Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение после клуба
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
crazy_boys
Доброго всем времени суток!
Вкратце расскажу о своей недавно произошедшей ситуации.

Ходил в клуб со своим другом китайцем) Знакомились с ним вместе, я записывал номера девушек.

После чего он сам пошел и познакомился с красивой девушкой. Подхожу за их столик, говорю, что нам пора. Эта девушка подвигается ко мне, говорит, что нужна помощь, т.к за ней всю ночь следит один ненормальный. Пригласил за свой столик, предложил через 15 мин идти домой. По пути в гардероб она первая(я чето спал уже находу) завязала знакомство, спросила имя и еще кое-что. По пути немного с ней поболтали, в метро попрощались, она поблагодарила за помощь. Мы дальше поехали с двумя девушками, с которыми познакомились(на бал-два ниже ее).


На следующий день она пишет мне вконтакте, что оч благодарна за помощь и тд, узнав мой контакт у китайца. Он, предварительно с ней пообщавшись, предлагал ей - как обычно он бьет сразу в лоб - погулять, посидеть в ресторане. Она объяснила, что проблемы сейчас с парнем, нет времени. Попросила объяснить ему, чтоб он не строил никаких на нее планов, не из-за того что там есть парень или нет, а просто она не стала бы встречаться с нерусским.

Приведу некоторые цитаты :

1)
" Мне нравится твой стиль рассуждения...вот уже начинают проскальзывать нотки писсимизма,ан нет) Всё возвращается в привычное оптимистическое русло) Готова пожать Вам руку, Кирилл )"
2)
"Слушай, все больше и больше убеждуюсь, что мне приятно общаться) И удивляюсь одновременно)..."
3)
она "Всегда ли эксперементируешь на малознакомых девушках?)"
я "скорее нет, чем да)или такие, которые не вредят ни мне, ни девушке)"
4)
я "желаю тебе выспаться хорошенько и пусть приснится тебе букет роз с лилиями"
она "ой.вот я сейчас растаю!!!" (оч любит такие букеты, что просто зависает на них)
А я вот завис на ней что-то) По большому счету, она - мой идеал, по общению, по внешности. Не хочу торопить события предложением погулять и тп, но в тоже время не хочу быть просто другом по переписке.

Знаю, что если она не согласится встретиться, прогуляться, не буду с ней больше просто так общаться, т.к это ни к чему, просто другом с такой девушкой не хочу быть. А то, что у нее проблемы с парнем, можно этим воспользоваться, встретиться, сделать крышеснос и дальше по ситуации.

Жду вашей критики и ваших советов.
ps. надо заканчивать с инет-перепиской, это я знаю(
KiRiK
Девушка в тебе заинтересована, вытаскивай на встречу, дари ее любимый букет, и все будет в шоколаде)
Stap
С клубняшками отношения не выстроишь. Развлечься обоим можно, но на большее не раскатывай губу
KiRiK
Цитата(Stap @ 21.9.2010, 11:00) *
С клубняшками отношения не выстроишь. Развлечься обоим можно, но на большее не раскатывай губу


Не все девушки живут клубной жизнью и ходят туба поразвлекаться с мальчиками, есть и такие, которые ходят туда просто отдохнуть или с надеждой найти настоящие отношения...
crazy_boys
Цитата(KiRiK @ 21.9.2010, 9:07) *
Цитата(Stap @ 21.9.2010, 11:00) *
С клубняшками отношения не выстроишь. Развлечься обоим можно, но на большее не раскатывай губу


Не все девушки живут клубной жизнью и ходят туба поразвлекаться с мальчиками, есть и такие, которые ходят туда просто отдохнуть или с надеждой найти настоящие отношения...

вот это как раз-таки этот случай. Она сказала, что никогда не знакомилась в клубах, а тут, пообщавшись со мной, удивленно говорит, что нравится со мной общаться, что можно все-таки встретить адекватный людей)
Алексаша
У меня подруга с мужем в клубе познакомилась. Оба адекватные люди, оба просто пошли отдохнуть. Так что, все в этой жизни бывает.

2автор: предлагай встретися, чем быстрее тем лучше. Куй железо, пока горячо (с)
crazy_boys
Предложил встретиться, она согласна)жду встречи, отпишусь потом)
Lotar
Думаю не стоит заморачиваться на беспочвенных гипотезах? Ведь так дамы, господа?

Общение всё равно расставит все по своим местам.
crazy_boys
Цитата(Lotar @ 22.9.2010, 19:15) *
Думаю не стоит заморачиваться на беспочвенных гипотезах? Ведь так дамы, господа?

Общение всё равно расставит все по своим местам.

т.е? не совсем понял тебя.
stacks
Цитата(KiRiK @ 21.9.2010, 9:07) *
Не все девушки живут клубной жизнью и ходят туба поразвлекаться с мальчиками, есть и такие, которые ходят туда просто отдохнуть или с надеждой найти настоящие отношения...

Ну про причины по которым ходят в клубы что бы найти настоящие отношения - это ты конечно очень оптимистично сказал! ag1.gif
Обычно они ходят туда отдохнуть, себя показать, на других посмотреть ит.д. Но точно не за отношениями.
Профессиональные клубни- это вообще отдельная тема.

По теме. Имхо все нормально.
У девочки действительно заинтересованность в тебе. Правильно сказали... вытаскивай ее на свиданку и не затягивай с общением в инете. Больше тут добавить нечего.
Ждем продолжение ...
Lotar
Цитата
т.е? не совсем понял тебя.


Я про то что народ тут демагогию развёл насчёт серьёзности намерений девушек из клубов...
По мне это трёп, ради трёпа...

Надо смотреть на данного человека, а не на серую массу.
crazy_boys
Цитата(Lotar @ 24.9.2010, 1:28) *
Цитата
т.е? не совсем понял тебя.


Я про то что народ тут демагогию развёл насчёт серьёзности намерений девушек из клубов...
По мне это трёп, ради трёпа...

Надо смотреть на данного человека, а не на серую массу.

в этом согласен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.