Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обидел девушку, как помириться?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Kudesnik
Обидел девушку, наговорил по телефону пьяным всякой хрени (не помню чего, но слова там были матершинные - су**чка, бл**на и т.д)
В общем обиделась на меня очень. Прощать видимо не хочет, т.к по тел. разговаривает на повышенных тонах, некоторые смс игнорирует. Живет в другом городе.
Посоветуйте, что делать, как вести себя дальше.


Luna Noctis
она права!!

Правильно делает потому что ты ей своюб слабость показал! Сильные мужчины и уверенные в себе не ругаются они спокойны и умеют лукавить чтобы ситуацию на свою сторону повернуть!
phenix
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 12:23) *
Обидел девушку, наговорил по телефону пьяным всякой хрени (не помню чего, но слова там были матершинные - су**чка, бл**на и т.д)
В общем обиделась на меня очень. Прощать видимо не хочет, т.к по тел. разговаривает на повышенных тонах, некоторые смс игнорирует. Живет в другом городе.
Посоветуйте, что делать, как вести себя дальше.

конечно не хочет ты же ее обидел тем более такими фразами
тут еще зависит все от ваших отношений)
напиши ей письмо в конверте и извинись(а до того как письмо не дойдет не разговаривай с ней)=)
занизь значимость))
Luna Noctis
Занижать значимость той кого обидел не самый лучший вариант
Negotiv
ага а еще забей и найди новую :D
Kudesnik
извинялся, признал свою ошибку. Реально перепил (. Тут в общем такая ситуация, что до неё встречался 3 года с другой (которой нравились пошлые выражения) так привык к ней, что по пьяни допустил своему языку развязаться и любя конечно называл пошлыми словами. Но не учел, что не каждой девушке понравятся такие выражения как су**ка и т.д
Можете меня конечно обвинять, говорить что я слаб, глуп в свои 29 лет, просто отвык общаться с 20 летними.
Если не судьба, то расстанусь. Просто инетересно узнать мнение "гуру" если таковые тут есть.


phenix
Цитата(Negotiv @ 24.9.2010, 12:30) *
ага а еще забей и найди новую :D

про это я тоже и подумал когда писал про значимостьrolleyes.gif

Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 12:32) *
извинялся, признал свою ошибку. Реально перепил (. Тут в общем такая ситуация, что до неё встречался 3 года с другой (которой нравились пошлые выражения) так привык к ней, что по пьяни допустил своему языку развязаться и любя конечно называл пошлыми словами. Но не учел, что не каждой девушке понравятся такие выражения как су**ка и т.д
Можете меня конечно обвинять, говорить что я слаб, глуп в свои 29 лет, просто отвык общаться с 20 летними.
Если не судьба, то расстанусь. Просто инетересно узнать мнение "гуру" если таковые тут есть.

на сколько большое расстояние между Вами?
есть возможность встреч?
Kudesnik
растояние 1000км.

До ссоры, она обещала переехать ко мне жить. Теперь в раздумьях :(, но однозначно не сказала нет.
Luna Noctis
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 12:32) *
извинялся, признал свою ошибку. Реально перепил (. Тут в общем такая ситуация, что до неё встречался 3 года с другой (которой нравились пошлые выражения) так привык к ней, что по пьяни допустил своему языку развязаться и любя конечно называл пошлыми словами. Но не учел, что не каждой девушке понравятся такие выражения как су**ка и т.д
Можете меня конечно обвинять, говорить что я слаб, глуп в свои 29 лет, просто отвык общаться с 20 летними.
Если не судьба, то расстанусь. Просто инетересно узнать мнение "гуру" если таковые тут есть.
ну в 29 лет свои вы должны по идее знать как перед девушкой извиниться? Хотя тут будет сложно слишком сильно вы накосячили! КСАТИ выражение "сучка№" нельзя применять ни к одной девушке!((( это непорядочно
phenix
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 12:35) *
растояние 1000км.

До ссоры, она обещала переехать ко мне жить. Теперь в раздумьях :(, но однозначно не сказала нет.

да далеко...
с какой целью она к вам собралась?
ей 20 лет -ума нет rolleyes.gif
Kudesnik
Цитата(phenix @ 24.9.2010, 12:37) *
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 12:35) *
растояние 1000км.

До ссоры, она обещала переехать ко мне жить. Теперь в раздумьях :(, но однозначно не сказала нет.

