Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: help me plz!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
парень в синих трениках
Всем привет)

2 недели назад познакомился в контакте с девушкой, на 2 день дала свой номер, мило поговорили(как показалось что заинтересовал ее), потом написал смску с предложением встретится и весело провести время, она согласилась... 

потом я потерялся на 5 дней, после чего позвонил ей, пообщались как то вяло, интерес у неё видимо пропал,а когда позвал её еще раз она согласилась,но не пришла и трубку сначала сбросила а потом не брала,в контакте не отвечает...

Можно ли еще все изменить? как?

Девочка реально классная,когда общался с ней, колбасило))запомнилась сильно))

Сама Независимость
Пробуй звонить еще.
Мало ли какие обстоятельства бывают. Если дозвонишься- вытягивай на встречу.
Если не будет брать трубку, в контакте не пиши ничего.
А то так электронным другом и останешься.
Эрвин
Автор, скок тебе лет, что тебя с виртуального общения, пары смс-ок и пары коротких разговоров с девушкой которую ты не видел "сильно колбасило"?

Если не пришла, и после не извинилась/не объяснилась, не берёт трубку. То забей и забудь как говорится. Почему люди так поступают я не знаю, т.к. сам я так никогда не поступал. Несколько раз у меня такое было. Пишешь что-нибудь вроде "жаль что не встретились" или "спасибо за классное знакомство" и т.п. И забываешь.

Можно попробовать усовестить. Один раз после вот такого "не пришла" и подобного сообщения от меня, в итоге, девушка приехала ко мне, в качестве компенсации.

Если интересно почему так поступают - спроси у местных девушек, вдруг они знают. Но результат от этого вряд ли изменится. Т.к. догадаться о том что так получится по вроде бы адекватному общению практически невозможно.
парень в синих трениках
Цитата(Эрвин @ 21.9.2010, 14:21) *
Автор, скок тебе лет, что тебя с виртуального общения, пары смс-ок и пары коротких разговоров с девушкой которую ты не видел "сильно колбасило"?

Если не пришла, и после не извинилась/не объяснилась, не берёт трубку. То забей и забудь как говорится. Почему люди так поступают я не знаю, т.к. сам я так никогда не поступал. Несколько раз у меня такое было. Пишешь что-нибудь вроде "жаль что не встретились" или "спасибо за классное знакомство" и т.п. И забываешь.

Можно попробовать усовестить. Один раз после вот такого "не пришла" и подобного сообщения от меня, в итоге, девушка приехала ко мне, в качестве компенсации.

Если интересно почему так поступают - спроси у местных девушек, вдруг они знают. Но результат от этого вряд ли изменится. Т.к. догадаться о том что так получится по вроде бы адекватному общению практически невозможно.


Мне 18, это первая девушка которая мне действительно очень понравилась(всмысле вконтакте и по общению), она какая то необычная)или может просто на этом этап мне так показалось...
Директор Пляжа
Похоже на банальный развод. Вы уверены, что вконтакте её фотографии?
Stap
Когда девушка не приходит на свидание и не предупреждает тебя об этом - то ты будешь лохом и тряпкой если это пройдет незамеченным. Как минимум ты должен ей позвонить и сказать, что такое отношение тебе не нравится, что так не поступают нормлаьные девушки.
Эрвин
Цитата(Stap @ 21.9.2010, 14:34) *
Когда девушка не приходит на свидание и не предупреждает тебя об этом - то ты будешь лохом и тряпкой если это пройдет незамеченным. Как минимум ты должен ей позвонить и сказать, что такое отношение тебе не нравится, что так не поступают нормлаьные девушки.


А то её это сильно волнует. icon_lol.gif Нормальная девушка сама позвонит и скажет что так-то и так-то не получается сегодня. Мало ли что случилось.
Этот вариант прокатит только если есть желание попытаться ещё раз. Но тогда нужно быть готовым к повторению ситуации.
парень в синих трениках
Цитата(SunClub @ 21.9.2010, 14:33) *
Похоже на банальный развод. Вы уверены, что вконтакте её фотографии?


Да, это она, знаю девушку которая с ней в инсте учится только в разных группах!
Директор Пляжа
Ну в таком случае врядли вам эта девушка нужна, если она не может элементарно позвонить и сказать, почему не смогла придти. Это просто некрасиво. Что же будет дальше, если девушка уже сейчас так себя ведет, вы думали об этом?
oteen
Цитата(парень в синих трениках @ 21.9.2010, 14:09) *
потом я потерялся на 5 дней, после чего позвонил ей\

а что тут удивительного? я бы к девушке, которая "пропала" на неделю тоже забивательно с её причудами отослал куда-нибудь. так что, автор, в след. раз с другими девушками не "теряйся".
парень в синих трениках
Цитата(oteen @ 21.9.2010, 15:53) *
Цитата(парень в синих трениках @ 21.9.2010, 14:09) *
потом я потерялся на 5 дней, после чего позвонил ей\

а что тут удивительного? я бы к девушке, которая "пропала" на неделю тоже забивательно с её причудами отослал куда-нибудь. так что, автор, в след. раз с другими девушками не "теряйся".

а можно как нибудь заново?к ней?
oteen
Цитата(парень в синих трениках @ 21.9.2010, 16:10) *
а можно как нибудь заново?к ней?


я думаю, что вполне вероятно. так же общаясь в сети выбрать удобный пазитивный момент и признать свою "ошибку". придумать красивую легенду, как ты страдал все эти дни без общения с ней, которе тебе так безумно нравится, что у тебя сначала украли телефон без симки, потом сел ноут, тебя забросило в голландию и ты долго от кого-нибудь убегал ну и много чего, что мешало тебе связаться с ней. а потом тебе было стыдно и ты про всё забыл и только сейчас вспомнил, что совершил непростительную ошибку.





вобщем, здесь творческая задача 1) развеселить девушку 2) повысить интерес её к себе 3) позже опять договариваться о встрече. но не где-то когда-то, а ты её встретишь после работы/учебы, предварительно созвонившись/списавшись.

парень в синих трениках
Цитата(oteen @ 21.9.2010, 16:31) *
Цитата(парень в синих трениках @ 21.9.2010, 16:10) *
а можно как нибудь заново?к ней?


я думаю, что вполне вероятно. так же общаясь в сети выбрать удобный пазитивный момент и признать свою "ошибку". придумать красивую легенду, как ты страдал все эти дни без общения с ней, которе тебе так безумно нравится, что у тебя сначала украли телефон без симки, потом сел ноут, тебя забросило в голландию и ты долго от кого-нибудь убегал ну и много чего, что мешало тебе связаться с ней. а потом тебе было стыдно и ты про всё забыл и только сейчас вспомнил, что совершил непростительную ошибку.





вобщем, здесь творческая задача 1) развеселить девушку 2) повысить интерес её к себе 3) позже опять договариваться о встрече. но не где-то когда-то, а ты её встретишь после работы/учебы, предварительно созвонившись/списавшись.



спс, попробую)отпишу результат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.