Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: интересная ситуация
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Le0nych
Привет перцы!Ситуация следущая:Деваха 18 лет рассталась с пацаном, с которым 1.5 года встречалась,рассталась из за того что он отрывается по спайсу(ну знаете трава типо от которой вставляет),причем употреблял он её каждый день почти,а так же пожизняк прокидывал её,ну короче не ценил ваще.Через знакомых нашла меня,я предложил встретиться,всё чики пуки на третье свидание как и нужно зову её домой, она соглашается, готовим вместе кушать,винца хорошего прикупил короче идеально всё прошло,в конце секс.По мере общения калибровал всё,был моделью приза смс звонки с её стороны и тд итд.Тем более сам спортсмен наркотиками не увлекаюсь,за здоровый образ жизни короче.Встречались 2 недели она просто тащилась от меня подруги завидовали.Говорила ты самый лучший!!не хочу тебя отпускать,ты стал каким то родным(врала чертовка)),фильтрую я хорошо).Эмоции получала от меня колоссальные мужики это было видно!про бывшего когда вспоминала,я говорил типо ваще не парься на этот счет,не общайся с ним чтобы мозг не еб*л,она да да конечно он мне не нужен ттт ттп..
Вчера договрились что придёт в гости ,всё норм,сказала часа в 3 позвоню потому что дела по дому,я такой ок,типо буду ждать,звонит говорит,слушай,ко мне бывший пришёл,я говорю так и че?она-ну,мы помирились,ты не злишься на меня??я говорю-Нет,всё нормально не парься,счастливо тебе там,отдыхай)ну так с улыбкой типо,ложу трубу в стенку *бнул кулаком думаю вот бабы суки))))))На след день от знакомых узнаю что он весь расплаканный пришёл к ней домой,кулаки избитые об стену,типо я не могу без тебя мне тяжело,на коленях приполз короче,а я про себя думаю интересно какого это когда твою девушку соблазняет и трахает другой а не ты)))Вопрос следущий в чем причина ухода девушки?Как мне кажется это всё жалость к бывшему ведь он подарил ей эти чувства и она его люто любит! жду ответов!
Dooden
На мой взгляд причина такова,в кратце:Ты скорее всего на первых парах общения уделял ей слишком много внимания.Ее бывший забивал на нее и не был для нее "нуждающимся".Подсознательно девченки к таким людям проявляют больший итерес.Когда в начале общения девушка получает слишком много,то через не большое время она теряет интерес к тому,кто ей это дает.И потом просто оставляет его в"друзьях" и пользуется этим. Торчок,к которому она вернулась,тоже проявил слабость,она сжалилась над ним.Я думаю они не будут долго вместе,она опять уйдет.К тому же нормальная жизнь с торчком не возможна.А ты ей не названивай,не навязывайся,а просто следи за обстоятельствами через знакомых...как только,так сразу нечаянно появись...Ну там наверное по обстоятельствам..сорентируешься.
stacks
Ну что тут сказать... с твой стороны косяков точно нет. Во всяком случае в том... что ты описал.
Почему она так поступила... не могу сказать...
Имхо, он роднее и она к нему привыкла, она хотела что бы он изменился...и он обратил на нее внимание... пришел "просить прощение".
Я не хочу сказать, что она тебя использовала для манипуляции над своим мальчиком, во всяком случае осознанно.
Но результат ей определенно понравился. Дело не в тебе. Дело в ней.
Le0nych
человека очень сложно изменить за 2 недели!))тем более тряпку превратить в мужика))так что не изменился бывший нифига))
Le0nych
да,и дело в том что он постоянно он ей звонил когда мы вместе были,так что внимание он уделял это 100 очков!
Сама Независимость
А какая тебе разница теперь?
Le0nych
да разницы то особой нет,просто причину истинную хотел выяснить)
Сама Независимость
Люди встречались, поссорились, разбежались и опять сбежались.
И где-то сбоку-припеку затесался ты. Это их лав стори, это их жизнь, а ты так, мимоходом случился.
Dassa
В принципе, автор, ты сделал правильные выводы и сам себе на все вопросы ответил.
В данной ситуации девушка просто оказалась не столь хорошей, какого ты был о ней мнения. Она позволила бывшему так с собой поступить, простила его (из жалости или чего другого - роли не играет), итд. Хотя в 18 лет сложно требовать от человека твёрдости характера и самоуважения.

вобщем в таких случаях принято говорить: "се ля ви"
Le0nych
спасибо мужики!и форуму))пикап рулит))
Lotar
Le0nych

Мне ещё видится что опыта построения отношений мало, иначе ты сразу результат увидеть мог.
Le0nych
Цитата
Мне ещё видится что опыта построения отношений мало, иначе ты сразу результат увидеть мог.

я спросил почему она так поступила,а в построении отношений я считаю сделал всё правильно,дело в ней же!
Stap
Не бывает бывших нариков и не бывает бывших парней. Думаю у нее привязанность к нему психологическая, он скорее всего был у нее первым мужчиной, который сделал ее женщиной. А это очень привязывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.