да далеко...
с какой целью она к вам собралась?
ей 20 лет -ума нет rolleyes.gif


Хотел жениться. Понравилась она мне очень, сердце подсказывает... моё.
Kudesnik
Цитата(Luna Noctis @ 24.9.2010, 12:35) *
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 12:32) *
извинялся, признал свою ошибку. Реально перепил (. Тут в общем такая ситуация, что до неё встречался 3 года с другой (которой нравились пошлые выражения) так привык к ней, что по пьяни допустил своему языку развязаться и любя конечно называл пошлыми словами. Но не учел, что не каждой девушке понравятся такие выражения как су**ка и т.д
Можете меня конечно обвинять, говорить что я слаб, глуп в свои 29 лет, просто отвык общаться с 20 летними.
Если не судьба, то расстанусь. Просто инетересно узнать мнение "гуру" если таковые тут есть.
ну в 29 лет свои вы должны по идее знать как перед девушкой извиниться? Хотя тут будет сложно слишком сильно вы накосячили! КСАТИ выражение "сучка№" нельзя применять ни к одной девушке!((( это непорядочно



согласен. Обещаю исправиться

Лучше подскажите как поступить дальше, чтобы не накосячить очередной раз.
phenix
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 12:40) *
Цитата(Luna Noctis @ 24.9.2010, 12:35) *
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 12:32) *
извинялся, признал свою ошибку. Реально перепил (. Тут в общем такая ситуация, что до неё встречался 3 года с другой (которой нравились пошлые выражения) так привык к ней, что по пьяни допустил своему языку развязаться и любя конечно называл пошлыми словами. Но не учел, что не каждой девушке понравятся такие выражения как су**ка и т.д
Можете меня конечно обвинять, говорить что я слаб, глуп в свои 29 лет, просто отвык общаться с 20 летними.
Если не судьба, то расстанусь. Просто инетересно узнать мнение "гуру" если таковые тут есть.
ну в 29 лет свои вы должны по идее знать как перед девушкой извиниться? Хотя тут будет сложно слишком сильно вы накосячили! КСАТИ выражение "сучка№" нельзя применять ни к одной девушке!((( это непорядочно



согласен. Обещаю исправиться

Лучше подскажите как поступить дальше, чтобы не накосячить очередной раз.

если она с тобой вообще общается,то не все потеряно.
нельзя так пить!
изменить свой речетатив нужно=)
уважай женщин=)
Negotiv
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 12:40) *
Цитата(Luna Noctis @ 24.9.2010, 12:35) *
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 12:32) *
извинялся, признал свою ошибку. Реально перепил (. Тут в общем такая ситуация, что до неё встречался 3 года с другой (которой нравились пошлые выражения) так привык к ней, что по пьяни допустил своему языку развязаться и любя конечно называл пошлыми словами. Но не учел, что не каждой девушке понравятся такие выражения как су**ка и т.д
Можете меня конечно обвинять, говорить что я слаб, глуп в свои 29 лет, просто отвык общаться с 20 летними.
Если не судьба, то расстанусь. Просто инетересно узнать мнение "гуру" если таковые тут есть.
ну в 29 лет свои вы должны по идее знать как перед девушкой извиниться? Хотя тут будет сложно слишком сильно вы накосячили! КСАТИ выражение "сучка№" нельзя применять ни к одной девушке!((( это непорядочно



согласен. Обещаю исправиться

Лучше подскажите как поступить дальше, чтобы не накосячить очередной раз.


все просто, перестань бухать:))
Kudesnik
а что толку? она общается, но прощать не хочет. Не могу её понять, если любит, то почему не прощает? что она от меня ждет? сумашедшего поступка или чтобы я встал на колени как щеночек и мяукал???
дайте совет дельный. Может цветочек отправить? или заклинание прочитать? )
phenix
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 12:50) *
а что толку? она общается, но прощать не хочет. Не могу её понять, если любит, то почему не прощает? что она от меня ждет? сумашедшего поступка или чтобы я встал на колени как щеночек и мяукал???
дайте совет дельный. Может цветочек отправить? или заклинание прочитать? )

мысли проще
раз не простила-значит не правильно извинялся или время не прошло
прекрати с ней контакты и отправь обычное письмо=))по мойму романтика,моя подруга сча оценила что она бы пересмотрела свое мнение на счет молодого человека такого.будь искренним и оригинальным не как все=)
Stap
В другом городе - это ОЧЕНЬ БЭД! Потом 20 лет ума нет, а ты для нее вообще старпер... Не самый лучший расклад
Печенька
Паря, завязывай с бухлом.

По ситуации
ничего не предпримешь развитие событий будет следующее
1-й вариант - поноешь еще в трубку, потом типоо обидишься из-за ее черствости и она сама тебя простит, покочевряжется, подуется и забудет (40% веротность ab.gif )

2-й вариант, пошлет тя нах и найдет нормального парня (61% icon_lol.gif ).

Первый возможен, если любит крепко и не сильно гордая.

Ну а исправить свою ошибку реально можно тако взяв свой зад в руки, букет ее любимых цветов в зубы, раскаянный взгляд и бледное лицо, иии со всем этим валить за 1000 км. и на месте решать проблему.

