Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как с этим бороться?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Dooden
Приветствую уважаемые форумчане!! Нужен совет. Со знакомствами на улице у меня проблем особых не было,особо не комплексую.Бывали обломы,бывало и удачно.Но тут на моей работе появилась одна девушка..... нравится она мне.Умом понимаю как и что надо делать,как подъехать,но.... как вижу ее... сердце начинает так колотиться,что аж ноги подкашиваются.Не могу сдвинуться с места. Хотя вижу по ее "сигналам",что она не против знакомства. Бл... че за хрень,как с ней бороться?????
Директор Пляжа
Цитата(Dooden @ 21.9.2010, 13:30) *
Приветствую уважаемые форумчане!! Нужен совет. Со знакомствами на улице у меня проблем особых не было,особо не комплексую.Бывали обломы,бывало и удачно.Но тут на моей работе появилась одна девушка..... нравится она мне.Умом понимаю как и что надо делать,как подъехать,но.... как вижу ее... сердце начинает так колотиться,что аж ноги подкашиваются.Не могу сдвинуться с места. Хотя вижу по ее "сигналам",что она не против знакомства. Бл... че за хрень,как с ней бороться?????
И какие же сигналы вы видите? Опишите пожалуйста.
Dooden
Ее не торопливая походка,осанка,волнение при встрече,не много краснеет,улыбка,и т.д....
Директор Пляжа
Цитата(Dooden @ 21.9.2010, 13:45) *
Ее не торопливая походка,осанка,волнение при встрече,не много краснеет,улыбка,и т.д....
Это еще ни о чем не говорит. Ну да ладно...
Просто отводите в сторону и приглашаете на свидание. Ну либо можете для начала добавить её в друзья в соц. сети, прощупать почву, главное не затягивать общение. Но в любом случае нужно набраться храбрости и сделать шаг. Она сама такого шага никогда не сделает. Просто вбейте себе в голову, что даже в случае отказа вы ничего не потеряете. И возможно, да, что сначала откажут, но ведь никто не запрещал еще раз подойти. Вы тем самым измените всю ситуацию, а это уже хорошо.
Dooden
Благодарю!Да понимаю надо набираться храбрости и подкатывать.Но боюсь в этот момент буду заикаться,краснеть ну и т.п...,что создаст впечатление не уверенного растяпы. Может перед подходом успокоительного похавать?! ag1.gif
Директор Пляжа
Цитата(Dooden @ 21.9.2010, 14:02) *
Благодарю!Да понимаю надо набираться храбрости и подкатывать.Но боюсь в этот момент буду заикаться,краснеть ну и т.п...,что создаст впечатление не уверенного растяпы. Может перед подходом успокоительного похавать?! ag1.gif
Можно, почему нет? Но нужно также понимать, что следует научиться действовать без успокоительного. Внутренний диалог отключаем, да.
Dooden
Я думаю может сейчас завалить к ней в кабинет, наглым образом с цветочком,вручить ей его и спокойно уйти. И наблюдать за развитием ситуации.Дальше будет проще?!!
Директор Пляжа
Цитата(Dooden @ 21.9.2010, 14:21) *
Я думаю может сейчас завалить к ней в кабинет, наглым образом с цветочком,вручить ей его и спокойно уйти. И наблюдать за развитием ситуации.Дальше будет проще?!!
Не надо. Вот именно сейчас и уж тем более с цветочком, это делать не нужно. Цветочек пока рано. А вам нужно подготовиться :)
Dooden
ОК!
Эрвин
Ммм. попробуй глубоко и медленно подышать пару минут. Потом вдохни выдохни и подходи. За тебя это точно никто не сделает.

Если так сделаешь сразу попадёшь в друзья :))))))) Особенно если там в кабинете ещё кто-то случайно окажется. Заодно и "отношения подпортишь".
Надо просто подойти и предложить пообедать вместе. Можно в ближайшем кафе а не местной столовой.
Dooden
Усвоил. Приглашу куда нибудь.Только бы справиться с волнением. ab.gif
Директор Пляжа
Цитата(Dooden @ 21.9.2010, 14:35) *
Усвоил. Приглашу куда нибудь.Только бы справиться с волнением. ab.gif
Да, кстати. Тоже вариант. Пригласите на бизнес-ланч в кафе. Ненавязчиво так :)
Stap
На работе лямуры не крути, боком выйдет. Что других девушек нет вокруг?
Директор Пляжа
Цитата(Stap @ 21.9.2010, 14:37) *
На работе лямуры не крути, боком выйдет. Что других девушек нет вокруг?
Не всегда. Почему бы и нет?
Dooden
Благодарю за участие,помощь... Буду действовать.Тянуть тоже нельзя.А то про...бу свое счастье. ab.gif
Dooden
Цитата(Stap @ 21.9.2010, 13:37) *
На работе лямуры не крути, боком выйдет. Что других девушек нет вокруг?


