Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путь пикапера
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Meister
Здоровенный всем привет!!! Меня зовут Димон учусь я в 8-ом классе. О пикапе и о съёме узнал месяцев восемь назад , много читал про соблазнение и пикап, но ничего ни делал(только читал), а недавно купил книгу Нила Стросса "Пикап. Павила игры". Она написанна в виде тридцатидневного тренинга (на каждый день своё задание) вот и пытаюсь их выполнять, незнаю поможет ли мне эта книженция или нет, но сюда я пришёл точно зная, что здесь мне помогут)))

Итак переидём к вопросам rolleyes.gif , с чего начинается путь пикапера? Что нужно сделать, чтобы начать эту "Игру"?

Andrey Jackson
Цитата(Meister @ 22.9.2010, 22:21) *
Здоровенный всем привет!!! Меня зовут Димон учусь я в 8-ом классе. О пикапе и о съёме узнал месяцев восемь назад , много читал про соблазнение и пикап, но ничего ни делал(только читал), а недавно купил книгу Нила Стросса "Пикап. Павила игры". Она написанна в виде тридцатидневного тренинга (на каждый день своё задание) вот и пытаюсь их выполнять, незнаю поможет ли мне эта книженция или нет, но сюда я пришёл точно зная, что здесь мне помогут)))

Итак переидём к вопросам rolleyes.gif , с чего начинается путь пикапера? Что нужно сделать, чтобы начать эту "Игру"?


ДИМОН!!!!!


Первое, что, тебе надо сделать - это достигнуть 18-ти летия!!!  

Тогда, законы нарушать не будешь, а то....... 


lafffka
Проснуться утром.
Ритм
Путь пикапере начинается ещё задолго до того момента как ты увидел на улице красивую девушку.Чтобы начать эту так называемую игру нужно изучить уйму литературы,не помешают и профессиональные тренинги,хотя я огранился только литературой и своим вооброжением и сознанием.После изучения книг да и совместно с их изучением пробуй выхадить в поле и начинай знакомиться.По началу да конечно не всё будет получаться но мы все учились на ошибках.Мне самому всего 16 лет и я тоже совершал ошибки да и если по честному признаться до сих пор совершаю их.С преобретением опыта у тебя всё будет получаться в лёгкую,но чтобы набрать опыт надо тебе наконецто выходить на улицу и пробывать свои силы.
Директор Пляжа
Дмитрий, рекомендую Вам в своем пути отказаться от пикаперства. И выбросить термин из головы. Есть другие способы.
Meister
Цитата(Andrey_J @ 22.9.2010, 22:23) *
Цитата(Meister @ 22.9.2010, 22:21) *
Здоровенный всем привет!!! Меня зовут Димон учусь я в 8-ом классе. О пикапе и о съёме узнал месяцев восемь назад , много читал про соблазнение и пикап, но ничего ни делал(только читал), а недавно купил книгу Нила Стросса "Пикап. Павила игры". Она написанна в виде тридцатидневного тренинга (на каждый день своё задание) вот и пытаюсь их выполнять, незнаю поможет ли мне эта книженция или нет, но сюда я пришёл точно зная, что здесь мне помогут)))

Итак переидём к вопросам rolleyes.gif , с чего начинается путь пикапера? Что нужно сделать, чтобы начать эту "Игру"?


ДИМОН!!!!!


Первое, что, тебе надо сделать - это достигнуть 18-ти летия!!!  

Тогда, законы нарушать не будешь, а то....... 



