её тусовки голытьба еще та, просто косящая под мажоров......и сама она особо много не зарабтывает(примерно раза в 3 меньше меня).....а вот у бывшего, да, лавэ как у дурака фантиков.....
у меня 5 звонков от нормальных девушек с предложением встретиться - НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!! Жесть какая-то.......
Эрвин
Цитата(Lotar @ 22.9.2010, 15:38) *
Супер пикапера тут не вижу, в упор.

Давай быть честными, хотя бы с собой.

Судя по написанному серьёзных отношений не было...
Из-за этого и ошибки.

Я бы почитал на твоём месте последнюю книгу Новикова о долгосрочных отношениях.

+1
КОКАИН88
Цитата(Эрвин @ 22.9.2010, 17:25) *
Цитата(Lotar @ 22.9.2010, 15:38) *
Супер пикапера тут не вижу, в упор.

Давай быть честными, хотя бы с собой.

Судя по написанному серьёзных отношений не было...
Из-за этого и ошибки.

Я бы почитал на твоём месте последнюю книгу Новикова о долгосрочных отношениях.

+1



Спасибо, конечно, но я совета просил, как и многие здесь когда-то....стоит ли удлинять пост плюсами или минусами......
Эрвин
Цитата(КОКАИН88 @ 22.9.2010, 17:35) *
Спасибо, конечно, но я совета просил, как и многие здесь когда-то....стоит ли удлинять пост плюсами или минусами......


Если ты не заметил, то в посте содержится таки и совет, и мнение. Я лишь присоединился к нему, дабы не повторяться.
Lotar
Цитата
Спасибо, конечно, но я совета просил, как и многие здесь когда-то....стоит ли удлинять пост плюсами или минусами......


Наверно стоит, это показывает направленность мнения большинства.


Как я понимаю основная ошибка, это ты по привычке сунул высунул пошёл. А долгосрочные отношения меняют правила игры иногда заставляя где то менять себя(борьба компромиссов твоих и её).
Из-за этого и почитай то что советовал. А то ещё долго будешь на грабли наступать.

От себя могу добавить, необходимо успокоиться и спокойно взглянуть на вещи, без её присутствия.
Отношения не развалятся пока ситуация на паузе. Только с паузой не затягивай, не более двух недель.

Книга:
Дмитрий Новиков - "Я ненавижу тебя - будь со мной!"
Если быть точным.
КОКАИН88
Спасибо за критику....не судите строго)))книгу уже скопировал))) позже отпишу результ.....
Dassa
Будучи женатым человеком, нужно вдвойне уметь расставлять приоритеты, быть последовательным, итд...Все твои "страдания" оттого, что когда-то тебе хотелось семьи, потом ноги побежали за другой юбкой, потом за третьей. В перерывах между этим снова хочется семьи итд.
Метания заканчиваются тогда, когда приходит 100% уверенност ьв себеб, своих силах и решениях. Я бы посоветовал поработать в этом направлении. Моментальных резульатов не жди - но то, что это принесёт огромную пользу, я тебе обещаю!

А в контексте данных девочек - тебе проще не общаться с гламурной тусовщицей, чтобы скорее её забыть. При этом серьёзно подумай о том, устраивает ли тебя твоя текущая гражданская жена, сможешь ли ты быть с ней вместе и дальше, не причинишь ли ты ей лишнюю боль итд. Решения лучше принимать сейчас, а не потом.
КОКАИН88
Привет, товарищщщщи))) Книгу почти дочитал....есть моменты, над которыми задумался.
Ситуация меняется.....уже пошли смс "про люблю", пока слегка игнорю.....Спасибо вам за советы....принимаю к сведению.....стало веселее)))))

КОКАИН88
Цитата(Dassa @ 23.9.2010, 14:37) *
Будучи женатым человеком, нужно вдвойне уметь расставлять приоритеты, быть последовательным, итд...Все твои "страдания" оттого, что когда-то тебе хотелось семьи, потом ноги побежали за другой юбкой, потом за третьей. В перерывах между этим снова хочется семьи итд.
Метания заканчиваются тогда, когда приходит 100% уверенност ьв себеб, своих силах и решениях. Я бы посоветовал поработать в этом направлении. Моментальных резульатов не жди - но то, что это принесёт огромную пользу, я тебе обещаю!

А в контексте данных девочек - тебе проще не общаться с гламурной тусовщицей, чтобы скорее её забыть. При этом серьёзно подумай о том, устраивает ли тебя твоя текущая гражданская жена, сможешь ли ты быть с ней вместе и дальше, не причинишь ли ты ей лишнюю боль итд. Решения лучше принимать сейчас, а не потом.


Согласен, все так и есть......несмотря на то, что стало легче, все равно, пока, нет четкого и ясного решения.....пока на паузе.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.