иии не слушай всякую эту х..ню про понижение значимости и прочее. Накосячил, будь мужиком.
phenix
Цитата(Stap @ 24.9.2010, 12:55) *
В другом городе - это ОЧЕНЬ БЭД! Потом 20 лет ума нет, а ты для нее вообще старпер... Не самый лучший расклад

да что то в этом есть..
афтор может попробуешь найти у себя в городе десять других?
Luna Noctis
Цитата(Печенька @ 24.9.2010, 12:57) *
Паря, завязывай с бухлом.
+ 10000000000000000000)))))))))))))))
Kudesnik
Цитата(phenix @ 24.9.2010, 12:53) *
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 12:50) *
а что толку? она общается, но прощать не хочет. Не могу её понять, если любит, то почему не прощает? что она от меня ждет? сумашедшего поступка или чтобы я встал на колени как щеночек и мяукал???
дайте совет дельный. Может цветочек отправить? или заклинание прочитать? )

мысли проще
раз не простила-значит не правильно извинялся или время не прошло
прекрати с ней контакты и отправь обычное письмо=))по мойму романтика,моя подруга сча оценила что она бы пересмотрела свое мнение на счет молодого человека такого.будь искренним и оригинальным не как все=)


Спасибо. Это как вариант. Правда писатель из меня хреновый. А по поводу перестать с ней контактировать, это реально подействует или наоборот отдалит? вот подумает, ага неделю не пишит смс, не звонит, значит не ценит меня красивую, может вообще остыл. Да у него еще есть гонор, после того как наговорил мне гадости, все мужики козлы. - мысли.
phenix
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 12:59) *
Цитата(phenix @ 24.9.2010, 12:53) *
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 12:50) *
а что толку? она общается, но прощать не хочет. Не могу её понять, если любит, то почему не прощает? что она от меня ждет? сумашедшего поступка или чтобы я встал на колени как щеночек и мяукал???
дайте совет дельный. Может цветочек отправить? или заклинание прочитать? )

мысли проще
раз не простила-значит не правильно извинялся или время не прошло
прекрати с ней контакты и отправь обычное письмо=))по мойму романтика,моя подруга сча оценила что она бы пересмотрела свое мнение на счет молодого человека такого.будь искренним и оригинальным не как все=)


Спасибо. Это как вариант. Правда писатель из меня хреновый. А по поводу перестать с ней контактировать, это реально подействует или наоборот отдалит? вот подумает, ага неделю не пишит смс, не звонит, значит не ценит меня красивую, может вообще остыл. Да у него еще есть гонор, после того как наговорил мне гадости, все мужики козлы. - мысли.

перестать с ней контактировать просто дольше чем обычно...она привыкла что у нее есть внимание от тебя...привыкла уже...сбей ее с этой мысли...должна заинтересоватсья почему ты так делаешь..повернется к тебе..
я не думаю что ты желаешь ехать за 1000 км с букетом и извинениями.крутись в такой ситуации.всегда есть выход.у тебя не худший случай
Kudesnik
Цитата(Печенька @ 24.9.2010, 12:57) *
Паря, завязывай с бухлом.

По ситуации
ничего не предпримешь развитие событий будет следующее
1-й вариант - поноешь еще в трубку, потом типоо обидишься из-за ее черствости и она сама тебя простит, покочевряжется, подуется и забудет (40% веротность ab.gif )

2-й вариант, пошлет тя нах и найдет нормального парня (61% icon_lol.gif ).

Первый возможен, если любит крепко и не сильно гордая.

Ну а исправить свою ошибку реально можно тако взяв свой зад в руки, букет ее любимых цветов в зубы, раскаянный взгляд и бледное лицо, иии со всем этим валить за 1000 км. и на месте решать проблему.

иии не слушай всякую эту х..ню про понижение значимости и прочее. Накосячил, будь мужиком.

мои мысли прям.

А по вопросу нормально парня, это вы зря. Я отличный парень, она просто непонимает как ей повезло со мной. (я скромный, но немогу молчать - это правда)
А за 1000км. не поеду, у меня тоже дела есть. Я не могу все бросить и уехать, как бы этого не хотел.
Kudesnik
Цитата(Stap @ 24.9.2010, 12:55) *
В другом городе - это ОЧЕНЬ БЭД! Потом 20 лет ума нет, а ты для нее вообще старпер... Не самый лучший расклад