а почему мне мне надо достигать 18-ти летия??? у нас в стране, что лицам до 18 пикапить запрещено?   ag1.gif можешь разъяснить по понятнее?    
LA_Homie
Во-первых совет читать все подряд: глупый. ТЫ создашь кашу, которая будет трахать твой мозг.
Что надо прочесть: книга Blueprint, но не сразу а месяцев через четыре (а лучше посмотри семинар. И не пугайся 20 дисков. Прочти Кирпичи.Прочти соблазнитель на ардоре. Что не читать:РМЭС и вообще книжки с волшебными психотехниками. В топку. Пролистай лесли просто для души, но не воспринимай шибко серьезно.
Если захочешь сменить стиль-обращайся к Олиссе. Запишись в качалку или займись спортом. Если сеть проблемы в учебе, то подтягивай слабые предметы. И найди занятие для души:танцы, игра на инструменте, вышивка, рисование, скульпптура...вобещм самовыражайся. Найди кружок где много народа и там общайся. Заводи новых друзей, делай шире круг. Открою тебе маленький секрет: истинный съем-это то кто ты есть. И если ты найдешь в себе место, где ттебе будет комфортно, то это гораздо больше тебе даст, чем подходы на улице. Пикап-это не о девушках. Это о нас с вами. Сейчас ты не поймешь мои слова (я тоже их не понимал_. НО через годик два осознаешь)
Morfi
Цитата(Meister @ 22.9.2010, 22:21) *
Здоровенный всем привет!!! Меня зовут Димон учусь я в 8-ом классе. О пикапе и о съёме узнал месяцев восемь назад , много читал про соблазнение и пикап, но ничего ни делал(только читал), а недавно купил книгу Нила Стросса "Пикап. Павила игры". Она написанна в виде тридцатидневного тренинга (на каждый день своё задание) вот и пытаюсь их выполнять, незнаю поможет ли мне эта книженция или нет, но сюда я пришёл точно зная, что здесь мне помогут)))

Итак переидём к вопросам rolleyes.gif , с чего начинается путь пикапера? Что нужно сделать, чтобы начать эту "Игру"?


Ишь....школота какая пошла!
Про пикап ему расскажи понимаешь-ли! Затейник эдакий! 



Директор Пляжа
Цитата(Andrey_J @ 22.9.2010, 22:23) *
Первое, что, тебе надо сделать - это достигнуть 18-ти летия!!!  

Тогда, законы нарушать не будешь, а то....... 
Какие, бляха, законы?
Добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими возраста 18 лет, в России не наказуемы, независимо от прочих обстоятельств, связанных с их возрастом.

Читает УК РФ, да.
F1ier
Дим, для начала русский подтяни) а вообще, зачем тебе это? просто объясни цель, что ты хочешь получить от пикапа? Я лично им не занимаюсь, просто на форуме и в книжках можно много чего подчерпнуть для развития личности, потому и сижу..
Да, и еще.. Думаю "путь" начинается с внешнего вида, потом уже все остальное(внутренняя работа над собой и тд). Так что фотки в студию, плиз)
F1ier
LA Homie, что не так с РМЭС? Очень неплохая книга на мой взгляд. Особенно глава "теория 100 баллов"...
LA_Homie
местные гуру говорят, что 100 балов-зло. Но копировать чужих тяжело. Поэтому вот мои доводы:
Книга не лечит проблему а всячески штукатурит.
Теория 100 балов не совсем коректна
Богачев-ходячий комплекс.
РМЭС уже устарела.Нет ничего об откатах.
Andrey Jackson
Цитата(LA_Homie @ 23.9.2010, 16:42) *
местные гуру говорят, что 100 балов-зло. Но копировать чужих тяжело. Поэтому вот мои доводы:
Книга не лечит проблему а всячески штукатурит.
Теория 100 балов не совсем коректна
Богачев-ходячий комплекс.
РМЭС уже устарела.Нет ничего об откатах.


В дополнение. 


Богачев не рулит РМЭС (по моим каналам)

У РМЭС многгооо НЛП, груза, засерания мозгов и самое главное теория трех-свиданки. 

F1ier
хм, ну возможно вы правы, LA Homie. Но все-таки мне книга понравилась, изменила меня уж точно) раньше девушек боялся аж, да и они меня) а потом стало все легко, более того, после прочтения книги (и работы над собой естессно) девчонки сами стали подходить знакомиться.
F1ier
НЛП - очень хорошая вещь. Если вам она не нужна - забейте конечно, но если вы осилите и станете изучать.. С помощью НЛП достигаю всех целей, которые ставлю перед собой. Так что не надо заносить это в минус: вопрос вкуса, так сказать.
ЗЫ не знаю по каким там каналам Богачев не рулит, но знаю, что именно он основал пикап-движение в России. Это достоверная информация. Уж сколько на том же телевидении он потом выступал...)
Andrey Jackson
Цитата(Flier @ 23.9.2010, 16:53) *
НЛП - очень хорошая вещь. Если вам она не нужна - забейте конечно, но если вы осилите и станете изучать.. С помощью НЛП достигаю всех целей, которые ставлю перед собой. Так что не надо заносить это в минус: вопрос вкуса, так сказать.
ЗЫ не знаю по каким там каналам Богачев не рулит, но знаю, что именно он основал пикап-движение в России. Это достоверная информация. Уж сколько на том же телевидении он потом выступал...)


