Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Утреннее раздражение
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
stacks
Сейчас такой проблемы нету но раньше очень часто возникала.

Описываю ситуацию:
Знакомишься с девушкой. Все супер, девушка в масть, все при ней.
Шикарное общение, секс все что душе хочется есть и присутствует.
Проходит несколько встреч. Все отлично.. ты окрыленный и счастливый, жизнь бьет ключем.
Но в одно прикрасное утро... ты просыпаешься рядом сней... смотришь на нее... и ты понимаешь, что рядом с тобой лежит совершенно чужой человек. И ты ловишь себя на мысли.... что сейчас она проснется... и нужно будет что-то говорить как-то общаться... а ты даже не знаешь что ей сказать, более того даже не хочется ничего говорить. И вся ситуация начинает тебя раздражать и бесить. Хочется избавиться от человека как можно быстее под какой-нибудь совершенно абсолютно левой и дикой отмазкой.

Ты понимаешь, что девочка нив чем не виновата... это не она.. это у тебя в мозгу что-то щелкнуло и замкнуло.

Кто сталкивался с таким??? Чте делали в такой ситуации?? Почему такое происходит??
Stap
У меня такое было, просто забил на нее. Потом правда было не по себе, ведь признавался ей в любви.... Было мне уроком, с тех пор ни одна девушка не слышала этих слов и обещаний.
Luna Noctis
Нужно любовь найти)) А если у тебя по 10 девах на месяц то разражение понятно)))
Печенька
А она тебя что только утром раздражает?
stacks
Цитата(Печенька @ 24.9.2010, 12:48) *
А она тебя что только утром раздражает?

Почему то это всегда было утром. Не знаю почему.
До обеда они не дотягивали я их выгонял...

З.ы. Такая проблема была в 20-21 год у меня, где то в этот период была.
phenix
у меня такое есть иногда
это от частой смены партнеров
хочется избавиться на утро от одной и бежать к другой...
так и делаю иногда делаю перерывы с женщинами в силу каких то других трудностей)помогает не раздражаться)
Stap
Утром человек мудрее чем вечером) А как же утренний стояк?
Цитата(stacks @ 24.9.2010, 11:55) *
Цитата(Печенька @ 24.9.2010, 12:48) *
А она тебя что только утром раздражает?

Почему то это всегда было утром. Не знаю почему.


Kudesnik
утром всё бесит жутко! просто вы совы.
Если по вечерам всё бесит - жаворонки.
stacks
Вы не поняли... самого главного.
Причина раздражения именно в том... что девушка которая спит рядом...чужой человек.
С ней не хочется разговаривать да и не о чем.
Во всем остальном у меня было отличное настроение.
phenix
Цитата(stacks @ 24.9.2010, 15:15) *
Вы не поняли... самого главного.
Причина раздражения именно в том... что девушка которая спит рядом...чужой человек.
С ней не хочется разговаривать да и не о чем.
Во всем остальном у меня было отличное настроение.

у меян частенько такое((даже с утра ее не хочется(да порой и ночью не хочется(эххх
никак с этим не справится,психологическая проблема видимо
Сама Независимость
У меня то же самое. И тоже хотела одно время тему создавать по этому поводу. Все хорошо, задушевное общение, секс, но утро...убейте меня!

Я не могу с ними просыпаться. Я их ненавижу, они мне становятся противны!!! Хочется прям вытолкать пятками из постели! И еще бесит звук чужого будильника из чужого телефона.

Приходится расставаться пока не рассвело.

 

phenix
Цитата(Сама Независимость @ 24.9.2010, 15:31) *
У меня то же самое. И тоже хотела одно время тему создавать по этому поводу. Все хорошо, задушевное общение, секс, но утро...убейте меня!

Я не могу с ними просыпаться. Я их ненавижу, они мне становятся противны!!! Хочется прям вытолкать пятками из постели! И еще бесит звук чужого будильника из чужого телефона.

Приходится расставаться пока не рассвело.

 

да не айс...
всем дружно к психологу=)
Сама Независимость
Собать бы нас всех вместе, на групповую терапийку! 

Кто-то скажет- заниматься сексом надо по любви. Правильно, конечно, но как-то не прет в этом плане. 

Директор Пляжа
Не стоит вести распущенный образ жизни, хотел написать Данс. =))
(с) Stacks
stacks
Раз проблема такая массовая, то может быть мне кто-то объяснит, почему сейчас эта проблема пропала???
Причем так же внезапно как и появилась 6-7 лет назад.
Сама Независимость
Пропала? Завидую.

А у меня вообще такая беда по жизни. Мужа родного ненавидела с утра, особенно если храпел или не дай Бог, пукнул.

И дело не в распущенности. Как можно остаться с мужчиной, когда он бесит утром? Знакомлюсь с другим- та же фигня, 2-3 встречи- и в расход.

Интересно, меня когда-нибудь посетит чувство нежности по утру? Так хочется проснуться и кайфовать, что рядом ОН.

Но нет. Бесят. Все бесят. Я- старый холостяк. ac.gif

phenix
Цитата(Сама Независимость @ 24.9.2010, 15:51) *
Пропала? Завидую.

А у меня вообще такая беда по жизни. Мужа родного ненавидела с утра, особенно если храпел или не дай Бог, пукнул.

И дело не в распущенности. Как можно остаться с мужчиной, когда он бесит утром? Знакомлюсь с другим- та же фигня, 2-3 встречи- и в расход.

Интересно, меня когда-нибудь посетит чувство нежности по утру? Так хочется проснуться и кайфовать, что рядом ОН.