Несогласен.
Ей со зрелым парнем гораздо будет лучше, чем с прыщавым, безмозглым ровестником, который кроме как секса ничего больше не сможет дать, т.к у самого мозгов нет. 70% молодых пар разводятся в первые 3 года по этим причинам. поверь. Причем как правило, девушка остается с ребенком, а парень находит другую.
Kudesnik
phenix. Какой предел выбрать? неделю, месяц или пол годика подождать, пока её другой не найдет )
девушка симпотичная, поклонников много. Да и я немогу так долго воздерживаться, мне нужны отношения.
Stap
Твое мнение) Я же на своем опыте говорю, что малолетка, еще даже не думает о замужестве, еще хочет гулять и балдеть в клубах, нах ей такой как ты? Да еще за 1000 км, развлекается там, а ты тут сопли жуешь, что мол обиделась она...
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 13:08) *
Цитата(Stap @ 24.9.2010, 12:55) *
В другом городе - это ОЧЕНЬ БЭД! Потом 20 лет ума нет, а ты для нее вообще старпер... Не самый лучший расклад


Несогласен.
Ей со зрелым парнем гораздо будет лучше, чем с прыщавым, безмозглым ровестником, который кроме как секса ничего больше не сможет дать, т.к у самого мозгов нет. 70% молодых пар разводятся в первые 3 года по этим причинам. поверь. Причем как правило, девушка остается с ребенком, а парень находит другую.
Печенька
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 12:04) *
А за 1000км. не поеду, у меня тоже дела есть. Я не могу все бросить и уехать, как бы этого не хотел.


Значит и не нужно тебе этого всего, значит и не значит она для тебя ничего ab.gif .
1000 км это меньше 10 часов на машине)

я б послала, биииис вариантов!

А вообще ты разберись, с чего ты на нее так наехал? Может обиду какую затаил? гыыы на этом мона красиво съехать icon_lol.gif
phenix
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 13:10) *
phenix. Какой предел выбрать? неделю, месяц или пол годика подождать, пока её другой не найдет )
девушка симпотичная, поклонников много. Да и я немогу так долго воздерживаться, мне нужны отношения.

как ты часто уделяешь ей внимание?если каждый день то сократи на дополнительные 3 дня воздержание от общения и попробуй вызвонить ее!смотри за ее реакцией...тут нужно прочувствовать уже по ситуации как ведет себя)
владей ситуацией и старайся повернуть в выгодное для тебя русло...
Kudesnik
Цитата(Stap @ 24.9.2010, 13:15) *
Твое мнение) Я же на своем опыте говорю, что малолетка, еще даже не думает о замужестве, еще хочет гулять и балдеть в клубах, нах ей такой как ты? Да еще за 1000 км, развлекается там, а ты тут сопли жуешь, что мол обиделась она...
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 13:08) *
Цитата(Stap @ 24.9.2010, 12:55) *
В другом городе - это ОЧЕНЬ БЭД! Потом 20 лет ума нет, а ты для нее вообще старпер... Не самый лучший расклад


Несогласен.
Ей со зрелым парнем гораздо будет лучше, чем с прыщавым, безмозглым ровестником, который кроме как секса ничего больше не сможет дать, т.к у самого мозгов нет. 70% молодых пар разводятся в первые 3 года по этим причинам. поверь. Причем как правило, девушка остается с ребенком, а парень находит другую.


ты ведь её не знаешь )) а говоришь видимо по своему печальному опыту.
Готова к замужеству, поверь. И в клуб походим, причем не самый плохой.
Сопли как раз не жую в отличии от других, а думаю как исправить ситуацию. Если не судьба, то не вопрос. Плакать не буду ak.gif
Kudesnik
Цитата(Печенька @ 24.9.2010, 13:17) *
Цитата(Kudesnik @ 24.9.2010, 12:04) *
А за 1000км. не поеду, у меня тоже дела есть. Я не могу все бросить и уехать, как бы этого не хотел.


Значит и не нужно тебе этого всего, значит и не значит она для тебя ничего ab.gif .
1000 км это меньше 10 часов на машине)

я б послала, биииис вариантов!

А вообще ты разберись, с чего ты на нее так наехал? Может обиду какую затаил? гыыы на этом мона красиво съехать icon_lol.gif


1000км. по нашим дорогам, это пустая голова и усталый вид. Она о**ет, что я приперся, чтобы букет подарить
Stap
а в ее городе есть твои знакомые, кто смог бы купить цветы и оставить их у ее двери с запиской "Прости"?
Kudesnik
Цитата(Stap @ 24.9.2010, 13:26) *
а в ее городе есть твои знакомые, кто смог бы купить цветы и оставить их у ее двери с запиской "Прости"?


не проблемма, есть такая служба как доставка цветов.
Morfi
Сделай то, что она от тебя ожидает) 
А ожидает она глубокого раскаяния. Ждёт от тебя рыцарского поступка. Сделай романтичный шаг и она забудет про обиду) уверяю.

Выше Stap хорошо написал про цветы) Действуй)
Kudesnik
спасибо за советы
Kudesnik
в общем еще раз всем спасибо. Цветочки 101розу подарил, помирились. Сейчас живем вместе у меня, планируем на серьедные отношения. Пить стал реже ) тема закрыта.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.