Ну а если нравится именно она?!!!!
Директор Пляжа
Цитата(Dooden @ 21.9.2010, 14:40) *
Благодарю за участие,помощь... Буду действовать.Тянуть тоже нельзя.А то про...бу свое счастье. ab.gif
Отпишитесь о результате, ок?
Dooden
Цитата(SunClub @ 21.9.2010, 13:42) *
Цитата(Dooden @ 21.9.2010, 14:40) *
Благодарю за участие,помощь... Буду действовать.Тянуть тоже нельзя.А то про...бу свое счастье. ab.gif
Отпишитесь о результате, ок?



ОК!!
Эрвин
Цитата(SunClub @ 21.9.2010, 14:38) *
Цитата(Stap @ 21.9.2010, 14:37) *
На работе лямуры не крути, боком выйдет. Что других девушек нет вокруг?
Не всегда. Почему бы и нет?


Потому что это шаблон, так в книжках пЕкаперских пишуть.
Пробовать или нет зависит от конкретной ситуации. Просто в большинстве случаев неопытный молодой человек скорее всего не только не добьётся девушки, но и испортит отношения на работе.
От того что парень пообщается с девушкой и, возможно, поймёт что "не его", и дальше будет просто дружественно общаться с ней по работе, ничего плохого не случится. Зато он попробовал и понял что не его. Ну а если только больше заинтересует, то тут по ситуации, почему бы и да.
Stap
общаться это одно, а лямуры крутить - это другое. У меня знакомый из-за этого вынужден был уволиться.
Цитата(Эрвин @ 21.9.2010, 13:43) *
Цитата(SunClub @ 21.9.2010, 14:38) *
Цитата(Stap @ 21.9.2010, 14:37) *
На работе лямуры не крути, боком выйдет. Что других девушек нет вокруг?
Не всегда. Почему бы и нет?


Потому что это шаблон, так в книжках пЕкаперских пишуть.
Пробовать или нет зависит от конкретной ситуации. Просто в большинстве случаев неопытный молодой человек скорее всего не только не добьётся девушки, но и испортит отношения на работе.
От того что парень пообщается с девушкой и, возможно, поймёт что "не его", и дальше будет просто дружественно общаться с ней по работе, ничего плохого не случится. Зато он попробовал и понял что не его. Ну а если только больше заинтересует, то тут по ситуации, почему бы и да.
Директор Пляжа
Цитата(Эрвин @ 21.9.2010, 14:43) *
Потому что это шаблон, так в книжках пЕкаперских пишуть.
Пробовать или нет зависит от конкретной ситуации. Просто в большинстве случаев неопытный молодой человек скорее всего не только не добьётся девушки, но и испортит отношения на работе.
От того что парень пообщается с девушкой и, возможно, поймёт что "не его", и дальше будет просто дружественно общаться с ней по работе, ничего плохого не случится. Зато он попробовал и понял что не его. Ну а если только больше заинтересует, то тут по ситуации, почему бы и да.
Про это я знаю в общем :) Тут есть единственный подводный камень, как мне видится. Если завяжутся отношения, то в определенной ситуации тебе может захотеться побыть одному, так или иначе. И чтобы тебя твоя пассия не видела. А на работе это будет затруднительно.
В остальном я даже вижу плюсы знакомства на работе. Во-первых, в реальности все происходит, а не где-то в говносетках, во вторых человек "проверенный", на одной работе, при деле, вроде приличная :)
Эрвин
Цитата(SunClub @ 21.9.2010, 14:48) *
Цитата(Эрвин @ 21.9.2010, 14:43) *
Потому что это шаблон, так в книжках пЕкаперских пишуть.
Пробовать или нет зависит от конкретной ситуации. Просто в большинстве случаев неопытный молодой человек скорее всего не только не добьётся девушки, но и испортит отношения на работе.
От того что парень пообщается с девушкой и, возможно, поймёт что "не его", и дальше будет просто дружественно общаться с ней по работе, ничего плохого не случится. Зато он попробовал и понял что не его. Ну а если только больше заинтересует, то тут по ситуации, почему бы и да.
Про это я знаю в общем :) Тут есть единственный подводный камень, как мне видится. Если завяжутся отношения, то в определенной ситуации тебе может захотеться побыть одному, так или иначе. И чтобы тебя твоя пассия не видела. А на работе это будет затруднительно.
В остальном я даже вижу плюсы знакомства на работе. Во-первых, в реальности все происходит, а не где-то в говносетках, во вторых человек "проверенный", на одной работе, при деле, вроде приличная :)