Но нет. Бесят. Все бесят. Я- старый холостяк. ac.gif

чорт у меян все также и выхода не нашел=)))ухахаахах)такие проблемы видно у многих))а кто нить нашел чедо таблетку от этого?
oteen
у меня друг с женой живет. спят в разных комнатах и всё гуд. захотели потрахаться- потрахались и спать в разные койки. всё просто.
Stap
а кто потом уходит в свою кровать? лично я не могу после секса ходить, сразу спать
Цитата(oteen @ 24.9.2010, 16:21) *
у меня друг с женой живет. спят в разных комнатах и всё гуд. захотели потрахаться- потрахались и спать в разные койки. всё просто.
oteen
кто угодно. если чувствуешь дискомфорт, встаёшь и идёшь досыпать в другую комнату. делай то, что хочется, не стоит ломать себя. у меня, например, таких проблем не возникало никогда. если я проснулся и мне не хочется разговаривать, я молчу. если скучно- занимаюсь чем-нибудь.
Сама Независимость
Цитата(oteen @ 24.9.2010, 16:21) *
у меня друг с женой живет. спят в разных комнатах и всё гуд. захотели потрахаться- потрахались и спать в разные койки. всё просто.


У меня так живут практически все знакомые семейные пары. Но жены там жалуются, что трахаются они довольно редко. (по моим меркам вообще чудовищно редко, 1-2 раза В МЕСЯЦ!!!!)

Сорри за флуд но уж больно в тему!! =)© Stacks
ххх: блиин, Машка, я мужика хочу!!!
ууу: ты че охренела?!!!! у тя же муж такой!!! ты ж сама говорила что он супер!
ххх: я и не отказываюсь от своих слов
ххх: он и дома помогает, и работает на двух работах и мне внимание уделяет, и подарки и цветы дарит, но устает сильно и секас очень редко бывает
xxx: а мне хочется быть не только любимой, но и ЕБИМОЙ!!!
oteen
у меня другие знакомые спят в одной кровати и трахаются раз в 2 месяца.. не от этого зависит.
Печенька
Цитата(stacks @ 24.9.2010, 14:42) *
Раз проблема такая массовая, то может быть мне кто-то объяснит, почему сейчас эта проблема пропала???
Причем так же внезапно как и появилась 6-7 лет назад.


Нууу ты же сам ответил себе, потому что рядом с тобой спит чужой человек.
А теперь вот проблема пропала. Ну тут у меня три предположения:

- ты засыпаешь только с родными (см. девушками)
- ты выгоняешь (см. садишь в такси) девушку ночью
- ты перестал заморачиваться на таких мелочах ab.gif

А кста, почему тебя это волнует, если такого уже 6 лет не было? Все еще боишься проснуться с чужой девушкой?
Алексаша
Да мне кажется это почти  у всех так, если это не постоянный любимый партнер=)

У меня даже отвращение порой вызывают те, с кем был флирт или кто усиленно клеился...Летом коллега по работе, с которым всегда домой ездили и никакого намека не было на что-то более близкое, просто взял и повез меня купаться (сидел за рулем и свернул нагло в сторону водоема). После получаса руганий я поняла что он не отстанет пока не искупаемся и залезла таки в воду (а еще жара такая=))))). И в воде, блин, начались попытки меня обнять. Я выпала (при том что у самого жена и ребенок). Фууууу. Я выбежала на берег, как ошпаренная, домой естесвенно сама добралась, и до сих пор когда вижу его на работе,меня реально ТОШНИТ.
ИВЛ
Подобное чувство было у меня лишь один раз причем со своей же девушкой и давно, на очень короткий промежуток времени, буквально минут 20-40. Только не утром, а вот так посреди вечера, она вышла поговорить потелефону на балкон и пока она что-то там говорила у меня вдруг возникло чувство что мы совершенно чужие, будто бы я ее вообще впервые вижу, и вообще даже видеть не хочу, мне совершенно все равно что с ней будет дальше, когда я об этом подумал мне стало жутко. Такое ощущение было, будто я это вообще не я и мне стало очень плохо, как будто у меня отключились все чувства. Прошло как я и сказал минут через 20-40 я ее прям обнял сразу же :) не знаю что это было, но подобного не было никогда ни до не после. Даже девушки которые меня СОВСЕМ не интересовали вызывали хоть какие-то эмоции положительные/отрицательные, а тут было состояние без эмоций совсем, это очень страшно... и никому такого не пожелаю.

Хочу также дополнить, что до этого момента, я считал подобное невозможным. Всегда удивляло как люди когда некогда были счастливы и любили друг друга, моги в итоге скатиться причем через малое время не к ненависти, а именно полному безразличию. Вот теперь понимаю как это может быть, и если подобное у обоих партнеров, то это верная смерть семье, хотя даже если у одного из них....
AXE
Диалог из фильма "Питер ФМ":

- Он меня на свидание приглашает, а я не знаю пойти или не пойти с ним.

- все ОЧЕНЬ ПРОСТО: хочешь - иди, не хочешь - не иди.

Стоит проще относиться к таким вещам и не париться. Человеческий мозг бывает очень непредсказуем. Любой человек подвержен сомнениям и страхам (часто объективно необоснованным), и они довольно сильно меняются в течение дня. В этом нет ничего странного! По себе замечал, что с утра проблема кажется драматичнее, чем во второй половине дня. Возможно с утра человеческий мозг более восприимчив после процесса ночного восстановления и не может резко адаптироваться к резко появившимся внешним раздражителям (свет, шум, запах и т.п.)

А если вы В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ с этой девушкой проснулись и поняли, что человек, который рядом - не "ваш", значит он не ваш! Значит подсознание дает сигнал, что "это не то, что вам нужно". Поэтому не расстраивайтесь и ищите то, что вам нужно!

"Товарищь, верь, взойдет твоя - звезда пленительного счастья"

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.