Про НЛП я очень много знаю, но вопрос в том, нужно ли оно для тех, кто только начинает? На мой взгляд не нужно. 


Про Богачева я знаю тоже очень много и знаком со всем тренерским составом. включая самого Фила. 

Богачев на сколько мне извесно ущел из РМЭС в прямые продажи, но это было несколько лет тому назад. Возможно и вернулся обратно.. 

F1ier
НЛП нужно всегда и всем :) Ну хотя конкретно для пикапа может и не нужно... Ну так тогда для начала вообще почти ниче не надо: надо почитать как нужно выглядеть, больше общаться с людьми и больше знакомиться. Этого, пожалуй, хватит. Дим, а книгу ту выкинь вообще) Увидит еще кто в доме)
LA_Homie
РМЭС-это конвейер. КОгда то это была рульная тема. НО сейчас тупо конвеер.
Про НЛП считаю......не то чо бы лишним, но и НЛП-мастером становится нах. Просто задавайте себе вопрос-а у спешный парень с девками учил НЛП. НЕт. НО он ведет себя привлекательно. Значит у него есть то место внутри себя, когда он достает весь природный привлекательный материал. Моя цель-найти в себе это место. По невербалике почитайте статью Дердена-типо 25 призанков выражения неуверенности Это все, что надо знать)
F1ier
ладно, не стоит флуд разводить в теме) ждемс автора, вопросов а то позадавали...)
Luke Skywalker
Да ребят, без флуда-то, конечно хорошо ;)
Meister
Цитата(LA_Homie @ 22.9.2010, 23:23) *
Во-первых совет читать все подряд: глупый. ТЫ создашь кашу, которая будет трахать твой мозг.
Что надо прочесть: книга Blueprint, но не сразу а месяцев через четыре (а лучше посмотри семинар. И не пугайся 20 дисков. Прочти Кирпичи.Прочти соблазнитель на ардоре. Что не читать:РМЭС и вообще книжки с волшебными психотехниками. В топку. Пролистай лесли просто для души, но не воспринимай шибко серьезно.
Если захочешь сменить стиль-обращайся к Олиссе. Запишись в качалку или займись спортом. Если сеть проблемы в учебе, то подтягивай слабые предметы. И найди занятие для души:танцы, игра на инструменте, вышивка, рисование, скульпптура...вобещм самовыражайся. Найди кружок где много народа и там общайся. Заводи новых друзей, делай шире круг. Открою тебе маленький секрет: истинный съем-это то кто ты есть. И если ты найдешь в себе место, где ттебе будет комфортно, то это гораздо больше тебе даст, чем подходы на улице. Пикап-это не о девушках. Это о нас с вами. Сейчас ты не поймешь мои слова (я тоже их не понимал_. НО через годик два осознаешь)

'LA_Homie спасибо за советы, почти всё что ты написал я выполнил если только со стилем поколдовать, а так в школе я почти отличник, занимаюсь гитарой, вот в качалку ходить начал. А вот над этим:"истинный съем-это то кто ты есть" я задумаюсь... 
Meister
Цитата(Flier @ 23.9.2010, 16:02) *
Дим, для начала русский подтяни) а вообще, зачем тебе это? просто объясни цель, что ты хочешь получить от пикапа? Я лично им не занимаюсь, просто на форуме и в книжках можно много чего подчерпнуть для развития личности, потому и сижу..
Да, и еще.. Думаю "путь" начинается с внешнего вида, потом уже все остальное(внутренняя работа над собой и тд). Так что фотки в студию, плиз)


Flier я 4 раза перечитал ,что написал ошибок грубых не нашёл ab.gif ...моя цель на 50% тоже ради развития личности состоит, а также и в жизне такие умения не раз помогут, ну и в конце то концов ,разве, плохо когда тебя окружает общество приятных тебе девушек ad.gif

Meister
спасибо за советы ребят, с чего начинать вроде бы понял. надеюсь увидимся, а точнее спишимся в следующих темах, а их у меня много будет...)))
terrorist
Цитата(Meister @ 24.9.2010, 23:37) *
Цитата(Flier @ 23.9.2010, 16:02) *
Дим, для начала русский подтяни) а вообще, зачем тебе это? просто объясни цель, что ты хочешь получить от пикапа? Я лично им не занимаюсь, просто на форуме и в книжках можно много чего подчерпнуть для развития личности, потому и сижу..
Да, и еще.. Думаю "путь" начинается с внешнего вида, потом уже все остальное(внутренняя работа над собой и тд). Так что фотки в студию, плиз)