Знаю. Это для Stap'a. Согласен c плюсами. Минус зависит от работы, если она связанна с командировками на 1-2 недели несколько раз за год, то в целом проблема не так остра. Если "офис", то да, тут сложненько, все семейные ссоры будут "на виду", но зависит о людей.
Директор Пляжа
Цитата(Эрвин @ 21.9.2010, 14:51) *
Знаю. Это для Stap'a. Согласен c плюсами. Минус зависит от работы, если она связанна с командировками на 1-2 недели несколько раз за год, то в целом проблема не так остра. Если "офис", то да, тут сложненько, все семейные ссоры будут "на виду", но зависит о людей.
Да, командировочки это не плохо конечно :) А вот по поводу ссор - трудно будет это скрывать. Хотя, какая разница, ну пусть люди видят, что им по сути... побалагурят, пошепчутся, мир не перевернется. Плохо, когда руководитель об этом знает и видит и относит твои косяки с работой к проблемам в личной жизни :)
Dooden
Я там особо не маячу.Постоянно в разъездах по городу.
Директор Пляжа
Цитата(Dooden @ 21.9.2010, 14:55) *
Я там особо не маячу.Постоянно в разъездах по городу.
Ну тогда волноваться особо не о чем, но информацию эту держите в голове на всякий случай :)
oteen
я бы тоже не стал завязывать именно романтические отношения изначально. как развлечение/игра можно было бы вполне попробовать, в дальнейшем вполне вероятно остаться друзьями с периодическими перепихонами или выйти в серьезные отношения. вся проблема в том, что та, какая девушка на работе очень неполно е1 характеризует. "на гражданке" она может оказаться совсем другой и если начинать с ухаживаний, можно набрести на неприятный результат. тем более автор прибывает в эйфорическом состоянии и не видит человека широко раскрытыми глазами, на носу сейчас розовые очки + неуверенность.

я бы посоветовал лёгки флирт с попыткой в дальнейшем продавить на секс, для начала без обязательств.
Dooden
Цитата(oteen @ 21.9.2010, 14:59) *
я бы тоже не стал завязывать именно романтические отношения изначально. как развлечение/игра можно было бы вполне попробовать, в дальнейшем вполне вероятно остаться друзьями с периодическими перепихонами или выйти в серьезные отношения. вся проблема в том, что та, какая девушка на работе очень неполно е1 характеризует. "на гражданке" она может оказаться совсем другой и если начинать с ухаживаний, можно набрести на неприятный результат. тем более автор прибывает в эйфорическом состоянии и не видит человека широко раскрытыми глазами, на носу сейчас розовые очки + неуверенность.

я бы посоветовал лёгки флирт с попыткой в дальнейшем продавить на секс, для начала без обязательств.


Да,наверное так.В голове нет особой тяги к романтике и серьезным отношениям
Промацать почву надо,а вдруг она еще и замужем?!!!
Dooden
Бл....ь,стоял,ждал,дождался.Выходит. Я только к ней,а она нырь в машину и уехала.За ней какойто тип приехал.Я в бешенстве!!!!!! Облом.Ссссс......ка! ac.gif

oteen
ну ниче страшного, найдёшь другую -)
Dooden
Придется. Все равно всем спасибо за поддержку!!!!
gizmo89
 
Цитата(SunClub @ 21.9.2010, 13:50) *
 
...Просто отводите в сторону и приглашаете на свидание. Ну либо можете для начала добавить её в друзья в соц. сети, прощупать почву, главное не затягивать общение. Но в любом случае нужно набраться храбрости и сделать шаг. Она сама такого шага никогда не сделает... 


Простите, может не в тему, но почему?!
Директор Пляжа
Цитата(gizmo89 @ 21.9.2010, 19:54) *
 
Цитата(SunClub @ 21.9.2010, 13:50) *
 
...Просто отводите в сторону и приглашаете на свидание. Ну либо можете для начала добавить её в друзья в соц. сети, прощупать почву, главное не затягивать общение. Но в любом случае нужно набраться храбрости и сделать шаг. Она сама такого шага никогда не сделает... 


Простите, может не в тему, но почему?!
Просто потому, что женщины ждут проявления инициативы от мужчин, в подавляющем большинстве случаев, при знакомстве.
gizmo89
А я как-то наоборот всё время делал =)
Директор Пляжа
Цитата(gizmo89 @ 21.9.2010, 21:12) *
А я как-то наоборот всё время делал =)
В смысле наоборот? Ждали инициативы от девушки? И как успехи?
gizmo89
Нулевые =)
Директор Пляжа
Цитата(gizmo89 @ 21.9.2010, 21:40) *
Нулевые =)
Ну теперь вы знаете :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.