Flier я 4 раза перечитал ,что написал ошибок грубых не нашёл ab.gif ...моя цель на 50% тоже ради развития личности состоит, а также и в жизне такие умения не раз помогут, ну и в конце то концов ,разве, плохо когда тебя окружает общество приятных тебе девушек ad.gif



Это хорошо, что в 8 классе ты задумываешься о чем-то серьеном. Сейчас у тебя задача выбрать путь тот, который тебе принесет большего и приведет к нужному. А прямой путь не всегда короткий. Забыть про пикап и волшебные приемы и прочее.

Так вот я бы тебе советовал начать с самого себя и свое жизни. Именно от того как ты будешь ее формировать будет зависит и пикап и все остальное. И кстати замечу, что некоторые тренеры развивают именно лайфстайл направление, ибо ключ в нем. Твое личное равитие будет тебе давать соответсвующие плоды.

***

Flier, ты в направлении верном, но уточнить бы несколько моментов. Внешний вид и внутреннее состояние не нужно ставить до или после. И вообще все цельно и взаимосвязанно. А развивать адо не по отдельности что-то, а все вместе. Или получается чаще, что равито что-то одно и вместе с этим подтягивается все остальное. И кстати внутренняя составляющая первична полюбому, другое дело как ее формировать.

Потом появление на форуме с целью получения информации это гут, но вот зацикливаться на таких моментах не нужно, так же как на чтении всех книг по пикапу, так же как на куче упражнений и прочего. Это все средства из-за которых не нужно терять из виду реальные цели, если таковые есть )) И тут самое интересное... ))
F1ier
terrorist, спасибо) ни на чем я не зацикливаюсь, и читаю не все подряд и только в свободное время. а так много чем еще увлекаюсь. Кстати, сейчас прочитал "кирпичи", думаю теперь времени станет меньше) ибо уже начал "строительство своей крепости"))) Meister, ну наверное просто в 8 классе пунктуация не вся еще пройдена, вот ты и не заметил) Кстати, обязательно прочитай книгу "Путь мирного воина". После нее ты тоже очень много чего для себя усвоишь) можно посмотреть фильм, но без знания книги он бесполезен. И советую прочитать эту книгу всем! :)
terrorist
Цитата(Flier @ 25.9.2010, 12:33) *
terrorist, спасибо) ни на чем я не зацикливаюсь

Речь о том, что ты советуешь. Хотя..
А парень нифига и не понял, судя по следующему его топику. Ну оно и понятно, он еще совсем молод, да и советчики тоже ) Всем свой путь и свои ступеньки приходиться проходить)) Эх, тавтология ))
phenix
ууу 8 класс=))
я думаю нужно как минимум до 11-го забыть про пикап=)
LA_Homie
Жизнь сама тебе покажет смысл моих слов. В нужный момент ты придашь им смысл.
Эрвин
Цитата(phenix @ 25.9.2010, 14:01) *
ууу 8 класс=))
я думаю нужно как минимум до 11-го забыть про пикап=)



Про пикап в понимании "клеить тёлок" или про пикап в понимание "саморазвитие"? У пикапа цель то стать лучше чтобы трахнуть как можно больше тёлок. Ну это утрированно и для большинства. На первом месте то "стать лучше", на втором "чтобы давали". Осознанное саморазвитие полезно в любом возрасте.
ИВЛ
2 Автор.

Тебе повезло что ты задумался об этом, но пикап как таковой тебе не нужен ни сейчас ни потом, он вообще нужен мало кому, т.к. говорят одно, а подразумевают другое. То развитие которые ты сам можешь себе дать сейчас будет очень полезное, ты никчему не привязан, можешь лепить что хочешь. Коммуникативные навыки, обаяние, тонус организма очень сильно пригодятся к тому времени как ты будешь готов серьезно работать, а в карьере это все пригодится. В общем-то я уже повторяюсь, только пишу немного про другое.
terrorist
Да вообще по жизни лучше заниматься тем, что больше нравится. Когда чем-то искренне интересуешься, то достигаешь больших результатов, получаешь больше отдачи и становишься интересен отсальным, в том числе и девушкам. ad.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.